«Коммерсант»: В России дорожают рыбные консервы

Московские врачи смогут определять патологии позвоночника с помощью ИИ-сервиса

Сервис GetPayAll обеспечил россиянам возможность продления подписки на сервис по генерации изображений Midjourney

МВД: героический поступок силовиков в «Крокусе» помог поймать террористов

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.04.2019

«Ньюкасл» остановил победную поступь «Лестера»

В стартовом матче тридцать четвёртого тура английской Премьер-лиги "Ньюкасл" на выезде минимально обыграл "Лестер" благодаря голу Айосе Переса. После четырёх подряд побед в чемпионате команда Брендана Роджерса уступила.

«Лион» в гостях проиграл «Нанту»

Футболисты «Нанта» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Франции переиграли «Лион». Встреча, прошедшая в пятницу в Нанте на стадионе «Ля Божуар - Луи Фонтено», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Калифа Кулибали и Антони Лимбомбе.

«Нюрнберг» и «Шальке» сыграли вничью

"Нюрнберг" и "Шальке" сыграли вничью в матче 29-го тура чемпионата Германии (1:1). Голом в составе хозяев отметился хавбек Юя Кубо, у гостей отличился защитник Матия Настасич.

«Амьен» отстоял нулевую ничью в матче с «Дижоном»

32-й тур чемпионата Франции начался с противостояния аутсайдеров. "Дижон" играл против прямого конкурента в борьбе за выживание, "Амьена". Гости сделали ставку на удержание нулевой ничьей и добились желаемого, пробив всего дважды в сторону ворот противника.

6 лидеров «Барселоны» пропустят матч с «Уэской»

В рамках тридцать второго тура чемпионата Испании в составе каталонской "Барселоны" не сыграет лидер атак команды Лионель Месси, а также ряд других важных футболистов коллектива.

Ксения Пасхина завоевала золото чемпионата Европы по тяжелой атлетике

Звание чемпионки Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 87 кг завоевала российская штангистка Ксения Пасхина 12 апреля, сообщает портал «Вести.ru». Пасхина продемонстрировала показатель в рывке 110 кг, а толчковым подходом подняла планку общего веса, добавив еще 132 кг.

Загитова хотела сняться с ЧМ из-за страха опозорить Россию

Олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова рассказала в эфире программы "Вечерний Ургант" на Первом канале о том, что хотела сняться с чемпионата мира в японской Сайтаме, передает ТАСС. Фигуристка отметила, что занятия перед мировым первенством проходили для нее тяжело.

Оршуш завоевала золото в женской борьбе на чемпионате Европы

Россиянка Стальвира Оршуш завоевала золото в женской борьбе в весовой категории до 53 килограмм на чемпионате Европы в Бухаресте. В финале Оршуш победила украинку Лилию Горишну. Бронзовые медали завоевали Ванесса Колодинская из Белоруссии и Джессика Блажка из Нидерландов.

Капитан «Реала» Серхио Рамос получил травму ноги

Защитник и капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос получил травму, сообщает РИА "Новости". По информации на официальном сайте "сливочных", футболист повредил левую ногу. Неизвестно, сколько пропустит игрок "королевского клуба".

«Крылья Советов» и «Рубин» объявили составы на матч 23-го тура РПЛ

Совсем немного осталось до начала матча 23-го тура Российской Премьер-лиги между самарскими "Крыльями Советов" и казанским "Рубином". 12 апреля 2019 года, в День космонавтики, команды сойдутся на стадионе "Самара Арена". Перед игрой у хозяев выбыло несколько основных игроков.

Российские фигуристы занимают третье место на командном ЧМ в Фукуоке

По итогам двух дней командного чемпионата мира сборная России осталась третьей, но сократила отставание от японских фигуристов до девяти очков, половину из которых вполне могут отыграть Забияко и Энберт в произвольной программе пар.

«Локомотив» продлил контракты с тремя игроками

"Локомотив" на своем официальном сайте объявил о продлении соглашений с тремя игроками команды. Ярославский клуб переподписал защитников Рушана Рафикова и Никиту Черепанова, а также форварда Артема Ильенко. Контракты с хоккеистами заключены на два года.

Н’Диайе помог ЦСКА обыграть «Оренбург» в молодежном первенстве

ЦСКА одержал победу над "Оренбургом" (2:0) в матче 23-го тура молодежном первенстве чемпионата России. В составе красно-синих отметился нападающий Лассана Н’Диайе, а также защитник Никита Чернов. ЦСКА лидирует в турнирной таблице чемпионата с 55 очками.

Семак рассказал, кого не выпустит на поле в матче с «Анжи»

В пятницу, 12 апреля, главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, кто из игроков точно не выйдет на поле в матче против дагестанского «Анжи», который пройдёт в ближайшее воскресенье на стадионе на Крестовском острове.

«Спартак» оштрафовал Гулиева на 5 млн рублей и отправил в дубль

Как сообщает телеграм-канал «Baza», игрок оштрафован на 5 млн рублей, их вычтут из его зарплаты. В месяц Гулиев зарабатывает около 6 млн рублей. Также хавбека отстранили от основного состава и отправили тренироваться с дублем, но запретили играть за него.

«Спартак» оштрафовал Гулиева на 5 млн и отстранил от тренировок

Хавбек оштрафован на 5 млн рублей, которые вычтут из его зарплаты, которая составляет 6 млн, передает телеграм-канал "Baza" Также Гулиева отстранили от основного состава, и теперь игрок будет тренироваться с дублем.

Кейн выбыл до конца сезона из-за травмы голеностопа

По данным The Telegraph, форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн пропустит ближайшие три месяца из-за травмы. В матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» футболист получил повреждение и его унесли с поля на носилках.

«Вашингтон» вышел вперед в серии благодаря голу Овечкина

Российский хоккеист Александр Овечкин помог своему клубу «Вашингтон Кэпиталс» выйти вперед в серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли против «Каролины Харрикейнз». Первый матч в серии прошел в столице США, Вашингтоне, и завершился со счетом 4:2 в пользу команды Овечкина, Кузнецова и Орлова.

«Вашингтон» с победы стартовал в розыгрыше плей-офф, Овечкин забил

Швед оформил дубль, забросив первую шайбу за счёт индивидуальных действий, а вторую — удачно реализовав численный перевес. Видео можно посмотреть на канале Sportsnet в YouTube. Чуть позже отличился и капитан «Вашингтона», также забивший в большинстве.

«Бостон» уступил «Торонто» в матче плей-офф НХЛ

"Бостон" проиграл "Торонто" в первом домашнем матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 1:4. В составе победителей дублем отметился Митчелл Марнер (17-я и 23-я минуты).

Шайба Овечкина вывела «Вашингтон» вперед в серии с «Каролиной»

Программа пятницы в хоккейном Кубке Стэнли продолжилась матчем действующего обладателя трофея – "Вашингтоном Кэпиталз" против "Каролины Харрикейнз". Соперники забросили на двоих пять шайб, но на одну больше забили хоккеисты "кэпс". Как итог – 4:2 в пользу "Вашингтона".

Синицина и Кацалапов покажут произвольный танец на командном ЧМ

Российскую команду представляют Виктория Синицина и Никита Кацалапов — спортсмены занимают второе место. Произвольный танец начнётся в 11:25 по московскому времени. Напомним, после первого дня соревнований российская команда идёт на третьем месте, пропустив вперёд сборные США и Японии.

Мерет: «Первый тайм „Наполи“ провёл безобразно»

Голкипер "Наполи" Алекс Мерет прокомментировал выездное поражение от "Арсенала" (0:2) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы. Первый тайм "Наполи" провёл безобразно, мы допустили слишком много ошибок и неточных передач.

Зарипов может завершить карьеру вслед за ушедшим Билялетдиновым

11 апреля стало известно, что Билялетдинов оставил должность главного тренера "Ак Барса". 38-летний Зарипов выступает за команду из Казани суммарно 14 лет — с 2001 по 2013 и с 2017 по данный момент. В составе "Ак Барса" под руководством Билялетдинова он три раза завоевывал Кубок Гагарина.

Футболист «Бенфики» стал самым молодым автором хет-трика в ЛЕ

Форвард португальской "Бенфики" Жоао Секейра стал самым молодым футболистом в истории, оформившим хет-трик в матче Лиги Европы, сообщает "Советский спорт". 19-летний нападающий установил рекорд в первой четвертьфинальной встрече Лиги Европы с немецким "Айнтрахтом".

Новости России
Москва

Актера, сыгравшего охранника Гену в «Универе» и сериале «СашаТаня» экстренно госпитализировали


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.