Ефимов: в рамках программы КРТ на севере Москвы реорганизуют три участка

Облачность и дожди ожидаются в Москве 20 апреля

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.12.2018

Молодежная программа Red Bull пополнилась новыми кадрами

18-летний эстонец проведет 2019 год в Международной Ф3 в составе коллектива HitechGP. В рамках совместной программы Red Bull и Honda Formula Dream Project поддержку получит чемпион японской Ф4 Юки Цунода, который будет совмещать выступления в Международной Ф3 и Европейской Формуле Masters.

Бывший напарник Шварцмана подписал контракт с командой Формулы-2

Китайский гонщик Чжоу Гуаньюй подписал контракт с командой Формулы-2 UNI-Virtuosi Racing и в следующем сезоне дебютирует в гонках серии. В минувшем сезоне Чжоу выступал в Формуле-3, где одержал 2 победы, 6 раз поднимался на подиум, 3 раза брал поул-позишн и 1 раз показывал быстрейшее время круга.

Гуань Ю Чжоу подписал контракт с командой Формулы-2

Китайский гонщик Гуань Ю Чжоу подписал контракт с командой Формулы-2 UNI-Virtuosi Racing и в следующем сезоне дебютирует в гонках серии. В минувшем сезоне Чжоу выступал в Формуле-3, где одержал 2 победы, 6 раз поднимался на подиум, 3 раза брал поул-позишн и 1 раз показывал быстрейшее время круга.

Пилот «Формулы-1» назвал конкуренцию в чемпионате унылой

Пилот американской команды "Хаас" Кевин Магнуссен прокомментировал конкуренцию в чемпионате, передает "Советский спорт". Гонщик отметил, что его не устраивает то, что за победы сражаются три лучших команды, а другие участники определяют лучшего среди остальных.

Cерена Уильямс — об освистывании в Индиан-Уэллсе: «Это была белая публика»

23-кратная победительница турниров "Большого шлема" американская теннисистка Серена Уильямс рассказала, как реагировала на поведение зрителей в финале турнира в Индиан-Уэллсе в 2001 году. Уроженка Сагинау подверглась оскорблениям на расовой почве, а также была освистана.

Новости России
Москва

Как я был в Стамбуле первый раз


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля