Акция «Вода России»: о новых проектах, ключевых ...

ФАС выявила картель почти на три миллиарда рублей при реализации нацпроектов

Порядка 50 млн рублей выплатили жителям Подмосковья по соцконтракту с января

Столичный спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в разбойном нападении в Москве

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.02.2019

Томас Тухель: «„ПСЖ“ нуждается в Паредесе»

Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" заявил, что его клуб нуждается в полузащитнике Леандро Паредесе. 24-летний аргентинец присоединился к красно-синим 29 января, подписав контракт, рассчитанный до лета 2023 года.

«Ювентус» объявил о подписании Рэмси

Полузащитник лондонского «Арсенала» Аарон Рэмси подписал предварительный контракт с «Ювентусом». Валлийский хавбек станет игроком итальянской команды 1 июля 2019 года, когда истечет его действующий контракт с «канонирами».

«Северсталь» снова проиграла СКА

"Северсталь" потерпела поражение в очередном матче чемпионата КХЛ в Санкт-Петербурге от СКА. Череповчане первыми открыли счет уже на третьей минуте. Первый гол за "Северсталь" забил Игорь Мегалинский.

Шипачев побил рекорд «Динамо» по результативности в чемпионатах страны

Шипачев на 48–й минуте набрал четвертый в матче балл за результативность, для олимпийского чемпиона Пхенчхана набранное очко стало 63-м (19+44) в сезоне. Предыдущий рекорд "Динамо" в чемпионатах страны - 62 очка (32+30) - был установлен Петром Природиным в сезоне-1978/79.

СМИ: Рэмзи подписал предварительный контракт с «Ювентусом»

Полузащитник лондонского футбольного клуба "Арсенал" Аарон Рэмзи подписал предварительный контракт с туринским "Ювентусом", сообщает Би-би-си. Рэмзи присоединится к "Ювентусу" летом на правах свободного агента.

«Автомобилист» обыграл «Торпедо» и выиграл дивизион Харламова

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Автомобилист" на домашнем льду оказался сильнее "Торпедо", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась победой хозяев со счетом 6:5.

УНИКС обыграл ЦСКА впервые с 2016 года

УНИКС обыграл ЦСКА впервые за два года. В последний раз казанцы побеждали соперника летом 2016-го, в третьем финальном матче чемпионата Единой лиги ВТБ. Самым результативным игроком в составе УНИКСа стал форвард Раймар Морган, набравший 18 очков и сделавший 9 подборов.

Футболист сборной назвал три главные беды России

Полузащитник московского "Спартака" и национальной сборной России Роман Зобнин в интервью "Матч ТВ" назвал три главные беды в нашей стране, которые, по мнению спортсмена, нужно решать немедленно.

«Рубин» исключил из заявки на сезон Сесара Наваса

Казанский футбольный клуб "Рубин" исключил из заявки на сезон защитника Сесара Наваса, сообщается на официальном сайте Российской премьер-лиги (РПЛ). Навас, которому 14 февраля исполнится 39 лет, в нынешнем сезоне провел за "Рубин" 19 матчей в чемпионате и Кубке России.

«Шинник» обыграл «Ригу» на Кубке ФНЛ

Ярославский «Шинник» обыграл латвийскую «Ригу» в групповом турнире Кубка ФНЛ. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу российской команды. Единственный гол забил форвард Эдуард Булия.

Маурицио Сарри может лишиться работы в «Челси»

Главный тренер лондонского "Челси" Маурицио Сарри в ближайшее время может остаться без работы. Руководство "синих" в лице Романа Абрамовича после разгрома клуба от "Манчестер Сити" (0:6) рассматривает вариант с отставкой итальянского специалиста.

«Наполи» хочет летом подписать Зинченко

Полузащитник английского "Манчестер Сити" Александр Зинченко может перейти в клуб чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт". "Наполи" планирует приобрести украинца. Хавбек будет одной из главных целей неаполитанцев в летнее трансферное окно, пишет газета Corriere dello Sport.

«Аякс» — «Реал». Прогноз и ставки на матч плей-офф Лиги чемпионов 13 февраля 2019 года

В своей группе голландцы ни разу не проигрывали — 3 победы и 3 ничьи. Два домашних матча «Аякс» выиграл, при этом не пропустил ни в одном из них. В общей сложности беспроигрышная серия команды из Амстердама в Лиге чемпионов длится уже 14 поединков кряду.

«Торо Россо», за которую будет выступать Квят, представила новый болид

Команда "Формулы-1" "Торо Россо", за которую будет выступать российский гонщик Даниил Квят, на своей странице в Twitter представила болид на новый сезон. Изображения новой машины, которая получила индекс STR14, "Торо Россо" показала в коротком видеоролике.

Янг продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг не покинет клуб. Как сообщает официальный Twitter-аккаунт клуба, 33-летний футболист продлил контракт с командой на один сезон. Действующее соглашение Янга рассчитано до лета 2019 года.

«Манчестер Юнайтед» продлил контракт с Эшли Янгом

"Манчестер Юнайтед" объявил о продлении контракта с 33-летним полузащитником Эшли Янгом. Обновленное соглашение рассчитано до конца сезона 2019/20. Янг выступает в составе манкунианцев с лета 2011 года.

Эшли Янг продлил контракт с «МЮ»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг продлил контракт с клубом, информирует официальный Твиттер "красных дьяволов". Соглашение с 33-летним англичанином продлено еще на один год. ✍️ Ashley Young has signed a one-year extension to his contract with #MUFC.

Пухов перешел из ЦСКА в «Жальгирис»

ЦСКА на своем официальном сайте сообщил, что полузащитник Тимур Пухов перешел в "Жальгирис". 20-летний воспитанник армейцев подписал контракт с литовским клубом. Пухов провел за молодежную команду ЦСКА 96 матчей, в которых забил 31 гол.

«Челси» может уволить главного тренера

В случае, если Сарри покинет свой пост, исполнять обязанности главного тренера команды до конца текущего сезона будет бывший футболист «Челси» Джанфранко Дзола.

Футболист «Спартака» назвал три проблемы России

Полузащитник сборной России и московского "Спартака" Роман Зобнин выделил основные проблемы страны, передает "Матч ТВ". Игроку предложили выбрать три главных беды России. Зобнин заявил, что главных проблем "дофига", и выбрать три сложно.

СМИ: Дзола может временно возглавить «Челси» в случае увольнения Сарри

Экс-футболист сборной Италии Джанфранко Дзола может возглавить лондонский "Челси", если с поста главного тренера команды будет уволен его соотечественник Маурицио Сарри, сообщает Sport Mediaset. Сарри возглавил "Челси" летом 2018 года.

«Наполи» намерен летом подписать Зинченко

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко может продолжить карьеру в Италии. «Наполи» рассчитывает на подписание украинца, сообщает Corriere dello Sport. По данным источника, Зинченко станет одной из главных целей неаполитанцев в летнее трансферное окно.

КХЛ. Прогноз на матч «Трактор» — «Нефтехимик»

Мотивация решит исход матча в Челябинске. «Трактор» — «Нефтехимик» Ставка: победа «Трактора» за 2.18 Матч прямых конкурентов за попадание в плей-офф. Принято называть такие игры борьбой за 6 очков, но, учитывая новый формат, будем говорить о битве за 4 очка.

В «Матче Всех Звезд» сыграет 18-летний баскетболист «Автодора»

Баскетболист "Автодора" (Саратов) Никита Михайловский заменит на "Матче Всех Звезд" Единой Лиги ВТБ в составе "Звезд России" Алексея Шведа, который продолжает восстановление после травмы. На первенстве Европы в Латвии 18-летний защитник саратовского клуба вошел в символическую пятерку турнира.

«Бавария» заключила соглашение с Федерацией футбола Южной Кореи

У «Баварии» появился новый партнер. Немецкий клуб заключил соглашение с Федерацией футбола Южной Кореи. Мюнхен разработал особую программу для занятий как игроков, так и тренеров, которые будут применяться в Южной Корее.

Футболисты «Атлетика Бильбао» и «Барселоны» сыграли вничью

После сыгранных 23-х матчей Барселона имеет в своем активе 51 очко и лидирует в чемпионате, опережая вышедший из кризиса и поднявшийся с 6-й строчки на 2-ю Реал Мадрид на 6 очков. Атлетик Бильбао с 27-ю очками делит 13-е место с Леванте.

Илья Коновалов признан лучшим вратарем «Шведских хоккейных игр»

Илья Коновалов признан лучшим вратарем "Шведских хоккейных игр". Вслед за победой над финнами, которую воспитанник ярославского хоккея помог одержать сборной России на льду "Арены-2000", голкипер "Локомотива" остановил и чехов.

Теннисист Медведев поднялся на 7-е место чемпионской гонки ATP

23-летний россиянин поднялся с 11-го на 7-е место. Улучшению позиции в чемпионской гонке ATP стало возможным после того, как Медведев одержал победу в теннисном турнире в болгарской Софии. В финальном поединке он обыграл француза Жо-Вилфрида Цонгу.

«Зенит» вылетел в Стамбул на матч «Фенербахче»

Пресс-служба "Зенита" сообщила, что команда сегодня вылетела из Мурсии в Стамбул на первый матч 1/16 финала Лиги Европы. Вечером "сине-бело-голубые" посетят пресс-конференцию и проведут открытую тренировку на стадионе «Шюкрю Сараджоглу».

Игрок «Милана» посвятил гол погибшим футболистам на базе «Фламенго»

Полузащитник "Милана" Лукас Пакета посвятил свой дебютный гол в составе команды погибшим в пожаре футболистам клуба "Фламенго", воспитанником которого он является, сообщает "Советский спорт". На 22-й минуте минуте матча 23-го тура чемпионата Италии против "Кальяри" хавбек забил мяч.

Фигуристка Елизавета Туктамышева выиграла турнир Dragon Trophy

В столице Словении прошел крупный турнир Dragon Trophy с участием ведущих фигуристов Старого Света. В женском одиночном катании победила российская фигуристка Елизавета Туктамышева, опередившая соотечественницу Анастасию Гулякову.

Владимир Тарасенко оформил хет-трик и забил 200-й гол за карьеру

До овертайма Тарасенко успел продемонстрировать лазерную точность своего кистевого броска в эпизоде с первым голом и везучесть во втором, когда россиянину помог рикошет от клюшки защитника. 8 бросков сделал форвард "Сент-Луиса" в этом матче, что стало личным рекордом для него в нынешнем сезоне.

«Орландо» обыграло «Атланту» в матче НБА

"Орландо Мэджик" нанесло поражение "Атланте Хоукс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Орландо, завершилась со счетом 124:108 в пользу хозяев.

Джанаев может стать игроком «Урала»

Одной из причин ухода из казанского клуба могла стать высокая зарплата футболиста. В текущем сезоне РПЛ Джанаев сыграл в восьми матчах.

Дубль Юханссона принес «Нью-Джерси» победу над «Каролиной»

"Нью-Джерси" обыграл "Каролину" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2. Дубль в этой игре на счету нападающего "Дэвилз" Маркуса Юханссона. Форвард "Харрикейнз" Андрей Свечников провел на площадке 14 минут 18 секунд.

«Милан» на своем поле разгромил «Кальяри»

Футболисты "Милана" разгромили "Кальяри" в матче 23-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 3:0. Мячи забили Лука Чеппителли (13-я минута, автогол), Лукас Пакета (22) и Кшиштоф Пёнтек (62).

«Милан» разгромил «Кальяри» в матче чемпионата Италии

"Милан" нанес разгромное поражение "Кальяри" в матче 23-го тура чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Лукас Пакета и Кшиштоф Пентек.

Спринтерские гонки на этапе Кубка мира в Канаде официально отменены

Международный союз биатлонистов (IBU) на своем официальном сайте сообщил, что мужская и женская спринтерские гонки на этапе Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе не будут проведены, и что этап завершен.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе