В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Врач назвала противопоказания к донорству крови

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2019

«Ливерпуль» и «Бавария» объявили стартовые составы

Нападающий Роберто Фирмино выйдет в стартовом составе английского футбольного клуба "Ливерпуль" на матч 1/8 финала Лиги чемпионов с немецкой "Баварией", сообщается на официальном сайте УЕФА. Первая встреча команд пройдет в Ливерпуле во вторник.

Лион — Барселона 0:0 (Перерыв)

Объявлены составы французского "Лиона" и испанской "Барселоны" на первый матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов, сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча состоится во вторник во Франции и начнется в 23:00 мск.

Лион — Барселона 0:0 (1-й тайм)

Объявлены составы французского "Лиона" и испанской "Барселоны" на первый матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов, сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча состоится во вторник во Франции и начнется в 23:00 мск.

Мишина и Галлямов выиграли короткую программу на ФКР

Петербургские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов лидируют после короткой программы на финале Кубка России. Соревнования проходят в Великом Новгороде. По итогам короткой программы Мишина и Галямов, занимающие первое место, набрали 70,78 балла.

Пилот «Феррари» Леклер стал лучшим во второй день предсезонных тестов «Ф-1»

Пилот команды "Феррари" Шарль Леклер показал лучшее время во второй день первой серии предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. Свой быстрейший круг новичок "Феррари" прошел за 1 минуту 18.247 секунды. Леклер также стал лучшим по пройденной дистанции в течение дня – 154 круга.

«Челси» уволит наставника в случае проигрыша в финале Кубка Лиги

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри в ближайшее время может остаться без работы. Руководство "аристократов" отправит итальянца в отставку, если команда уступит "Манчестер Сити" в финале Кубка Лиги, информирует The Guardian.

«Локомотив» выбыл из Юношеской лиги УЕФА

Московский "Локомотив" завершил выступление в Юношеской лиге УЕФА. В стыковом матче за выход в 1/8 финала турнира "красно-зеленые" уступили загребскому "Динамо" в серии пенальти. В основное время соперники обменялись забитыми мячами.

Фирмино сможет сыграть с «Баварией»

Нападающий "Ливерпуля" Роберто Фирмино сегодня тренировался вместе с остальной командой. Накануне сообщалось, что бразилец из-за простуды может пропустить поединок 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией", но футболист всё же выздоровел и сможет помочь "красным" в сегодняшнем матче.

Дочь Тутберидзе проиграла восемнадцать сотых в финале КР

В финале Кубка России по фигурному катанию, который проходит в Великом Новгороде, разыграны первые награды. В танцах на льду среди представителей кандидатов в мастера спорта победу одержали Ирина Хавронина и Дарио Чиризано из Московской области.

«Спартак» объявил об уходе Давыдова

"Спартак" объявил об уходе нападающего Дениса Давыдова. Как информирует официальный сайт красно-белых, контракт с 23-летним россиянином был расторгнут по соглашению сторон. ???? Денис Давыдов: "Спасибо #Спартак’у за все!"

«Рубин» не признал долг в 200 млн рублей перед Джанаевым

В казанском "Рубине" опровергли слухи о долге в 200 млн рублей перед бывшим вратарем команды Сосланом Джанаевым, передает "Советский спорт". В СМИ появилась информация, согласно которой игрок запросил у клуба еще 200 млн рублей, поскольку договор с ним был разорван по вине "Рубина".

Станислав Черчесов: «В ответном матче с „Фенербахче“ поставил бы на „Зенит“»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов считает, что у "Зенита" есть шансы пройти "Фенербахче" в 1/16 финала Лиги Европы. Первый матч в Турции завершился победой хозяев со счетом 1:0. – Преимущество в один мяч не такое и большое, – цитирует Milliyet Черчесова.

Атлетико М - Ювентус ~ прогноз на матч 1/8 финала Лиги Чемпионов: Серьезная проверка для «Старой синьоры»

В среду 20.02.19, в 23:00 по МСК, в Мадриде состоится первая встреча 1/8 финала Лиги Чемпионов между Атлетико М и Ювентусом. В данной паре, букмекеры явное предпочтение отдают итальянцам. Однако в Испании шансы команд оцениваются как примерно равные.

Сослан Джанаев ведет переговоры с «Уфой»

Как стало известно "СЭ", вратарь Сослан Джанаев может перейти в "Уфу", стороны ведут переговоры. 8 февраля было объявлено о расторжении контракта между 31-летним голкипером и "Рубином".

Стало известно о планах Логинова отдохнуть на ЧЕ по биатлону

«Логинов едет на чемпионат Европы, отдыхает и побежит последние гонки — спринт и преследование, возможно», — сказал Драчёв Калашников Media. Глава СБР добавил, что спортсмен точно не примет участия в эстафете. Логинов — лидер сборной России текущего сезона.

Екатерина Глазырина: «Первый старт в сезоне, мягко говоря, не удался»

Екатерина Глазырина невысоко оценила свое выступление в спринте на этапе Кубка Росси в Тюмени. Биатлонистка заняла десятое место. Для нее это был первый старт после истечение допинговой дисквалификации.

Джанаев потребовал от «Рубина» доплатить 200 млн рублей

Бывший голкипер "Рубина" Сослан Джанаев потребовал от клуба выплатить остаток задолженности. Ранее появилась информация, что казанский клуб закрыл все долги перед футболистом, но игрок потребовал дополнительную сумму в размере 200 миллионов рублей, сообщает телеграм-канал "Мутко против".

Лучший русский биатлонист не зря съездил в США. Его мечта сбылась

Александр до последнего не знал, поедет он на этапы или нет, но аргумент у него имелся. Логинов мечтал выступить там, где еще не был. Что же, мечта сбылась, на красоты Северной Америки лидер сборной посмотрел.

Мануэль Нойер: «Атмосфера на „Энфилде“ всегда особенная»

Напомним, первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Баварией» пройдет во вторник. Прямую трансляцию матча «Ливерпуль» — «Бавария» смотрите 19 февраля с 22:50 (мск) на канале «Матч ТВ», сайтах sportbox.ru и matchtv.ru, а также в мобильном приложении «Матч Клуб».

Дубль Овечкина помог «Вашингтону» одолеть «Лос-Анджелес» Ковальчука

Дуэль Овечкина и Ковальчука "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина чуть не упустил победу над "Лос-Анджелес Кингз" Ильи Ковальчука. Это было бы особенно обидно, учитывая, что "столичные" повели со счетом 3:0 уже в начале второго периода, и большой вклад в это внес именно Александр Великий.

Дубль Овечкина принес поражение команде Ковальчука

«Вашингтон Кэпиталз» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Лос-Анджелес Кингз». В составе «столичных» две шайбы забил Александр Овечкин, третью — Бретт Коннолли. У «королей» по воротам соперника не промазал Илья Ковальчук и Алекс Иафалло.

Рибери присоединился к «Баварии» перед игрой с «Ливерпулем»

Вингер "Баварии" Франк Рибери присоединился к мюнхенцам в Англии, где команде предстоит провести первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ливерпуля", сообщает Goal.com. Французский футболист задержался в Германии из-за того, что его жена родила дочь.

Пять очков Кучерова помогли «Тампе» разгромить «Коламбус»

"Тампа-Бэй Лайтнинг" одолела "Коламбус Блю Джекетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 5:1. Самым результативным игроком стал российский нападающий победившей команды Никита Кучеров.

«Лидс» оштрафован на 200 тысяч фунтов за шпионаж за клубом Лэмпарда

В результате клуб получил предупреждение от лиги, а также штраф в размере 200 тысяч фунтов. Вдобавок в клубе согласились поддержать введение нового правила, согласно которому будет запрещено представителям команд наблюдать за тренировками соперников за 72 часа до игры.

«Боруссия» сыграла вничью в третий раз подряд в матче с «Нюрнбергом»

Матч 22-го тура Бундеслиги между "Боруссией" и "Нюрнбергом" закончился ничьей, сообщает "Советский спорт". Лидер чемпионата Германии и аутсайдер турнира не смогли выявить победителя. Это третья игра с ничьей подряд для команды Люсьена Фавра.

«Атлетику» хватило одного мяча для победы над «Уэской»

24-й тур чемпионата Испании завершился противостоянием "Уэски" и "Атлетика". Главные аутсайдеры сезона в более-менее равной игре не смогли разжиться очками, пропустив всего один мяч на старте матча, и тот с пенальти от Рауля Гарсии - 0:1.

Два гола в первом тайме позволили МЮ выбить «Челси» из Кубка Англии

В центральном поединке 1/8 финала розыгрыша Кубка Англии футболисты МЮ сумели обыграть «Челси» в гостях со счётом 2:0. Итоговый результат высветился на табло ещё в первом тайме. Голы на счету Эрреры и Погба на 31-й и 45-й минутах соответственно.

«Рома» одержала победу над «Болоньей»

"Рома" обыграла "Болонью" в матче 24-го тура чемпионата Италии - 2:1. Победный мяч на счету защитник Федерико Фасио. Римляне вышли на 5-е место в турнирной таблице, имея в активе 41 очко. От четвертой строчки, которую занимает "Милан", команду отделяет одно очко.

Фанаты «Нюрнберга» забросали поле мячами. Они протестуют против матчей в понедельник

Фанаты "Нюрнберга" во время матча 22-го тура чемпионата Германии против "Боруссии" Д устроили акцию протеста. Они несогласны с тем, что бундеслига проводит матчи по понедельникам. Болельщики перед игрой растянули баннеры с изображением среднего пальца, адресованого Немецкому футбольному союзу (DFB).

Новости России
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского