Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом

Культпросчет: за махинации с «Пушкинскими картами» Ольге Яриловой дали 7 лет

12.02.2019

Тибо Куртуа: «„Реал“ стали больше бояться»

Бельгийский вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа поделился ожиданиями от предстоящей встречи с амстердамским «Аяксом» в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Манчестер Юнайтед» — «ПСЖ»: стали известны стартовые составы команд

Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Пари Сен-Жермен» на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча команд состоится сегодня, 12 февраля, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

Де Йонг поможет «Аяксу» в ЛЧ против «Реала»

Главный тренер амстердамского «Аякса» Эрик тен Хаг заявил, что хавбек Френки де Йонг готов принять участие в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала». Об этом сообщается на официальном сайте команды. 21-летний полузащитник восстановился после травмы паховых мышц.

Кантона: «„Манчестер Юнайтед“ съест „ПСЖ“, как я ем лягушек»

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», француз Эрик Кантона дал своеобразный прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между английским клубом и «ПСЖ». «Манкунианцы сегодня вечером съедят парижан, как я ем лягушек», — сказал 52-летний Кантона на видео, опубликованном в инстаграме.

Швейцарские горнолыжники выиграли золото ЧМ в командных соревнованиях

Сборная Швейцарии выиграла золото в командных соревнованиях на чемпионате мира по горнолыжному спорту в шведском Оре. В главном финале швейцарцы победили команду Австрии. В противостоянии за бронзу команда Италии оказалась сильнее немцев.

Ракицкий и Барриос сыграют с «Фенербахче» с первых минут

На ворота с первых минут матча встанет Андрей Лунев, в обороне сыграют Эльмир Набиуллин, Бранислав Иванович, Ярослав Ракицкий и Александр Анюков (капитан), в полузащите — Вильмар Барриос, Матиас Краневиттер, Эрнани и Роберт Мак, в атаке — Артём Дзюба и Себастьян Дриусси.

Ракицкий попал в стартовый состав «Зенита» на матч с «Фенербахче»

Тренеры питерского "Зенита" и турецкого "Фенербахче" определили стартовые составы команд на матч 1/16 финала Лиги Европы. Игра начнется в Стамбуле в 20:55 по московскому времени. Сочетание игроков, которое выбрал для игры рулевой питерского клуба Сергей Семак, довольно любопытное.

«Сибирь» проиграла казахстанскому «Барысу»

Хоккеисты «Барыса» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги одолели «Сибирь» из Новосибирска. Встреча, прошедшая во вторник в Астане на льду «Барыс-Арены», завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

Мякяряйнен удалось вылететь в Солт-Лейк-Сити

Напомним, накануне Мякяряйнен половину ночи провела в аэропорту из-за отмены рейсов. Утром она должна была вылететь из Торонто в Солт-Лейк-Сити, однако её винтовка была потеряна. Оружие удалось найти спустя два часа, но к тому моменту биатлонистка уже пропустила свой рейс.

Забывший паспорт Санчо задержал вылет «Боруссии» в Лондон

Игроки дортмундской «Боруссии» не смогли вовремя вылететь в Лондон на матч против «Тоттенхэма». Их вылет был задержан по причине того, что полузащитник команды Джейдон Санчо забыл дома паспорт. Игрок обнаружил это уже в аэропорту и был вынужден вернуться домой, а команда осталась ждать его.

Арбелоа: «Считаю дни до завершения карьеры Месси»

Надеюсь, он вскоре завершит карьеру, я считаю дни, - приводит слова Арбелоа El Chiringuito. Месси связан контрактом с "Барселоной" до 2021 года, и президент каталонского клуба Хосеп Мария Бартомеу заявлял о готовности его продлить.

«Спартак» сыграл вничью с «Мурой» в контрольном матче

Футболисты московского "Спартака" сыграли вничью со словенской "Мурой" в контрольном матче на сборе в Турции. Встреча, прошедшая во вторник в Белеке, завершилась со счетом 1:1. В составе "красно-белых" отличился Луис Адриано, реализовавший пенальти на 12-й минуте.

«Спартак» не смог обыграть «Муру»

Московский "Спартак" провёл очередной товарищеский матч со словацкой "Мурой". "Красно-белые" открыли счет уже в дебюте, когда Луис Адриано реализовал пенальти, а соперник отыгрался таким же способом уже на старте второго тайма.

«Спартак» не смог победить «Муру», Адриану забил с пенальти

"Спартак" сыграл вничью с "Мурой" (1:1) в товарищеском матче. Напомним, что красно-белые проводят тренировочный сбор в Турции. В составе российской команды отличился Луиз Адриану, а гостей отличился Амадей Мароша.

«Манчестер Юнайтед» – «ПСЖ»: Шац ставит на Сульшера

Думаю, мы увидим результативный матч, который либо закончится вничью, либо с минимальным перевесом "Манчестер Юнайтед", – сказал Шац. (Иван Торопцев) Манчестер Юнайтед - ПСЖ Начало игры – в 23.00 по московскому времени.

В «Рено» представили новый болид

Французская команда «Рено» презентовала свою новую машину R.S.19. Напомним, что в новом сезоне пилотами команды станут Нико Хюлькенберг и новобранец Даниэль Риккьярдо. В прошлом сезоне французская конюшня заняла четвертое место в Кубке конструкторов.

«Салават Юлаев» резервным составом проиграл «Амуру»

В очередном матче КХЛ «Салават Юлаев» на выезде уступил хабаровскому «Амуру» - 2:3. Голами в составе уфимской команды отметились Владислав Лукин и Георгий Бусаров. Отметим, что дружина Николая Цулыгина выступала резервным составом.

«Салават Юлаев» проиграл «Амуру»

Уфимский "Салават Юлаев" проиграл хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра состоялась в Хабаровске и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе "Салавата" шайбы забросили Владислав Лукин и Георгий Бусаров.

Баранова завоевала серебро на юношеском Олимпийском фестивале

Российская лыжница Алена Баранова выиграла серебро в гонке на 5 км свободным стилем на Европейском юношеском Олимпийском фестивале в Сараево (Босния и Герцеговина). Баранова показала результат 15 минут 2,9 секунды, уступив 11,4 секунды одержавшей победу швейцарке Ане Вебер.

«Крылья Советов» разгромили юрмальский «Спартак» в контрольном матче

Футболисты самарских "Крыльев Советов" разгромили юрмальский "Спартак" в контрольном матче на сборе в Турции. Встреча, прошедшая во вторник в Белеке, завершилась со счетом 5:2 в пользу самарской команды.

Защитник «Зенита» Маммана может пропустить матч с «Фенербахче»

Футболист повредил колено на тренировке в Стамбуле 11 февраля. Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана рискует пропустить матч с турецким клубом «Фенербахче» из-за травмы ноги. Футболист травмировал колено на тренировке накануне.

Крис Летанг установил рекорд «Питтсбурга» по голам среди защитников

Точку в матче за 13 секунд до истечения основного времени поставил Крис Летанг, поразивший пустые ворота. 31-летний канадец забил 109-й гол в регулярных чемпионатах НХЛ и вышел на первое место в истории «пингвинов» среди игроков обороны, превзойдя результат Пола Коффи.

Фьюри требует $26 млн за реванш с Уайлдером

Экс-чемпион в супертяжелом весе Тайсон Фьюри может получить за реванш с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером 26 миллионов долларов. «Уайлдеру уже не стать лучше, а я прибавлю на 40-50% по сравнению с первым боем и одержу победу», — прокомментировал спортсмен.

Стал известен соперник «Спартака» на заключительном сборе в Белеке

Красно-белые в Белеке сыграют против ФК «Мура», после чего вернутся в Москву. Футболисты получат три выходных дня, после чего снова вылетят в Турцию, на заключительный сбор. В том же Белеке «Спартак» проведет минимум один товарищеский матч.

Роналду одобрил покупку Салаха в «Ювентус». Сумма трансфера поражает

По данным источника, сумма трансфера может составить 200 миллионов евро. В "Ювентусе" Салах может заменить Пауло Дибалу, у которого не лучшие отношения с главным тренером Массимилиано Аллегри. 26-летний Салах в нынешнем сезоне в чемпионате Англии забил 17 мячей в 26 матчах.

«Нью-Йорк» установил антирекорд клуба в НБА

"Нью-Йорк Никс" уступил "Кливленд Кавальерс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Это поражение со счетом 104:107 стало для "Никс" 17-м подряд.

«Милуоки» одержал победу над «Чикаго» в матче НБА

"Милуоки Бакс" нанес поражение "Чикаго Буллз" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 112:99. Самым результативным игроком стал лидер победившей команды Яннис Адетокунбо.

«Вашингтон» победил «Лос-Анджелес», Кузнецов и Овечкин набрали 7 очков

"Вашингтон" обыграл "Лос-Анджелес" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 6:4. Нападающий "Кэпиталз" Евгений Кузнецов забросил 2 шайбы и сделал 2 результативные передачи. Он провел на площадке 16 минут 49 секунд. Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин набрал 3 (1+2) очка за 16 минут 21 секунду.

Президент «Реала» назвал лучшего центрфорварда в мире

Президент "Реала" Флорентино Перес рассказал, какого игрока считает самым лучшим центрфорвардом в мире, передает "Советский спорт". Перес считает, что мадридской команде не нужно усиливать эту позицию, потому что Карим Бензема прекрасно справляется со своей ролью.

«Манчестер Юнайтед» хочет забронировать 14-летнюю звезду «Чертаново»

Английский "Манчестер Юнайтед" намерен предложить "Чертаново" сотрудничество с целью взять под свою опеку 14-летнего форварда Сергея Пиняева. Об этом сообщил директор академии московского клуба Николай Ларин.

Аарон Рэмзи подписал контракт с «Ювентусом»

Валлийский полузащитник Аарон Рэмзи летом перейдет из "Арсенала" в "Ювентус". 28-летний футболист подписал с чемпионами Италии пятилетний контракт. "Ювентус" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с Рэмзи.

«Вулверхэмптон» спасся от поражения «Ньюкаслу»

"Чёрно-белые" принялись удерживать преимущество, но в итоге не преуспели в этом - на пятой добавленной минуте Боли спас "волков" от поражения - 1:1. "Вулверхэмптон" остаётся на седьмой позиции, а "Ньюкасл" только шестнадцатый. От зоны вылета команду Бенитеса отделяет всего одно очко.

Федор Кудряшов: "Мой совет "Фенербахче" – держите Дзюбу!"

Первое большое интервью защитника сборной России, который в январе перешел из "Рубина" в турецкий "Истанбул ББ" на правах свободного агента Что сделали клубы РПЛ за перерыв. Главное С Бердыевым пока не общался.