Очевидец убийства москвича на парковке рассказал, как начался конфликт

Вихрь Гори, дождь стеной, гроза, шторм в 9 баллов: ярославцев просят сидеть дома

Рябков: Заявка Аргентины на сотрудничество с НАТО вызывает сожаление

За 5 лет средний надой молока на одну корову в российских хозяйствах вырос на 38%

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.03.2019

Ласицкене завоевала золото в прыжках в высоту на чемпионате Европы

Россиянка Мария Ласицкене выиграла золотую медаль в прыжках в высоту на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, который проходит в шотландском Глазго. В воскресенье Ласицкене покорила планку на высоте 2,01 метра.

«Хетафе» обыграл «Бетис» и поднялся в зону Лиги чемпионов

После 26 матчей «Хетафе» поднялся четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 42 очка. «Бетис» расположился на седьмой строчке, имея в активе 36 баллов. Следующий матч клуб из Севильи проведет 10 марта на выезде против «Сельты».

«Рома» уволит Ди Фраческо в случае вылета из Лиги чемпионов

По информации Джанлуки Ди Марцио, если «Рома» не сможет пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов, главный тренер будет уволен. Римляне встречаются с «Порту», которому проиграли на своем поле (1:2). Ответный матч состоится 6 марта. Эусебио Ди Франческо работает с командой с 2017 года.

Голевой дуплет Мораты позволил «Атлетико» переиграть «Реал Сосьедад»

Мадридский "Атлетико" добыл непростую победу в матче 26-го тура Ла Лиги. Гостив в Сан-Себастьяне у "Реала" "матрасники" создали не так много моментов, но уверенно победили. Альваро Мората оформил дубль за три минуты первого тайма, и такой перевес команда Диего Симеоне не могла упустить.

«Спартак» и «Краснодар» не выявили победителя в матче 18-го тура РПЛ

Московский «Спартак» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая на стадионе «Открытие Арена» в Москве, завершилась со счётом 1:1. На 14-й минуте красно-белых вывел вперёд Зе Луиш после передачи Айртона.

Хоккеист «Ак Барса» Азеведо травмировал челюсть, его увезли в больницу

Хоккеист казанского "Ак Барса" Джастин Азеведо получил травму челюсти в четвертой игре серии плей-офф КХЛ с омским "Авангардом", его увезли в одну из казанских больниц. В середине третьего периода шайба попала в лицо Азеведо и разбила ему рот. Он покинул площадку в сопровождении врачей.

«Челси» обыграл «Фулхэм» благодаря голам Игуаина и Жоржинью

"Челси" победил "Фулхэм" в матче 29-го тура чемпионата Англии (2:1). Голами в составе "синих" отметились форвард Гонсало Игуаин и хавбек Жоржинью. "Челси" набрал 56 очков и остался на 6-м месте в турнирной таблице. "Фулхэм" с 19 баллами занимает 19-ю строчку.

«Лилль» обыграл «Дижон» в матче чемпионата Франции

"Лилль" победил "Дижон" в домашнем матче 27-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Лилле, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Игрок "Дижона" Уэсли Лотоа забил мяч в свои ворота на 72-й минуте.

Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Краснодара»

Бразильский защитник Айртон Лукас, перешедший в московский "Спартак" в декабре 2018 года, вошел в стартовый состав "красно-белых" в матче чемпионата России по футболу с "Краснодаром", сообщается в микроблоге турнира в Twitter.

Глушаков оказался в запасе «Спартака» на матч с «Краснодаром»

Московский "Спартак" объявил стартовый состав на домашний матч 18-го тура российской Премьер-лиги против "Краснодара". Отметим, ветераны команды хозяев Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров начнут встречу на скамейке запасных.

Прогноз Асхабадзе на матч «Спартак» — «Краснодар»

Бывший генеральный директор ФК «Спартак» Роман Асхабадзе сделал прогноз на заключительный матч 18-го тура РПЛ, в котором красно-белые будут принимать «Краснодар». «Краснодар» сейчас на ходу, особенно после кубковых и еврокубковых матчей.

Большунов выиграл серебро в гонке на 50 км на чемпионате мира

Российский лыжник Александр Большунов завоевал серебряную медаль в масс-старте на 50 километров свободным стилем на чемпионате мира в австрийском Зеефельде. Большунов уступил 27,8 секунды победителю гонки норвежцу Хансу Кристеру Холунну, который преодолел дистанцию за 1 час 49 минут 59,3 секунды.

«Уотфорд» вырвал победу у «Лестер Сити» в дебютном матче Роджерса

Встреча в Уотфорде завершилась со счетом 2:1. На гол хозяев в исполнении Троя Дини «лисы» ответили точным ударом Джейми Варди. Уже в компенсированное время Андре Грэй забил еще один гол и принес «Уотфорду» победу. Это был первый матч Брендана Роджерса на посту главного тренера «Лестер Сити».

Большунов стал вторым в лыжном марафоне

Российский лыжник Александр Большунов завоевал серебряные медали на марафоне длиной 50 километров свободным стилем на чемпионате мира в австрийском Зеефельде. Победителем марафона стал норвежец Ханс Кристер Холунн, третье место у его соотечественника Шюра Рете.

АПЛ. Грэй принес победу «Уотфорду» над «Лестером»

Хозяева открыли счет в самом дебюте встречи: на пятой минуте отличился нападающий Трой Дини. «Лестер» отыгрался за 15 минут до конца основного времени матча усилиями форварда Джейми Варди. Победу «Уотфорду» на второй компенсированной минуте принес нападающий Андре Грэй.

«Торино» разгромил «Кьево» в чемпионате Италии

Футболисты "Торино" добились крупной победы над "Кьево" в матче 26-го тура чемпионата Италии. Встреча в Турине завершилась со счетом 3:0. Голы забили Андреа Белотти (76-я минута), Томас Ринкон (90+2) и Симоне Дзадза (90+3).

«Ростов» сыграл вничью с «Енисеем»

Ничьей завершился первый матч "Ростова" в весенней части сезона. Желто-синие сыграли с "Енисеем" на сочинском "Фиште". Игра "Ростова" в первом тайме болельщиков желто-синих не слишком впечатлила, хотя команда по статистике владела территориальным преимуществом.

«Ростов» и «Енисей» сыграли вничью

"Енисей" и "Ростов" сыграли вничью в матче 18-го тура РПЛ. После этого матча "Ростов" занимает седьмую позицию в таблице (25 очков), а "Енисей" расположился на последней строчке (11 очков).

«Енисей» и «Ростов» сыграли вничью

"Енисей" сыграл вничью с "Ростовом" (1:1) в матче 18-го тура чемпионата России. У номинальных хозяев отличился Бабакар Сарр, у гостей - Бьорн Сигурдарсон. Матч состоялся в Сочи на стадионе "Фишт".

КХЛ дисквалифицировала на один матч вратаря СКА Шестеркина

В субботу СКА в гостях обыграл московский "Спартак" со счетом 5:2 в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. В конце второго периода нападающий "Спартака" Каспарс Даугавиньш вышел один на один с Шестеркиным, который нарушил правила против форварда красно-белых.

Большунов заменит Червоткина в марафоне

Российский лыжник Александр Большунов заменит другого россиянина Алексея Червоткина, который не сможет выйдет на старт марафона на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Зеефельде (Австрия), сообщает официальный сайт Международной лыжной федерации (FIS).

«Динамо» победило «Уфу» в матче РПЛ

Футболисты московского "Динамо" со счетом 2:1 победили "Уфу" в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). На 32-й минуте встречи, прошедшей в столице Башкортостана, Сильвестр Игбун вывел "Уфу" вперед.

Вяльбе: Большунов заменит Червоткина в масс-старте на чемпионате мира

Александр Большунов в воскресенье заменит Алексея Червоткина в масс-старте на чемпионате мира в австрийском Зеефельде, сообщила РИА Новости президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

Магомедшарипов победил Стивенса на турнире UFC235

Поединок продлился три раунда и по его итогам все три судьи единогласно со счетом 29:28 отдали победу российскому бойцу. Это пятая победа Магомедшарипова на турнирах UFC и 17 в общем зачете при одном поражении. На счету Джереми Стивенса 16 поражений в 45 боях смешанных единоборств.

«Чертаново» обыграло на выезде «СКА-Хабаровск» в ФНЛ

Футболисты московского "Чертаново" обыграли на выезде "СКА-Хабаровск" в матче 25-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье в Хабаровске, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Сантьяго Солари: «„Реал“ будет бороться до самого конца»

12 очков — серьезное отставание, но «Реал» будет бороться до самого конца, — заявил Солари. «Барселона» упрочила свое лидерство в турнирной таблице чемпионата. «Реал» находится на третьей строчке, отставая теперь от каталонцев на 12 очков.

Голы Кучерова и Сергачева помогли «Тампе» обыграть «Оттаву»

"Тампа" обыграла "Оттаву" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:1. Нападающий "Лайтнинг" Никита Кучеров сделал в этой игре 1 передачу и забросил 1 шайбу. Он достиг отметки в 106 (31+75) очков за сезон. Защитник Михаил Сергачев забросил шайбу в третьем периода.

Гол Малкина принес «Питтсбургу» победу над «Монреалем» в матче НХЛ

"Питтсбург" со счетом 5:1 победил "Монреаль" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин забросил шайбу, которая принесла победу клубу.

Гол Зайцева помог «Торонто» победить «Баффало»

В регулярном чемпионате НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» победил «Баффало Сэйбрз» со счетом 5:2. Защитник «Торонто» Никита Зайцев в конце второго периода отметился заброшенной шайбой. Теперь на счету россиянина 9 (3+6) очков в текущей «регулярке».

Ковальчук двумя очками прервал серию поражений «Лос-Анджелеса»

Российский нападающий "Лос-Анджелес Кингз" Илья Ковальчук стал автором двух набранных очков в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Чикаго Блэкхоукс". Матч завершился со счетом 6:3 в пользу "королей". Ковальчук отметился забитым голом и результативной передачей.

«Витесс» Слуцкого на своем поле разгромил НАК

«Витесс» на своем поле провел матч против НАК в 24-м туре чемпионата Нидерландов. Подопечные Леонида Слуцкого победили во встрече со счетом 4:1. За хозяев отличились Томас Бейтинк, Майкел ван дер Верфф, Александр Бюттнер и Матуш Беро. В составе гостей забил Джованни Корте.

«Витесс» Слуцкого разгромил НАК в матче чемпионата Голландии

Арнемский "Витесс", главным тренером которого является российский специалист Леонид Слуцкий, одержал разгромную победу над НАК из Бреды в матче 24-го тура чемпионата Голландии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Арнеме, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

«Барселона» второй раз за неделю обыграла мадридский «Реал»

Напомним, «Барселона» обыграла «Реал» несколькими днями ранее, 27 февраля. Команды встречались в рамках полуфинала Кубка Испании. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу «Барселоны», которая вышла в финал, где сыграет с «Валенсией».

Новости России
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль