В Москве умер участник поножовщины, вспыхнувшей из-за места на парковке

DHA: крупный пожар вспыхнул на заводе по производству резины в Измире

Не только грузовики: чем удивляли легковушки Tatra, и что они делали в СССР

Рособрнадзор считает необходимым повышение требований знания русской устной речи мигрантами

15.03.2019

Хоккейный ЦСКА уступил в овертайме «Динамо»

ЦСКА дома уступил "Динамо" во второй игре серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча прошла на площадке армейцев и завершилась со счетом 1:0 ОТ в пользу гостей. Первый период прошел без заброшенных шайб.

Ницца — Тулуза 1:1

Футболисты «Ниццы» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Франции сыграли вничью с «Тулузой». Встреча, прошедшая в пятницу в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера», завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Вилан Саприен, а у гостей мяч забил Ндомбе Мубеле.

«Локомотив» сравнял счет со СКА в Ледовом

«Локомотив» сравнял счет со СКА в конце первого периода матча, который проходит в рамках Континентальной хоккейной лиги в Ледовом 15 марта. Счет во втором матче серии плей-офф открыл Михаил Мальцев.

СКА — Локомотив 4:1 (2-й перерыв)

Каррера назвал фаворита встречи «Спартака» с «Зенитом»

Экс-наставник московского "Спартака" Массимо Каррера не решился назвать явного фаворита матча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между красно-белыми и питерским "Зенитом", который пройдет 17 марта, передает "Советский спорт". Итальянец ушел от прямого ответа на вопрос о превосходстве команд.

«К победе без страха». «Зенит» представил видео к матчу со «Спартаком»

Ролик носит название «К победе без страха» и представляет собой нарезку лучших моментов из предыдущих встреч этих двух команд. «Зенит» на данный момент возглавляет таблицу российской Премьер-лиги, имея на счету 40 очков.

Норицын объявил состав на женскую эстафету ЧМ в Эстерсунде

В последней гонке на чемпионате — сингл-миксте — Матвей Елисеев и Евгения Павлова заняли 6-е место. Женская эстафета на ЧМ в Эстерсунде состоится завтра, 15 марта. Начало запланировано на 15:30 по московскому времени.

Каррера: в Москве по личным делам, посетить матч «Спартака» не планировал

Бывший главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррера заявил, что вернулся в Москву по личным делам и изначально не планировал посещение матча "красно-белых" против петербургского "Зенита".

Роналду признан лучшим футболистом недели в Лиге чемпионов

Португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду признан лучшим игроком прошедшей недели футбольной Лиги чемпионов. Об этом сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Молодежные «Крылья Советов» сыграли вничью с «Анжи»

В пятницу, 15 марта, состоялся матч между молодежными составами клубов "Крылья Советов" и "Анжи". Игра прошла на стадионе "Анжи Арена". Самарская молодежка относительно удачно провела осеннюю часть чемпионата России, забравшись в первую восьмерку турнирной таблицы.

«Надежда» вышла в полуфинал Кубка Европы

Баскетбольный клуб «Надежда» вышел в полуфинал Кубка Европы. Команда в двух матчах победила «Авениду» — действующего чемпиона Испании и обладателя суперкубка Испании. По сумме двух матчей «Надежда» победила со счетом 128:115.

«ПСЖ» отстранил Рабьо от тренировок до 27 марта

Рабьо будет отстранен до 27 марта, после чего состоится его встреча с руководством, на которой может быть принято решение о расторжении с ним контракта, сообщает RTL. Напомним, что из-за отказа продлевать контракт с "ПСЖ" Рабьо был исключен из основной команды несколько месяцев назад.

Агент: Бейл хочет выступать за «Реал» до конца карьеры

Полузащитник Гарет Бейл заинтересован в том, чтобы остаться в мадридском "Реале" до конца карьеры, заявил агент валлийского футболиста Джонатан Барнетт. В понедельник "Королевский клуб" объявил о возвращении Зинедина Зидана на пост главного тренера команды.

«Барселона» нацелилась на нападающего «Сельты» Гомеса

Испанская "Барселона" расставила приоритеты в приобретениях на ближайшее трансферное окно. По окончании текущего сезона каталонцы намерены выкупить права на 22-летнего нападающего "Сельты" Макси Гомеса. Форвард уже вызывается в сборную Уругвая.

Индиан-Уэллс. Анжелик Кербер оказалась сильнее Винус Уильямс

Восьмая ракетка мира, немка Анжелик Кербер, переиграла американку Винус Уильямс, занимающую 36-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 7/6(3), 6/3 в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе. Матч продолжался 1 час 36 минут.

«Вашингтон» обыграл «Филадельфию» благодаря Кузнецову и Овечкину

"Вашингтон Кэпиталз" обыграл "Филадельфию Флайерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу "Вашингтона". Российский форвард Евгений Кузнецов стал одной из главных звезд этой встречи.

Ари из-за травмы может пропустить матч с «Локомотивом»

Нападающий «Краснодара» Ари может пропустить гостевой матч 20-го тура чемпионата России с «Локомотивом». Форвард из-за травмы был вынужден досрочно покинуть поле в первом тайме ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Валенсией» (1:1).

Дзюба может пропустить матч со «Спартаком»

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба может пропустить матч 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Спартака", передает "Советский спорт". Об этом проинформировал главный тренер команды Сергей Семак.

«Бенфика» обыграла загребское «Динамо»

"Бенфика" выиграла у загребского "Динамо" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. В основное время португальская команда смогла забить только один мяч, поэтому судьба путевки в четвертьфинал решилась в дополнительное время, так как неделю назад со счетом 1:0 выиграл хорватский коллектив.