Задержан замминистра обороны Тимур Иванов: что известно о самом богатом силовике России

Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ

Антонов: США подсаживают союзников на собственный газ на десятилетия вперед

СОБР Росгвардии поймали в Москве налетчиков, выхвативших из авто сумку с деньгами

25.02.2019

«Фенербахче» без Нойштедтера отыгрался с 0:3 в дерби с «Бешикташем»

В составе "Бешикташа" на 64-й минуте при счете 3:2 вышел экс-игрок ЦСКА Джанер Эркин. В таблице чемпионата Турции "Бешикташ" идет на третьем месте, в 11 очках от "Истанбула" и в 5 - от "Галатасарая", "Фенербахче" занимает 14-ю строчку, на 1 очко опережая зону вылета.

«Динамо» победило «Йокерит» на старте первого раунда Кубка Гагарина

Московское "Динамо" взяло верх над "Йокеритом" в первом матче первого раунда Кубка Гагарина - 4:2. Победная шайба на счету Вадима Шипачева. Вторая игра также состоится в Хельсинки 27 февраля. 1 и 3 марта матчи пройдут в Москве.

«Локомотив» вышел вперед в серии первого раунда плей-офф КХЛ с «Сочи»

Ярославский "Локомотив" дома победил "Сочи" со счетом 4:3 в овертайме в первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей отличились Стаффан Кронвалль (16 и 32), Егор Аверин (27) и Георгий Иванов (64).

Ройс вернулся к тренировкам в «Боруссии»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс приступил к тренировкам с командой. Напомним, футболист получил травму бедра в матче Кубка Германии с «Вердером» и с 5 февраля не принимал участие в играх.

«Магнитка» во втором овертайме победила «Салават»

Магнитогорский "Металлург" в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина обыграл "Салават Юлаев" (2:1 2ОТ). Победный гол Ника Шора за 40 секунд до окончания второго овертайма был засчитан после видеопросмотра.

Бензема назвал себя лидером атаки «Реала»

Французский форвард футбольного клуба «Реал» Мадрид Карим Бензема накануне ответного матча с «Барселоной» в Кубке Короля заявил, что его роль в нападении команды изменилась после ухода Криштиану Роналду в «Ювентус».

Луис Суарес может пропустить матч с «Реалом»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес рискует пропустить встречу с «Реалом». Футболисту по-прежнему доставляет проблемы поврежденное колено. Сообщается, что каталонский клуб взволнован.

Миллер представил «Зениту» новых руководителей

Общение новой администрации с футболистами, тренерами, медиками и другим персоналом прошло в тренажерном зале. Нового президента клуба Александра Медведева и и.о. председателя совета директоров Елену Илюхину представил глава Газпрома Алексей Миллер.

Экс-президент «Зенита» Фурсенко: мое сердце остается с клубом

Бывший президент "Зенита" Сергей Фурсенко сказал, что его сердце остается с петербургским футбольным клубом и после ухода с руководящего поста. На базе "Зенита" в понедельник состоялась встреча руководства клуба с футболистами и тренерами команды.

Ройс вернулся к тренировкам после травмы

Капитан дортмундской "Боруссии" Марко Ройс в понедельник возобновил тренировки после травмы бедра, сообщается на странице немецкого футбольного клуба в Twitter. Полузащитник получил травму 5 февраля в матче 1/8 финала Кубка Германии с бременским "Вердером" и был заменен после первого тайма.

Авангард — Ак Барс 0:0 (1-й период)

Иначе как объяснить, что на первый матч «ястребов» в плей-офф, который состоится сегодня, осталось почти 2 тысячи непроданных билетов, что составляет около 40 % от вместимости «Арены Балашиха». Как сказано на сайте «Авангарда», билеты есть во все сектора.

Тренер «Челси» оправдал отказ вратаря уйти с поля

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал инцидент с вратарем команды Кепой Аррисабалагой, отказавшимся замениться в финальной игре на Кубок английской лиги против «Манчестер Сити», передает «МИР 24». Необычная ситуация на поле возникла в конце второго овертайма.

Моуринью поддержал вратаря «Челси»

Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" и "Челси" Жозе Моуринью высказался по поводу поведения вратаря Кепа Аррисабалаги во время игры "Челси" с "Манчестер Сити", передает "Советский спорт". Лондонцы уступили команде Хосепа Гвардиолы в серии пенальти.

Сундбю рассказал, как попытался оказать давление на Большунова

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю рассказал, как пытался оказать давление на россиянина Александра Большунова во время чемпионата мира в австрийском Зеефельде. На церемонии награждения скиатлона, где Большунов завоевал серебряную медаль, Сундбю спросил россиянина, доволен ли он своей наградой.

«Бавария» может организовать прощальный матч для Роббена и Рибери

«Бавария» рассматривает вариант с организацией прощального матча для ветеранов команды Арьена Роббена и Франка Рибери. Как сообщает AD, клуб хочет отдать должное заслугам голландца и француза в торжественной обстановке.

Трио «Слуцкий – 2 Березуцких» вышло на тропу побед

Команда во главе с волгоградцем выигрывает второй матч подряд. Вчера, 24 февраля, в чемпионате Голландии по футболу были сыграны матчи 23 тура. «Витесс» из Арнема, который тренирует волгоградец Леонид Слуцкий, играл в Эммене против местного одноименного клуба.

Старший тренер «Краснодара» пожаловался на отказ в переносе матча

Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев считает проигрыш результатом не перенесенной игры, передает "Матч ТВ". Наставник уверен, что "Ростов" не согласился на перенос намеренно, чтоб сыграть с уставшим соперником.

«Виннипег» проиграл «Аризоне», Куликов сделал 10 силовых приемов

Российский защитник «Койотс» Илья Любушкин отыграл 12:35 и отметился 3 силовыми приемами. Его коллега по амплуа и соотечественник из «Джетс» Дмитрий Куликов провел на льду 14:15, нанес 2 броска по воротам и выполнил 10 силовых приемов.

Лучано Спаллетти — о пенальти на 11-й компенсированной минуте: «Это была грудь. Здесь все понятно»

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал назначение пенальти в ворота своей команды на 11-й компенсированной минуте матча против «Фиорентины» (3:3). — Это была грудь, без сомнений.

Головин помог «Монако» разобраться с «Лионом»

Матчем "Монако" - "Лион" завершился 26-й тур чемпионата Франции. Команда Александра Головина уверенно обыграла одного из лидеров со счётом 2:0. В середине первого тайма отличились Желсон Мартиньш и Рони Лопеш. Что касается россиянина, то он провел не самый яркий матч и был заменен на 81-й минуте.

«Реал» обыграл «Леванте» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над валенсийским «Леванте» в матче 25-го тура испанкой Примеры. Встреча на стадионе «Сьюдад де Валенсия» завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Голы Карима Бензема и Гарета Бэйла, реализовавших пенальти, стали победными для команды «Реал».

«Монако» с Головиным в составе обыграл «Лион»

"Монако" в домашнем матче одержал победу над "Лионом" в матче 26-го тура чемпионата Франции, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2: в пользу "Монако". Оба мяча были забиты в первые полчаса игры.

«Фиорентина» ушла от поражения в матче чемпионата Италии с «Интером»

Футболисты "Фиорентины" и "Интера" сыграли вничью в матче 25-го тура чемпионата Италии. Встреча во Флоренции завершилась со счетом 3:3. У гостей забили Матиас Весино (6-я минута), Маттео Политано (40) и Иван Перишич (52, пенальти), в свои ворота мяч отправил Стефан Де Врей (1).

Радулов забросил 17-ю шайбу в сезоне

Нападающий «Далласа» Александр Радулов забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго» (2:0, идет первый период). Для россиянина эта шайба стала 17-й в сезоне. Радулов отличился во втором матче подряд.