БАМ подорожал на триллион: Москва услышала Кожемяко

Москва назвала проблемы развития сельхозотрасли ДФО

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

14.04.2019

«ПСЖ» в меньшинстве потерпел разгромное поражение от «Лилля»

"Пари Сен-Жермен" потерпел разгромное поражение от "Лилля" в матче 32-го тура чемпионата Франции, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Лилле, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Жонатан Бамба, Николя Пепе, Жозе Фонте и Габриэль.

Черышев помог «Валенсии» переиграть «Леванте»

В 32-м туре Ла Лиги "Валенсия" играла в дерби с "Леванте". Команда Дениса Черышева, который провел на поле 90 минут, забила все мячи в этом противостоянии и победила со счетом 3:1. Карлос Солер стал автором автогола и через две минуты реабилитировался результативной передачей на Гонсалу Гуэдеша.

«Интер» на выезде победил «Фрозиноне»

Миланский «Интер» одержал гостевую победу над «Фрозиноне» (3:1) в матче 32-го тура чемпионата Италии. Голами в составе «нерадзурри» отметились хавбек Раджа Наингголан (19-я минута), форвард Иван Перишич (37, пенальти) и полузащитник Матиас Весино (90+3).

Гусев подписал контракт с «Вегасом»

Форвард Никита Гусев подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вегас Голден Найтс", передает ТАСС. Как сообщается на официальном сайте команды, соглашение рассчитано на год. Россиянин будет выступать за "Вегас" под 17-м номером.

«Витесс» не смог победить в шестой игре подряд

Леонид Слуцкий был дисквалифицирован на одну игру за жесткую критику арбитра Гёзюбююка за судейские ошибки в матче с ПСВ. Обе команды не меняют своего турнирного положения после этой встречи. "Утрехт" остается на пятой строчке в таблице, "Витесс"- на седьмой.

Дриусси стал автором юбилейного гола «Зенита»

Юбилейным стал первый гол Дриусси. "Зенит", разгромив "Анжи", упрочил лидерство в турнирной таблице РПЛ. Питерцы с 48 набранными очками опережают ближайших конкурентов, "Локомотив" и "Краснодар", на шесть очков.

«Бавария» разгромила «Фортуну» и вернулась на 1-е место в Бундеслиге

«Бавария» уверенно выиграла у «Фортуны» в гостевом матче 29-го тура чемпионата Германии. Игра прошла в Дюссельдорфе и завершилась со счетом 1:4. Благодаря этой победе «Бавария» вернулась на первое место в Бундеслиге, опередив на одно очко дортмундскую «Боруссию».

«Зенит» разгромил «Анжи» в Петербурге – 5:0

Первый тайм Не настала еще вторая минута матча, а Сердар Азмун сыграл на опережение и точно пробил в угол – счет открыт – 1:0. На 9-й минуте Азмун уже выступил в роли ассистента, скинув мяч на Ивановича. Центральный защитник "Зенита" пробил в притирку со штангой – 2:0.

«Сампдория» победила «Дженоа», «Фиорентина» и «Болонья» сыграли вничью

"Сампдория" обыграла "Дженоа" в матче 32-го тура чемпионата Италии (2:0). Голами отметились форварды Грегуар Дефрель и Фабио Квальярелла. "Сампдория" набрала 48 очков и расположилась на 9-м месте в турнирной таблице. "Дженоа" с 34 баллами занимает 15-ю строчку.

Фанаты «Динамо» разрисовали стену Цоя в Москве

Болельщики московского "Динамо" раскрасили известную стену Виктора Цоя в Москве на Арбате. Они крупно написали: "Перемен требуют наши сердца", где букву "д" изобразили в традиционном стиле клуба.

Избивший пешехода Гулиев остался вне заявки на матч с «Ростовом»

Футболист московского "Спартака" Аяз Гулиев, ставший участником дорожного инцидента и избивший пешехода, не попал в заявку команды на матч 23-го тура чемпионата России против "Ростова". Встреча состоится в воскресенье в Ростове-на-Дону.

«Торино» и «Кальяри» сыграли вничью

"Торино" и "Кальяри" сыграли вничью в матче 32-го тура чемпионата Италии (1:1). Голом в составе туринского клуба отметился нападающий Симоне Дзадза, у гостей отличился форвард Леонардо Паволетти. "Торино" набрал 50 очков и поднялся на 7-е место в турнирной таблице.

Семак назвал стартовый состав на матч «Зенита» с «Анжи»

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак определился со стартовым составом на матч своей команды. Информация появилась в официальном «Твиттере» команды. В воротах на матче с «Анжи» будет стоять основной голкипер Андрей Лунев.

Фанаты «Динамо» оставили надпись на стене Цоя в Москве

На стене Цоя в Москве появилось граффити фанатов «Динамо». Надпись на стене дома № 37 по Арбату гласит «Перемен требуют наши сердца». Цитату одной из самых известных песен лидера рок-группы «Кино» сопровождает эмблема «Динамо».

«Хетафе» в концовке встречи вырвал ничью у «Вальядолида»

"Вальядолид" и "Хетафе" сыграли вничью в матче 32-го тура чемпионата Испании – 2:2. В составе хозяев поля забили Серхи Гвардиола и Энес Унал. За гостей отличились Мауро Арамбарри и Хорхе Молина. "Вальядолид" набрал 32 очка и занимает 17-е место в турнирной таблице ла лиги.

Кристал Пэлас — Манчестер Сити 1:3 (2-й тайм)

Главный тренер лондонского футбольного клуба «Манчестер Сити» испанец Хосеп Гвардиола, заявил, что он не хотел бы работать тренером так долго, как это делает его 71-летний коллега из другой лондонской команды «Кристал Пэлас» Рой Ходжонсон.

Кристал Пэлас — Манчестер Сити 0:1 (Перерыв)

Кристал Пэлас — Манчестер Сити 0:0 (1-й тайм)

Зенит — Анжи 2:0 (2-й тайм)

В первом круге у себя дома "Анжи" победил "Зенит", но в Санкт-Петербурге команда Семака будет очень мотивирована, она должна набирать очки и отрываться от конкурентов в борьбе за чемпионство. Титов думает, что "Зенит" забьёт как минимум два мяча в каждом из таймов и разгромит своего соперника.

Титов считает, что «Зенит» забьёт «Анжи» как минимум 4 гола

Динамо — Краснодар 1:1

"Динамо" и "Краснодара" объявили стартовые составы на матч 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает "Советский спорт".

Брых рассудит «Барселону» и «МЮ» на «Камп Ноу»

УЕФА назвал имена арбитров, которые будут работать на ответных матчах ¼ финала Лиги чемпионов «Барселона» — «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус» — «Аякс». Матч в Испании обслужит бригада немецких судей во главе с Феликсом Брыхом.

Овечкин назвал 38-летнего Орпика секретным оружием «Вашингтона»

Орпик стал самым возрастным защитником, забросившим шайбу в овертайме матча Кубка Стэнли: 38 лет и 199 дней. Это произошло во второй игре серии первого раунда плей-офф с «Каролина Харрикейнз» после передач Евгения Кузнецова и Ти Джея Оши.

Даниил Квят получил штрафные баллы

На старте гонки произошло столкновение между Даниилом Квятом, Карлосом Сайнсом и Ландо Норрисом. Виновным в нём был признан Квят, за что россиянин получил штрафной проезд по пит-лейн.

Квят столкнулся с двумя болидами на Гран-при Китая

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят, выступающий в «Формуле-1», стал участником инцидента с двумя болидами на первом круге Гран-при Китая. Гонка проходит в Шанхае на Международном автодроме. В самом начале гонки россиянин столкнулся с двумя болидами «Макларена» и вытеснил их за трассу.

Йоветич травмировал колено и рискует пропустить остаток сезона

Форвард Стеван Йоветич, выступающий за "Монако", травмировался по ходу встречи с "Реймсом" (0:0) в рамках 32-го тура чемпионата Франции. Как информирует L'Equipe, 29-летний черногорец повредил колено во время одного из столкновений и покинул поле на 84-й минуте.

Футбольный клуб «Оренбург» победил столичный ЦСКА

Футбольный клуб «Оренбург» вновь радует своих болельщиков. Накануне в Москве на «ВЭБ Арене» наши футболисты провели матч в рамках 23 тура Премьер-лиги, где встречались со столичным ЦСКА. Матч с армейцами закончился со счетом 3:2 в пользу «Оренбурга».

Защитник «Вашингтона» Орпик установил новый рекорд Кубка Стэнли

Встреча прошла в Вашингтоне и закончилась победой хозяев в овертайме — 4:3. Автором победной шайбы стал Брукс Орпик после передачи Евгения Кузнецова. Этот гол позволил защитнику «Вашингтона» установить новый рекорд в плей-офф НХЛ. На момент взятия ворот американцу было 38 лет и 199 дней.

Валерий РЕЙНГОЛЬД: «Зенит» почувствовал запах сырого мяса

Чемпион страны и обладатель Кубка в составе московского «Спартака», футбольный критик в интервью корреспонденту нашей газеты рассказал о поражении московского ЦСКА в матче с «Оренбургом» и предрек разгром в матче «Зенит» - «Анжи».