Семилетняя Вероника Красаускайте из Ульяновска отправится за короной красоты в Москву

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

У беглого челябинского олигарха Юревича государство забирает империю "Макфа"

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2019

Гол Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Баффало»

"Вашингтон Кэпиталз" потерпел поражение от "Баффало Сэйбрз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Баффало, завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

«Кристал Пэлас» разгромил «Лестер» благодаря дублю Заа

"Кристал Пэлас" с разгромным счетом обыграл "Лестер" в матче 27-го тура чемпионата Англии (4:1). Дублем отметился форвард Вильфрид Заа. "Кристал Пэлас" набрал 30 очков и поднялся на 13-е место в турнирной таблице. "Лестер" с 32 баллами располагается на 12-й строчке.

СБР: в истории с Логиновым на ЧЕ получился «испорченный телефон»

В ситуации с отъездом россиянина Александра Логинова с чемпионата Европы в Белоруссии случилось недопонимание, заявил РИА Новости руководитель медиаслужбы Союза биатлонистов России (СБР) Константин Бойцов.

Дубль Мбаппе помог «ПСЖ» обыграть «Ним»

Футболисты «ПСЖ» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Франции уверенно переиграли «Ним». Встреча, прошедшая в субботу в Париже на стадионе «Парк де Пренс», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В их составе один мяч забил Кристофер Нкунку (40-я минута), а два - Килиан Мбаппе (69-я и 89-я).

Примера. «Барселона» обыграла «Севилью», «Реал» сыграет с «Леванте»

«Эспаньол» — «Уэска» 1:1 В стартовом матче 25-го тура чемпионата Испании «Эспаньол» принимал «Уэску». Встреча завершилась вничью — 1:1. На 20-й минуте хозяев вывел вперед полузащитник каталонцев Эстебан Гранеро, а в начале второго тайма Хавьер Эчейта сравнял счет.

Хет-трик Месси принес «Барселоне» победу над «Севильей»

«Севилья» дома уступила «Барселоне» в матче 25-го тура чемпионата Испании. У севильской команды отличились Хесус Навас и Габриэль Меркадо. Каталонский клуб, дважды уступая в счете по ходу матча, добыл победу благодаря хет-трику аргентинского форварда Лионеля Месси и голу Луиса Суареса.

«Ньюкасл» обыграл «Хаддерсфилд» благодаря голу Рондона

"Ньюкасл" победил "Хаддерсфилд" в матче 27-го тура чемпионата Англии (2:0). Один из голов забил экс-нападающий "Рубина" и "Зенита" Хосе Соломон Рондон. "Ньюкасл" набрал 28 очков и поднялся на 14-е место в турнирной таблице. "Хаддерсфилд" с 11 баллами располагается на последней строчке.

«Борнмут» и «Вулверхэмптон» сыграли вничью

Футболисты «Борнмута» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Англии сыграли вничью с «Вулверхэмптоном». Встреча, прошедшая в субботу в Борнмуте на стадионе "Виталити - Дин Корт", завершилась со счетом 1:1. У хозяев на 14-й минуте с пенальти отличился Джошуа Кинг.

«Бавария» переиграла «Герту» и догнала лидера чемпионата Германии

Мюнхенская "Бавария" обыграла берлинскую "Герту" в матче 23-го тура чемпионата Германии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Мюнхене, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Хави Мартинес.

«Торино» победил «Аталанту» и поднялся на 6-е место

"Торино" обыграл "Аталанту" в матче 25-го тура чемпионата Италии (2:0). Голами отметились защитник Армандо Иццо и форвард Яго Фальке. "Торино" набрал 38 очков и поднялся на 6-е место в турнирной таблице. "Аталанта" с таким же количеством баллов располагается на 7-й строчке.

Футболисты «Торино» победили «Аталанту» в матче чемпионата Италии

"Торино" одержал победой над "Аталантой" в матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Турине, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Торино". В составе победителей голы забили Армандо Иццо (42-я минута) и Яго Фальке (46).

«Тоттенхэм» проиграл «Бернли» в гостевом матче

"Тоттенхэм" уступил "Бернли" в гостевом матче 27-го тура чемпионата Англии (1:2). В составе "шпор" голом отметился форвард Харри Кейн, у "бордовых" отличились нападающие Крис Вуд и Эшли Барнс. "Тоттенхэм" занимает 3-е место в турнирной таблице, имея в активе 60 очков.

Аршавин: Дюков всегда отвечает за свои слова

Аршавин выразил надежду на то, что избрание Дзюкова станет шагом вперёд для всего российского футбола. Экс-игрок отметил, что Дюков работает на благо вида спорта и всегда отвечает за свои слова. Напомним, Дюков был избран главой РФС вчера, 22 февраля, в Москве.

Впервые в истории российские саночники победили на этапе Кубка мира

Второе место заняли представители Германии Тони Эггерт и Саша Бенеккен, третье — ещё один российский дуэт Всеволод Кашкин и Константин Коршунов. В последний раз саночники из нашей страны выигрывали соревнования двоек на этапе Кубка мира в 1987 году, тогда ещё был СССР.

Демченко завоевала серебро на этапе Кубка мира в Сочи

Российская саночница Виктория Демченко стала второй на этапе Кубка мира в Сочи. Результат 23-летней спортсменки составил 1 минуту 40,527 секунды по сумме двух попыток. Первой стала немка Натали Гайзенбергер (1.40,374), третьей - еще одна представительница Германии Даяна Айтбергер (1.40,703).

Вратарь «Ак Барса» Гарипов пропустит остаток сезона из-за травмы

Голкипер казанского «Ак Барса» Эмиль Гарипов не сможет помочь своему клубу в матчах Кубка Гагарина. В течение всего сезона вратарь сталкивался с физическими трудностями, которые не позволяли ему выполнять необходимый объем работы и игровые функции.

«Рубин» и «Динамо» сыграли вничью

"Рубин" и "Динамо" завершили товарищеский матч вничью (2:2). У казанского клуба отличились Александр Бухаров и Артур Сагитов. У "Динамо" забивали Евгений Луценко и Жоаузинью.

Евгения Павлова: «Не могу понять: или я кран, или лыжи не едут»

Российская биатлонистка Евгения Павлова не может сказать, почему не смогла успешно выступить в спринте на чемпионате Европы, который проходит в Раубичах. Она отметила, что нужно оценить функциональное состояние.

«Леванте» — «Реал». Прогноз на матч 25 тура испанской Примеры 24 февраля 2019 года

Вероятность ничьи в матче оценивается коэффициентом 5,00. В первом круге «Леванте» обыграл «Реал». Учитывая поражение от «Жироны» в прошлом туре можно сделать вывод, что «Реал» будет рвать и метать в предстоящем поединке.

«Торонто» показал видео в честь Дерозана перед матчем с «Сан-Антонио»

«Торонто Рэпторс» перед домашним матчем регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с «Сан-Антонио Спёрс» (120:117) показал видео в честь защитника техасцев Демара Дерозана. Болельщики канадцев стоя аплодировали бывшему игроку команды.

Дмитрий Малышко завоевал бронзу в спринте на ЧЕ по биатлону

Норвежец Тарьей Бе выиграл спринт на 10 км на чемпионате Европы по биатлону в Белоруссии. Его результат — 21.40,1 при одном промахе. Серебро у шведа Йеспера Нелина, бронза — у россиянина Дмитрия Малышко.

Тарьей Бе: «Правильным решением было пропустить этапы в Канаде и США»

Норвежский биатлонист Тарьей Бе после спринта на чемпионате Европы в Белоруссии отметил, что доволен своим выступлением на турнире. Спортсмен считает, что правильно сделал, пропустив этапы Кубка мира в Северной Америке.

Роман Абрамович может отказаться от «Челси» в пользу «Рубина»

Возможно, от «Челси» Абрамовичу придется отказаться на фоне ухудшения отношений России и Великобритании. По крайней мере, бизнесмен Алишер Усманов уже избавился от британского актива – продал свою долю в «Арсенале».

Вратарь «Коламбуса» Бобровский признан второй звездой дня в НХЛ

Российский вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский признан второй звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. В гостевом матче против "Оттавы" (3:0) Бобровский отразил все 22 броска по своим воротам.

Севилья — Барселона 2:1 (2-й тайм)

Тренерский штаб "Барселоны" объявил заявку команды на матч 25-го тура Примеры против "Севильи". В список включены 18 футболистов.

Сергей Бобровский признан второй звездой дня в НХЛ

НХЛ определила трех звезд очередного игрового дня. Об этом сообщает официальный сайт лиги. Третьей звездой стал форвард «Виннипег Джетс» Патрик Лайне — он оформил дубль в ворота «Вегас Голден Найтс» (6:3), который позволил ему прервать 15-матчевую серию без голов.

«Колорадо» обыграл «Чикаго» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" в выездном мачте одержал победу над "Чикаго Блэкхоукс", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Чикаго, завершилась победой гостей со счетом 3:5.

«Коламбус» обыграл «Оттаву» благодаря шатауту Бобровского

Встреча, прошедшая в Оттаве, завершилась победой гостей со счетом 0:3. Российский вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский оформил четвертый шатаут в сезоне, отразив все 22 броска по своим воротам. Форвард Артемий Панарин провел на льду 19:53.

Эспаньол — Уэска 1:1

Футболисты «Эспаньола» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Уэской». Встреча, прошедшая в пятницу в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат», завершилась со счетом 1:1. У хозяев на 20-й минуте мяч забил Эстебан Гранеро. У гостей на 47-й минуте отличился Хавьер Этчейта.

«Милан» разгромил «Эмполи» в матче чемпионата Италии

"Милан" на своем поле разгромил "Эмполи" в матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу в Милане на "Сан-Сиро", завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. У победителей отличились Кшиштоф Пентек (49-я минута), Франк Кесси (51) и Самуэль Кастильехо (67).

Новости России
Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера