«Этот проект был исторически необходим нашей стране»: Путин — о 50-летии строительства БАМа

Строители раскрыли технологии возведения монолитного моста через Упу в Туле

Как правильно зарегистрировать новостройку – полезные советы и инструкции

Суд оставил под стражей арестованного за фиктивную регистрацию Исломовых

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.03.2019

Керер: «Игроки ПСЖ верят в свои силы»

Защитник ПСЖ Тило Керер поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед". Если честно, мы не обсуждали Ремонтаду [знаменитое поражение ПСЖ от "Барселоны" в 2017 году - прим.].

Владимир Крикунов: «Говорили ребятам, что рано расслабляться»

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов после поражения в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина от "Йокерита" (1:2, 3-2) подчеркнул, что к следующей игре команда будет готовиться по-другому. Шестой матч в серии пройдет в четверг, 7 марта, в Москве.

Реал — Аякс 1:4 (2-й тайм)

Футболист мадридского "Реала" Гарет Бейл не вошел в стартовый состав испанской команды на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против голландского "Аякса" и начнет встречу на скамейке запасных, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Реал — Аякс 0:2 (Перерыв)

Футболист мадридского "Реала" Гарет Бейл не вошел в стартовый состав испанской команды на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против голландского "Аякса" и начнет встречу на скамейке запасных, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Врачей «Зенита» допустят в СИЗО к Кокорину

Врачей "Зенита" допустят к нападающему Александру Кокорину, содержащемуся в СИЗО "Бутырка". Соответствующее разрешение получено от УФСИН, сообщил РИА Новости ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников. Он рассказал, что члены ОНК посетили Кокорина во вторник, 5 марта.

Фуркад не удивится допинговым скандалам в Эстерсунде

Лидер сборной Франции по биатлону Мартен Фуркад рассказал, что ожидает продолжение допинговых скандалов. Француз признался, что не удивится продолжению истории с допингом на чемпионате мира Эстерсунде.

Врачей «Зенита» допустят к Кокорину

Ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников заявил, что в УФСИН дали разрешение врачам "Зенита" провести обследование нападающего Александра Кокорина.

Николай Цулыгин: «Здорово, что „Салават“ смог выиграть в овертайме»

Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин после победы в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина над магнитогорским "Металлургом" (2:1 ОТ, 3-2) отметил, что обе команды бились до последнего.

«Салават Юлаев» обыграл «Металлург» в Магнитогорске

В Магнитогорске «Металлург» и «Салават Юлаев» провели пятый матч серии плей-офф. Сегодня сильнее оказались хоккеисты «Салавата Юлаева» 2:1 (ОТ). Теперь им осталось сделать всего один шаг, чтобы пройти в полуфинал Восточной конференции.

Лев решил больше не вызывать в сборную трех игроков «Баварии»

Немецкий футбольный союз сообщил, что главный тренер сборной Йоахим Лев больше не планирует вызывать трех игроков «Баварии». Это относится к защитникам Матсу Хуммельсу и Джерому Боатенгу, а также нападающему Томасу Мюллеру.

Да Коста дисквалифицирован на один матч КХЛ

Нападающий екатеринбургского "Автомобилиста" Стефан Да Коста дисквалифицирован на один матч КХЛ и оштрафован, сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги. Да Коста в матче 1/8 финала плей-офф КХЛ с челябинским "Трактором" был удален до конца игры за атаку в голову или шею.

Виталий Кафанов может войти в тренерский штаб «Ростова»

Сегодня газета "Спорт-Экспресс" опубликовала информацию, что у Кафанова есть вариант с "Ростовом" – известный специалист получил предложение войти в тренерский штаб Валерия Карпина. Виталий Кафанов уже работал в "Ростове" в качестве тренера вратарей.

Россия завоевала 10 медалей в третий день Универсиады в Красноярске

Сборная России завоевала 10 медалей из 21 возможных на Универсиаде в Красноярске. На счету россиян 2 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых наград. Горнолыжники Антон Енджиевский и Никита Алехин заняли второе и третье место среди мужчин в комбинации.

Австрийского лыжника арестовали из-за допинга

Австрийский лыжник Йоханнес Дюр задержан австрийской полицией по подозрению в нарушении антидопинговых правил, сообщает немецкий журналист Хайо Зеппельт в Twitter. Задержание произошло в Инсбруке, пишет журналист.

Российские хоккеисты победили команду США на Универсиаде

Российская команда набрала 8 очков и возглавила группу А. Сборная США - не четвертом месте (3 балла). В хоккейном турнире принимают участие 12 команд, разделенные на две группы по шесть сборных. В плей-офф выходят по четыре лучшие команды.

Букмекеры оценили шансы «Аякса» обыграть «Реал» в ответном матче ЛЧ

Сегодня в 23:00 по московскому времени «Реал» примет «Аякс» в ответном матче 1\8 финала Лиги чемпионов. Первая встреча завершилась победой мадридского клуба со счетом 2:1. "Реал" на групповой стадии Лиги чемпионов занял первое место, опередив "Рому", "Викторию" и ЦСКА.

«Ювентус» провёл переговоры с агентом Гвардиолы

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола может возглавить "Ювентус". По информации Sport Mediaset, представители туринского клуба уже провели несколько встреч с агентом испанского наставника. "Бьянконери" рассматривают Пепа в качестве замены для Массимилиано Аллегри.

«Ювентус» начал переговоры с Гвардиолой

Итальянцы хотели бы заменить испанским специалистом своего тренера Массимилиано Аллегри, который должен быть уволен ближайшим летом. Представители «Ювентуса» уже провели две встречи с братом и агентом Гвардиолы Пере, сообщает Sport. Контракт Гвардиолы с «Манчестер Сити» рассчитан до лета 2021 года.

Российские сноубордисты завоевали несколько медалей Универсиады

Бронза досталась Дмитрию Сарсенбаеву, причем, за третье место сноубордист состязался с нашим земляком Дмитрием Логиновым, который долгое время лидировал, но допустил несколько серьезных ошибок и занял лишь четвертое место.

«Локомотив» попросил КДК отменить желтую карточку Денисову

Как сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц, «Локомотив» направил в КДК просьбу об отмене второй желтую карточки полузащитника Игоря Денисова, полученной им в матче 18-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (2:2). На 74-й минуте главный арбитр встречи Владислав Безбородов показал второе предупреждение Денисову.

«Рубин» выплатил Караденизу 35 млн рублей долга

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов рассказал о том, что клуб выплатил бывшему футболисту команды Гекденизу Караденизу 35 миллионов рублей. Его слова приводит «Чемпионат».

«Локомотив» попросил РФС отменить вторую желтую карточку Денисову

Московский футбольный клуб "Локомотив" обратился в контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) с просьбой об отмене второй желтой карточки полузащитнику Игорю Денисову, полученную им в матче с самарскими "Крыльями Советов".

Де Йонг: «„Барселона“ попросила меня выбить „Реал“ из Лиги чемпионов»

Полузащитник «Аякса» Френки Де Йонг признался, что, подписывая контракт с «Барселоной» в январе, получил просьбу выбить «Реал» из Лиги чемпионов. "Аякс" проиграл первый матч "Реал" — 1:2. Ответный матч пройдет 6 марта в Мадриде.

Российская сборная лидирует в медальном зачете на Универсиаде

Стартовал четвертый день зимней Универсиады. Международные соревнования среди студентов проходят в Красноярске, передает ОТР. Российская сборная по-прежнему лидирует: и по общему количеству призовых мест, и по числу наград высшей пробы.

«Рубин» полностью погасил долг перед Караденизом

Карадениз покинул "Рубин" весной 2018 года и завершил карьеру игрока. Зимой 2019-го он обратился в РФС с жалобой на то, что казанский клуб не расплатился с ним полностью. В понедельник в пресс-службе "Рубина" сообщили РИА Новости, что клуб в ближайшие дни погасит все долги.

Сноубордист Сарсембаев выиграл бронзу Универсиады-2019

Российский сноубордист Дмитрий Сарсембаев взял бронзу на зимней Универсиаде в Красноярске, став третьим в дисциплине параллельный гигантский слалом. Первые два места поделили между собой поляки. Золото выиграл Оскар Квятковский, серебряным призёром стал Михал Новачик.

Азмун стал лучшим игроком 18-го тура РПЛ

Лучшим игроком по итогам 18-го тура российской Премьер-лиги признан нападающий «Зенита» Сердар Азмун. Как сообщает официальная группа РПЛ «Вконтакте», иранец набрал 44,25% голосов. 24-летний футболист опередил хавбека «Локомотива» Антона Миранчука (14,84%) и защитника «Спартака» Айртона (11,05%).

Азмун признан лучшим игроком 18-го тура

Сердар Азмун признан лучшим игроком 18-го тура Российской Премьер-лиги. Нападающий "Зенита" победил в совместном голосовании РПЛ, «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Во встрече против «Урала» Азмун забил победный гол.

Азмуна признали лучшим игроком 18-го тура РПЛ

Иранский нападающий «Зенита» Сердар Азмун признан лучшим футболистом 18-го тура российской премьер-лиги. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала «Матч ТВ».

«Локомотив» и «Сочи» проведут пятый матч серии плей-офф

Во вторник, 5-го марта, в Ярославле состоится очередной матч серии первого раунда плей-офф-2019. После четырех поединков в 1/4 финала конференции "Запад" в противоборстве "Локомотива" и ХК "Сочи" установилось равенство 2-2.

Россияне завоевали две медали в комбинации на Универсиаде-2019

Российские горнолыжники завоевали две медали в комбинации на Универсиаде в Красноярске. Антон Енджиевский занял второе место в комбинации, проиграв победителю соревнований швейцарцу Яннику Шаблоз 0,14 секунды. Замкнул тройку лучших еще один представитель России Никита Алехин.

«Лейкерс» проиграли «Клипперс» несмотря на 27 очков Джеймса

"Клипперс" обыграл "Лейкерс" в матче регулярного чемпионата НБА - 113:105. В составе победителей 23 очка набрал форвард Данило Галлинари. Самым результативным игроком матча стал лидер "Лейкерс" Леброн Джеймс, набравший 27 очков.

Лига чемпионов. «Реал» примет «Аякс»

Сегодня состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Аякс» примет «Реал». Первый матч завершился победой мадридцев – 2:1. Всего в истории двух клубов было 13 очных матчей.

«Эдмонтон» одержал победу над «Баффало»

«Эдмонтон Ойлерз» на выезде со счетом 4:3 обыграл «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Для «Ойлерз» эта победа стала третьей кряду и помогла с 65-ю очками закрепиться на 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции.

Леганес — Леванте 1:0

Футболисты «Леганеса» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Испании переиграли «Леванте» из Валенсии. Встреча, прошедшая в понедельник в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе на 13-й минуте мяч забил Оскар Арнаис.

Новости России
Настроение

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве