Новую партию гумпомощи бойцам СВО собрали в Лобне

Инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу Карелии растет

Рябков: США визитом Блинкена в Китай хотят расшатать связку Россия - КНР

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.11.2018

Официально: Кубица занял место Сироткина в «Формуле-1»

Команда Формулы-1 "Уильямс" официально объявила о подписании контракта с польским гонщиком Робертом Кубицей. Он займет место Сергея Сироткина в новом сезоне. О сроке контракта с пилотом из Польши не сообщается.

Гран-при Абу-Даби («Формула-1»): прогноз на гонку

Чемпион был известен еще за несколько туров до конца, но гонка все равно обещает быть интересной, ведь для некоторых пилотов и команд она станет последней. Гран-при Абу-Даби: расписание гонок Традиционно этап делится на несколько частей: тренировка, квалификация и сама гонка.

В уходе Сироткина тренер обвинил родителей

Первый тренер российского гонщика Сергея Сироткина Николай Ветров поделился мнением о том, что пилот покинет команду «Уильямс» после завершения нынешнего сезона Формулы-1. Ветров заявил, что в последние годы родители Сироткина активно вмешивались в его профессиональную деятельность.

Даниэль Риккардо: Переход в Renault жутко пугает

Даниэль Риккардо признался, что очень переживает в преддверии грядущих перемен. В Абу-Даби в ближайший уик-энд австралиец проведет свой последний Гран При в составе Red Bull Racing. С 2019 года он будет выступать за команду Renault.

За месяц до трагедии Шумахер поделился откровениями о своей карьере

Шумахеру – 50 3 января 2019 года легендарному гонщику «Формулы-1» Михаэлю Шумахеру исполнится 50 лет. Последние пять лет он боролся за жизнь, а сейчас проходит длительный курс реабилитации после ужасного происшествия на горнолыжном курорте.

Роберт Кубица заменит Сергея Сироткина за рулем болида «Уильямса»

Гонщиками команды будут Кубица и Джордж Рассел. ак отмечают эксперты, остаться в "Уильямсе" было единственным шансом для Сироткина получить место боевого пилота в новом сезоне, а сейчас найти новую команду он уже не успеет.

Сироткин потерял место боевого пилота «Формулы-1»

Команда "Формулы-1" "Уильямс" объявила о подписании соглашения боевого пилота с поляком Робертом Кубицей, сообщает ТАСС. Как передает официальный сайт команды, 33-летний гонщик будет выступать в сезоне-2019 вместо россиянина Сергея Сироткина. О сроках контракта не сообщается.

Карлос Сайнс дебютирует за McLaren на тестах в Абу-Даби

Карлосу Сайнсу не придется ждать дебюта за McLaren до старта предсезонных тестов в середине февраля. Свои первые тесты за рулем машины команды из Уокинга испанец, покидающий Renault по окончании сезона-2018, проведет уже на следующей неделе.

«Уильямс» может объявить Кубицу пилотом команды сегодня

Ожидается, что на этом мероприятии британская «конюшня» официально объявит своим пилотом польского гонщика Роберта Кубицу, который в следующем сезоне станет напарником Джорджа Расселла. Свой последний Гран-при 33-летний Кубица провёл в сезоне 2010 года.

Как живет и чувствует себя Михаэль Шумахер ставший инвалидом пять лет назад

Известный гонщик Михаэль Шумахер после тяжелой травмы, полученной во время последних соревнований, стал инвалидом и полностью перестал появляться на публике и на гоночных чемпионатах, даже в качестве почетного гостя.

Сергей Сироткин потерял «Формулу»

Российский гонщик покидает Williams Россия в следующем сезоне будет представлена в «Формуле-1» одним гонщиком. Вчера стало известно, что места в Williams лишится Сергей Сироткин, вместо которого команда предпочла нанять Роберта Кубицу.

Новости России
Москва

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей