Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Росимущество со второй попытки продало «Росспиртпром» за 8,3 миллиарда рублей

В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.04.2019

«Севилья» победила «Бетис» и одержала третью победу подряд

"Севилья" переиграла "Бетис" в матче 32-го тура чемпионата Испании - 3:2. В составе победителей отличились Мунир Эль-Хаддади, Пабло Сарабия и Франко Васкес. В составе "Бетиса" голы забили Джовани Ло Сельсо и Кристиан Тельо.

«Милан» выиграл у «Лацио» в матче Серии А

"Милан" обыграл "Лацио" в матче 32-го тура чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась минимальной победой "Милана" - 1:0. Автором единственного забитого мяча стал полузащитник Франк Кесси, который реализовал пенальти на 79-й минуте игры.

«Милан» победил «Лацио» в матче чемпионата Италии

"Милан" обыграл "Лацио" в матче 32-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Милане, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол на 79-й минуте с пенальти забил Франк Кесси.

Милан — Лацио 1:0

«Милан» одержал победу над «Лацио» в матче 32-го тура чемпионата Италии. «Милан» (55 очков) располагается на четвертом месте, «Лацио» (49 очков) - восьмой.

«Монако» Головина сыграл вничью с «Реймсом»

«Монако» на своем поле сыграл вничью с «Реймсом» в матче 32-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 0:0. Российский полузащитник монегасков Александр Головин провел на поле 65 минут, после чего был заменен на Радамеля Фалькао.

«Ахмат» проиграл «Локомотиву» в Грозном

Встреча футболистов "Ахмата" и "Локомотива" в 23-м туре Российской премьер-лиги завершилась со счетом 1:3 в пользу московской команды. Матч состоялся сегодня в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена". Первый гол забил футболист "Локомотива" Федор Смолов на 45-й минуте игры.

«Ахмат» уступил в Грозном «Локомотиву»

В Грозном состоялась встреча 23-го тура чемпионата России по футболу между местным "Ахматом" и московским "Локомотивом". Победу со счетом 3:1 одержала гостевая команда.

«Локомотив» в гостях обыграл «Ахмат» и вышел на второе место в РПЛ

Футболисты грозненского «Ахмата» в домашнем матче 23-го тура чемпионата России проиграли «Локомотиву» из Москвы. Встреча, прошедшая в субботу в Грозном на «Ахмат-Арене», завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Федор Смолов, Алексей Миранчук и Джефферсон Фарфан.

«Валенсия» — «Леванте», 14 апреля 2019, прогноз на матч Примеры

«Леванте» не выигрывал в чемпионате Испании с середины февраля. 14 апреля на стадионе «Месталья» состоится матч 32-го тура Примеры «Валенсия» — «Леванте». Букмекеры отдают явное преимущество хозяевам: ставки на победу «летучих мышей» предлагаются с коэффициентом 1.53.

Марко Верратти: «Игроки „ПСЖ“ — обычные люди, которые многое делают для достижения успеха»

«ПСЖ» построил отличную команду с великолепными игроками, но это не значит, что нам станет проще добиваться победы в лиге. Мы — обычные люди, которые многое делают для достижения успеха.

«Лейпциг» уверенно обыграл «Вольфсбург», «Байер» переиграл «Штутгарт»

"Лейпциг" обыграл "Вольфсбург" в матче 29-го тура чемпионата Германии - 2:0. В составе победителей голы забили Тимо Вернер и Кевин Кампль. "Лейпциг", набрав 58 очков, занимает третью строчку в турнирной таблице бундеслиги.

«Тоттенхэм» разгромил «Хаддерсфилд», Лукас Моура сделал хет-трик

"Тоттенхэм" разгромил "Хаддерсфилд" в матче 34-го тура чемпионата Англии - 4:0. Хет-трик оформил Лукас Моура. Лондонцы играли без травмированного лидера атак Харри Кейна. "Тоттенхэм" вернулся на третье место в таблице.

Далалоян выиграл золото в вольных упражнениях на ЧЕ

Гимнаст Артур Далалоян выиграл золото в вольных упражнениях на чемпионате Европы, который проходит в польском городе Щецин. Четырёхкратная олимпийская чемпионка по гимнастике заявила о завершении карьеры Результат Далалояна 15.100. Второе место у представителя Израиля Артёма Долгопята.

«Эспаньол» дома обыграл «Алавес»

"Эспаньол" обыграл "Алавес" в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании (2:1). Голом в составе хозяев отметился защитник Адрия Педроса.

НБА. Плей-офф. Огастин помог «Орландо» обыграть «Торонто», «Денвер» уступил «Сан-Антонио»

Шестая команда Востока победила со счетом 111:102. В других парах дня «Торонто» уступил «Орландо», «Голден Стэйт» дома победил «Клипперс», «Сан-Антонио» в гостях нанес поражение «Денверу».

«Енисей» и «Уфа» сыграли вничью в Красноярске

"Енисей" и "Уфа" в матче 23-го тура чемпионата России сыграли вничью - 0:0. "Уфа" на 7-й минуте матча не смогла реализовать пенальти. 11-метровый в исполнении Оливье Тилля отбил Юрий Нестеренко. "Енисей" под руководством Дмитрия Аленичева не побеждает в премьер-лиге уже седьмой матч подряд.

Хоккеисты Гусев и Гавриков покинули СКА и уедут в НХЛ

Нападающий Никита Гусев и защитник Владислав Гавриков покинули петербургский СКА. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Оба игрока продолжат карьеры в НХЛ: Гусев станет игроком "Вегаса", а Гавриков присоединится к "Коламбусу".

ЦСКА — Авангард 3:0 (2-й период)

В первом матче финальной серии Кубка Гагарина столичный ЦСКА на домашнем льду в Москве сыграет с омским "Авангардом". Наставник армейцев Игорь Никитин поделился ожиданиями от предстоящей встречи.

Базелюк принес «СКА-Хабаровск» победу над «Спартаком-2»

Гол нападающего Константина Базелюка принес «СКА-Хабаровск» победу над «Спартаком-2» в матче 31-го тура ФНЛ. Стоит отметить, что на 14-й минуте встречи нападающий красно-белых Александр Руденко не реализовал пенальти.

Квят: «Провел лучшую квалификацию в этом сезоне»

Машина неплохо себя проявила, есть потенциал для роста, хотя провели сильную квалификацию. Считаю ее лучшей в этом сезоне. Судя по второй тренировке, мы показываем по трассе хороший гоночный темп.

Боттас выиграл квалификацию перед 1000-й гонкой в истории «Формулы-1»

Квалификация Гран-при Китая — третьего этапа чемпионата мира «Формулы-1» — завершилась победой финский пилота Mercedes Валттери Боттас. На трассе в Шанхае он завоевал первый поул в сезоне и седьмой в карьере.

Экспресс на матчи итальянской Серии А ~ Торино - Кальяри / Фиорентина - Болонья

Котировки БК: П1 – 1.84Х – 3.54П2 – 5.00 Рекомендуемая ставка: Ф1 (0) за коэффициент 1.30 Фиорентина – Болонья Фиорентина переживает не лучшие времена, команда без побед с учетом кубка на протяжении 8 матчей, накануне даже дома проиграли явному аутсайдеру Фрозиноне со счетом (0:1).

«Авангард» и ЦСКА начнут борьбу за Кубок Гагарина

В Москве стартует финальная серия Кубка Гагарина: ЦСКА на своём льду будет принимать омский «Авангард». Игра состоится сегодня, 13 апреля, на «ЦСКА-Арене» и начнётся в 17:00 по московскому времени.

Малкин не спас «Питтсбург» от второго поражения в серии с «Айлендерс»

"Питтсбург" на выезде проиграл "Нью-Йорк Айлендерс" во второй встрече серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Игра закончилась победой хозяев со счетом 3:1. В составе победителей отметились Антони Бовиллье, Джордан Эберле и Джош Бэйли.

ЦСКА — Авангард 4:1 (3-й период)

Московский ЦСКА в субботу примет омский "Авангард" в первом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча пройдет на столичной "ЦСКА-Арене" и начнется в 17:00 мск.

ЦСКА — Авангард 2:0 (1-й период)

Московский ЦСКА в субботу примет омский "Авангард" в первом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча пройдет на столичной "ЦСКА-Арене" и начнется в 17:00 мск.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”