День диагностики меланомы пройдет в Подмосковье 20 мая

Молдавский блок «Победа» ждет реакции мира на борьбу с оппозицией в стране

Ветеринары в Москве спасли съевшего 20 шоколадок корги

Как раньше уже не будет. В России решили ужесточить контроль при прохождении техосмотра

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.12.2018

Льюис Хэмилтон принял приглашение Валентино Росси

Чемпион мира по Формуле-1 Льюис Хэмилтон принял участие в тестах World Superbike, прокатившись на супербайке Yamaha R1 по Circuito de Jerez, а Валентино Росси в те же дни выиграл трековую гонку, в которой участвовали его многочисленные ученики и соперники из Италии, Испании и других стран.

«Макларен» выступит в Indy500 с мотором от «Шевроле»

«Макларен» объявил, что примет участие в 103-й гонке Indy500 при поддержке «Шевроле», которая обеспечит британскую команду своими двигателями. Как сообщается в пресс-релизе «Макларена», это воссоединение двух брендов спустя 47 лет.

Ян Магнуссен гордится своим сыном, выступающим за Haas в Ф1

26-летний датчанин дебютировал на высшем уровне в 2014 году за команду McLaren-Mercedes, после чего пропустил целый год, когда на его место в коллектив из Уокинга пришел Фернандо Алонсо. В сезоне-2016 Кевин защищал цвета Renault, а последние два года провел в американском коллективе Haas.

Багги-внедорожник из БГТУ стал трижды лучшим в Москве

Одним из участников соревнований стала инженерно-гоночная команда БГТУ им. В. Г. Шухова Shukhov Racing Team BAJA (SRT Baja) – их багги-внедорожник «Технолог-1» отличился трижды. Соперниками белгородцев стали представители российской столицы, Красноярска, Брянска и Череповца.

Новости России
Москва

Источник «З60»: мотоциклист сильно пострадал в ДТП в деревне Марушкино


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.