«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

Нижегородские закаты увидят гости фестиваля «Дни регионов» в столичном «Зарядье»

Более 100 деревьев упали в Москве и Подмосковье из-за сильного ветра

16.03.2019

Остберг увеличила отрыв от Непряевой в общем зачёте Кубка мира

Норвежская лыжница Инвильд Флюгстад Остберг упрочила своё лидерство в общем зачёте Кубка мира. Россиянка Наталья Непряева сохранила второе место, однако её отставание от соперницы увеличилось. На этапе Кубка мира в шведском Фалуне состоялась спринтерская гонка свободным стилем.

Фанаты «Енисея» призвали Аленичева уйти из клуба

Болельщики «Енисея», посетившие выездной матч 20-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом» (0:2), призвали главного тренера красноярской команды Дмитрия Аленичева подать в отставку.

«Боруссия» одержала волевую победу над «Гертой» в матче чемпионата Германии по футболу

Футболисты дортмундской "Боруссии" обыграли берлинскую "Герту" со счетом 3:2 в матче 26-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла на Олимпийском стадионе в Берлине. В составе "Боруссии" голы забили Томас Делэйни (14-я минута), Дан-Аксель Загаду (47) и Марко Ройс (90+2).

Зидан прокомментировал победу над «Сельтой»

Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан высказался относительно победы над "Сельтой" 2:0 в игре 28-го тура Примеры, передает "Советский спорт". Встреча прошла на "Сантьяго Бернабеу". По словам специалиста, он рассчитывает в равной степени на всех игроков.

«Сент-Луис» без Тарасенко уверенно обыграл «Питтсбург» с Малкиным

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин провел на льду 19 минут, нанес шесть бросков, применил один силовой прием и окончил встречу с показателем полезности «минус один». Отметим, что перед началом игры «Питтсбург» подарил Малкину серебряную клюшку за тысячное очко в карьере.

Гол Ройса на 93-й минуте принес «Боруссии» победу над «Гертой»

Дортмундская "Боруссия" в самой концовке встречи 26-го тура Бундеслиги с "Гертой" смогла добиться победы. После этого матча "шмели" обошли "Баварию" на три пункта, однако мюнхенцам еще предстоит сыграть свой матч завтра. "Герта" же остается на 10-м месте.

Зидан: «У меня в команде 25 игроков, и я рассчитываю на всех»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал результат матча 28-го тура Примеры против "Сельты" (2:0). В стартовом составе на этот матч вышли Марсело, Иско и Навас. О матче В конце мы добились хорошего результата – того, чего мы и хотели.

Два основных защитника «Эвертона» восстановились к матчу с «Челси»

Наставник "Эвертона" Марку Силва сможет рассчитывать на двух основных фланговых защитников в матче с "Челси". Как сообщает Liverpool Echo, Шеймус Коулмэн и Лейтон Бэйнс восстановились от травм и готовы сыграть с первых минут.

СПАЛ победил «Рому» в домашнем матче

СПАЛ обыграл "Рому" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Италии (2:1). Голом в составе римлян отметился форвард Диего Перотти, у хозяев поля отличились хавбек Мохамед Фарес и нападающий Андреа Петанья. СПАЛ набрал 26 очков и полнялся на 15-е место в турнирной таблице.

Тульский «Арсенал» победил «Енисей»

Футболисты тульского «Арсенала» в 20-м туре РПЛ выиграли дома у красноярского «Енисея» - 2:0. Голы на счету Резиуана Мирзова (29) и Игоря Горбатенко (87). «Енисей» тренирует экс-наставник канониров Дмитрий Аленичев.

Фанаты «Енисея» требовали отставки тренера во время игры с «Арсеналом»

Болельщики "Енисея" в очередной раз просили уволить с поста главного тренера команды Дмитрия Аленичева, передает "Советский спорт". Фанаты призвали к отставке специалиста на игре 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским "Арсеналом".

У защитника «Рубина» диагностировали перелом

Защитник казанского "Рубина" Владимир Гранат в игре 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Ростовом" (0:2) получил перелом, сообщает "Советский спорт". У футболиста диагностирован перелом малоберцовой кости. "Рубин" пожелал игроку побыстрее вновь выйти на поле.

«Реал» одержал победу в пером матче после возвращения Зидана

На 77-й минуте отличился нападающий Гарет Бэйл после голевой передачи Марсело. Эта встреча является первой для Зинедина Зидана после возвращения на пост наставника "Реала". "Реал" с 54-я очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, "Сельта" (25) — 18-е.

Гранат в матче с «Ростовом» получил перелом малоберцовой кости

Защитник «Рубина» Владимир Гранат в матче с «Ростовом» (0:2) в 20-м туре чемпионата России получил перелом малоберцовой кости, сообщает пресс-служба клуба. Посмотреть эту публикацию в Instagram В матче с «Ростовом» защитник нашей команды Владимир Гранат получил перелом малоберцовой кости.

Мадридский «Реал» выиграл первый матч после возвращения Зидана

Мадридский "Реал" проводил первую встречу в национальном первенстве после возвращения на тренерский мостик французского специалиста Зинедина Зидана. "Королевский клуб" обыграл 18-ю команду Примеры "Сельту" – 2:0. Матч на домашней арене "сливочных" "Сантьяго Бернабеу" получился довольно сложным.

«Балтика» победила «Спартак-2» в матче ФНЛ

Калининградская "Балтика" обыграла московский "Спартак-2" в матче 27-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в субботу в Калининграде, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Балтики". Дубль сделал Александр Саплинов (53-я и 73-я минуты).

«Реал» в первом матче после возвращения Зидана обыграл «Сельту»

Футболисты мадридского «Реала» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании переиграл «Сельту» из Виго. Это был первый матч после возвращения на пост наставника мадридской команды для французского специалиста Зинедина Зидана.

«Реал» забил первый мяч после возвращения Зидана

Иско забил первый гол "Реала" после возвращения в клуб французского тренера Зинедина Зидана. На 62-й минуте матча 28-го тура Ла Лиги против "Сельты" 26-летний хавбек отметился результативным ударом после передачи Карима Бензема.

«Сассуоло» и «Сампдория» забили восемь мячей

В 28-м туре Серии А сыгран очень результативный поединок. "Сассуоло" и "Сампдория" забивали и забивали на протяжении всех 90 минут и остановились на цифрах 3:5. Генуэзцы с 42 очками догнали "Лацио" на восьмом месте, их противник 12-й.

«Ростов» обыграл «Рубин» благодаря двум голам Романа Еременко

Все решилось в концовке встречи, когда за дело взялся Роман Еременко. На 83-й минуте он блестяще пробил в дальний угол после комбинации с Шомуродовым. А перед самым финальным свистком прекрасно пробил с лета, закрепив успех команды - 2:0 в пользу ростовчан.

Дубль Еременко принес «Ростову» победу в матче с «Рубином»

Лишь в концовке игры форвард гостей Роман Еременко дважды пробил Егора Бабурина, принеся своей команде победу со счетом 2:0. Мячи были забиты на 83-й и 89-й минутах встречи. Особенно красивым получился второй гол. Еременко, не дав мячу опуститься, хлестко пробил в дальний угол ворот.

ФК «Ростов» вырвал победу в игре с «Рубином» благодаря дублю Ерёменко

Казалось, игра завершится безголевой ничьей, но футболисты «Ростова» придерживались иного мнения. На 83-й минуте ростовчане открыли счет благодаря голу Романа Ерёменко после паса пяткой от Элдора Шомуродова. А на 90-й минуте Ерёменко оформил дубль в ходе контратаки.

«Уотфорд» победил «Кристал Пэлас» и вышел в полуфинал Кубка Англии

В матче 1/4 финала Кубка Англии "Уотфорд" на своем поле встречался с "Кристал Пэлас". Победу в противостоянии отпраздновали хозяева - 2:1. Счет в поединке открыл Капу, затем Бачуайи позволил гостям отыграться, но под занавес матча гол Грэя принес путевку "шершням" в полуфинал.

Казакевич и Сливко взяли серебро и бронзу в спринте на этапе Кубка IBU

Российские биатлонистки Ирина Казакевич и Виктория Сливко завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно в спринте на заключительном этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который проходит в итальянском Валь-Мартелло.

Урал — ЦСКА 0:1 (2-й тайм)

Хотя бы взять пример нашего выездного матча с "Арсеналом". Не думаю, что сегодня статистика выездных и домашних матчей будет играть роль.

Урал — ЦСКА 0:0 (Перерыв)

«Оренбург» с минимальным счетом обыграл московское «Динамо»

Футбольный клуб "Оренбург" выиграл у московского "Динамо" в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась в Оренбурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол в матче забил сербский нападающий "Оренбурга" Джордже Деспотович на 52-й минуте.

Рубин — Ростов 0:2 (2-й тайм)

"Рубин" победил "Ростов" в матче 20-го тура первенства молодежных команд премьер-лиги (2:1). Казанский клуб набрал 27 очков и поднялся на 9-е место в турнирной таблице, дончане с таким же количеством баллов расположились на 10-й строчке.

Рубин — Ростов 0:0 (Перерыв)

Рубин — Ростов 0:0 (1-й тайм)

«Рубин» обыграл «Ростов» в молодежном первенстве

Оренбург — Динамо 1:0

"Оренбург" переиграл московское "Динамо" в матче 20-го тура чемпионата России, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в "Оренбурге", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Джордже Деспотович.

Судья удалил главного тренера «Оренбурга» Федотова в матче с «Динамо»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов был удален в матче 20-го тура чемпионата России с «Динамо». На 59-й минуте полузащитник «Оренбурга» Алексей Сутормин на скорости ворвался в штрафную бело-голубых и после контакта с Себастьяном Хольменом упал на газон.

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Австралии

В Мельбурне завершилась квалификация первого этапа сезона "Формулы-1" – Гран-при Австралии. Победу в ней одержал британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Он показал лучшее время дня, проехав круг за 1 минуту 20,486 секунды.

Московское «Динамо» обыграло ЦСКА в овертайме в плей-офф КХЛ

Московский хоккейный клуб «Динамо» одержал победу над командой ЦСКА в матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра проходила на домашнем льду ЦСКА и завершилась в овертайме со счетом 1:0 в пользу гостей.

ФИФА изменил формат клубного чемпионата мира

Совет Международной федерации футбола (ФИФА) принял решение поменять формат клубного чемпионата мира с 2021 года, сообщает ТАСС. Такое заявление сделал президент организации Джанни Инфантино. Согласно новому формату, увеличится количество участников с 6 до 24 команд.

Де Брейне вернется в строй после международного перерыва

Футболист английского "Манчестер Сити" и сборной Бельгии Кевин де Брёйне, не вызванный в состав своей национальной команды на отборочные матчи Евро-2020, имеет проблемы с подколенным сухожилием и вернется в строй после международного перерыва, заявил главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола.

Менхенгладбахская «Боруссия» и «Фрайбург» поделили очки

Менхенгладбахская "Боруссия" и "Фрайбург" сыграли вничью в матче 26-го тура чемпионата Германии (1:1). Винченцо Грифо на 10-й минуте открыл счет, а Алассан Плеа спустя 6 минут сравнял счет. "Боруссия" поднялась на 3-е место в турнирной таблице, но у "Лейпцига" есть еще игра в запасе.