Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

«Движение снизу», или К чему приводит коррупция?

Политолог Федорова: Молодежь и предприниматели стали фундаментом поддержки партии «Новые люди»

В районе Котловка построят школу по программе КРТ

Новости автоспорта

12.10.2018

Ф3: Шварцман стартует с поула в финале сезона

Мику Шумахеру, лидеру личного зачёта европейской Формулы 3, не удастся стартовать с поула ни в одной из трёх гонок финального этапа сезона, который в этот уик-энд проходит в Хоккенхайме.

В Williams рассматривают кандидатуру Окона

Кто станет его напарником пока неизвестно, но заместитель руководителя команды Клэр Уильямс в эфире британского Sky Sports заявила, что рассматривает кандидатуру Эстебана Окона наравне с другими гонщиками.

Ф3: Квалификацию в Хоккенхайме выиграл Гуан Ю Чжоу

Первую квалификацию финального этапа европейской Формулы 3 выиграл китайский гонщик Гуан Ю Чжоу, выступающий за команду Prema; его напарник и тоже слушатель Гоночной академии Ferrari, наш соотечественник Роберт Шварцман стартует третьим, а вот лидер чемпионата Мик Шумахер показал только седьмой результат.

Франц Тост: Я думаю, что Квят будет конкурентоспособен в 2019 году

Руководитель Toro Rosso Франц Тост не сомневается, что Даниил Квят сможет добиться хороших результатов после возвращения в Формулу 1. В 2019 году россиянин вернется в чемпионат после года в качестве пилота Ferrari по развитию и заменит в дочерней команде Red Bull Пьера Гасли.

Марк Уэббер: «Алонсо принял верное решение уйти из „Формулы-1“»

Алонсо покинет «Формулу-1» по окончании сезона и, как рассказывал сам гонщик, сосредоточится на завоевании «Тройной короны автоспорта» – для «получения» которой нужно выиграть Гран-при Монако, 24 часа «Ле-Мана» и «500 миль Индианаполиса».

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае