ВТБ: сибиряки предпочитают регулярные тренировки и летние походы

Водителям Подмосковья рассказали, когда менять резину на летнюю

Выставка сказочной мозаики открылась в Псковском музее 

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.03.2019

Португалия — Сербия 1:1

Форвард «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду получил травму в отборочном матче чемпионата Европы — 2020 с Сербией, из-за чего не смог продолжить игру. На 29-й минуте отборочного матча ЧЕ-2020 между Португалией и Сербией нападающий хозяев Криштиану Роналду получил травму.

Матч «Толпар» — «Авто» стал самым продолжительным в истории МХЛ

Четвертый матч серии финала Кубка Харламова между "Толпаром" и "Авто" (3:4 4ОТ) вошел в историю Молодежной хоккейной лиги. Встреча в Уфе завершилась лишь в 4-м овертайме и продолжалась 122 минуты 54 секунды, что стало новым рекордом лиги, сообщает пресс-служба МХЛ.

Большунов получил дистанционный Кубок и все же улыбнулся

После заключительной гонки финала Кубка мира в Квебеке состоялось награждение лыжников «хрустальными глобусами». Александр Большунов занял второе место в общем зачете, на 100 очков отстав от Йоханнеса Клебо, и выиграл дистанционный Кубок мира.

Сборная Уругвая выиграла товарищеский турнир в Китае, разгромив тайцев

Футболисты сборной Уругвая выиграли товарищеский турнир в Китае, разгромив в финале соревнований команду Таиланда. Встреча, прошедшая в понедельник, завершилась со счетом 4:0 в пользу уругвайцев.

Маринато Гилерме: «У ворот сборной России не было опасных моментов»

Вратарь сборной России Маринато Гилерме остался доволен работой команды в обороне в матче отборочного турнира Евро-2020 против Казахстана (4:0). — У наших ворот на протяжении всей игры не было опасных моментов, разве что в первом тайме был один удар низом, и то, прямо в меня, — сказал Гилерме в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Реал» может купить Мбаппе летом за €280 млн

По информации источника, клуб хочет в ближайшее время начать активные переговоры по нападающему и предложить цену в €280 млн. В его приобретении заинтересован и президент "Реала" Флорентино Перес, и наставник "сливочных" Зинедин Зидан.

РФС показал, что осталось за кадром матча сборных Казахстана и России

Российский футбольный союз опубликовал видеоролик, в котором показал моменты, оставшиеся за кадром до начала отборочного матча чемпионата Европы 2020 года между сборными Казахстана и России. Встреча состоялась накануне в Нур-Султане и завершилась победой российской команды со счётом 4:0.

Йоханнес Бе выиграл общий зачет Кубка мира. Логинов — на втором месте

Антон Шипулин завершил карьеру, но Россия все равно по итогам сезона попала в топ-3 общего зачета Кубка мира. Александр Логинов сохранил вторую строчку, несмотря на то, что не попал в призы на последнем этапе в Норвегии. Главным героем 9-го этапа стал Йоханнес Бе.

Илья Воробьев: Серию с ЦСКА начнет Хелльберг

Главный тренер СКА Илья Воробьев назвал вратаря, который будет основным в первом матче финальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ с ЦСКА. Серию с ЦСКА начнет Хелльберг, приводит ТАСС слова Воробьева. СКА и ЦСКА хорошие команды, поэтому все будут решать детали и мелочи.

Азмун помог пострадавшим от наводнения в Иране

Нападающий «Зенита» и сборной Ирана Сердар Азмун помог соотечественникам, пострадавшим во время наводнения в провинции Голестан на севере страны. Жертвами наводнения стали уже более 10 человек. В Мазандеране было повреждено более 6 тыс. зданий, в Голестане – более 10 тыс.

Ещенко тренировался в общей группе «Спартака»

Сегодня утром футболисты "Спартака" продолжили подготовку к матчу против "Ахмата" в рамках 21-го тура РПЛ. Защитник команды Андрей Ещенко занимался в общей группе, но с ограничениями.

«Локомотив» и «Уфа» сыграли вничью в товарищеском матче

Футболисты «Локомотива» и «Уфы» сыграли вничью в товарищеском матче. В составе уфимцев отличились Игорь Безденежных и Вячеслав Кротов. У «Локомотива» мячи на свой счет записали Хвича Кварацхелия и Рифат Жемалетдинов.

Липинец победил Ламонта Питерсона в рейтинговом бою

Экс-чемпион мира по версии IBF российский боксер полусреднего веса Сергей Липинец победил техническим нокаутом американца Ламонта Питерсона в рейтинговом бою, который прошел в США. Бой, прошедший в пригороде Вашингтона, завершился в десятом раунде.

Уличённая в допинге биатлонистка станет тренером сборной России

Хотелось бы, чтобы она передала свой богатейший опыт нашим спортсменкам, работая с ними в индивидуальном порядке, — цитируют Чепикова «Известия». Планируется, что 42-летняя Ахатова будет отвечать за стрелковую подготовку биатлонисток. В ушедшем сезоне эту роль в сборной исполнял Леонид Гурьев.

Трипл-дабл Джеймса помог «Лейкерс» прервать серию из пяти поражений

В составе «Кингз» дабл-дабл из 25 очков и 11 подборов оформил Марвин Бэгли III. 18 баллов на счету Бадди Хилда, 17 – у Богдана Богдановича. «Лейкерс» (32-41) прервали серию из пяти поражений, но остались на 11-м месте в турнирной таблице Западной конференции.

«Хьюстон» вышел в плей-офф НБА, на выезде разгромив «Нью-Орлеан»

«Хьюстон Рокетс» на выезде со счетом 113:90 обыграл «Нью-Орлеан Пеликанс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации. Эта победа стала пятой в последних шести матчах и позволила «Рокетс» выйти в плей-офф.

Анисимов перевел игру в овертайм и помог «Чикаго» выиграть

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» принимал «Чикаго». Встреча завершилась победой в овертайме со счетом. Защитник «Колорадо» Никита Задоров провел на площадке 15,5 минут и отметился 4 силовыми приемами (второй результат в команде).

Турция — Молдова 4:0

Эксперт биржи ставок Betfair Дэн Фитч полагает, что в данной встрече сборная Турции будет пользоваться очевидным классовым превосходством и доведет матч до логического завершения в свою пользу. Букмекер предлагает сделать ставку ан рядовую победу игроков Гюнеша с любым счетом по коэффициенту 1.16.

«Хьюстон» победил «Нью-Орлеан» и вышел в плей-офф НБА

"Хьюстон" обыграл "Нью-Орлеан" в матче регулярного чемпионата НБА - 113:90. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Рокитс" Джеймс Харден, который набрал 28 очков. Эта победа позволила "Хьюстону" выйти в плей-офф.

Дабл-дабл Уокера помог «Шарлотт» одержать третью победу подряд

Самым результативным игроком встречи стал форвард "Рэпторз" Кавай Леонард, который набрал 28 очков. Лидер "Хорнетс" Кемба Уокер сделал дабл-дабл - 15 очков и 13 передач. Команда одержала третью победу подряд.

Сборная Германии вырвала победу в матче с Голландией

В Амстердаме прошла одна из самых ярких встреч старта отборочного цикла чемпионата Европы-2020. В ней немцы, благодаря голу на последней минуте, одолели Голландию - 3:2. Казалось, уже в первом тайме Бундестим обеспечила себя комфортным преимуществом в два мяча.

Касаткина уступила Винус Уильямс в третьем круге турнира в Майами

Российская теннисистка Дарья Касаткина завершила выступление на турнире в Майами на стадии 1/16 финала. В матче третьего круга соревнований Касаткина, 14-я сеяная турнира, в двух сетах уступила представительнице США Винус Уильямс, занимающей 43-е место в рейтинге WTA.

Словения сыграла вничью с Северной Македонией

Сборная Словении сыграла вничью с командой Северной Македони в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча завершилась со счетом 1:1. Забитыми мячами отметились Миха Зайц (34-я минута) и Энис Бардхи (47).

Сборная Бельгии победила Кипр в отборочном матче Евро-2020

Футболисты сборной Бельгии со счетом 2:0 победили команду Кипра в матче второго тура отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года. В матче, прошедшем в Никосии в ночь на понедельник по московскому времени, голы провели Эден Азар (10 минута) и Миши Батшуайи (18).

Miami Open. Дарья Касаткина взяла у Винус Уильямс лишь четыре гейма

Матч продолжался 1 час 14 минут. За это время 21-летняя Касаткина ни разу не подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и сделала четыре брейка, а 38-летняя Уильямс выполнила два эйса, дважды ошиблась при подаче и реализовала восемь брейк-пойнтов.

УЕФА представил талисман Евро-2020

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) представил официальный талисман чемпионата Европы 2020 года. Презентация состоялась в Амстердаме перед матчем отборочного турнира между командами Нидерландов и Германии. Талисман получил имя «Скиллзи».

Новости России
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты