Суд арестовал второго участника нападения на байкера в Москве

Температура на выходных в Москве превысит 20°С

Российские врачи спасли пациентку с заражением крови из-за внутриматочной спирали

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.03.2019

«Вильярреал» обыграл «Райо Вальекано» после победы над «Зенитом»

Автором единственного гола для «Райо Вальекано» стал Марио Суарес. После этого матча «Вильярреал» набрал 29 очков и по-прежнему занимает 17-е место в таблице примеры. В активе «Райо Вальекано» – 23 балла и 19-я позиция.

«Наполи» победил «Удинезе» в матче чемпионата Италии

Футболисты "Наполи" обыграли "Удинезе" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Италии. Встреча, состоявшаяся в Неаполе, завершилась со счетом 4:2. В составе хозяев мячи забили Амин Юнес (17), Хосе Кальехон (26), Аркадиуш Милик (57) и Дрис Мертенс (70).

«Локомотив» одержал первую победу в серии со СКА

Ярославский "Локомотив" сыграл со СКА в третьем матче полуфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча состоялась в Ярославле и закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

«Валенсия» с Черышевым сыграла вничью с «Хетафе»

"Валенсия" на своем поле сыграла вничью с "Хетафе" (0:0) в матче 28-го тура чемпионата Испании. Российский нападающий Денис Черышев вышел на 68-й минуте встречи и не отметился результативными действиями. В параллельном матче "Вильярреал" обыграл "Райо Вальекано" со счетом 3:1. Чемпионат Испании.

«Бавария» разгромила «Майнц» благодаря хет-трику Хамеса

"Бавария" с разгромным счетом обыграла "Майнц" в матче 26-го тура чемпионата Германии (6:0). Хет-триком отметился полузащитник Хамес Родригес. "Бавария" с 60 очками занимает 1-е место в турнирной таблице. "Майнц" располагается на 13-й строчке, имея в активе 30 баллов.

«Бавария» разгромила «Майнц»: на счёту Хамеса Родригеса хет-трик

Мюнхенская "Бавария" выходила на предстоящий матч, зная, что днём ранее дортмундская "Боруссия" одержала волевую победу за счёт гола Марко Ройса на второй добавленной минуте. Поэтому Нико Ковачу и его подопечным нужна была только победа, чтобы "шмели" вновь не ушли вперёд.

ЦСКА всухую обыграл «Динамо» в плей-офф КХЛ

ЦСКА одержал победу над московским "Динамо" со счетом 4:0 в третьей встрече серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Игра состоялась на арене бело-голубых.

Спартак — Зенит 1:1

Футболист московского "Спартака" Денис Глушаков, отличившись в матче с петербургским "Зенитом", забил 1500-й гол "красно-белых" в чемпионатах России. Встреча 20-го тура Российской премьер-лиги "Спартак" - "Зенит" проходит в воскресенье в Москве. Глушаков стал автором забитого мяча на 13-й минуте.

Каррера приехал на матч «Спартака» и «Зенита»

Экс-наставник московского «Спартака» Массимо Каррера не оставил без внимания дерби бывшей команды с «Зенитом» в 20-м туре РПЛ. Как сообщает Sport24.ru, итальянский специалист приехал на «Открытие Арену».

Семин считает, что календарь помешал «Краснодару» пройти «Валенсию»

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после победы над "Краснодаром" (1:0) в матче 20-го тура чемпионата России сказал, что понимает ситуацию, в которую попал его соперник. "Быки" с 7 по 17 марта провели четыре игры в премьер-лиге и Лиге Европы.

СКА проиграл «Локомотиву», счет в серии сократился

В третьем матче полуфинальной серии Западной конференции петербургский СКА на выезде уступил ярославскому "Локомотиву" со счетом 1:3. В составе победившей команды дубль оформил Максим Осипов на 8-й и 55-й минутах, еще один гол на свой счет записал Георгий Иванов.

«Динамо» Москва — ЦСКА — 0:4, 17 марта 2019, обзор матча плей-офф КХЛ

В первой игре превосходство "армейцев" было видно невооружённым глазом, что и привело к уверенной победе команды Игоря Никитина со счётом 4:1. ЦСКА вёл игру от первой до последней минуты, забрасывая шайбы в ключевые моменты встречи.

«Спартак» открыл счет в матче против «Зенита»

Начало матча 20-го матча Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Зенитом» оказалось неприятным для петербургской команды. Хозяева поля открыли счет на 12-й минуте игры. В матче отличился Глушаков, который пяткой отправил мяч в ворота Андрея Лунева.

Гараничев лидирует после третьей стрельбы в масс-старте

Российский биатлонист Евгений Гараничев показывает лучший результат после третьей стрельбы во время масс-старта на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Помимо Гараничева в масс-старте принимает участие Александр Логинов.

«Локомотив» в большинстве победил «Краснодар»

«Локомотив» сумел дожать игравший в меньшинстве «Краснодар» и победить со счетом 1:0 в матче 20-го тура чемпионата России. Матч проходил в равной борьбе, а его исход решил один эпизод на 68-й минуте.

Глушаков выйдет в основе «Спартака» на матч с «Зенитом»

Хавбеки Денис Глушаков и Александр Ташаев заявлены в стартовом составе московского "Спартака" на матч 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с питерским "Зенитом", сообщает "Советский спорт". Защитник москвичей Самуэль Жиго начнет матч на скамейке запасных.

«Ювентус» потерпел первое поражение в текущем сезоне чемпионата Италии

"Дженоа" наоборот прервал безвыигрышную серию в первенстве страны из трех игр (две ничьи, одно поражение). В турнирной таблице чемпионата Италии черно-белые расположились на первой строчке, имея в активе 75 очков после 28 игр. "Дженоа" занимает 12-е место, набрав 33 очка после 28 матчей.

«Ювентус» без Роналду потерпел первое поражение в сезоне

После исторического камбэка в Лиге чемпионов против "Атлетико" "Ювентусу" предстоял рядовой матч домашнего чемпионата. Главный тренер Массимилиано Аллегри дал отдохнуть ряду ключевых игроков, в том числе Криштиану Роналду.

Локомотив — Краснодар 0:0 (Перерыв)

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера приехал на матч 20-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Краснодаром». Отмечается, что итальянец прибыл в компании своей жены Пинни и футбольного агента Марко Трабукки.

«Ювентус» без Роналду потерпел первое поражение в Серии А

"Дженоа" переиграла "Ювентус" со счетом 2:0 в матче 28-го тура Серии А. Оба мяча хозяева забили во втором тайме. Сначала на 72-й минуте счет открыл Стефано Стурраро, а на 81-й минуте точку в матче поставил Горан Пандев, который также ассистировал во время первого гола «Дженоа».

«Ахмат» обыграл «Уфу» в гостевом матче

Футболисты грозненского "Ахмата" победили "Уфу" в матче 20-го тура Российской премьер-лиги Встреча, прошедшая 17 марта в Уфе, завершилась со счетом 0:1. Автором единственного гола стал полузащитник гостей Антон Швец, отправивший мяч в ворота уфимцев на 72-й минуте.

Биатлонистка Юрлова-Перхт взяла «серебро» в масс-старте на ЧМ

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт выиграла "серебро" в заключительной женской гонке на чемпионата мира в шведском Эстерсунде. Наша спортсменка финишировала второй в масс-старте на дистанции 12,5 км.

Гол Швеца принес «Ахмату» победу над «Уфой» в чемпионате России

Грозненский "Ахмат" в гостях обыграл "Уфу" в матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Уфе, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Ахмата". Гол на 72-й минуте забил Антон Швец.

Эксперт: Квят имеет все шансы зарабатывать очки в каждой гонке «Формулы-1»

Российский пилот команды "Формулы-1" "Торо Россо" Даниил Квят имеет все возможности попадать в очковую зону в каждой гонке сезона. Такое мнение ТАСС высказала Оксана Косаченко, бывший менеджер первого российского пилота "Формулы-1" Виталия Петрова. Квят финишировал 10-м в гонке Гран-при Австралии.

3200 болельщиков поддержат «Зенит» в матче против «Спартака» в Москве

Ожидается, что 3200 болельщиков приедут поддержать петербургский "Зенит" в выездном матче 20-го тура российской премьер-лиги против московского "Спартака", сообщили РИА Новости в пресс-службе "сине-бело-голубых".

«Уфа» обыграла «Ахмат» в матче молодежных команд

"Уфа" выиграла у "Ахмата" (1:0) в матче 20-го тура молодежного первенства России. Единственный мяч забил Линар Мухаметшин. Уфимский клуб набрал 14 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице.

«СКА-Хабаровск» обыграл дома «Томь»

СКА-Хабаровск в рамках 27-го тура ФНЛ принимал дома Томь. Матч закончился минимальной победой хозяев 1:0. Единственный гол на 3-й минуте матча забил Эдвард Булия.

Маршанд отпраздновал победный гол «Коламбусу» походкой Макгрегора

«Бостон» победил «Коламбус» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Победную шайбу в овертайме забросил Брэд Маршанд, который отпраздновал взятие ворот походкой ирландского бойца UFC Конора Макгрегора.

Валттери Боттас выиграл первую гонку нового сезона «Формулы-1»

Валттери Боттас выиграл Гран-при Австралии, первый этап нового сезона «Формулы-1». На финише финский гонщик на 20,886 секунды опередил своего напарника по Mercedes, действующего чемпиона Льюиса Хэмилтона, который финишировал вторым.

«Барселона» вновь хочет приобрести Гризманна

Как сообщает L’Equipe, Гризманн задумался о своем будущем после вылета «Атлетико» из Лиги чемпионов на фоне возобновившегося интереса «Барселоны». В прошлом году каталонский клуб уже намеревался приобрести футболиста, который в итоге принял решение остаться в Мадриде.

«Эвертон» - «Челси»: прогноз на матч чемпионата Англии по футболу

"Аристократы" обыграли украинский клуб 5:0 фактически вторым составом. В АПЛ команду Сарри ожидает более неприятный выезд в Ливерпуль в гости к "Эвертону". Кстати, в прошлом туре английской премьер-лиги "Челси" уже потерял очки на ровном месте, сыграв дома вничью с "Вулверхэмптоном".

Шайба Свечникова принесла «Каролине» победу над «Баффало»

Встреча завершилась с результатом 4:2 в пользу "Каролины". Российский нападающий "Харрикейнз" Андрей Свечников стал автором одной из заброшенных шайб своей команды. В текущем сезоне он принял участие в 71 матче, 18 раз поразил ворота соперников и отдал 15 результативных передач.

«Зенит» на выезде сыграет со «Спартаком» в матче чемпионата России

Московский «Спартак» на своём поле примет петербургский «Зенит» в матче двадцатого тура чемпионата России. Игра будет проходить на стадионе «Открытие Арена» сегодня, 17 марта, стартовый свисток к началу встречи прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Шайба Свечникова помогла «Каролине» обыграть «Баффало»

В регулярном чемпионате НХЛ «Каролина Харрикейнз» победил «Баффало Сэйбрз» со счетом 4:2. Нападающий «Харрикейнз» Андрей Свечников отметился заброшенной шайбой. «Бостон Брюинз» в овертайме обыграл «Коламбус Блю Джекетс» — 2:1. Автором победной шайбы стал Брэд Маршан, набравший в матче 2 (1+1) очка.

Новости России
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Ростов» не пустил Карпина в «Спартак»? Красно-белые растоптали тренера сборной — и даже впервые в сезоне забили со стандарта