Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.03.2019

Логинов и Гараничев пробегут масс-старт на чемпионате России

В Тюмени продолжается чемпионат России по биатлону. В воскресенье, 31 марта, состоится мужской масс-старт, начало гонки запланировано на 13:55 по московскому времени. В гонке среди прочих примут участие Александр Логинов, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Матвей Елисеев и Максим Цветков.

Хет-трик Поульсена помог «Лейпцигу» разгромить «Герту»

"РБ Лейпциг" нанес крупное поражение "Герте" в матче 27-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, состоявшаяся в Лейпциге, завершилась со счетом 5:0. Хет-трик оформил Юссуф Поульсен (27, 56 и 62-я минута), по голу забили Эмиль Форсберг (17) и Амаду Хайдара (64).

Сампдория — Милан 1:0

Счет в матче 29-го тура чемпионата Италии между «Сампдорией» и «Миланом» был открыт уже на 33-й секунде. Получив мяч от партнера по команде, вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма пытался сделать ответный пас в касание, но в итоге допустил грубейшую ошибку.

«РБ Лейпциг» забил пять безответных мячей «Герте» в матче Бундеслиги

Встреча, прошедшая в Лейпциге, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. В составе победителей хет-трик оформил Юссуф Поульсен, также мячи забили Эмиль Форсберг и Амаду Айдара. После 27 матчей "Лейпциг" набрал 52 очка и расположился на третьем месте в турнирной таблице Примеры.

«Эвертон» на выезде обыграл «Вест Хэм»

Футболисты «Вест Хэма» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Англии проиграли «Эвертону» из Ливерпуля. Встреча, прошедшая в субботу в Лондоне на Олимпийском стадионе, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Курт Зума и Бернард.

«Лейпциг» разгромил «Герту» благодаря хет-трику Поульсена

"Лейпциг" с разгромным счетом обыграл "Герту" в матче 27-го тура чемпионата Германии (5:0). Хет-триком отметился нападающий Юссуф Поульсен. "Лейпциг" занимает 3-е место в турнирной таблице, имея в активе 52 очка. "Герта" с 35 баллами располагается на 10-й строчке.

«РБ Лейпциг» дома сокрушил «Герту»

Футболисты клуба «РБ Лейпциг» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Германии разгромили «Герту» из Берлина. Встреча, прошедшая в субботу во Лейпциге на «Ред Булл-Арене», завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.

«Ювентус» одержал победу над «Эмполи»

Туринский "Ювентус" переиграл "Эмполи" в матче 29-го тура чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Мойзе Кин.

На последней минуте матча «Ростов» победил «Урал»

Почти 30 тысяч зрителей собрались на стадионе "Ростов-Арена", чтобы увидеть встречу "Урала" и "Ростова". Болельщики не прогадали и смогли увидеть три забитых мяча и массу ярких моментов. Первая половина встречи прошла под диктовку ростовчан.

Глушаков показал жест фанатам «Спартака» в матче с «Ахматом»

Капитан московского "Спартака" Денис Глушаков после забитого мяча в матче 21-го тура чемпионата России против грозненского "Ахмата" показал жест в сторону болельщиков красно-белых, передает "Советский спорт". Полузащитник отличился в компенсированное время и сделал счет 3:1 в пользу "Спартака".

Дубль Алькасера на 90-й минуте вывел «Боруссию» на первое место

В чемпионате Германии подошли к концу матчи 27-го тура. "Боруссия" Дортмунд снова была близка к потере очков, но на 90-й минуте забила всё же в ворота "Вольфсбурга" два мяча подряд, добыла победу со счётом 2:0 и первое место в таблице.

«Фрайбург» прервал серию «Баварии» из шести побед кряду

Встреча, прошедшая в субботу во Фрайбурге на «Шварцвальд-Штадионе», завершилась со счетом 1:1. У хозяев на третьей минуте отличился Лукас Хелер, а у гостей – Роберт Левандовски. У «Баварии» прервалась серия из шести побед подряд. У мюнхенского клуба стало 61 очко.

«Удинезе» обыграл «Дженоа» в домашнем матче

"Удинезе" победил "Дженоа" в домашнем матче 29-го тура премьер-лиги (2:0). Голами отметились нападающий Стефано Окака Чука и полузащитник Роландо Мандрагора. "Удинезе" набрал 28 очков и поднялся на 15-е место в турнирной таблице. "Дженоа" с 33 баллами располагается на 13-й строчке.

«Спартак» на выезде одержал победу над «Ахматом»

Московский "Спартак" одержал победу в матче 21 тура Российской премьер-лиги над "Ахматом". В Грозном подопечные Олега Кононова выиграли со счетом 3:1. Перед этой игрой многие эксперты выражали мнение, что в случае победы "красно-белые" вернутся в чемпионскую гонку.

«Леганес» уверенно переиграл «Хетафе»

«Леганес» переиграл «Хетафе» со счетом 2:0 в матче 29-го тура Ла Лиги. Гости доминировали на протяжении всего поединка. Уже на 18-й минуте они имели отличный шанс выйти вперед, но Гвидо Карильо не реализовал пенальти.

«Тамбов» обыграл «Луч» и упрочил лидерство в Олимп-ФНЛ

"Тамбов" победил "Луч" в матче 29-го тура Олимп-ФНЛ. Это позволило команде Тимура Шипшева упрочить лидерство в таблице. На ее счету 60 очков, "Томь" отстает на 6. В другой игре "Армавир" и "Спартак-2" обошлись без забитых мячей.

«Манчестер Сити» обыграл «Фулхэм» и поднялся на первое место в АПЛ

«Манчестер Сити» поднялся на первое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 77 очков и опередив «Ливерпуль», которому ещё предстоит провести свой матч 32-го тура. «Фулхэм» с 17 очками остался на предпоследнем, 19-м месте.

«Манчестер Сити» разобрался с многострадальным «Фулхэмом»

В матче 32-го тура АПЛ "Фулхэм" на "Крэйвен Коттедж" проиграл "Манчестер Сити". С первой до последней минуты команда Хосепа Гвардиолы владела подавляющим преимуществом, однако ограничилась лишь двумя забитыми мячами. "Дачники" потерпели восьмое поражение кряду в чемпионате.

«Леганес» победил «Хетафе» в гостевом матче

"Леганес" обыграл "Хетафе" в гостевом матче 29-го тура чемпионата Испании (2:0). Голами отметились нападающий Майкл Сантос и защитник Хуан Хуанфран. "Леганес" набрал 36 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице. "Хетафе" с 46 баллами располагается на 4-й строчке.

Игнатьев о матче с «Динамо»: Сёмин настраивал на битву

Полузащитник московского «Локомотива» Владислав Игнатьев прокомментировал победу над «Динамо» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счётом 1:0. Поле не лучшего качества, поэтому больше оборонялись. Ещё девять туров впереди, всё может измениться.

Ахмат — Спартак 1:2 (2-й тайм)

Айртон получил повреждение во время игры с «Зенитом». Он тренировался только последние три дня, — сказал Кононов в эфире «Матч Премьер». «Спартак» занимает пятую строчку турнирной таблицы РПЛ, «Ахмат» идет девятым.

Ахмат — Спартак 1:1 (Перерыв)

Айртон получил повреждение во время игры с «Зенитом». Он тренировался только последние три дня, — сказал Кононов в эфире «Матч Премьер». «Спартак» занимает пятую строчку турнирной таблицы РПЛ, «Ахмат» идет девятым.

Серия A. Прогноз эксперта Footballtips на матч Сампдория – Милан

В субботу, 30 марта, в 22:30 (МСК) состоится матч 29-го тура итальянской Серии A между футбольными клубами Сампдория и Милан. Игра пройдет в Генуе на поле стадиона «Луиджи Феррарис». Прогноз на матч Сампдория – Милан от эксперта Footballtips Дина Смита вы можете прочитать ниже.

«Нижний Новгород» минимально обыграл «Факел»

"Нижний Новгород" добыл вторую победу подряд, забив один мяч в ворота "Факела" в 29-м туре ФНЛ. Команда Дмитрия Черышева открыла счет на 64-й минуте стараниями Максима Палиенко и не упустила победный результат - 1:0. У "Нижнего Новгорода" 46 очков и четвертое место в таблице.

Глушаков выведет «Спартак» на матч с «Ахматом»

Стал известен стартовый состав московского "Спартака" на выездной матч 21 тура РПЛ против "Ахмата". Об этом сообщает пресс-служба "красно-белых". С капитанской командой выведет москвичей на поле Денис Глушаков.

«Енисей» и «Рубин» разошлись миром в матче РПЛ

"Енисей" и "Рубин" сыграли вничью в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:1. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка. В конце первого тайма "Енисей" остался в меньшинстве.

Кубок Гагарина. По какой тактике играют ЦСКА и СКА в финале Запада

Завершился первый матч серии Западной конференции ЦСКА – СКА, но все еще непонятно, как завершится вся серия. Перед ее началом ЦСКА называли безоговорочным фаворитом. И москвичи выиграли первый матч, однако сама игра в этом совершенно не убедила.

Енисей — Рубин 0:1 (2-й тайм)

Во время матча между "Енисеем" и "Рубином" в рамках 21-го тура чемпионата России возникли проблемы с трансляцией. Картинка из Красноярска не поступала, и телеканалу "Матч Премьер" пришлось в течение 20 минут по кругу показывать кадры с трибунами стадиона "Центральный".

«Барселона» играет с «Эспаньолом». Каталонское дерби на PPS в 18:15

«Барселона» играет с «Эспаньолом» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Испании. Прямой эфир встречи стартует на ProstoProSport в 18:15 по московскому времени. Следите за анонсами в наших пабликах и на Prostoprosport.ru.

Лариса Куклина выиграла гонку преследования на чемпионате России

Лариса Куклина победила в гонке преследования на чемпионате России по биатлону в Тюмени. В субботу Куклина, стартовавшая в пасьюте второй, допустила один промах на огневых рубежах и показала на 10-километровой дистанции результат 30 минут 53,2 секунды.

ЦСКА вернет Влашича обратно в «Эвертон»

Московский ЦСКА в ближайшее трансферное окно вернет арендованного нападающего Николу Влашича обратно в "Эвертон". Представители английского клуба намерены вернуть хорвата из аренды поскольку тренерский штаб "ирисок" рассчитывает на игрока в следующем сезоне.

НХЛ. Бучневич и «Рейнджерс» обыграли «Сент-Луис» Тарасенко

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги стартовал очередной игровой день. В Нью-Йорке местные "Рейнджерс" принимали команду "Сент-Луис Блюз". Счет открыл российский "музыкант" Владимир Тарасенко, но в итоге победу праздновали хозяева, у которых отличился Павел Бучневич – 4:2.

ЦСКА — СКА 1:0 (2-й период)

В Москве состоится хоккейный матч между ЦСКА и петербургским СКА. Игра будет проходить в рамках финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина. Матч пройдёт на льду «ЦСКА-Арены» сегодня, 30 марта, начало запланировано на 17:00 по московскому времени.

Салават Юлаев выйдет на лед против Авангарда

Уже сегодня уфимский "Салават Юлаев" проведет первый матч финала Восточной конференции против "Аванграда". На старте встречи букмекеры отдают преимущество хозяевам. Ставки на победу «ястребов» в основное время предлагаются с коэффициентом 1.81.

Новости России
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии