Архивно-библиотечный центр создадут в Музее транспорта Москвы

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

В РФ из Флориды доставили россиянина, который обвиняется в истязании дочери

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.02.2018

Хорнер забил тревогу, узнав о планах Renault «придушить» мотор

В Renault решили "придушить" моторы в первых гонках Глава Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что недоволен такой стратегией – особенно учитывая информацию, что новая силовая установка Mercedes по мощности приблизилась к отметке 1000 лошадиных сил.

Сайнс попросил помочь ему выбрать дизайн шлема

Испанец попросил болельщиков помочь ему выбрать раскраску, в которой он будет гоняться в дебютном полном сезоне в составе Renault после перехода из Toro Rosso, оставив комментарии под твитом.

Презентации новых машин: Toro Rosso STR13

В Toro Rosso планировали представить новую машину за день до начала зимних тестов, но в воскресенье трасса оказалась занята обкаткой новой Ferrari, так что второй итальянской команде пришлось отложить презентацию до утра понедельника.

«Ред Булл» показал официальную ливрею RB14

Напомним, что команда презентовала RB14 еще 19 февраля, отметив, что бело-сине-черный окрас машины является специальным, а реальная ливрея будет продемонстрирована позже. https: / / twitter.com / redbullracing / status / 968038856984547328 В нынешнем сезоне за "Ред Булл" продолжат выступать голландец Макс Ферстаппен и австралиец Даниэль Риккьярдо.

Презентации новых машин: Force India VJM11

Вокруг презентации новой машины Force India в 2018-м ходило множество слухов – от продажи команды до смены названия, но утром 26 февраля перед началом первого дня тестов на пит-лейн автодрома в Барселоне Серхио Перес и Эстебан Окон стянули защитное покрывало с новой VJM11.

«Форс Индия» представила новую машину

Первым за руль новой машины сядет российский резервный пилот «Форс Индии» Никита Мазепин, который начнет работу на предсезонных тестах в понедельник 26 февраля.

Харвик выиграл гонку NASCAR в Атланте

Воскресная победа в 500-мильной гонке стала второй в карьере Харвика на трассе в Атланте в серии Cup и пришла 17 лет спустя его дебютного триумфа.

Новости России
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика