На Москве-реке открылась летняя навигация

Школьница из Якутии заняла первое место на всероссийском конкурсе об истории местного самоуправления

Большая команда проекта «Стихи войны и мира. Баллада о своих» продолжает интенсивно готовиться к первым концертам общенационального тура

Расписание поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.02.2018

Франц Тост: У Сайнса есть всё, чтобы добиться успеха в Ф1

Пока задачи более скромные, хотя и не менее серьёзные: команда должна продолжать прогрессировать, добиваясь дальнейшего роста результатов, в чём Нико Хюлкенбергу и Карлосу Сайнсу отводится очень важная роль.

Кубица проведёт тесты машины Manor класса LMP1

Роберт Кубица, подписавший контракт резервного пилота Williams, не намерен ограничиваться только работой в Формуле 1: на следующей неделе он проведёт тесты машины LMP1 команды Manor, выступающей в чемпионате мира по гонкам на выносливость.

Марко оценил шансы Red Bull на титул как призрачные

Журналист немецкого издания Auto Motor und Sport поинтересовался у Хельмута Марко, видит ли он преимущество Mercedes и Ferrari в том, что в новом сезоне они сосредоточат силы на Льюисе Хэмилтоне и Себастьяне Феттеле, в то время как оба пилота Red Bull будут сражаться за очки друг с другом.

Новотройчанка Ю. Беломестных стартует на олимпиаде 21 февраля

Олимпийская трасса хорошо подготовлена, но до официальных заездов надо улучшить прохождение трудного участка на втором вираже трека в Пхенчхане, заявила РИА Новости пилот российского бобслейного экипажа Александра Родионова, которая выступит 21 февраля вместе с разгоняющей, уроженкой Новотроицка Юлией Беломестных.

Новости России
Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали