Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Прокуратура показала кадры из салона авто, из-за которого убили москвича

"Старт–1М"

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.11.2018

Стролл официально стал пилотом «Форс Индии»

"Форс Индия" объявила о подписании контракта с Лэнсом Строллом, который в следующем сезоне заменит француза Эстебана Окона и станет напарником Серхио Переса. Примечательно, что отец гонщика, Лоуренс Стросс с партнерами является владельцем "Форс Индии".

Лэнс Стролл: «С нетерпением жду работы в „Форс Индии“»

В сезоне-2018 Стролл выступал за «Уильямс» и занял 18-е место в личном зачете пилотов. Команда из Сильверстоуна объявила о подписании долгосрочного контракта с канадцем в пятницу. Официально: Стролл стал пилотом «Форс Индии»

Сироткин: Не могу поверить, что всё было зря

«Просто не могу поверить, что в каком-то смысле всё было зря», — сказал Сироткин в интервью агентству Р-спорт. Напомним, что в "Ульямсе" Сироткина заменил Роберт Кубица. Соглашение с ним подписано на сезон слеюдущего года.

Сергей Сироткин покинул Формулу-1

Сироткину удалось провести в Формуле-1 только один полноценный сезон. В январе 2018 года россиянин подписал контракт с британской конюшней, впечатлив команду своими результатами на тестах новых шин в Абу-Даби.

Мик Шумахер сравнил болиды Формулы-3 и Формулы-2

Гонщик Мик Шумахер, который в минувшем сезоне стал чемпионом Формулы-3, следующий год проведёт в Формуле-2. В четверг сын семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера провёл первый день на тестах в Абу-Даби. Позднее он поделился впечатлениями от нового для себя автомобиля.

Норрис ожидает поддержки от Алонсо в следующем сезоне

Пилот «Макларена» Ландо Норрис заявил, что будет здорово, если Фернандо Алонсо будет давать ему советы во время сезона 2019 года. Напомним, Алонсо выступал за британскую команду в минувшем чемпионате, после чего завершил карьеру в Формуле-1.

Министр спорта Польши: инвестиции PKN Orlen в Кубицу оправданны

Министр спорта Польши Витольд Банка считает, что нефтяная компания PKN Orlen сделала верный шаг, вложившись в карьеру пилота Роберта Кубицы на 10 млн евро. Именно столько команда Формулы-1 «Уильямс» получила от PKN Orlen, чтобы польский гонщик вернулся в Королевские гонки.

Оливер Роуленд стал гонщиком Nissan e.dams, заменив Албона

26-летний британский гонщик Оливер Роуленд станет боевым пилотом Nissan e.dams в следующем сезоне Формулы-Е, сообщает e-racing365. Роуланд стал напарником Себастьена Буэми, заменив Александера Албона, который перешёл в команду Формулы-1 «Торо Россо».

Новости России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России