Прокуратура ФРГ возобновила расследование о пропаже владельца OBI Хауба

Свыше 10 тыс. москвичей получили квартиры по программе реновации в первом квартале 2024 года

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

В подмосковном ЖК «Жаворонки Клаб» построят два дома

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.04.2019

Фил Хаусли уволен с поста главного тренера «Баффало»

Генеральный директор "Баффало" Джейсон Боттерилл объявил, что главный тренер Фил Хаусли освобожден от своих обязанностей, информирует официальный Твиттер "Сэйбрз". "Баффало" расположился на 13-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, набрав 76 очков в 82 матчах.

«Витесс» сыграл вничью с ПСВ, трижды ведя в счете

В матче 29-го тура чемпионата Нидерландов "Витесс" под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого сыграл вничью с ПСВ. При этом хозяева трижды вели в счете по ходу игры, но в компенсированное время упустили победу.

«Севилья» вырвала победу у «Вальядолида»

Матч 31-го тура чемпионата Испании "Вальядолид" - "Севилья" держал в напряжении болельщиков до последних минут. Лишь в самой концовке счет был открыт, Роке Меса забил победный для гостей мяч, а Мунир Эль-Хаддади снял все вопросы, удвоив его - 2:0.

Болельщики и игроки «Локомотива» поддержали Бориса Ротенберга

Болельщики и футболисты «Локомотива» поддержали защитника команды Бориса Ротенберга, который в декабре 2018 года перенес в Риме операцию после травмы крестообразной связки, а сейчас лежит в клинике Барселоны и может пропустить еще год.

Стал известен стартовый состав «Зенита» на матч с «Локомотивом»

Петербургская и московская футбольные команды встретятся в столице. В воскресенье, 7 апреля, стал известен стартовый состав «Зенита» на игру в рамках 22-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом».

Семин объяснил выход Кварацхелии и Эдера в старте на матч с «Зенитом»

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин перед матчем 22-го тура премьер-лиги против "Зенита" заявил, что хавбек Хвича Кварацхелия и форвард Эдер выйдут с первых минут из-за конкуренции и ротации в составе команды.

Хет-трик Бельфодиля принес «Хоффенхайму» победу над «Аугсбургом»

"Хоффенхайм" разгромил "Аугсбург" в матче 28-го тура чемпионата Германии - 4:0. В составе победителей Исхак Бельфодиль оформил хет-трик, еще один гол на счету у Андрея Крамарича. "Хоффенхайм" набирает 44 очка после этой встречи и поднимается на седьмое место в турнирной таблице бундеслиги.

«Рубин» и «Арсенал» сыграли вничью

Арсенал, имея в активе 31 балл, расположился на седьмом месте. Добавим, что в следующем туре Арсенал на своем поле сыграет против Урала, а Рубин в гостях встретится с Крыльями Советов.

«Арсенал» проиграл «Эвертону» в матче АПЛ

Лондонский «Арсенал» потерпел поражение от ливерпульского «Эвертона» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Арсенал» минимально проиграл «Эвертону»

В матче 33-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» в гостях потерпел поражение от «Эвертона». Единственный гол на 10-й минуте забил Фил Джагелка. Команда Унаи Эмери прервала беспроигрышную серию из шести матчей (пять побед и одна ничья) в английском чемпионате.

«Локомотив» — «Зенит». Видеотрансляция, смотреть онлайн

Онлайн видеотрансляция матча 22-го тура российской Премьер-лиги «Локомотив» — «Зенит», который состоится сегодня, 7 апреля, в Москве, будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало игры — в 19:00 по московскому времени.

Волгоградский «Ротор» одержал победу над «Балтикой»

В 30-м туре первенства ФНЛ волгоградский «Ротор» на своем поле принимал калининградскую «Балтику». Имея игровое преимущество на протяжении всего матча, волгоградцы в самом начале второго тайма смогли его воплотить в забитый Мухаммадом Султоновым гол и одержать заслуженную победу − 1:0.

Масалитин: «„Спартак“ мог спокойно выигрывать»

"Спартак" практически во всех компонентах обыгрывал ЦСКА в первом отрезке, они спокойно могли выигрывать. Сколько моментов было в первом тайме, но не забили свои мячи. Второй же тайм стал как удар под дых.

Экс-форвард сборной России: «Локомотив» победит «Зенит» со счетом 2:1

Московский "Локомотив" в воскресенье обыграет петербургский "Зенит" в матче чемпионата России по футболу с разницей в один мяч, считает экс-нападающий железнодорожников и сборной России Дмитрий Булыкин, ныне занимающий должность советника генерального директора "красно-зеленых".

СКА — ЦСКА 0:0 (1-й период)

Нападающий СКА Павел Дацюк примет участие в шестом матче финала Западной конференции против ЦСКА (2-3). Форвард попал в состав впервые с 19 марта.

СКА — ЦСКА 1:0 (2-й период)

Нападающий петербургского СКА Павел Дацюк попал в состав своей команды на шестой матч финала Западной конференции КХЛ против московского ЦСКА В нынешнем сезоне Дацюк сыграл в 10 матчах плей-офф и набрал 7 очков (1 гол и 6 результативных передач).

Дмитрия Чудинова нокаутировали в Польше

Случилось так, что Пажечевский смог отправить Чудинова в нокдаун в начале второго раунда. Дмитрий смог подняться на ноги, после чего поляк смог нокаутировать Чудинова. Для него такого рода поражение стало третьим подряд.

ПСЖ – Страсбур. Прогноз на матч чемпионата Франции от Дмитрия Мостового

Букмекеры.РФ представляют вашему вниманию прогноз эксперта БК «Олимп» и спортивного телекомментатора Дмитрия Мостового на матч француской Лиги 1 ПСЖ – Страсбур. Начало встречи подопечных Томаса Тухеля и Тьерри Лорея назначено на 7 апреля в 22:00 МСК.

Избитый фанат «Спартака» ожидал нападения за шарф против Глушакова

Болельщик московского "Спартака", которого избили во время игры 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с ЦСКА (0:2), рассказал о случившемся, передает "Чемпионат.com". Фанат пострадал из-за шарфа против капитана красно-белых Дениса Глушаков.

«Алавес» и «Леганес» победителя не выявили

"Алавес" дома сыграл вничью с "Леганесом" в матче 31-го тура чемпионата Испании – 1:1. У хозяев отличился нападающий Хонатан Кальери, у гостей гол на счету защитника Хонатана Сильвы. "Алавес" остался на 7-й строчке ла лиги, имея в своем активе 45 очков.

Лионель Месси забил 33-й гол в Примере

В матче 31-го тура чемпионат Испании «Барселона» переиграла «Атлетико» (2:0). Автором второго гола в ворота мадридцев стал нападающий «Барселоны» Лионель Месси, который забил гол на 87-й минуте матча.

Зидан: «Реал» ничего не выиграет в этом сезоне

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан дал понять, что его подопечным в текущем сезоне не стоит рассчитывать на завоеванные титулы. Такое мнение он выразил после победного матча чемпионата Испании против "Эйбара" (2:1).

«Ростов» проиграл «Уфе» в матче Премьер-лиги

Ростовские футболисты со счетом 0:1 уступили на выезде "Уфе" в матче 22 тура российской Премьер-лиги. Сегодняшняя игра прошла на стадионе "Нефтяник" в Уфе, на трибунах собрались 10387 зрителей. Матч продолжался 94 минуты и завершился около 13:30 мск.

«Зенит» сыграет с «Локомотивом» в белой форме

Сегодня играем в белом! ❄️ #ЛокоЗенит pic.twitter.com/YstqXk8qsd — ФК «Зенит»???? (@zenit_spb) April 7, 2019 Соперник петербуржцев выйдет на поле в красной форме, вратарь — в черной. «Зенит» после 21 сыгранного тура лидирует в чемпионской гонке РПЛ с 44 очками в активе.

Лобов показал лицо после дебюта в кулачных боях

Турнир прошел в штате Миссисипи. Главным событием стал бой экс-боеца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Лобова и Джейсона Найта. После борьбы у обоих соперников на лице открылось несколько сечек.

Малкин недоволен сезоном в НХЛ: Могу играть лучше

Слова спортсмена цитирует хоккейный «Твиттер»-аккаунт Pens Inside Scoop. Малкин заявил, что этот сезон был не лучшим для него в регулярном чемпионате, но Кубок Стэнли — это совершенно другой турнир. «Я хочу реабилитироваться за неудачи в регулярном чемпионате, хочу помогать команде побеждать».

Тренер «Атлетико» прокомментировал удаление Косты

Наставник мадридского "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал итоги игры 31-го тура испанской Примеры с "Барселоной" (2:0), передает "Советский спорт". По его словам, прийти к победе команде помешало отсутствие одиннадцатого игрока.

«Луч» и «Чертаново» сыграли вничью в матче ФНЛ

"Луч" (Владивосток) и "Чертаново" (Москва) сыграли вничью в матче 30-го тура первенства Футбольной национальной лиги. Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 0:0. В составе "Чертаново" Николай Прудников не забил пенальти (39-я минута).

Веденеев считает, что «Локомотив» и «Зенит» голов не забьют

Бывший игрок "Зенита" Сергей Веденеев в преддверии матча команды с "Локомотивом" оценил игру "сине-бело-голубых". Дело даже не в результатах, они могут быть вполне удовлетворительными, но вот качество игры вызывает огромные вопросы. Говорят, что проблемы создаёт пауза на матчи сборных.

Форварду «Атлетико» грозит восьмиматчевая дисквалификация

Футболисту грозит за это четырехматчевая дисквалификация. Также форвард может получить отстранение еще на четыре игры, так как в протоколе арбитр указал, что после удаления Коста хватал его за руки, чтобы он не показывал желтые карточки игрокам "Атлетико" Хосе Хименесу и Диего Годину.

Месси побил рекорд Касильяса по количеству победных матчей в Примере

Благодаря победе над «Атлетико» Мадрид (2:0) в 31-м туре Примеры, аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси установил новый рекорд по количеству победных матчей в элитном дивизионе чемпионата Испании по футболу.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля