Соревнования для начинающих робототехников пройдут в Подмосковье

Итоги национальной премии «Россия – мои горизонты» подвели в Москве

Педагоги вузов Москвы провели мастер-классы для юных талантов Ямала

В Наро-Фоминске состоялся праздничный концерт, где чествовали трудовые династии

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.02.2019

Рижское «Динамо» разгромило «Слован» со счетом 5:0

Рижское "Динамо" на домашней площадке с разгромным счетом переиграло "Слован" (5:0). Дублем в составе рижан отметился Андрис Джериньш. Помимо него, по голу забили Оскар Батня, Линус Виделль, и Рихард Маренис. Благодаря этой победе подопечные Гиртса Анкипанса набрали 60 очков в 60 встречах.

Даниил Квят: Первый день тестов прошел очень продуктивно

Даниил Квят поделился впечатлениями о первом дне за рулем новой машины Toro Rosso на тестах в Барселоне. Утром россиянин высоких результатов не показывал, но после обеда приступил к работе на быстрых кругах и большую часть остатка сессии провел в первой пятерке.

Фирмино и Ловрен не помогут «Ливерпулю» в матче с «Баварией» в ЛЧ

Ранее стало известно, что «Бавария» также испытывает кадровые потери перед игрой с «Ливерпулем». Первый матч 1\8 финала ЛЧ между «Ливерпулем» и «Баварией» состоится на «Энфилде» 19 февраля в 23:00 по московскому времени.

Пилот команды Toro Rosso Даниил Квят начал тестовые заезды

18 февраля в испанском городе Барселона начались тестовые заезды команд, которые вступили в активную фазу подготовки к чемпионату мира F1. Даниил Квят, первым из пилотов команды Toro Rosso, опробовал новую машину на трассе в столице Каталонии.

«Орландо Сити» объявил о подписании Нани

Нападающий «Спортинга» Нани перешел в «Орландо Сити». Американский клуб бесплатно подписал 32-летнего футболиста. Португалец заключил контракт на три года.

«Автомобилист» обыграл «Нефтехимик» в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Автомобилист" на домашнем льду переиграл "Нефтехимик", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась победой хозяев со счетом 5:3.

Кудряшов дебютирует за «Истанбул» в игре с «Антальяспором»

Российский защитник Федор Кудряшов дебютирует за "Истанбул" в матче 22-го тура чемпионата Турции потив "Антальяспора". Напомним, что в клуб из Стамбула россиянин перешел из "Рубина" на правах свободного агента.

Фирмино может пропустить матч Лиги чемпионов против «Баварии»

Бразильский форвард "Ливерпуля" может не сыграть в первом матче 1/8 финала против мюнхенской "Баварии", сообщает Sky Sports. Нападающий пропустил тренировку команды в понедельник, 18 февраля из-за вирусной инфекции.

Дмитриев: Алиев может поехать на ЧМ, если хорошо выступит в Финале КР

Российский фигурист Дмитрий Алиев имеет шанс оказаться в числе участников чемпионата мира, если удачно выступит в Финале Кубка России, заявил РИА Новости двукратный олимпийский чемпион Артур Дмитриев.

«Атлетико» VS «Ювентус» прогноз на матч ЛЧ 20 февраля

В среду 20 февраля в рамках первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет матч между «Атлетико» и «Ювентусом». В Лиге чемпионов команды встречались всего дважды, оба поединка прошли в рамках групповой стадии турнира в сезоне 2014/2015.

«Зенит» нацелился на игрока «Ромы» Пасторе

Лидер российской премьер-лиги санкт-петербургский "Зенит" в текущее трансферное окно намерен укрепить свою среднюю линию полузащитником итальянской "Ромы" Хавьером Пасторе. У "сине-бело-голубых" есть время до 26 февраля.

«Зенит» намерен подписать контракт с полузащитником «Ромы», пишут СМИ

Отмечается, что петербургский клуб намерен оформить переход до последнего дня трансферного окна, которое в России закроется 26 февраля. По информации СМИ, руководство "Ромы" не против перехода, но сам футболист не хочет переезжать в Россию и планирует остаться в Риме хотя бы до лета.

В Великом Новгороде начался финал Кубка России по фигурному катанию

Сегодня в Великом Новгороде начнется финал Кубка России по фигурному катанию. Соревнования пройдут на Ледовой Арене Великого Новгорода. В первые два дня выступают юниоры — те, за кого мы будем болеть через 1-2 года на международных турнирах.

Клопп рассказал о состоянии своих игроков накануне матча с «Баварией»

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп накануне матча Лиги чемпионов с "Баварией" рассказал о здоровье Деяна Ловрена, Джердана Шакири и Джорджиньо Вейналдума. Насчет состава на 100 % еще не уверен. Игра во вторник, ближе к матчу ситуация прояснится.

«Барыс» проиграл «Адмиралу», но сохранил второе место на Востоке

Владимир Бутузов забросил победную шайбу под конец основного времени матча и принес «Адмиралу» победу. «Барыс» набрал 84 очка и продолжает идти вторым в турнирной таблице Восточной конференции. «Адмирал» занимает 11-е место с 49 очками.

В марте «Зенит» сыграет в Петербурге с «Аустрией»

Петербургский «Зенит» во время перерыва на матчи сборных в марте проведёт товарищеский матч с австрийским клубом «Аустрия». Как сообщает Vienna.at, встреча состоится 23 марта на «Газпром Арене». В настоящий момент «Зенит» возглавляет турнирную таблицу РПЛ, опережая на одно очко «Краснодар».

«Автомобилист» стал победителем Восточной конференции КХЛ

Казахстанский «Барыс» потерпел поражение от владивостокского «Адмирала», благодаря чему екатеринбургский «Автомобилист» гарантировал себе первое место в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась во Владивостоке и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Феттель лидирует в начале первого дня тестов в Барселоне, Квят – 9-й

Четырёхкратный чемпион мира Формулы 1 Себастьян Феттель стал обладателем лучшего времени и лидером по пройденной дистанции в утренней сессии первого дня предсезонных тестов в Барселоне. Немецкий гонщик Ferrari преодолел 72 круга с быстрейшим результатом 1.18,161.

«Автомобилист» досрочно стал победителем Восточной конференции КХЛ

Хоккейный клуб "Автомобилист" стал недосягаем для соперников и досрочно одержал победу в Восточной конференции КХЛ. Клуб из Екатеринбурга никогда в своей истории не становился лучшей командой Востока по итогам регулярного чемпионата.

Ибрагимович пообещал побить все рекорды MLS в сезоне-2019

37-летний нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович в полной готовности подходит к новому сезону MLS и обещает побить все рекорды лиги. Сезон-2019 стартует в MLS 2 марта, действующим чемпионом турнира является «Атланта Юнайтед».

Фуркад заболел и прервал подготовку к чемпионату мира

Французский биатлонист Мартен Фуркад заболел во время подготовки к чемпионату мира, который будет проходить в шведском Эстерсунде в период с 7 по 17 марта. Как сообщает Nordic Magazine, Фуркад прервал подготовку к чемпионату мира из-за ангины.

Барнетта: «Шакири заставил замолчать критиков»

Экс-футболист сборной Швейцарии Транкильо Барнетта, игравший в национальной команде с Джерданом Шакири, поделился мнением об игре форварда в "Ливерпуле". Когда я играл с ним, он был еще совсем молодым, с тех пор Джердан значительно продвинулся вперед.

Гергес уступила Риск на старте турнира в Дубае

Американская теннисистка Элисон Риск с победы стартовала на теннисном чемпионате Дубая. В матче первого круга соревнований с призовым фондом 2 828 000 долларов, Риск, 51-я ракетка мира, обыграла представительницу Германии Юлиану Гергес, занимающую 15-ю позицию в рейтинге WTA.

«Далянь Ифан» объявил о переходе Гамшика

Китайский клуб «Далянь Ифан» объявил о переходе в команду словацкого полузащитника Марека Гамшика. По информации СМИ, «Далянь Ифан» заплатил за трансфер 31-летнего футболиста 18 млн евро, еще на 2 млн партенопейцы могут рассчитывать в качестве бонусов.

Роббен, Мюллер и Боатенг пропустят матч с «Ливерпулем» в ЛЧ

Ряд футболистов "Баварии" пропустят первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА против английского "Ливерпуля", передает "Советский спорт". В матче на "Энфилде" не сыграют защитник Жером Боатенг, полузащитник Арьен Роббен и нападающий Томас Мюллер, сообщает официальный сайт клуба.

Роббен, Мюллер и Боатенг пропустят первый матч с «Ливерпулем»

Официальный Twitter «Баварии» опубликовал заявку команды на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля». Отмечается, что игру, которая пройдет на «Энфилде» 19 февраля, пропустят защитник Жером Боатенг, полузащитник Арьен Роббен, нападающий Томас Мюллер и хавбек Франк Рибери.

«Колено выгнулось»: как Нганну нокаутировал Веласкеса за 28 секунд

Французский боец ММА Франсис Нганну нокаутировал легенду UFC Кейна Веласкеса всего за 28 секунд. После удара Хищника в челюсть бывший чемпион промоушена упал на настил, сломав колено. По окончании боя Нганну назвали "самым пугающим бойцом в истории".

Овечкин стал четвертым в истории НХЛ, забившим 40 шайб в 10 сезонах

Российский хоккеист вошел в историю американской хоккейной лиги, после матча "Анахайма". Овечкин в составе "Вашингтона" забил на пятой минуте игры. Александр Овечкин стал четверным игроком за всю историю НХЛ, который смог забросить 40 в течении 10 сезонов.

Зидан может возглавить «Челси» при выполнении двух условий

Вторым условием является выделение как минимум € 220 млн на покупку новых футболистов. Напомним, в настоящее время главным тренером «Челси» является Маурицио Сарри, который возглавил команду летом 2018 года. Зидан ушёл из «Реала» после окончания сезона 2017/18.

«Вашингтон» проиграл «Анахайму», несмотря на шайбу Овечкина

У гостей отличились Александр Овечкин (5) и Джон Карлсон (38). Для российского капитана "Вашингтона" эта шайба стала 40-й в текущем сезоне. 33-летний форвард стал четвертым игроком в истории НХЛ, которому удалось достичь отметки в 40 заброшенных шайб как минимум в десяти сезонах.

«Челси» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч Кубка Англии по футболу

Руководство "Челси" явно рассчитывало на нечто большее. Но в итоге – финал Кубка английской Лиги, где, кстати, снова предстоит встреча с "Мансити". И Кубок Англии – еще один трофей, за который можно побороться.

Зидан поставил условия руководству «Челси»

Согласно источнику, французский специалист готов возглавить «синих» при условии, если боссы английского клуба выполнят его пожелания. Отмечается, что Зидан хочет обновить состав «Челси» на 200 млн фунтов, а также сохранить в команде полузащитника сборной Бельгии Эдена Азара.

Зидан готов возглавить «Челси» на определенных условиях

Французский специалист Зинедин Зидан готов возглавить лондонский "Челси", сообщает "Советский спорт". По информации The Sun, Зидан будет тренировать "синих" при условии, что получит £200 млн на приобретение новичков.

Три очка Тарасенко помогли «Сент-Луису» одержать 10-ю победу подряд

Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19 Главным героем встречи стал форвард «блюзменов» Владимир Тарасенко, в активе которого 3 (1+2) очка. По два балла в составе победителей набрали: Райан О'Райлли (1+1), Брэйден Шенн (1+1) и Алекс Пьетранджело (0+2).

«Интер» обыграл «Сампдорию» благодаря мячу Найнгголана

В матче 24-го тура чемпионата Италии "Сампдория" в выездном матче потерпела минимальное поражение от миланского "Интера" со счетом 1:2. В составе генуэзского клуба единственный гол в матче сумел забить нападающий Маноло Габбьядини на 33-й минуте.

«Бетис» сыграл вничью с «Алавесом»

«Бетис» и «Алавес» сыграли вничью в матче 24-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме.

«Наполи» дома не смог обыграть «Торино»

«Наполи» сыграл вничью с «Торино» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая на стадионе «Сан-Паоло», завершилась со счетом 0:0. На 92-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления хавбека Аллана.

В Солт-Лейк-Сити стартовала смешанная эстафета

В американском Солт-Лейк-Сити в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону стартовала смешанная эстафета. Каждую команду представляют четыре спортсмена: два мужчины и две женщины.

Новости России
Game News

Where to find Archie in Destiny 2


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»