Актер Мерзликин пошутил про круглосуточный Новый год в Перми из-за снегопада

Аварийное здание бывшего пансионата снесли в Раменском

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.02.2019

«Спартак» одержал победу над СКА в плей-офф Кубка Гагарина

Московский "Спартак" обыграл петербургский СКА в первом матче 1/4 финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

ЦСКА стартовал в плей-офф с победы над «Витязем»

ЦСКА обыграл "Витязь" (4:0) в первом матче стартового раунда плей-офф КХЛ. Счет в серии - 1:0 в пользу армейцев. В составе победителей отличились Михаил Григоренко, Максим Шалунов, Константин Окулов и Андрей Светлаков.

«Арсенал» перенес матч с ЦСКА из Тулы в Грозный

Тульский «Арсенал» проведет матч чемпионата России с ЦСКА в Грозном. Об этом РБК сообщила пресс-служба Российской премьер-лиги. Игра 18-го тура чемпионата России пройдет 2 марта на стадионе «Ахмат Арена» и начнется в 14:00 по московскому времени.

Сарри поскандалил с Кепой и может не выпустить его на поле

В финале Кубка Карабао между «Челси» и «Манчестер Сити» голкипер «пенсионеров» отказался уходить с поля, чем вызвал негодование не только тренера, но и всей футбольной общественности. Накануне матча с «Тоттенхэмом» Сарри рассказал, чем закончилась история.

Сарри: «Мы не хотим убивать Кепу»

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри в очередной раз заверил, что клуб не будет применять серьезные санкции к голкиперу Кепе Аррисабалаге, который отказался уходить с поля во время финального матча Кубка Лиги. Я общался с Кепой, мы все поговорили друг с другом.

Ольга Дементьева станет заместителем спортивного директора «Монако»

"Монако" определился с кандидатурой заместителя спортивного директора. По информации L’Equipe, им станет Ольга Дементьева, ранее работавшая административным директором французского клуба. Она является советником владельца "Монако" Дмитрия Рыболовлева.

«Сочи» разгромил «Енисей» в товарищеском матче

"Сочи" с разгромным счетом обыграл "Енисей" в товарищеском матче (4:1). Единственный гол в составе красноярского клуба забил полузащитник Дмитрий Торбинский. "Енисей" занимает последнее место в турнирной таблице, имея в активе 10 очков после 17 туров.

Испанские игроки «Челси» поддержали Кепу в конфликте с Сарри

Как сообщает The Telegraph, испанские игроки Сесар Аспиликуэта, Маркос Алонсо и Педро поддержали соотечественника в конфликте с тренером. В то же время, на сторону Сарри встали его бывшие подопечные из «Наполи» Жоржиньо и Гонсало Игуаин, а также Давид Луиз и Вилли Кабальеро.

Футболисты «Челси» разделились на два лагеря после инцидента с Кепой

Как сообщает The Times, после инцидента Аррисабалаги и главного тренера синих Маурицио Сарри, капитан команды Сесар Аспиликуэта выразил поддержку своему соотечественнику и вступил в перепалку с Сарри. Солидарность Кепе также выразили остальные испанцы Педро Родригес и Маркос Алонсо.

Сундбю: На ЧМ норвежцы выглядят в гонках лучше русских

Сундбю заявил, что в этом году норвежская команда стабильно конкурирует с российской, однако его сборная на чемпионате мира выглядит лучше, чем Россия. «Это является свидетельством того, что мы хорошо подготовились», — цитирует норвежского лыжника норвежский портал VG.

Генеральным директором ХК «Салават Юлаев» стал Александр Курносов

Во вторник, 26 февраля, генеральным директором АНО ХК «Салават Юлаев» утверждён Александр Курносов, который ранее исполнял обязанности генерального директора. Об этом сообщили пресс-центре уфимского клуба.

Арбитр матча «Фиорентина» — «Интер» на месяц отстранен от работы

Руководство серии А приняло решение применить санкции к арбитру Розарио Абиссо, работавшему на матче 25-го тура чемпионата Италии "Фиорентина" — "Интер" (3:3). Судья назначил спорный пенальти в ворота команды Лучано Спаллетти на 11-й компенсированной минуте, который лишил миланцев победы.

Иверсен: доминирование Норвегии не разрушает лыжные гонки

Норвежский лыжник Эмиль Иверсен ответил на высказывания итальянца Федерико Пеллегрино и тренера сборной России Маркуса Крамера, которые увидели плохой знак в доминировании норвежцев на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Зеефельде (Австрия).

Мосгорсуд оставил Кокорина и Мамаева в СИЗО

Мосгорсуд во вторник счел законным продление срока ареста футболистам Павлу Мамаеву, Александру Кокорину и двум другим фигурантам их дела, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

«Челси» оштрафовал Кепу на недельную зарплату за отказ уйти на замену

Лондонский "Челси" оштрафовал вратаря Кепу Аррисабалагу на недельную зарплату за отказ уйти на замену в финальном матче Кубка лиги с "Манчестер Сити", сообщается на сайте английского футбольного клуба. Встреча "Челси" - "Манчестер Сити" прошла в воскресенье на "Уэмбли".

Адвокат Мамаева заявил, что его дело займет более 10 заседаний

Адвокат Мамаева добавил, что рассмотрение такого подробного дела может занять в суде несколько месяцев. Напомним, апелляция по оставлению Мамаева и Кокорина в СИЗО до 8 апреля будет рассмотрена сегодня в Тверском суде города Москвы. Начало заседания в 10:10 по московскому времени.

Шайба Дадонова помогла «Флориде» одолеть «Колорадо»

«Флорида Пантерз» вырвала победу у «Колорадо Эвеланш» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу «пантер». Победную шайбу забросил Аарон Экблад.

«Лейкерс» проиграли «Мемфису», несмотря на трипл-дабл Джеймса

«Лос-Анджелес Лейкерс» проиграл «Мемфис Гриззлиз» в матче регулярного чемпионата НБА — 105:110. Трипл-дабл в составе проигравших оформил Леброн Джеймс — 24 очка, 12 подборов, 11 передач. Брэндон Ингрэм заработал 32 очка.

«Тампа» обыграла «Лос-Анджелес» в матче НХЛ

"Тампа-Бэй Лайтнинг" обыграла "Лос-Анджелес Кингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Команды не смоги определить победителя в основное время и в овертайме, а в серии буллитов "Тампа" оказалась сильнее - 4:3.

«Флорида» обменяла Киселевича в «Виннипег»

«Виннипег» обменял россиянина Богдана Киселевича у «Флориды» на драфт-пик седьмого раунда в драфте 2021 года. Это был единственный обмен у участием российского игрока в дедлайн. 29-летний защитник проводит свой первый сезон в НХЛ.

«Флорида» обменяла защитника Богдана Киселевича в «Виннипег»

Клуб Национальной хоккейной лиги "Флорида Пантерз" произвел обмен с "Виннипегом", в результате которого российский защитник Богдан Киселевич перешел в стан "Джетс". Об этом сообщил агент хоккеиста Дэн Мильштейн.

Новости России
Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»