Главное, что нужно знать про Тотальный диктант — 2024

Соломоново решение: Дубнов - о перспективах посредничества Казахстана в диалоге Армении и Азербайджана

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда

ОДКБ: Россия и Белоруссия ежедневно фиксируют информационные атаки в свой адрес

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.03.2019

Пайффер: единственный промах на «стойке» стал ключом к пьедесталу

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер рассказал о своём выступлении в гонке преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами на финальном этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене (Норвегия). Забежав на один штрафной круг, Пайффер стал третьим в борьбе с австрийцем Феликсом Ляйтнером.

Логинов стал третьим в зачете пасьютов, малый глобус — у Йоханнеса Бе

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе стал обладателем Малого хрустального глобуса в гонках преследования по итогам сезона-2018/19. Отметим, что норвежец выиграл заключительную гонку сезона в этой дисциплине. Второе место занял француз Кентен Фийон Майе.

Поль Погба хочет перейти из «МЮ» в «Реал»

Полузащитник Поль Погба хочет летом покинуть «Манчестер Юнайтед» и перейти в «Реал», утверждает Marca. Сообщается, что агент 26-летнего Мино Райола ведёт работу по поводу трансфера футболиста из английского клуба. Сам француз считает «Реал» идеальной командой для себя на данный момент.

Сборная Швейцарии на выезде обыграла команду Грузии в отборе Евро-2020

Футболисты сборной Швейцарии на выезде обыграли команду Грузии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча 1-го тура группы D, прошедшая в субботу в Тбилиси, завершилась победой швейцарцев со счетом 2:0. Голы забили Стивен Цубер (57-я минута) и Денис Закариа (80).

Кузьмина выиграла вторую гонку подряд в финале Кубка мира по биатлону

Женская гонка преследования в рамках финала Кубка мира в норвежском Холменколлене завершилась победой выступающей за Словакию Анастасии Кузьминой. Она сохранила лидерство со старта, выиграв вторую гонку подряд, пятую в сезоне и 18-ю за карьеру.

Юношеская сборная России не смогла обыграть Румынию в Краснодаре

Юношеская сборная России (игроки 2000 года рождения) сыграла вничью с командой Румынии во втором туре элитного раунда Евро-2019. Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 0:0. Напомним, что матч первого тура с Азербайджаном подопечные Андрея Гордеева завершили с тем же результатом.

Райола начал работать над переходом Погба в «Реал»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, вероятнее всего, предстоящим летом покинет команду. Агент Мино Райола уже начал работать на переходом футболиста в мадридский «Реал». Ранее Погба заявил, что «Реал» - это мечта для любого футболиста.

Кузьмина стала первой в биатлонной гонке преследования в Холменколлене

Биатлонистка Анастасия Кузьмина одержала победу в гонке преследования в рамках заключительного этапа Кубка мира, который проходит в норвежском Холменколлене. Спортсменка, выступающая за Словакию, преодолела дистанцию в 10 км за 28 минут 25,9 секунды. На огневом рубеже Кузьмина промахов не допускала.

«Зенит» представил стартовый состав на игру с «Аустрией»

Алексей Городовой, Игорь Смольников, Илья Скроботов, Андрей Мостовой, Кирилл Капленко, Илья Воробьев начало игры встретят на скамейке запасных. Товарищеский матч начнется в 18:00. ожидается, что смотреть его на стадионе будут около 40 тысяч болельщиков.

«Бостон» продлил контракт с 42-летним защитником Харой

Клуб НХЛ "Бостон Брюинз" подписал новый контракт со словацким защитником Здено Харой, сообщается на официальном сайте команды. Как отмечается в сообщении, соглашение с 42-летним хоккеистом рассчитано до конца следующего сезона.

42-летний Хара подписал новый контракт с «Бостоном»

Защитник «Бостон Брюинз» Здено Хара продолжит выступать за команду НХЛ в следующем сезоне. Как сообщает клуб в своем твиттере, 42-летний защитник подписал новый контракт. Соглашение рассчитано на один сезон.

Сборная России готовится к матчу с Казахстаном в полном составе

Сборная России готовится к матчу второго тура отборочного раунда на чемпионат Европы 2020 года в городе Нур-Султане против команды Казахстана. В субботу, 23 марта, футболисты провели первую тренировку на "Астана Арене".

Черчесов рассказал, что не стал ругать Головина за красную карточку

Главный тренер сборной отметил, что России нельзя проигрывать Казахстану в предстоящем матче Главный тренер российской сборной по футболу Станислав Черчесов рассказал, что не стал ругать полузащитника Александра Головина за красную карточку в матче против команды Бельгии, сообщает ТАСС.

Вратарь Якуб Коварж покинул «Автомобилист»

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» лишился основного вратаря. Чешский голкипер Якуб Коварж покинул уральский коллектив сразу после вылета «шоферов» из борьбы за кубок Гагарина. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

Билек: уважаем сборную России, но хотим преподнести сюрприз

Футболисты сборной Казахстана уважают команду России, но хотят преподнести сюрприз в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020, заявил главный тренер казахстанской команды Михал Билек. Встреча второго тура группы I состоится в столице Казахстана 24 марта.

Коляда стал шестым на чемпионате мира, Чен победил с мировым рекордом

Американский фигурист Натан Чен завоевал золото чемпионата мира, который проходил в японской Сайтаме. Чен в произвольной программе набрал 216,02 балла, в итоге получил 323,42 балла и обновил два мировых рекорда.

Протест на дисквалификацию Белоруковой отклонён

Российская лыжница Юлия Белорукова начнёт масс-старт на финальном этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Квебеке с 30-й позиции и трёхминутным отставанием, сообщила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе. Протест российской стороны на дисквалификацию Белоруковой отклонили.

Пануччи уволен с поста главного тренера сборной Албании по футболу

Федерация футбола Албании прекратила сотрудничество с главным тренером национальной команды итальянцем Кристианом Пануччи. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу организации. Сборная Албании проиграла в пятницу команде Турции (0:2) в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года.

Фанат заставил Баринова извиниться за оскорбления в адрес «Спартака»

Болельщик московского "Спартака" Николай Сурин заставил футболиста "Локомотива" Дмитрия Баринова извиниться за нецензурную брань в адрес красно-белых, передает "Советский спорт". В твиттере фанат написал, что увидел Баринова в самолете. Он провел со спортсменом жесткий разговор.

Джикия: как и Черчесов, не люблю слово «проблема»

Защитник сборной России Георгий Джикия поделился ожиданиями от отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с национальной командой Казахстана. Встреча состоится завтра, 24 марта, на стадионе «Астана Арена» в Казахстане. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.

Месси получил травму в сборной Аргентины

Тренера и директора сборной Аргентины не рискнуло здоровьем Месси, после поражения сборной Венесуэлы (1:3). Месси получил болезненные повреждения паха. Из-за данной травмы мы не увидим Мессии в следующей игре против Марокко, которая состоится уже во вторник 26 марта.

Экс-футболист «Спартака» Алекс завершил карьеру

Бывший полузащитник "Спартака" Алекс Мешини объявил о завершении карьеры, информирует Globo Esporte. 36-летний бразилец находился без игровой практики с 2016 года после расторжения контракта с "Интернасьоналем".

«Лейкерс» потеряли шансы на выход в плей-офф НБА

«Лос-Анджелес Лейкерс» потеряли шансы на выход в плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации в нынешнем сезоне. Поражение со счётом 106:111 в домашнем матче регулярного чемпионата с «Бруклин Нетс» стало для калифорнийского клуба 41-м в этой кампании. В активе команды Люка Уолтона 31 победа.

«Хьюстон» обыграл «Сан-Антонио» в НБА

В очередном матче игрового дня регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Хьюстон Рокетс" дома одолел "Сан-Антонио Сперс", передает "Советский спорт". Встреча закончилась со счетом 111:105.

Лыжница Белорукова дисквалифицирована за удар соперницы палкой

Российская лыжница Юлия Белорукова дисквалифицирована за удар соперницы палкой Сборная России опротестовала это решение. Инцидент произошел на проходящем в канадском Квебеке заключительном этапе Кубка мира. Во время прохождения дистанции Юлия ударила палкой шведку Фриду Карлссон.

Новости России
Москва

Косметолог Ольга Руда рассказала, что неправильная форма бровей может сильно испортить образ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Рустам Минниханов

Минниханов на форуме в Москве: «Зато мы знаем, кто с нами, а кто против нас»