Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.03.2019

Туктамышева попала в состав сборной на командный ЧМ

Петербургские фигуристки Софья Самодурова и Елизавета Туктамышева представят Россию на командном чемпионате мира. Он пройдет в городе Фукуока в Японии с 11 по 14 апреля. В каждую команду входят два мужчины, две женщины, танцевальный дуэт и спортивная пара.

Лионель Месси приобрел самый дорогой телефон в мире

Аргентинский футболист, нападающий и капитан испанского клуба «Барселона» Лионель Месси, купив новый смартфон iPhone XSMax, покрыл его золотом. Цена на новый аппарат от Apple составляет почти 1,3 тыс. долларов. Однако, Месси решил придать ему особый вид и сделать его заметно дороже.

Италия — Лихтенштейн 6:0

36-летний итальянец стал самым возрастным игроком национальной команды, которому удалось отметиться голом. Он побил рекорд Кристиана Пануччи, который забивал за сборную в 35 лет и двух месяцев. Квальярелла забил в возрасте 36 лет и 54 дней.

Италия — Лихтенштейн 4:0 (2-й тайм)

36-летний итальянец стал самым возрастным игроком национальной команды, которому удалось отметиться голом. Он побил рекорд Кристиана Пануччи, который забивал за сборную в 35 лет и двух месяцев. Квальярелла забил в возрасте 36 лет и 54 дней.

«Реал» продаст Гарета Бэйла по окончании сезона

Руководители мадридского "Реала" совместно с главным тренером команды Зинедином Зиданом приняли решение о продаже валлийского полузащитника Гарета Бэйла. Боссы "Королевского клуба" не изменят своего решения, как бы себя не проявил игрок в оставшейся части сезона.

«Манчестер Юнайтед» отклонит любое предложение по Погба

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба не будет продан ближайшим летом. Как сообщает ESPN, руководство "красных дьяволов" отклонит любые предложения по французскому игроку, желая сохранить его в команде.

«Манчестер Юнайтед» отклонит все предложения по Погба грядущим летом

Руководство «Манчестер Юнайтед» не собирается продавать полузащитника Поля Погба. В услугах французского футболиста заинтересован «Реал», но манкунианцы собираются отклонить все трансферные предложения по хавбеку.

РФС расследует жалобы футболисток ЦСКА на домогательства тренеров

Две футболистки из СКА УОР (партнерский фарм-клуб) женского ЦСКА заявили, что к ним приставал заместитель директора по спорту Станислав Адылов и его сын, тренер Михаил Адылов. Девушки подали заявление в полицию, отметив, что домогательства продолжались в течение двух лет.

«Барселона» решила не покупать Гризманна

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн не перейдет из "Атлетико" в "Барселону". "Сине-гранатовые" отказались от покупки 28-летнего чемпиона мира из-за его высокой цены. "Барселона" неоднократно предпринимала попытки купить француза, но клубам не удавалось прийти к согласию.

«Барселона» отказалась покупать Гризманна

Каталонцы ранее были готовы купить француза за 120 млн евро, но решили отказаться. Прошлым летом Антуан Гризманн отклонил предложение «Барселоны», и второго шанса в каталонском клубе решили не давать.

«Ювентус»: «Роналду получил незначительную травму бедра»

Форвард получил повреждение в матче отборочного турнира Евро-2020 Португалия - Сербия (1:1). - Обследование в Португалии показало, что у Роналду, вероятно, незначительная повреждение мышц-сгибателей правого бедра, - говорится в сообщении.

Мальта — Испания 0:2

Защитник сборной Испании Серхио Рамос выступил со словами поддержки в адрес главного тренера национальной сборной Луиса Энрике, который не сможет присутствовать на матче отборочного этапа Евро-2020 против команды Мальты.

Мальта — Испания 0:1 (2-й тайм)

Защитник сборной Испании Серхио Рамос выступил со словами поддержки в адрес главного тренера национальной сборной Луиса Энрике, который не сможет присутствовать на матче отборочного этапа Евро-2020 против команды Мальты.

Мальта — Испания 0:0 (1-й тайм)

Защитник сборной Испании Серхио Рамос выступил со словами поддержки в адрес главного тренера национальной сборной Луиса Энрике, который не сможет присутствовать на матче отборочного этапа Евро-2020 против команды Мальты.

Вадим Евсеев сегодня возглавит «Уфу»

По информации «БИЗНЕС Online», Вадим Евсеев станет главным тренером «Уфы». Сегодня вечером специалиста уже представят команде. На этом посту он сменит Дмитрий Кириченко, который принял команду в ноябре прошлого года после отставки Сергея Томарова.

Тренера дубля женского ЦСКА уволили после обвинения в домогательствах

Тренер дубля женского ЦСКА команды СКА УОР 26 марта уволен со своей должности после обвинения в домогательствах. Ранее две девушки, выступающие за спортивный коллектив, пожаловались на то, что к ним сексуально домогаются тренеры коллектива.

Сборная Южной Кореи победила команду Колумбии в товарищеском матче

Сборная Южной Кореи по футболу одержала победу над командой Колумбии в товарищеском матче. Встреча, прошедшая во вторник в Сеуле, завершилась со счетом 2:1 в пользу сборной Южной Кореи. Голы у победителей забили Сон Хын Мин (16-я минута) и Ли Чжэ Сон (58).

Вадим Евсеев сменит Дмитрия Кириченко на посту главного тренера «Уфы»

Дмитрий Кириченко уступит свой пост другому бывшему футболисту сборной России Вадиму Евсееву. Вадим Евсеев уже покинул пост главного тренера, выступающего в ФНЛ "СКА-Хабаровск". В ближайшее время он будет назначен новым тренером "Уфы".

Майами (ATP). Медведев сыграет с Федерером, Шаповалов, Тиафу, Оже-Альяссим вышли в 1/4 финала, Джокович, Кириос выбыли

За выход в 1/4 «Мастерса» в Майами Даниил Медведев сыграет с Роджером Федерером, которому уступает 0:2 в личных встречах. Новак Джокович второй раз в сезоне проиграл Роберто Баутиста-Агуту.

Де Брёйне оправился от травмы и возобновил тренировки

Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин де Брёйне возобновил тренировки после травмы, сообщает Daily Mail. Бельгийский футболист получил травму бедра в матче с "Борнмутом", который состоялся 2 марта. Из-за повреждения де Брёйне пропустил игры сборной Бельгии с Россией и Кипром.

Игрок «ПСЖ» Мбаппе обсудил с Зиданом переход в «Реал»

По информации El Chiringuito, французский форвард объявил о желании встретиться с президентом "ПСЖ" Нассером Аль-Хелаифи и попросить его провести трансфер в мадридский клуб. Отмечается, что в сделку по покупке Мбаппе могут быть включены игроки "Реала" Хамес Родригес и Иско.

Бывший спартаковец Промес заинтересовал «Барселону»

Голландец Квинси Промес может сменить "Севилью" на "Барселону". В приобретении бывшего нападающего "Спартака" заинтересован тренер "Барсы" Эрнесто Вальверде. Как сообщает РИА Новости Вальверде нравится универсализм Промеса.

«Зенит» назвал сроки восстановления Кузяева

По словам представителей сине-бело-голубых, футболист сможет выйти на поле через 6−8 недель. Днем 26 марта футбольный клуб «Зенит» назвал сроки восстановления полузащитника Далера Кузяева, который получил травму в матче отборочного турнира к Евро-2020 с командой Бельгией.

Далер Кузяев пропустит от 6 до 8 недель из-за травмы колена

Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Далер Кузяев будет восстанавливаться после травмы от 6 до 8 недель, сообщается на сайте футбольного клуба. Кузяев получил травму 21 марта в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 между сборными Бельгии и России (3:1).

Украине грозят технические поражения из-за натурализации игрока

Если ФИФА решит применить максимально строгое наказание, то команде Андрея Шевченко будут присуждены техническое поражения в матчах с Португалией и Люксембургом. Таким образом, украинцы, набравшие четыре очка по итогам двух туров, могут опуститься с первого места на последнее в своей группе.

Мбаппе заявил Зидану о готовности перейти в «Реал»

Согласно информации El Chiringuito, 20-летний футболист в ходе беседы заявил о готовности перебраться в "королевский" клуб. Игрок намерен попросить президента "ПСЖ" Нассера Аль-Хелаифи о трансфере. Ранее СМИ сообщили, что испанский гранд готов заплатить за переход Мбаппе 280 миллионов евро.

Кержаков стал послом Санкт-Петербурга на ЧЕ-2020

Бывший нападающий сборной России по футболу, лучший бомбардир в истории национальной команды Александр Кержаков стал послом Санкт-Петербурга на чемпионате Европы-2020. Об этом сообщает оргкомитет турнира.

Саутгейт призвал наказать сборную Черногории за проявление расизма

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт призвал наказать команду Черногории за проявление расизма во время матча отборочного турнира Евро-2020. Во время второго тайма болельщики сборной Черногории пели песни оскорбительного характера на почве расизма.

Таварес признан первой звездой дня в НХЛ

На официальном сайте Национальной хоккейной лиги объявлены имена трех лучших игроков прошедшего дня. Главной звездой дня стал нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Джон Таварес, оформивший покер в игре с «Флоридой Пантерз» (7:5). Теперь на его счету 45 голов в ссезоне-2018/19.

Криштиану Роналду назвал сроки восстановления от травмы бедра

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал, сколько времени потребуется на восстановление от травмы бедра. Напомним, травму 34-летний игрок получил на 29-й минуте матча второго тура квалификации чемпионата Европы с Сербией (1:1), после чего был вынужден покинуть поле.

«Толпар» и «Авто» установили рекорд по продолжительности матча в МХЛ

Хоккеисты уфимского «Толпара» и екатеринбургского «Авто» установили рекорд по продолжительности матча Молодежной лиги. Накануне в столице Башкортостана прошел четвертый поединок 1/4 финала Кубка Харламова. Завершилась игра в четвертом овертайме.

Роналду назвал сроки восстановления после травмы

Нападающий сборной Португалии и туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду назвал сроки восстановления после травмы, полученной в матче против команды Сербии в рамках второго тура отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года, передает "Советский спорт".

Сборная Франции в Сен-Дени разгромила Исландию

В матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата Европы-2020 сборная Франции дома обыграла команду Исландии со счетом 4:0. В составе хозяев по голу забили Самюэль Умтити на 12-й минуте, Оливье Жиру на 68-й минуте, Килиан Мбаппе на 78-й минуте и Антуан Гризманн на 84-й минуте.

Кучеров, Сергачев и Стэмкос приложили руку к победе «Тампы»

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги идет очередной игровой день. Досрочный победитель "регулярки" клуб "Тампа-Бэй Лайтнинг" принимал на своем льду соперников из "Бостон Брюинз" и выиграл со счетом 5:4. Россиянин Никита Кучеров забросил в этом матче свою 38-ю шайбу.

«Торонто» забросил «Флориде» семь шайб

Самым результативным игроком встречи стал форвард победителей Джон Таварес, оформивший покер. По шайбе на свой счет также записали Патрик Марло, Джейк Маззин и Зак Хайман. В составе «Флориды» Джонатан Юбердо и Джейс Гаврилюк оформили дубли, у Майка Мэтисона одна шайба.

«Тампа» обыграла «Бостон» благодаря шайбе Кучерова

"Тампа-Бэй Лайтнинг" обыграла "Бостон Брюинз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу "Тампы". Для команды это восьмая победа в девяти играх.

Кучеров забросил шайбу «Бостону» и превзошел достижение Федорова

Нападающий "Тампы" Никита Кучеров забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Бостона". Он в третьем периоде сравнял счет - 4:4. Этот гол стал для Кучерова 38-м в сезоне. Всего на его счету 121 (38+83) очко.

«Рейнджерс» дома проиграли «Питтсбургу», Бучневич набрал одно очко

«Рейнджерс» на своем льду провели матч с «Питтсбургом» в регулярном чемпионате НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 5:2. Нападающий хозяев Павел Бучневич записал на свое имя результативную передачу. Российский хоккеист в 58 матчах набрал 33 (18+15) очка.

Франция разгромила Исландию в матче отбора Евро-2020

Напомним, в первом туре квалификации Евро-2020 сборная Франции разгромила национальную команду Молдовы со счетом 4:1, а сборная Исландии переиграла Андорру, отправив в ворота соперника два безответных мяча. В следующем туре сборная Франции сыграет с Турцией, а Исландия проведет матч с Албанией.

Сборная Франции разгромила Исландию в отборе Евро-2020

Сборная Франции разгромила команду Исландии в отборочном этапе Евро-2020 со счетом 4:0. В составе победителей по голу забили Самюэль Умтити, Оливье Жиру, Килиан Мбаппе и Антуан Гризманн. Благодаря этой победе Франция обошла Турцию в группе Н и вышла на первое место.

Овечкин с «Вашингтоном» посетили Белый дом и встретились с Трампом

Хоккеисты действующего обладателя Кубка Стэнли "Вашингтона" с Александром Овечкиным посетили Белый дом, где встретились с президентом США Дональдом Трампом. "Столичные" стали первой командой за последние 22 года, которая приехала в Белый дом. Трамп отметил, что он является фанатом этого клуба.

Новости России
Москва

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)