Вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин встретился с руководством ТПП Республики Узбекистан

Адвокат Балуев: в деле замминистра Иванова не зафиксирован факт передачи взятки

В Госдуме предупредили о конфликте элит при объединении регионов

03.04.2019

«ПСЖ» разгромил «Нант» по пути в финал Кубка Франции

"ПСЖ" стал вторым финалистом Кубка Франции. Лидер сезона дома играл с "Нантом" и лишь на последних минутах довёл счёт до разгромного - 3:0. Результативными ударами отметились Марко Верратти, Килиан Мбаппе и Дани Алвес. В решающем матче трофей разыграют "ПСЖ" и "Ренн", обыгравший "Лион".

«Манчестер Сити», «Челси» и «Тоттенхэм» одержали победы

Завершились три матча чемпионата Англии. "Челси" дома обыграл "Брайтон" (3:0). У победителей забивали Оливье Жиру, Эден Азар и Рубен Лофтус-Чик. "Манчестер Сити" обыграл "Кардифф" (2:0) благодаря голам Кевина Де Брейне и Лероя Сане.

«Атлетик» вырвал победу у «Леванте» благодаря голу Муниаина

"Атлетик" обыграл "Леванте" в матче 30-го тура чемпионата Испании (3:2). Победный гол забил форвард Икер Муниаин. "Атлетик" набрал 43 очка и поднялся на 7-е место. "Леванте" с 32 баллами располагается на 15-й строчке.

СКА сравнивает счёт в серии с ЦСКА в финале Западной конференции КХЛ

В среду вечером в Ледовом дворце Петербурга состоялся четвёртый матч серии финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. После двух поражений в Москве СКА приблизился к провалу, однако дальше шли две игры в Петербурге.

«Локомотив» и «Ростов» сыграли вничью в первом полуфинале Кубка России

В первом матче 1/2 финала Кубка России по футболу московский «Локомотив» на своем поле сыграл вничью с «Ростовом» со счетом 2:2 (Миранчук, 68; Новосельцев, 86 — Еременко, 50; Попов, 84). В другой полуфинальной паре «Урал» в Екатеринбурге обыграл тульский «Арсенал» (1:0).

Бавария — Хайденхайм 1846 5:4

"Бавария" едва не вылетела в 1/4 финала Кубка Германии от скромного клуба "Хайденхайм", но в концовке забила необходимый пятый гол. Большую часть матча мюнхенцы играли в меньшинстве.

Марио Балотелли — Кину: «Бонуччи повезло, что меня там не было»

Нападающий «Марселя» Марио Балотелли прокомментировал высказывания защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи о расистских действиях во время футбольного матча с «Кальяри» (2:0) в чемпионате Италии. Напомним, на протяжении всей игры болельщики «Кальяри» оскорбляли нападающего туринцев Мойзе Кина.

СКА — ЦСКА 3:1 (3-й период)

Арбитры отменили гол ЦСКА в ворота СКА (1:0, перерыв) в четвертом матче финальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ.

В матче Кубка России впервые применена система VAR

В первом полуфинальном матче Кубка России «Урал» – «Арсенал» впервые в нашей стране применена система VAR. Точнее, это случилось в первый раз во внутреннем соревновании, ведь прошлым летом видеоповторы использовались на российском ЧМ-2018.

СКА — ЦСКА 0:1 (2-й период)

СКА и ЦСКА объявили составы на четвертый матч финальной серии Западной конференции КХЛ.

СКА — ЦСКА 0:0 (1-й период)

«Арсенал» проиграл первый матч полуфинала Кубка России «Уралу»

На 60-ой минуте "Арсенал" остался в большинстве, однако ничего выжать из этой ситуации не смог. А на 85-ой минуте за грубую игру был удален Гиа Григалава. В составе "Арсенала" лучшим был вратарь Артур Нигматуллин, который в конце матча не позволил "Уралу" победить с более крупным счетом.

Локомотив — Ростов 0:0 (1-й тайм)

Стали известны стартовые составы «Локомотива» и «Ростова» на первый матч 1/2 финала Кубка России, который пройдет на «РЖД Арене» в Москве.

Пеле был госпитализирован в Париже

Легенда футбола Пеле 2 апреля был госпитализирован в одну из больниц Парижа. Как сообщает RMC Sport, Пеле был доставлен в больницу из отеля, в котором остановился, в связи с судорогами и высокой температурой. В окружении бразильца отметили, что это была предупредительная мера.

Букмекеры: «Локомотив» обыграет «Ростов» в первом полуфинальном матче Кубка России

Сегодня в 19:30 по московскому времени «Локомотив» встретится с «Ростовом» в первом полуфинальном матче Кубка России. В октябре «железнодорожники» обыграли донскую команду со счетом 2:1 в рамках чемпионата России.

Макгрегор оскорбил жену Хабиба Нурмагомедова

Ирландский боец смешанных единоборств (ММА), бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор решил оставить в покое Хабиба Нурмагомедова и перейти к оскорблениям его супруги, сообщает "Советский спорт". Нурмагомедов сравнил его попытку уйти из MMA с поведением ревнивой жены.

Роналду восстановится к игре с «Аяксом»

Португальский футболист не выходил на поле с 25 марта, повредив бедро. Ожидается, что в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Аяксом" (10 апреля) он сможет сыграть.

«Спартак» заинтересован в приобретении нескольких игроков «Крузейро»

Вице-президент бразильского "Крузейро" Итаир Машадо заявил об интересе московского "Спартака" к нескольким футболистам его команды, передает "Советский спорт". Также он не исключил возможность обмена их на нападающего красно-белых Педро Роши. "Спартак" интересуется некоторыми нашими игроками.

«Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей за кричалки в адрес Глушакова

Московский "Спартак" оштрафован на 100 тысяч рублей по итогам матча 21-го тура чемпионата России по футболу, заявил глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС (КДК РФС) Артур Григорьянц. "Спартак" в 21-м туре одержал гостевую победу над "Ахматом" со счетом 3:1.

«Интер» хочет подать в суд на клуб Бекхэма из-за названия

"Интер" намерен подать в суд на клуб MLS "Интер Майами" за использование его названия, информирует calciomercato.com. Как отмечается, клуб из США нарушает права собственности на товарный знак. Напомним, что "Интером Майами" владеет легендарный английский полузащитник Дэвид Бекхэм.

Роша официально перешел из «Спартака» в «Крузейро»

Игрок «Спартака» Педро Роша перешел в бразильский клуб. На официальном сайте «красно-белых» появилась информация, что игрок будет защищать цвета «Крузейро» на правах аренды. Соглашение между клубами действительно до конца года.

Макгрегор опять оскорбил Нурмагомедова

Макгрегор уже не первый раз оскорбляет российского чемпиона UFC. Ранее он также называл Нурмагомедова крысой. В ответ на это россиянин заявлял, что его бывший соперник "потерял честь навсегда", и теперь ирландцу придется жить с этим.

НХЛ. Радулов стал второй звездой игрового дня

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов, набравший 4 (2+2) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Филадельфии» (6:2), признан второй звездой игрового дня.

Радулов стал второй звездой дня в НХЛ

Российский нападающий "Далласа" Александр Радулов стал второй звездой дня в НХЛ, сообщается на официальном сайте лиги. Во вторник Радулов в матче с "Филадельфией" (6:2) забросил две шайбы и отдал две голевые передачи. "Даллас" благодаря победе вышел в плей-офф.

Нападающий «Далласа» Радулов признан второй звездой дня в НХЛ

Российский нападающий "Далласа" Александр Радулов признан второй звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом в среду сообщает пресс-служба лиги. В домашнем матче против "Филадельфии" (6:2) россиянин забросил две шайбы и сделал две результативные передачи.

Нападающий Педро Роша покинул «Спартак»

Бразильский нападающий Педро Роша покинул московский "Спартак". Об этом сообщается на официальном сайте "красно-белых". Игрок возвращается на родину, где на правах аренды будет играть за "Крузейро".

«Даллас» обыграл «Филадельфию», Радулов стал первой звездой матча

Российский вратарь команды Антон Худобин отразил 32 броска в створ. Радулов стал первой звездой матча, Худобин – третьей. В составе "Филадельфии" шайбы забросили Оскар Линдблум (22-я минута) и Шейн Гостисбеер (32).

Футболист «Спартака» Роша перешел в «Крузейро» на правах аренды

Нападающий российского "Спартака" Педро Роша продолжит карьеру в бразильском футбольном клубе "Крузейро" на правах аренды. Об этом сообщает пресс-служба московского клуба. "Крузейро" арендовал 24-летнего бразильского футболиста до конца 2019 года.

«Спартак» пожелал удачи форварду Роше в новом клубе

"Спартак" и "Крузейро" договорились о переходе 24-летнего нападающего Педро Роши в бразильский клуб на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца 2019 года. Желаем форварду успешно проявить себя в составе клуба из Белу-Оризонти и вернуться в "Спартак", став сильнее.

Два гола и две передачи Радулова принесли «Далласу» победу

Матчем в Далласе между местными "Старз" клубом "Филадельфия Флайерз" продолжился игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Хозяева выиграли со счетом 6:2, а лучшим в их составе был российский нападающий Александр Радулов, который забил два гола.

Кучеров не помог «Тампе» обыграть «Монреаль»

"Монреаль Канадиенс" обыграл "Тампа-Бэй Лайтнинг" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу "Монреаля".

Кучеров не помог «Тампе» избежать третьего поражения в шести матчах

«Тампа» проиграла третий матч из последних шести, но продолжает лидировать в лиге с 124 очками. «Монреаль» набрал 94 очка и догнал «Коламбус». Команды набрали одинаковое количество очков и делят восьмое место Востока.

«Барселона» и «Вильярреал» сыграли вничью, забив 8 голов на двоих

«Вильярреал», в свою очередь, занимает 17-ю строчку турнирного зачета Примеры, записав в свой актив 30 очков.В следующем туре чемпионата Испании «Барселона» примет «Атлетико», а «Вильярреал» на выезде сыграет с «Реал Бетисом». Матчи пройдут 6 и 7 апреля соответственно.

«Манчестер Юнайтед» в меньшинстве проиграл «Вулверхэмптону» в АПЛ

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Вулверхэмптона» в поединке чемпионата Англии. Встреча 33-го тура проходила на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. «Манчестер Юнайтед» открыл счет в матче на 13-й минуте.

«Манчестер Юнайтед» уступил «Вулверхэмптону» из-за автогола

"Манчестер Юнайтед" проиграл "Вулверхэмптону" в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Вулверхэмптона". Счет открыл "Манчестер Юнайтед" благодаря точному удару Скотта Мактоминея.

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»