Митап с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Замминистра обороны РФ задержан по подозрению в получении взятки

Школьники из Химок посетили конструкторское бюро МАДИ

Врач-онколог рассказал, опасно ли весеннее солнце для кожи

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.11.2018

Сироткин занял последнее место по итогам сезона «Формулы-1»

Вторым пересек финишную черту немец Себастьян Феттель из Ferrari, а третьим — голландец Макс Ферстаппен из Red Bull. По итогам сезона "Формулы-1" 2018 года победителем стал Хэмилтон (408 очков), у россиянина Сироткина — последнее место (1 очко).

Падди Лоу: «Спасибо Строллу и Сироткину за профессиональную работу»

У команды было много сложных периодов, и это сделает нас сильнее в будущем. Спасибо Лэнсу и Сергею за то, что держались на уровне и профессионально работали. Они и команда были вместе, продолжили показывать самые быстрые пит-стопы, на фоне нашей общей плохой производительности болидов.

Хэмилтон стал победителем заключительной гонки в сезоне «Формулы-1»

Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формулы-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон выиграл гонку Гран-при Абу-Даби - заключительного этапа в сезоне. Вторым финишировал немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель, третьим - голландец Макс Ферстаппен ("Ред Булл").

«Пирелли» и Формула-1 подписали контракт на поставку шин до 2023 года

Компания «Пирелли» заключила новый контракт на поставку шин с руководством Формулы-1, сообщает пресс-служба чемпионата. Соглашение на эксклюзивное партнерство между сторонами продлится до 2023 года.

Pirelli останется поставщиком шин для «Формулы-1» до 2023 года

Компания Pirelli останется поставщиком шин для команд "Формулы-1" до 2023 года. О продлении договора с итальянскими шинниками объявили организаторы "Формулы-1". Нынешний контракт с Pirelli истекает после следующего сезона.

Сергей Сироткин: «Сделаю все, чтобы вернуться в „Формулу-1“»

Российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин рассказал, что планирует вернуться в "Формулу-1". Россиянин в следующем году не будет выступать в этой серии – его место в британской команде займет поляк Роберт Кубица.

«Уильямс»: Сироткин со всем справился с достоинством в непростой год

22 ноября представители «Уильямс» объявили, что в 2019 году Сироткин не будет выступать за команду, а дуэт основных пилотов составят поляк Роберт Кубица и британец Джордж Расселл. Вскоре после этого российский гонщик сообщил, что не будет выступать в Формуле-1 в следующем сезоне.

«Уильямс»: Сироткин достойно справился в непростой сезон

Российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин достойно проявил себя в непростой сезон команды в "Формуле-1", считают в британской "конюшне". "Уильямс" 22 ноября объявил, что в 2019 году тандем основных пилотов команды составят поляк Роберт Кубица и британец Джордж Расселл.

«Уильямс» похвалил Сироткина перед его последним «Гран-при»

"Уильямс" в своем Твиттере перед гонкой "Гран-при Абу-Даби" опубликовал сообщение, посвященное российскому пилоту команды Сергею Сироткину. Россиянин покинет "Уильямс" после окончания нынешнего сезона, эта гонка для него последняя.

Pirelli останется поставщиком шин в Ф1 до конца 2023 года

Компания Pirelli объявила о продлении соглашения на поставку шин Формуле 1 до конца 2023 года. Миланцы встретили робкое сопротивление со стороны Hankook, но без труда выиграли спор за звание поставщика резины Большим Призам еще как минимум на пять лет.

Pirelli остаётся поставщиком Формулы 1 в 2020-2023 гг

Формула 1 и FIA объявили о продлении контракта с Pirelli: итальянская компания сохранила статус Глобального партнёра чемпионата мира и продолжит поставлять резину в период с 2020-го по 2023 гг. Все стороны подтвердили готовность к дальнейшему сотрудничеству и будут действовать сообща в преддверии введения нового технического регламента, предусматривающего переход на 18-дюймовые шины в 2021 году.

Новости России
Game News

Война Клонов 1.5.26


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1