Синоптики рассказали о погоде в Москве в пятницу

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов

Концерт «Журавли» проведут в Москве в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Политолог Станкевич о теракте в «Крокусе»: США знают больше, чем говорят

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.03.2019

«Йокерит» в овертайме обыграл «Динамо» и сократил отставание в серии

"Йокерит" победил "Динамо" в овертайме третьего матча первого раунда плей-офф КХЛ (3:2 ОТ). Победную шайбу забросил нападающий Сакари Маннинен, оформивший в этой встрече дубль. Счет в серии составляет 2:1 в пользу "Динамо".

Магомед Адиев: «Хочу передать привет Бышовцу»

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев после победы над "Оренбургом" в матче 18-го тура премьер-лиги (1:0) заявил, что в игре его команды остаются шероховатости. Он также добавил, что кадровые проблемы будут сказываться на игре махачкалинцев в последующих встречах.

Эрнесто Вальверде: «„Эль класико“ не решит исход чемпионской гонки»

Все решится не в субботу, результат «эль класико» не решит исход гонки. Мы возглавляем таблицу, но впереди еще много матчей. В среду «Барселона» переиграла «Реал» во втором матче ½ финала Кубка Испании (3:0) и гарантировала себе участие в решающей встрече против «Валенсии».

Владимир Федотов: «„Оренбург“ не заслужил поражения»

Уверен, что с таким отношением к игре наши очки к нам придут, — сказал Федотов в эфире телеканала «Матч Премьер». Эта победа позволила команде Магомеда Адиева набрать 18 очков и подняться на 13-е место. «Оренбург» же потерпел второе поражение кряду, оставшись на 10-й строчке.

Оренбург — Анжи 0:1

«Оренбург» на своем поле уступил махачкалинскому «Анжи» в матче 18-го тура чемпионата России. Единственный мяч во встрече забил полузащитник гостей Владислав Кулик. Хозяева с 57-й минуты играли в меньшинстве после удаления защитника Михаила Сивакова.

«Оренбург» в меньшинстве проиграл «Анжи»

"Оренбург" на своем поле в матче 18-го тура чемпионата России уступил "Анжи" (0:1). На 56-й минуте хозяева остались в меньшинстве – за вторую желтую карточку был удален защитник Михаил Сиваков. За фол Сивакова был назначен штрафной – победный гол с него забил хавбек Владислав Кулик.

Оренбург — Анжи 0:0 (1-й тайм)

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов поделился ожиданиями от матча 18-го тура чемпионата России против «Анжи».

Сборную России по волейболу возглавил финский тренер

Финский специалист Туомас Саммельвуо назначен главным тренером мужской сборной России по волейболу. Об этом сообщает президиум Всероссийской федерации волейбола. Президент ВФВ Станислав Шевченко заявил, что кандидатура Саммельвуо была выбрана большинством голосов на заседании президиума.

ФЛГР сообщила список участниц марафона на ЧМ по лыжам

Ранее женская сборная России завоевала бронзовую медаль в эстафетной гонке, также на пьедестал чемпионата мира поднялась Наталья Непряева, занявшая третье место в скиатлоне. Женский марафон на чемпионате мира в Зеефельде состоится завтра, 2 марта.

ЦСКА обыграл «Арсенал» в матче молодежного первенства

ЦСКА победил "Арсенал" в матче 18-го тура первенства молодежных команд премьер-лиги (2:1). Победный гол забил нападающий Данила Янов. ЦСКА занимает 1-е место в турнирной таблице, имея в активе 43 очка. "Арсенал" с 29 баллами располагается на 6-й строчке.

«Лужники» могут принять матчи РПЛ

Сюда могут перенести встречу 10 марта между «Динамо» и «Спартаком». Московский стадион «Лужники» допущен к проведению матчей Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом 1 марта сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу арены.

Комиссия РФПЛ признала поле «Лужников» готовым принять футбольный матч

В пресс-службе арены "Лужники" сообщили, что комиссия РФПЛ проверила газон БСА и дала предварительное заключение, что поле находится в хорошем состоянии и может принять любой матч в полном объеме.

Симонян, Романцев и Мирзоян посетили тренировку «Спартака»

Ветераны "Спартака" Никита Симонян, Олег Романцев и Александр Мирзоян посетили тренировку красно-белых, которые готовятся в Тарасовке к возобновлению чемпионата России. Как сообщает официальный сайт "Спартака", легенды клуба приехали посмотреть тренировку и пообщаться с игроками.

Антонио Валенсия покинет «Манчестер Юнайтед» в конце сезона

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер на пресс-конференции перед матчем чемпионата Англии с "Саутгемптоном" заявил, что клуб не будет продлевать соглашение с защитником Антонио Валенсией, контракт которого истекает этим летом.

Отыграется ли СКА в серии со «Спартаком» с 0-2, мнение экспертов

«Спартак» уже прыгнул выше головы, но жаждет большего. Мнение экспертов о главной сенсации первого раунда Кубка Гагарина. Главная сенсация первого раунда плей-офф пока происходит в серии СКА со «Спартаком».

Оренбург — Анжи 0:1 (2-й тайм)

В первой игре высшего футбольного дивизиона России – РПЛ после длительной паузы, сделанной на зимнее время, сыграют между собой «Оренбург» и «Анжи». Этим матчем, который пройдет сегодня будет дан старт 18-му туру чемпионата.

Урал — Зенит 0:1 (Перерыв)

Сегодня продолжится 18 тур РПЛ. Начнется программа в Екатеринбурге, где «Урал» сыграет с лидером. Затем ЦСКА в Грозном встретится с «Арсеналом», а «Локомотив» примет «Крылья Советов».

Тренер «Болоньи» считает, что в конфликте виноваты и «Интер», и Икарди

Главный тренер "Болоньи" Синиша Михайлович прокомментировал скандал с участием нападающего "Интера" Мауро Икарди. Слова специалиста приводит Sky Sport Italia. Напомним, аргентинец отказался играть с "Рапидом" в Лиге Европы, после чего лишился капитанской повязки и не попадал в состав команды.

Джон Торторелла: «Лучше Панарина уставшим никто не играет»

Главный тренер "Коламбуса" Джон Торторелла после победы над "Филадельфией" (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил игру нападающего Артемия Панарина. Напомним, что россиянин набрал 2 (1+1) очка в этой встрече и в четвертый сезон кряду набрал больше 70 очков.

Российский нападающий повторил достижение Уэйна Гретцки в НХЛ

Всего в 60 матчах сезона российский нападающий набрал 71 очко (25 шайб + 46 результативных передач). Панарин стал третьим незадрафтованным хоккеистом в истории НХЛ, набиршим 70 или более очков в каждом из первых четырех сезонов в лиге.

Большой футбол возвращается. 1 марта ФК «Оренбург» сыграет с «Анжи»

Сегодня, 1 марта в Оренбурге состоится матч 18 тура российского чемпионата по футболу. Наши футболисты принимают на своем поле Махачкалинский «Анжи». В последний раз болельщики заполняли трибуны 24 ноября 2018 года.

Новый президент «Зенита» начал подготовку к челленджу с Дзюбой

Из 10 ударов президента клуба точными оказались пять. Александр Медведев вызвал форварда команды Артёма Дзюбу на челлендж, пообещав забить ему из 10 пенальти больше, чем он забьёт из пяти. Напомни, ранее стало известно, что Дзюба станет секундантом Волкова на турнире UFC в Петербурге.

«Бостон» прервал победную серию «Тампы» Кучерова в НХЛ

«Бостон Брюинз» обыграл «Тампу-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Как сообщает «Газета.ру», встреча завершилась со счетом 4:1. Таким образом, «Брюинз» прервали победную серию «молний», из десяти игр.

Ковальчук пропустил игру с «Далласом» из-за травмы

Российский нападающий "Лос-Анджелеса" Илья Ковальчук не принимает участия в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Далласа". Как сообщает Твиттер LAKingsPR, у 35-летнего россиянина травма верхней части тела.

На чемпионате мира по лыжным гонкам состоится мужская эстафета

Сегодня в 15.15 по московскому времени будет дан старт мужской эстафеты на чемпионате мира по лыжным видам спорта в австрийском Зеефельде. Гонка пройдет в формате 4х10 км – по два этапа в классическом и коньком стиле.

Гол и передача Панарина помогли «Коламбусу» обыграть «Филадельфию»

"Коламбус Блю Джекетс" на своем льду играл с "Филадельфией Флайерз" и одержал победу в овертайме со счетом 4:3. В составе победителей одну из шайб забросил российский форвард Артемий Панарин, который также отметился результативной передачей. Вратарь Сергей Бобровский отразил 28 бросков из 31.

«Бостон» прервал 10-матчевую победную серию «Тампы»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» проиграла «Бостон Брюинз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ — 1:4. У победителей отличились Джейк Дебраск, Ноэль Аккьяри, Патрис Бержерон и Брэд Маршан. За «Тампу» шайбу забросил Энтони Чирелли.

Аугсбург — Боруссия (Дортмунд) 2:1

"Аугсбург" и "Боруссия" Дортмунд первыми выйдут на поле в 24-м туре Бундеслиги. Первые провалили середину сезона и победили лишь раз за последние четыре месяца.

Валенсия — Бетис 1:0

"Валенсия" обыграла "Бетис" в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании. В финале команда сыграет против "Барселоны".

Новости России
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)