Какие праздники отмечают в России 29 марта 2024 года

В Подмосковье с 1 апреля можно будет сдать старые шины и выиграть приз

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс

Пресняков назвал дураками попытавшихся нарушить единство России терактом

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.03.2019

ЦСКА одолел СКА в матче финала Западной конференции

Победитель регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА одолел петербургский СКА в первом матче финальной серии Западной конференции, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:1. Голы в составе московского клуба оформили Александр Попов и Михаил Григоренко.

ЦСКА — СКА 2:1 (3-й период)

Судьи отменили взятие ворот ЦСКА в первом матче серии финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со СКА из-за создания игроком петербургской команды визуальной помехи голкиперу москвичей. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ. Эпизод произошёл на 34-й минуте встречи.

Тибо Куртуа: «Хочу, чтобы Азар приехал в „Реал“»

Не в курсе, хочет ли "Реал" подписать его, но Азар – один из моих близких друзей в футболе, поэтому я хочу, чтобы он приехал в "Реал", – цитирует Куртуа RMC Sport. В текущем сезоне Азар сыграл в 39 матчах за "Челси", забил 16 голов и отдал 11 голевых передач.

Хованцев: Логинов был лучшим по ходовым характеристикам

Хованцев отметил, что не все спортсмены, выступавшие на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, успели восстановиться к чемпионату России. Однако Елисеев и Логинов смогли показать, что по-прежнему находятся на хорошем уровне.

«Трактор» продлил контракт с вратарем Демченко

Хоккейный клуб "Трактор" заключил новое соглашение с голкипером Василием Демченко, сообщается на сайте челябинской команды. Новый контракт с 25-летним игроком подписан до конца сезона-2019/20. Прежнее соглашение рассчитано до конца апреля.

Сулейманов продлил контракт с «Краснодаром»

Форвард «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов продлил соглашение с краснодарским клубом. По данным «Чемпионата», новый контракт подписан на улучшенных условиях. Подписание соглашение состоялось в один день с другим нападающим «Краснодара» Иваном Игнатьевым.

«Салават Юлаев» отправился в Балашиху, где сыграет с «Авангардом»

Игроки и тренерский штаб "Салавата Юлаева" отправились в Балашиху, где пройдет первый матч серии полуфинала Кубка Гагарина против "Авангарда", сообщает Твиттер уфимцев. Первый матч состоится 29 марта, начало – в 19.30 (мск).

Уле Гуннар Сульшер стал главным в «Манчестер Юнайтед»

Норвежец будет тренировать английский футбольный клуб без приставки «исполняющий обязанности» В четверг английский «Манчестер Юнайтед», не дожидаясь окончания сезона, подписал полноценный контракт с норвежским специалистом Уле Гуннаром Сульшером, который работал с командой в качестве исполняющего обязанности главного тренера.

Крикунов подписал двухлетний контракт с «Динамо»

Московское «Динамо» подписало новый контакт с главным тренером команды Владимиром Крикуновым. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заместителя генерального директора клуба Анатолия Харчука. Соглашение рассчитано на два года.

Сульшер вновь назначен главным тренером «Манчестер Юнайтед»

Английский "Манчестер Юнайтед" подписал новый контракт с наставником команды Уле-Гуннаром Сульшером, сообщает корреспондент The Moscow Post. По данным официального портала футбольного клуба, соглашение с тренером из Норвегии рассчитано на три года.

Глазырина прокомментировала победу в спринте чемпионата России

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина высказалась относительно победы в спринте на чемпионате России, передает "Советский спорт". По словам спортсменки, уверенности ей предавали удачно выбранные лыжи.

«ПСЖ» хочет удержать Мбаппе рекордной зарплатой

Французский клуб "Пари Сен-Жермен" не собирается расставаться с нападающим Килианом Мбаппе, на которого претендует мадридский "Реал". Руководство "ПСЖ" готово значительно повысить зарплату 20-летнему французу, сделав его самым высокооплачиваемым футболистом в составе парижан.

«СКА» и «ЦСКА» откроют полуфинальные серии Кубка Гагарина

В четверг, 28 марта в Москве пройдет первый матч полуфинала Кубка Гагарина между клубами "СКА" и "ЦСКА". Поединок начнется в 19:30 по московскому времени. Армейцы будут бороться за выход в финал кубка в серии до четырех побед.

ПСЖ попробует удержать Мбаппе рекордной зарплатой

Французский «Пари Сен-Жермен» не намерен расставаться с форвардом Килианом Мбаппе: клуб готов увеличить зарплату игроку до 40 миллионов евро в год. Об этом сообщает испанский El Mundo. Руководство парижан предложит 20-летнему нападающего новый контракт.

Люка Эрнандес продолжит карьеру в «Баварии»

Игрок обороны «Атлетико» Люка Эрнандес продолжит свою игровую карьеру в «Баварии». Мюнхен официально объявил о трансфере 23-летнего игрока. Контракт рассчитан на пять лет и вступает в силу с 1 июля.

В НХЛ назвали звезд игрового дня

В НХЛ традиционно назвали лучших хоккеистов игрового дня. Первой звездой стал форвард «Бостона» Давид Пастрняк, который набрал 5 (3+2) очка в матче против «Рейнджерс» (6:3).

Александр Радулов: «„Даллас“ все еще в гонке и борется за плей-офф»

Российский нападающий "Далласа" Александр Радулов, забивший гол в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Калгари" (2:1), отметил важность результата. По его словам, команда продолжает борьбу за плей-офф.

Президент «Зенита» дал Кокорину второй шанс

Президент санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев прокомментировал уголовное ело нападающего команды Александра Кокорина о драках и его заключение в СИЗО.

Форвард «Бостона» Пастрняк признан первой звездой дня в НХЛ

Форвард "Бостона" Давид Пастрняк признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом в четверг сообщила пресс-служба лиги. В домашнем матче против "Нью-Йорк Рейнджерс" (6:3) Пастрняк набрал 5 очков, оформив хет-трик и сделав две результативные передачи.

Пастрняк повторил достижение Могильного и Халла

Чех отправлял по три шайбы также в ворота "Торонто" и "Детройта". Хара поблагодарил "Бостон" за то, что продолжит карьеру ещё на сезон Пастрняк шестой игрок в истории Лиги, который сумел повторить это достижение после её расширения (сезон 1967/1968).

МОК официально лишил российских бобслеистов золотых медалей Игр в Сочи

Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) официально лишил золотых медалей зимней Олимпиады в Сочи-2014 российских бобслеистов Александра Зубкова, Алексея Воеводу, Дмитрия Труненкова и Алексея Негодайло. Медали были перераспределены между другими призерами.

СКА сыграет с ЦСКА в первом матче финала Запада

В 19.30 в Москве состоится первый матч финала Западной конференции между ЦСКА и СКА. В предыдущих двух раундах СКА перешагнул через московский «Спартак» и ярославский «Локомотив». ЦСКА был сильнее «Витязя» и московского «Динамо».

«Филадельфия» в серии буллитов одолела «Торонто»

«Филадельфия Флайерз» на арене «Веллс Фарго-центр» в Филадельфии победил «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги – 5:4 Б. Автором победного буллита стал форвард Шон Кутюрье.

Трипл-дабл Уэстбрука помог «Оклахоме» обыграть «Индиану»

"Оклахома-Сити" на своем паркете выиграла у "Индианы" в матче регулярного чемпионата НБА (107:99). Для "Пэйсерс" это четвертое поражение в последних пяти встречах. Разыгрывающий защитник "Тандер" Расселл Уэстбрук, оформил трипл-дабл.

Чемпионат КХЛ начнётся 1 сентября

Сегодня, 27 марта, состоялось заседание Совета директоров КХЛ — во время мероприятия назвали дату начала нового чемпионата. Старт матчей КХЛ сезона 2019-2020 назначен на первое сентября 2019 года. Плей-офф запланировали с первого марта по 30 апреля.

Азар согласовал контракт с «Реалом»

Полузащитник "Челси" и сборной Бельгии Эден Азар достиг принципиального соглашения по контракту с "Реалом", информирует источник. Сообщается, что отец Азара и другие представители 28-летнего бельгийца согласовали с мадридским клубом контракт с ежегодным окладом в 15 млн евро.

ЦСКА — СКА 2:1 (2-й период)

Матчем между московским ЦСКА и петербургским СКА начнутся полуфинальные серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Первая встреча между двумя лучшими командами регулярного чемпионата состоится в четверг на "ЦСКА-Арене", начало - 19:30 мск.

ЦСКА — СКА 0:1 (1-й период)

Матчем между московским ЦСКА и петербургским СКА начнутся полуфинальные серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Первая встреча между двумя лучшими командами регулярного чемпионата состоится в четверг на "ЦСКА-Арене", начало - 19:30 мск.

Новости России
Москва

Марио Митай: «Фанаты орали: «Вы играете как девочки! Если так продолжится, переломаем вам ноги!»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)