МФТИ подготовит специалистов в области искусственного интеллекта

Валуев: Игры дружбы для Баха — неприятная альтернатива, которая может вырасти в потерю денег

«Есенин русского хоккея». К 75-летию Александра Мальцева

Облачность и дожди ожидаются в Москве 20 апреля

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.02.2019

«Монако» обыграл «Нант» в матче чемпионата Франции по футболу

Футболисты "Монако" победили "Нант" со счетом 1:0 в домашнем матче 25-го тура чемпионата Франции. Единственный гол забил Желсон Мартинш на 13-й минуте. Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 83-й минуте.

«Питтсбург» проиграл «Калгари», Малкин оформил дубль

"Питтсбург" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ уступил "Калгари" (4:5). Нападающий "Пингвинз" Евгений Малкин был признан второй звездой встречи: он забросил две шайбы в большинстве и отдал одну результативную передачу, но закончил встречу с показателем полезности "-2". Предыдущую игру "Пингвинов" Малкин пропустил встречу из-за дисквалификации.

Васильева: Ошиблась на первых рубежах – как будто глаз немного заплыл

Россиянка Маргарита Васильева подвела итоги гонки преследования в Солт-Лэйк-Сити, в которой она заняла пятнадцатое место. По словам Васильевой, у нее есть удовлетворение от гонки. Сама ошибалась на первых рубежах.

«Манчестер Сити» разгромил «Ньюпорт» на кочкодроме

"Ньюпорт" из четвёртого по силе дивизиона Англии играл в национальном Кубке против "Манчестер Сити". "Тёмная лошадка" держала свои ворота на замке (не без помощи отвратительного газона) до 51-й минуты, когда отличился Лерой Сане.

«Атлетико» одержал победу в мадридском дерби

Мадридский "Атлетико" в выездном матче 24-го тура чемпионата Испании оказался сильнее "Райо Вальекано", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая на стадионе "Кампо-де-Вальекас" в Мадриде, завершилась победой гостей со счетом 0:1.

«Торпедо» победило «Сибирь» и обеспечило себе место в плей-офф КХЛ

Матчем в Нижнем Новгороде между местным "Торпедо" и новосибирской "Сибирью" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда одержали победу со счетом 5:3 и гарантировали себе участие в плей-офф Кубка Гагарина.

«Нефтехимик» потерял шансы на попадание в плей-офф КХЛ

«Нефтехимик» дома проиграл «Магнитке» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 0:4. После этого поражения нижнекамцы потеряли даже теоретические шансы на попадание в плей-офф. За «Магнитку» забили Иван Верещагин, Ииро Пакаринен, Павел Варфоломеев, Сергей Мозякин.

ХК « Сибирь» потерпел поражение в матче с нижегородским ХК «Торпедо»

Встреча с хоккеистами Нижнего Новгорода закончилась для новосибирского клуба печальным счётом: 3:5. Сегодня, 16 февраля, в 21 час в Нижнем Новгороде состоялся матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между хозяевами площадки «Торпедо» и новосибирским клубом «Сибирь».

ХК «Амур» обыграл команду «Куньлунь Ред Стар»

Хоккейному клубу "Амур" удалось одержать победу в матче против команды "Куньлунь Ред Стар" со счетом 3:2, говорится на сайте хабаровского клуба. Это была домашняя игра для хабаровчан и они сразу начали атаковать. В первом и во втором периодах "Амур" забил по одной шайбе.

«Валенсия» намерена выкупить Черышева у «Вильярреала»

Руководство испанской "Валенсии" довольно игрой, которую показывает российский полузащитник команды Денис Черышев и намерено выкупить права на игрока у "Вильярреала", сообщает Marca. По информации издания, боссов клуба также очень радует отсутствие травм у футболиста.

«Сельта» потерпела крупное поражение от «Леванте»

«Сельта» потерпела крупное поражение от «Леванте» в домашнем матче 24-го тура испанской Примеры. Встреча, которая прошла в Виго, завершилась со счетом 1:4. Дубль в составе победителей оформил Хосе Моралес, отличившийся на 20-й и 62-й минутах.

Спаллетти прокомментировал лишение Икарди капитанской повязки

Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти прокомментировал ситуацию с лишением капитанской повязки Мауро Икарди. Это правильное решение, оно касается "Интера" и команды. Решение не было принято против Икарди, это решение в пользу "Интера".

Федерико Пеллегрино выиграл спринт на домашнем этапе Кубка мира

Итальянский лыжник Федерико Пеллегрино выиграл спринт свободным стилем на домашнем этапе Кубка мира в итальянской коммуне Конь. Результат Пеллегрино – 3 минуты 9,07 секунды. Вторым стал другой итальянец Франческо Де Фабиани (+0,48 секунды), третьим – француз Люка Шанава (+0,51).

ЦСКА сыграл вничью с «Ньюкаслом» в контрольном матче

Московский ЦСКА разошелся миром с английским "Ньюкаслом" в контрольном матче на сборах в Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая на стадионе "Пинатар Арена" в Кампоаморе завершилась с ничейным счетом 1:1.

Кирилла Петрова отправили в нокаут с одного удара

В результате, настоящая драка произошла между Петровым и Акользиным, но она получилась короткой. Игрок «Барыса» отправил соперника в нокаут с одного удара. Петров после падения не смог встать на ноги с первой попытки, но затем сам отправился в раздевалку.

Барыс — Авангард 1:0 (3-й период)

В результате форвард «Барыса» Павел Акользин и нападающий омского клуба Кирилл Петров получили по 5 минут штрафа за драку. По итогам инцидента судьи также наказали форварда астанинской команды Дмитрия Шевченко и защитника «Авангарда» Алексея Бондарева 2-минутными штрафами за грубость.

Форвард «Барыса» отправил в нокаут игрока «Авангарда» в матче КХЛ

Матч регулярного чемпионата КХЛ между астанинским "Барысом" и омским "Авангардом" ознаменовался дракой. Незадолго до завершения первого периода хоккеисты начали высказывать друг другу претензии из-за грубой игры.

«Спартак» отправился на сбор без четырёх футболистов

Московский «Спартак» отправился в Турцию на последний тренировочный сбор перед возобновлением сезона. Из Москвы вылетают 24 футболиста. По сравнению с предыдущим сбором есть изменения: полузащитник Данил Полубояринов вернётся в расположение «Спартака-2».

«Салават Юлаев» уступил «Адмиралу»

Сегодня уфимский «Салават Юлаев» уступил «Адмиралу» (2:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Ближе к девятой минуте счет в матче открыл Владимир Ткачев с передачи Александра Бурмистрова и Павла Шэна. Для последнего это первое результативное очко за «Салават».

Бюттнер не винит Слуцкого в неудачах «Витесса»

Защитник голландского «Витесса» Александер Бюттнер не винит тренера команды Леонида Слуцкого в неудачных выступлениях клуба. В комментарии Omroep Gelderland Бюттнер заявил, что всё зависит от футболистов — они способны играть намного лучше и не должны оглядываться на тренера.

«Адмирал» по буллитам обыграл «Салават Юлаев»

"Адмирал" выиграл у "Салавата Юлаева" (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. У хозяев отличились Александр Коннов и Александр Угольников, у гостей - Владимир Ткачев и Александр Бурмистров. Решающий буллит в активе Константина Глазачева.

Барселона — Вальядолид 1:0 (1-й тайм)

«Барселона» принимает «Вальядолид» в матче 24-го тура чемпионата Испании. Прямой эфир встречи стартует на ProstoProSport в 22:45 по московскому времени.

УЕФА обвинил Кондогбья в умышленном получении желтой карточки

УЕФА открыл дисциплинарное дело по итогам первого матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором испанская «Валенсия» в Шотландии обыграла местный «Селтик» (2:0). Обвинения предъявлены в адрес «Валенсии». В УЕФА считают, что полузащитник Жоффре Кондогбья специально получил желтую карточку.

«Дженоа» — «Лацио». Прогноз и ставки на матч Серии А 17 февраля 2019 года

«Лацио» Футболисты Симоне Индзаги занимают седьмое место в турнирной таблице Серии А, но отставание от четвертого «Милана» составляет всего лишь один балл. Накануне римская команда проиграла дома испанской «Севильи» (0:1) в 1/16 финала Лиги Европы.

24 футболиста «Спартака» вылетели на четвертый сбор

Пресс-служба "Спартака" сообщает, что сегодня утром "красно-белые" собрались в аэропорту Шереметьево, чтобы вылететь в Турцию на заключительный зарубежный сбор в рамках подготовки к возобновлению сезона.

«Енисей» объявил о расторжении контракта с Бодулом

ФК Енисей благодарит Дарко за работу и желает успехов в дальнейшей карьере! говорится в заявлении в официальном твиттере клуба. Хорватский нападающий Дарко Бодул и ФК "Енисей" приняли решение о досрочном прекращении действия контракта.

ЦСКА и «Локомотив» хотят арендовать хавбека «Ромы» Чорича

Московские ЦСКА и "Локомотив" проявляют интерес к полузащитнику итальянской "Ромы" Анте Чоричу, сообщает "Советский спорт". По информации Calciomercatonews.com, столичные клубы намерены взять в аренду хорватского футболиста. Напомним, что трансферное окно в России закрывается 22 февраля.

ЦСКА и «Локомотив» хотят арендовать Чорича у «Ромы»

В Италии сообщили об интересе ЦСКА и «Локомотива» к полузащитнику «Ромы» Анте Чоричу. По информации Calciomercatonews.com, московские клубы хотят арендовать 21-летнего хорвата. Трансферное окно в России закрывается 22 февраля.

«Хетафе» и «Эйбар» сыграли вничью

Футбольный испанский клуб «Хетафе» разошелся миром с командой «Эйбар» в матче 24-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает 16 февраля «Матч ТВ». Игра, проходившая на поле стадиона «Мунисипал де Ипуруа» в Эйбаре, закончилась со счетом 2:2.

«Нью-Джерси» одержал победу над «Миннесотой»

«Нью-Джерси Дэвилз» на выезде одержал победу над «Миннесотой Уайлд» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги – 5:4 в овертайме. Отметим, что уже к 28-й минуте «Дэвилз» уступали со счетом 1:4. Эта победа стала для «Нью-Джерси» второй в четырех матчах.

В Солт-Лейк-Сити состоится женская гонка преследования

В американском Солт-Лейк-Сити продолжается восьмой этап Кубка мира по биатлону. Сегодня, 16 февраля, состоится женская гонка преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами. Начало запланировано на 20:10 по московскому времени.

Бой Харитонова и Митриона признали несостоявшимся из-за удара в пах

Поединок российского бойца смешанного стиля (ММА) Сергея Харитонова и американца Мэтта Митриона в рамках турнира Bellator 215 признали несостоявшимся, сообщает "Советский спорт". Бой проходил 15 февраля в американском Анкасвилле, однако победителя выявить не удалось.

Дубль Наместникова помог «Рейнджерс» обыграть «Баффало» в матче НХЛ

"Нью-Йорк Рейнджерс" одержал победу над "Баффало" со счетом 6:2 в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Нападающий гостей Владислав Наместников отметился двумя голами, добавив к ним одну результативную передачу.

Примера. «Барселона» одолела «Вальядолид», «Реал» сыграет с «Жироной»

На 80-й минуте Шарлес оформил дубль. «Хетафе», набрав 36 очков, занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Испании, «Эйбар» (31) — десятое. «Сельта» — «Леванте» 1:4 «Сельта» потерпела крупное поражение от «Леванте» в домашнем матче 24-го тура испанской Примеры.

«Бавария» одержала волевую победу над «Аугсбургом»

"Бавария" с большим трудом обыграла "Аугсбург" в матче 22-го тура Бундеслиги. После этой встречи мюнхенцы сократили отставание от дортмундской "Боруссии" до двух очков, но "шмелям" еще предстоит сыграть свой матч с "Нюрнбергом". "Аугсбург" остается на 15-й строчке в турнирной таблице.

Новости России
Настроение

Мигрантам хотят запретить работать в такси


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях