В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Михалков увидел «страшную опасность» в дипфейках

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.03.2019

КХЛ разъяснила главный эпизод матча «Салават Юлаев» — «Автомобилист»

Победа позволила «Салавату Юлаеву» выйти в серии вперед — 2:1. После матча главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин отметил, что теперь главное восстановиться и готовиться к следующей игре. А она состоится уже в среду — в 19:00 по уфимскому времени.

Кутепов из-за травмы покинул расположение сборной России

Игрок московского «Спартака» Илья Кутепов покинул расположение национальной команды России. Об этом сообщается в пресс-службе сборной России в «Твиттере». Отмечается, Кутепов испытывает проблемы с мышцами в паховой области.

Рублёв пробился в финал квалификации турнира в Майами

В текущем рейтинге АТР Рублёв занимает 99 строку. До основной сетки Андрею Рублёву осталось сделать один шаг. Оспорить право россиянина сыграть в главном турнире соревнований попытается победитель матча между чилийцем Кристианом Гариным и американцем Бьорном Франтанджело.

«Салават Юлаев» победил «Автомобилист» и повёл в серии

В Восточной конференции были сыграны третьи матчи 1/4 финала Кубка Гагарина. В Уфе "Салават Юлаев" в овертайме нанёс второе поражение в серии "Автомобилисту" — 2:1. Владимир Ткачёв в середине второго периода вывел уфимцев вперёд, воспользовавшись ошибкой обороны екатеринбуржцев, — 1:0.

«Реал» получил отказ от «Челси» по трансферу Азара

Представители мадридцев предложили за хавбека "синих" 82 миллиона евро, но те, в свою очередь, даже не стали рассматривать эту сумму. Как сообщает Чемпионат.Com со ссылкой на HLH, в "Челси" уверены, что Азар стоит не меньше 115 миллионов евро и называют эту цифру стартовой для начала переговоров.

Капитан «Лестера» Уэс Морган продлил контракт до 2020 года

Ямайский защитник Уэс Морган заключил новое соглашение с футбольным клубом "Лестер", сообщается на сайте английской команды. Отмечается, что новый контракт 35-летнего игрока рассчитан до июня 2020 года. Прежнее соглашение рассчитано до конца текущего сезона.

Кубок Гагарина. «Салават Юлаев» повел в серии с «Автомобилистом»

В Континентальной хоккейной лиге матчами между представителями Восточной конференции продолжилась программа 1/4 финала Кубка Гагарина. В понедельник, 18 марта, уфимский "Салават Юлаев" вышел вперед в серии с "Автомобилистом".

«Челси» отклонил первое предложение «Реала» по Азару

"Челси" отклонил первое предложение "Реала" по трансферу Эдена Азара, сообщает бельгийское издание HLN. "Сливочные" предложили 82 миллиона за бельгийского вингера, в то время как "пенсионеры" рассчитывают выручить не менее 115 миллионов.

Объявлена дата проведения матча между «Спартаком» и ЦСКА

Российская премьер-лига (РПЛ) определила даты проведения оставшихся матчей национального первенства, сообщает "Советский спорт". Как передает официальный сайт лиги, встреча 22-го тура чемпионата России между московскими клубами "Спартак" и ЦСКА пройдет 6 апреля.

Жирков извинился за то, что попал мячом в игрока «Спартака»

Встреча состоялась в воскресенье в Москве и завершилась со счетом 1:1. В одном из эпизодов Глушенков наступил Жиркову на ногу, после чего игрок "сине-бело-голубых" ударил по мячу, который попал в хавбека "Спартака". Главный арбитр матча Владимир Москалев не применил санкций к Жиркову.

«Челси» направил жалобу в УЕФА по поводу проявлений расизма в Киеве

"Челси" пожаловался в УЕФА на проявления расизма в матче против киевского "Динамо" в Киеве. Расистским оскорблениям подвергся полузащитник лондонцев Каллум Хадсон-Одои, сообщает standard.co.uk. Во втором тайме фанаты киевлян скандировали расистские кричалки.

«ПСЖ» готов купить Гризманна, если продаст Неймара или Мбаппе

По информации источника, в трансфере 27-летнего француза может быть заинтересован «ПСЖ» при условии, что парижанам придется летом продать Неймара или Килиана Мбаппе, которым в СМИ часто предрекают скорый переход в «Реал».

Луис Суарес пропустит от 10 до 15 дней

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес выбыл из строя на срок от 10 до 15 дней из-за травмы, которую он получил во вчерашнем матче против "Бетиса" (4:1). В одном из эпизодов игры уругваец вывихнул лодыжку.

Вилкова накажут за пенальти в ворота «Краснодара»

Глава судейского департамента РФС Александр Егоров заявил, что судья Михаил Вилков, работавший на матче 20-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Краснодаром», получит неудовлетворительную оценку.

УЕФА завел дело на Роналду за непристойный жест в матче с «Атлетико»

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА открыл дело в отношении нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду по итогам ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико» (3:0), состоявшегося в Турине на стадионе «Альянц Арена» 12 марта.

В РФПЛ жестко раскритиковали эфир телеканала «Зенита» Z+

Командой проекта была проведена прямая трансляция матча «Спартак» – «Зенит», а также полуторачасовая предматчевая студия. После эфира многие пользователи раскритиковали проект из-за большого количества мата в эфире.

Фуркад не вошел в состав сборной Франции на этап КМ в Норвегии

На официальном сайте Федерации лыжных видов спорта Франции оглашен состав национальной команды по биатлону на заключительный этап Кубка мира в норвежском Хольменколлене, который пройдет в период с 21 по 24 марта. Мартен Фуркад: «Мне нужна встряска»

После матча «Спартак» – «Зенит» задержаны 77 человек

Директор РПЛ по безопасности Александр Мейтин на пресс-конференции по итогам 20-го тура чемпионата России сказал, что в рамках матча "Спартак" – "Зенит" были задержаны 55 болельщиков "Спартака" и 22 – "Зенита".

Кудряшов и Черышев пропускают тренировку сборной

В занятии не принимают участие Денис Черышев и Федор Кудряшов. Как сообщили в пресс-службе РФС, Черышев прибудет в расположение сборной вечером, а Кудряшов прилетел в Москву утром и сейчас отдыхает после перелета. Юрий Жирков, Илья Кутепов и Роман Зобнин в понедельник занимаются в тренажерном зале.

Олег Знарок может возглавить «Спартак»

Бывший тренер сборной России по хоккею Олег Знарок может возглавить московский "Спартак". Кроме него на эту должность претендуют еще три кандидата. В сезоне 2018/19 посты генерального менеджер и главного тренера совмещал Алексей Жамнов.

Футболисты «Милана» едва не подрались на скамейке запасных

В центральном матче 28 тура итальянской Серии А между "Миланом" и "Интером" едва не подрались футболисты из одной из команд. На скамейке запасных "Милана" вспыхнул конфликт между Лукасом Бильей и Франком Кесси. Замененный на 69 минуте Кесси сидел на скамейке запасных, где дал волю эмоциям.

Балотелли готовил провокацию с футболкой Рэшфорда на матч с «ПСЖ»

В рамках 29-го тура Лиги 1 "ПСЖ" дома победил "Марсель" со счетом 3:1. Как сообщает The Mirror, в этом матче могла произойти провокация, которую готовил Марио Балотелли. Итальянец играл в майке нападающего «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда, которую он надел под футболку «Марселя».

Евгений Малкин травмирован. «Питтсбург» без него проигрывает

Нападающий хоккейной сборной России и клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин не принял участия в матче регулярного чемпионата Лиги против "Филадельфии Флайерз". Без одного из лидеров "пингвины" уступили "летчикам" в дополнительное время – 1:2 ОТ.

Месси установил рекорд по числу побед в составе «Барселоны»

В воскресенье в матче 28-го тура чемпионата Испании "Барселона" на выезде победила "Бетис" со счетом 4:1. 31-летний аргентинский нападающий забил три мяча. Теперь на счету Месси 477 побед, у Хави - 476. Третье место по этому показателю занимает бывший полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста (459).

«2+1» от ди Марии принесли «ПСЖ» уверенную победу над «Марселем»

Программа 29-го тура французской Лиги 1 завершалась матчем в Париже, где "ПСЖ" принимал "Марсель". Провансальцы уверенно держались почти тайм, но потом сопернику "решил" помочь голкипер Стив Манданда, удалившийся в середине второй половины игры.

Новости России
Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье