По поручению губернатора Игоря Рудени в родильном доме и женской консультации Ржева проведут ремонт, а для ЦРБ закупят МРТ

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина

21.04.2019

Канада забросила 11 шайб Белоруссии на ЮЧМ, Швеция обыграла Словакию

Белоруссия с 6 очками занимает третью строчку. В другом матче дня Швеция победила Словакию со счетом 5:1 и догнала по очкам сборную России в таблице группы В. Обе команды имеют по шесть очков и сыграют друг с другом 23 апреля. Лидирует сборная США, набравшая 9 очков.

Слишком много желтых: футболист «Ростова» Маттиас Норманн пропустит матч с «Локомотивом»

Спортсмен дисквалифицирован из-за большого количества желтых карточек. Футболист ФК «Ростов» Маттиас Норманн не попадет в 25-й тур РПЛ. Дело в том, что спортсмен получил слишком много желтых карточек в предыдущих матчах.

Бетис — Валенсия 1:2

В первом тайме матча 33-го тура чемпионата Испании по футболу российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев получил травму и не сумел продолжить матч. На 34-й минуте матча «Бетис» — «Валенсия» Денис Черышев был вынужден покинуть поле из-за травмы.

Спартак — Енисей 2:0

«Енисей» продолжает занимать последнее место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» находится на пятой строчке. Ранее сообщалось, что «Урал» выиграл у «Рубина» в матче 24-го тура РПЛ.

«Ливерпуль» поставил клубный рекорд по набранным очкам в АПЛ

После победы над «Кардифф Сити» (2:0) на счету красных стало 88 очков. С момента основания АПЛ в 1992 году и до сих пор лучшим результатом «Ливерпуля» оставались 86 очков, набранные в сезоне-2008/09, когда клуб занял в чемпионате второе место.

«Ливерпуль» обыграл «Кардифф» и вернулся на первое место в АПЛ

После 35 матчей «Ливерпуль» вышел на первое место, набрав 88 очков и опередив «Манчестер Сити», у которого на одну игру меньше. «Кардифф Сити» располагается на третьем с конца, 18-м, месте, имея в активе 31 очко.

«Арсенал» на своем поле проиграл «Кристал Пэлас»

Арсенал по-прежнему идет на четвертом месте, Кристал Пэлас поднялся на 12-ю позицию. Кристал Пэлас 27 апреля сыграет дома с Эвертоном, Арсенал 24 апреля на выезде сразится с Вулверхэмптоном.

Арсенал — Кристал Пэлас 2:3

«Арсенал» проиграл «Кристал Пэлас» в домашнем матче 35-го тура английской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:3. Счет на 17-й минуте открыл форвард гостей Кристиан Бентеке.

Тренер «Манчестер Юнайтед» извинился перед фанатами

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер обратился к болельщикам в связи с разгромным поражением "Эвертону" в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), передает РИА "Новости". Встреча завершилась со счетом 4:0.

«Боруссия» разгромила «Фрайбург» благодаря голу и двум передачам Ройса

В матче 30-го тура немецкой Бундеслиги «Фрайбург» дома потерпел разгромное поражение от дортмундской «Боруссии» со счетом 0:4. В составе победителей по мячу забили Жейдон Санчо с передачи Марко Ройса на 12-й минуте, Марко Ройс с передач Рафаэля Геррейро на 54-й минуте, Марио Гетце с передачи Марко Ройса на 79-й минуте и Пако Алькасер с пенальти на 87-й минуте.

Де Хеа разочаровался в «Манчестер Юнайтед»

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа разочаровался в клубе. Как сообщает The Times, причина разочарования де Хеа кроется в ситуации с переговорами по новому контракту.

Арсенал — Кристал Пэлас 1:3 (2-й тайм)

«Арсенал» принимает «Кристал Пэлас» (0:1, первый тайм) в рамках 35-го тура чемпионата Англии. Форвард «Кристал Пэлас» Кристиан Бентеке открыл счет на 17-й минуте встречи. 28-летний бельгиец забил первый гол впервые с 28 апреля 2018 года.

«Эвертон» забил четыре безответных мяча в ворота «Манчестер Юнайтед»

В матче 35-го тура английской премьер-лиги "Эвертон" на поле "Гудисон Парк" в Ливерпуле разгромил "Манчестер Юнайтед". "Ириски" отправили в ворота "Красных дьяволов" четыре безответных мяча. Для "МЮ" это поражение стало третьим в последних пяти играх.

«Севилья» разгромно уступила «Хетафе»

"Севилья" с разгромным счетом проиграла "Хетафе" в матче 33-го тура чемпионата Испании (0:3). Дублем отметился форвард Хорхе Молина. Красно-белые играли в меньшинстве с 45-й минуты: вторую желтую карточку получил защитник Серхио Эскудеро.

«Авангард» вышел на охоту за нападающими. Финалист Кубка Гагарина мощно закупается

На протяжении всей финальной серии не покидало ощущение, что «Авангард» задачу на сезон выполнил, а серия с ЦСКА — это закладка фундамента на будущее. Сами «армейцы» перед тем, как взять вымученный Кубок Гагарина, два финала проиграли. Вот и команда Боба Хартли должна была пройти через это.

Паратичи: «Дибала останется в „Ювентусе“»

Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи заявил, что клуб не планирует расставаться с нападающим Пауло Дибалой. Вчера появилась информация, что туринцы ведут переговоры с «Интером» об обмене аргентинца на Мауро Икарди.

Дибала останется в «Ювентусе» в следующем сезоне

Паратичи поблагодарил всех причастных к этому успеху. "Реал" и "Атлетико" готовы побороться за трансфер Дибалы Также спортивный директор "Ювентуса" заявил, что аргентинец Пауло Дибала останется в команде на будущий сезон.

Миллер считает, что матч «Краснодар» - «Зенит» войдет в «золотой фонд российского футбола»

Матч 24-го тура чемпионата России между "Краснодаром" и петербургским "Зенитом" стал одним из лучших в истории отечественного футбола. Такое мнение высказал председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, слова которого приводит пресс-служба "Зенита".

Хабиб Нурмагомедов похвалил организацию турнира UFC в Петербурге

В Санкт-Петербурге накануне впервые прошел турнир по смешанным единоборствам. В городе сразились одни из сильнейших бойцов UFC. На соревнования прилетел и один из самых известных спортсменов Хабиб Нурмагомедов.

«Сент-Луис» Тарасенко выиграл у «Виннипега» серию плей-офф

Хоккейный клуб НХЛ «Сент-Луис Блюз» выбил «Виннипег Джетс» из розыгрыша Кубка Стэнли, пройдя первую стадию плей-офф. Матч прошел в Сент-Луисе и завершился со счетом 3:2. Хет-триком в составе "Сент-Луиса" отметился Джейден Шварц.

Вайнцирль уволен с поста главного тренера «Штутгарта»

Руководство «Штутгарта» решило уволить главного тренера команды Маркуса Вайнцирля, сообщается на официальном сайте клуба. В субботу, 20 апреля, «Штутгарт» отправился в гости к «Аугсбургу», где потерпел разгромное поражение со счетом 0:6. Вайнцирль возглавил клуб в октябре.

«Хьюстон» увеличил счет в серии первого раунда плей-офф НБА с «Ютой»

"Хьюстон" в гостях обыграл "Юту" со счетом 104:101 в третьем матче первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). В составе победителей самым результативным стал защитник Джеймс Харден, на счету которого 22 очка, 4 подбора и 10 передач.

«Штутгарт» уволил главного тренера после разгрома от «Аугсбурга»

"Штутгарт" объявил об уходе с поста главного тренера команды Маркуса Вайнцирля. Руководство "швабов" приняло решение после поражения от "Аугсбурга" со счетом 0:6. В последних четырех матчах "Штутгарт" потерпел три поражения.

«Милуоки» обыграл «Детройт» и повел в серии 3-0

"Милуоки" обыграл "Детройт" в четвертом матче первого раунда плей-офф НБА - 119:103. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Пистонз" Блэйк Гриффин, который набрал 27 очков. "Милуоки" укрепил преимущество в серии - 3-0.

«Сент-Луис» и «Виннипег» начали шестой матч в плей-офф Кубка Стэнли

В Сент-Луисе на арене «Энтерпрайз-центр» стартовал хоккейный матч между командами «Сент-Луис Блюз» и «Виннипег Джетс». Игра проходит в рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. На данный момент «Сент-Луис» выигрывает в серии со счётом 3-2.

Дубль Радулова вывел «Даллас» вперед в серии плей-офф НХЛ с «Нэшвиллом»

У хозяев отличились Рокко Гримальди (7), Райан Джохансен (30) и Кайл Террис (43). Радулов был признан первой звездой встречи. Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу "Далласа", который в следующем матче будет хозяином льда.

Как «Ювентус» с Роналду выиграл чемпионство и отпраздновал победу

«Ювентус» в восьмой раз подряд выиграл золото Серии А. Чтобы оформить чемпионство, команде Массимилиано Аллегри, достаточно было не проиграть дома «Фиорентине». Туринцы даже перевыполнили задачу: победили – 2:1.

Гончаренко: уровень ответственности давил на ЦСКА и «Локомотив»

После матча главный тренер "Локо" Юрий Семин заявил, что его подопечные создали большое количество моментов, но не дожали ЦСКА, потому что "эта команда им мешала". А форвард красно-синих Никола Влашич признал, что во втором тайме армейцы просто "закончили играть".