«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры

На Северном Кавказе задержана банда высокопоставленных сотрудников, организовавшая сбор денег за проезд

Международная федерация хоккея не включила россиян в пул допинг-тестирования

Прокуратура Москвы: суд взял под стражу обвиняемого в убийстве матери и бабушки

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.03.2019

«Арсенал» на выезде уступил «Ренну»

"Ренн" обыграл "Арсенал" (3:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. "Канониры" открыли счет уже на четвертой минуте после удара Алекса Ивоби. На 41-й минуте вторую желтую карточку у гостей получил Сократис Папастатопулос и был вынужден покинуть поле.

«Рома» уволила главного тренера после вылета из ЛЧ

Итальянский футбольный клуб «Рома» отправил в отставку главного тренера команды Эусебио Ди Франческо. Причиной стал вылет команды в 1/8 финала Лиги чемпионов от «Порту». Новость появилась сегодня, 7 марта, на официальном сайте клуба.

«Зенит» и «Вильярреал» в первом тайме обменялись голами

Первым тайм первого матча 1/8 финала Лиги Европы между петербургским "Зенитом" и "Вильярреалом" завершился вничью — 1:1. Счет на 33-й минуте открыли испанские футболисты. После подачи углового мяч в ворота Андрея Лунева переправил Висенте Иборра.

Раньери может возглавить «Рому»

Напомним, что 67-летний специалист уже работал с римским клубом с 2009 по 2011 год. Сегодня руководство "волков" уволило Эусебио Ди Франческо.

Старых первой из россиянок начнёт спринт в Эстерсунде

Старых уйдет на дистанцию первой из россиянок: ей достался шестой стартовый номер. Миронова будет выступать под 25-м номером, Юрлова-Перхт выйдет на старт 57-й. Павлова будет бежать последней из российской команды: она получила 94-й номер из 95 возможных.

Назван стартовый состав «Зенита» на матч с «Вильярреалом»

Тренерский штаб петербургского "Зенита" назвал стартовый состав на первый матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА против "Вильярреала". Так, в атаке у российского клуба на поле с первых минут выйдут Сердар Азмун и Артем Дзюба, помогать им будет Себастьян Дриусси, сообщает пресс-служба "Зенита".

Неймар пытался прорваться в судейскую после матча «ПСЖ» — «МЮ»

Бразильский нападающий "ПСЖ" Неймар хотел попасть в судейскую комнату после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" (1:3), сообщает "Советский спорт". По информации RMC Sport, работникам парижского клуба пришлось оттаскивать Неймара от судейской.

Стали известны стартовые составы на матч «Зенит» — «Вильярреал»

Определились составы игроков, которые выйдут с первых минут матча "Зенита" против "Вильярреала", сообщает "Советский спорт". Встреча состоится 7 марта в Санкт-Петербурге, команды проведут первый матч 1/8 финала Лиги Европы.

«Спартак» не перешагнул через «Урал»

В полуфинале Кубка России сыграет клуб из Екатеринбурга Ответный матч 1/4 финала Кубка России между "Уралом" и "Спартаком" завершился в Екатеринбурге победой хозяев — 1:0. Поскольку в первой встрече в Москве была зафиксирована ничья, они и встретятся в полуфинале с тульским "Арсеналом".

Рамос поругался с Пересом и выразил готовность уйти из «Реала»

Рамос выразил готовность уйти, если ему заплатят деньги, причитающиеся ему до конца контракта. Сообщается, что свидетелями этой перепалки стала вся команда, а также члены медицинского и технического персонала.

«Спартак» проиграл «Уралу» и выбыл из Кубка России

Футболисты московского "Спартака" вылетели из розыгрыша Кубка России, уступив в ответном матче 1/4 финала екатеринбургскому "Уралу". Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Неймар пытался попасть в комнату арбитров после матча с «МЮ»

Нападающий "ПСЖ" Неймар пытался прорваться в судейскую комнату после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" (1:3). Форвард был очень недоволен работой арбитров и их решением назначить пенальти в ворота парижского клуба.

УЕФА не стал дисквалифицировать Симеоне за неприличный жест в ЛЧ

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение не дисквалифицировать главного тренера мадридского "Атлетико" Диего Симеоне за неподобающее поведение в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с туринским "Ювентусом", сообщается на сайте организации.

Президент «Ромы»: «Нас снова ограбили, несмотря на VAR»

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта раскритиковал работу арбитров в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Порту» (1:3). — В прошлом году мы просили внедрить VAR в Лигу чемпионов, потому что мы проиграли в полуфинале.

Головин рассказал об адаптации в «Монако»

В нынешнем сезоне Головин принял участие в 19 встречах чемпионата Франции. В его активе один гол и две результативные передачи. Ранее главный тренер "Монако" Леонарду Жардим поделился мнением об игре Головина.

Сборная России выиграла золото в спортивном ориентировании на лыжах

Сборная России выиграла золото в спринтерской смешанной эстафете в спортивном ориентировании на лыжах на Универсиаде. Россияне более чем на минуту опередили две команды Норвегии. Вторая сборная России показала восьмой результат.

Александр Головин: «Не придаю особого внимания критике»

Полузащитник "Монако" Александр Головин во время пресс-конференции ответил на вопросы журналистов. Россиянин отметил, что французский чемпионат в разы сложнее российского, а также объяснил, как относится к критике.

Хулен Лопетеги подал в суд на мадридский «Реал»

Бывший главный тренер мадридского «Реала» Хулен Лопетеги будет добиваться от клуба € 28 млн в виде компенсации за разрыв контракта. Испанский тренер намерен действовать на «Реал» через суд, разбирательство уже началось.

На матч «Зенита» с «Вильярреалом» придут 50 тысяч зрителей

В четверг, 7 марта, на петербургском стадионе «Газпром Арена» состоится матч 1/8 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Вильярреалом». По предварительной информации, на матч должны прийти около 50 тысяч болельщиков. За испанцев будут болеть порядка 100 человек.

Алиса Ефимова и Александр Коровин выиграли золото Универсиады

В Красноярске на Универсиаде завершились соревнования у спортивных пар. После произвольной программы лидерами стали россияне Алиса Ефимова и Александр Коровин (171,01). Второе место у Анастасии Полуяновой и Дмитрия Сопота (169,09).

Ковтун: «Без боя „Урал“ „Спартаку“ не сдастся»

"Спартак" в первом весеннем матче смотрелся достойно, а у "Урала" сейчас тяжелый график – сначала "Зенит", потом "Спартак". Соперники сложные, и екатеринбуржцам нужно выступить достойно. Уверен, что без боя "Урал" не сдастся, а как сложится игра – посмотрим.

Драчев не планирует медали на ЧМ по биатлону

ЧМ по биатлону в Эстерсунде стартует в четверг со смешанной эстафеты, в которой за российскую команду побегут Екатерина Юрлова-Перхт, Евгения Павлова, Дмитрий Малышко и Александр Логинов. Начало трансляции смешанной эстафеты в 17:50.

«Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал ЛЧ, обыграв «ПСЖ»

«Манчестер Юнайтед» одолел «ПСЖ» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Напомним, первая встреча, которая проходила на "Олд Траффорд", завершилась победой парижан на счетом 2:0. В ответном матче на стадионе "Парк де Пренс" в Париже "Манчестер Юнайтед" одержал победу со счетом 3:1.

Передача Голдобина помогла «Ванкуверу» обыграть «Торонто»

«Ванкувер Кэнакс» на своем льду обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги – 3:2 в овертайме. Российский нападающий победителей Николай Голдобин отметился в этой встрече результативной передачей.

Буффон и «ПСЖ» договорились о продлении контракта

Вратарь Джанлуиджи Буффон и французский "ПСЖ" договорились о продлении контракта, сообщает "Советский спорт". Действующее соглашение игрока и команды было рассчитано до конца текущего сезона, но стороны пришли к соглашению и продлили контракт еще на один год.

Зенит – Вильярреал. Прогноз эксперта Footballtips на матч Лиги Европы

Прогноз на матч Зенит – Вильярреал от эксперта Footballtips Джона Уайльда вы можете прочитать ниже. Хозяева поля пребывают в неплохой физической форме, поскольку достаточно легко прошли турецкий Фенербахче и остаются в числе главных фаворитов на трофей Лиги Европы.

Сульшер прокомментировал назначение пенальти в ворота «ПСЖ»

Наставник "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер дал комментарий по поводу назначенного в ворота "ПСЖ" пенальти на последних минутах. Решение, принятое с помощью системы VAR, помогло "красным дьяволам" пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Российские фигуристы заняли весь пьедестал на юниорском ЧМ в Загребе

На юниорском первенстве мира в Загребе российские спортивные пары показали блистательные результаты. После выступлений спортивных пар в короткой программе на юниорском чемпионате мира лидирует российская пара: Полина Костюкович и Дмитрий Ялин получили 68,31 балла.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «ПСЖ» в матче одной восьмой Лиги чемпионов

Ночью со среды на четверг, 7 марта, "Манчестер Юнайтед" смог реабилитироваться после поражения на домашнем поле и одержать победу в решающем матче одной восьмой финала Лиги чемпионов над французским клубом "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ). Ответный матч проходил на поле французской команды.

Новости России
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль