Источник «360»: небольшой пожар произошел в спорткомплексе в Москве

Аисты станут символом семейной фермы в Волоколамске

Аварийность на дорогах Москвы снизилась на 10%

10.02.2019

Сарри рассказал, почему не пожал руку Гвардиоле после матча

На чемпионате Англии по футболу главный тренер клуба «Челси» Маурицио Сарри после матча не пожал руку тренеру «Манчестер Сити» Хосепу Гвардиоле. Игра, к слову, закончилась поражением "Челси" со счетом 0:6. Гвардиола после финального свистка подошел к Сарри для рукопожатия.

«Манчестер Сити» разгромил «Челси», забив шесть голов

«Манчестер Сити» одолел «Челси» в матче чемпионата Англии. Встреча 26-го тура АПЛ состоялась на стадионе «Этихад» и завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев полю. В составе победителей хет-триком отличился Серхио Агуэро, дубль на счету Рахима Стерлинга и еще один мяч забил Илкай Гюндоган.

«Севилья» в меньшинстве отыграла два гола в матче с «Эйбаром»

«Севилья» на своем поле сыграла вничью с «Эйбаром» в 23-м туре чемпионата Испании. Гости вели в счете большую часть матча, забив по голу в каждом из таймов, отличились Фабиан Орельяна и Шарлес. На 84-й минуте «Севилья» осталась в меньшинстве после удаления Эвера Банеги.

«Ювентус» разгромил «Сассуоло», Роналду забил гол

"Ювентус" с разгромным счетом обыграл "Сассуоло" в матче 23-го тура чемпионата Италии (3:0). Голами в составе "бьянконери" отметились полузащитники Сами Хедира и Эмре Джан, а также форвард Криштиану Роналду. "Ювентус" набрал 63 очка и занимает 1-е место в турнирной таблице.

Сарри не пожал руку Гвардиоле после разгромного поражения

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри не пожал руку тренеру "Манчестер Сити" Хосепу Гвардиоле после матча 26-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, состоявшаяся в Манчестере в воскресенье, завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев.

Сарри после матча с «Сити» не пожал Гвардиоле руку

"Манчестер Сити" дома обыграл "Челси" в матче 26-го тура АПЛ (6:0). После матча главный тренер гостей Маурицио Сарри прошел в подтрибунное помещение, не пожав руку главному тренеру "Манчестер Сити" Хосепу Гвардиоле. UPD: после матча Сарри сказал, что не заметил Гвардиолу.

Манчестер Сити — Челси 5:0 (2-й тайм)

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро забил два гола в поединке 26-го тура чемпионата Англии с «Челси». Аргентинец достиг отметки в 200 баллов по системе «гол+пас» за один клуб в АПЛ.

Стала известна зарплата Головина в Монако

Составлен рейтинг зарплат футболистов чемпионата Франции. Топ опубликовала французская газета L’Équipe. Единственный российский футболист в списке — футболист «Монако» Александр Головин.

Казелина стала третьей в масс-старте на чемпионате мира

Российская конькобежка Елизавета Казелина завоевала бронзу в масс-старте на чемпионате мира на отдельных дистанциях, который проходит в Германии. Победу одержала голландка Ирен Схаутен, второе место заняла канадка Ивани Блонден.

«Манчестер Сити» – «Челси». Игуаин и Зинченко выйдут с первых минут

Стали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и «Челси» на матч 26-го тура АЛП. Отметим, что в составе «горожан» с первых минут на поле появится хавбек сборной Украины Александр Зинченко, который ранее выступал в составе «Уфы».

«Витесс» проиграл «Гронингену» на 90-й минуте

Игроки Леонида Слуцкого вынуждены были отыгрываться, пропустив быстрый гол, и сделали это еще до перерыва, когда с передачи Вячеслава Караваева забил Усама Дарфалу. Дело шло к ничьей, но на 90-й минуте "Гронинген" вырвал победу - 2:1.

«Тоттенхэм» победил «Лестер» и приблизился к «Ливерпулю»

На 76-й минуте Джейми Варди удалось сократить отставание «лис», но в добавленное время «Тоттенхэм» забил третий мяч, отличился Сон Хын Мин. Победа позволила «Тоттенхэму» набрать 60 очков и до пяти очков сократить отставание от лидирующего «Ливерпуля». «Лестер» с 32 очками остался 12-м.

«Тоттенхэм» одержал победу над «Лестером»

«Тоттенхэм» обыграл «Лестер» в матче 26-го тура чемпионата Англии. «Тоттенхэм» (60 очков) занимает третье место в турнирной таблице национального первенства, «Лестер» (32 очка) - 12-й.

Юсков завоевал бронзу на дистанции 1500 м на чемпионате мира

Россиянин Денис Юсков выиграл бронзу на дистанции 1500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в Германии. Юсков показал результат 1 минута 43,202 секунды и уступил 0,62 секунды одержавшему победу голландцу Томасу Кролу.

«Милан» поставил ультиматум Гаттузо

Руководство "Милана" поставило ультиматум главному тренеру команды Дженнаро Гаттузо. Специалист сохранит свой пост, если "россонери" попадут в Лигу чемпионов по итогам сезона. Сегодня миланцы могут подняться на 4-е место в турнирной таблице Серии А, если победят "Кальяри".

Менье не поможет «ПСЖ» в первой игре с «МЮ»

В субботней игре 24-го тура чемпионата Франции против "Бордо" (1:0) Менье попросил замену после столкновения с игроком соперника. Напомним, что с "МЮ" точно не сыграют нападающие "ПСЖ" Неймар и Эдинсон Кавани.

«Леганес» разгромил «Бетис» из-за удаления экс-зенитовца

После 23 матчей «Бетис» идет на шестом месте в таблице чемпионата Испании с 32 очками, «Леганес» занимает 11-ю строчку, набрав 29 баллов. Следующий матч команда из Севильи проведет в Лиге Европы против «Ренна» 14 февраля, а в Примере «Бетис» встретится через три дня с «Алавесом».

«Болонья» с «Дженоа» разошлись миром

"Болонья" с "Дженоа" поделили очки в матче 23-го тура. Маттиа Дестро вывел хозяев вперед на 17-й минуте, а вскоре Лукас Лерагер забил в ответ. "Болонья" не смогла вырвать победу, несмотря на некий перевес - 1:1.

«Зенит» победил «Цмоки-Минск» благодаря 24 очкам Рейнольдса

«Зенит» добыл победу в гостях в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Цмоки-Минск». Команда из Санкт-Петербурга со стартовой четверти взяла инициативу в свои руки и повела со счётом 27:23. Перед большим перерывом преимущество петербуржцев стало уже двузначным — 51:36.

Хет-трик Эн-Несири позволил «Леганесу» разгромить «Бетис»

Неожиданным результатом завершился матч "Леганес" - "Бетис" в 23-м туре чемпионата Испании. Хозяева-аутсайдеры разгромили претендента на попадание в еврокубки со счётом 3:0. Все мячи на счету Юссефа Эн-Несири.

Россия обыграла Чехию в матче Еврохоккейтура

В общей турнирной таблице Еврохоккейтура сборная России занимает первое место с 19 очками. У Чехии и Финляндии по 11 очков, у Швеции — 10. Российские хоккеисты победили на двух предыдущих этапах, которые прошли в Хельсинки и в Москве.

«Фенербахче» и «Зенит» рассудит французская бригада арбитров

Арбитр из Франции Рудди Буке рассудит "Фенербахче" и "Зенит", встреча которых состоится в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Помогать ему будут Гийом Дебар и Жюльен Паселли. Дополнительные ассистенты - Амори Дельрю и Жером Мигельгорри.

Головин попал в стартовый состав «Монако» на матч с «Монпелье»

Тренерский штаб "Монако" огласил стартовый состав команды на матч 24-го тура чемпионата Франции против "Монпелье", сообщает "Советский спорт". Игра пройдет 10 февраля на стадионе "Стад де ла Моссон" в Монпелье.

«Болонья» и «Дженоа» сыграли вничью

"Болонья" и "Дженоа" сыграли вничью в матче 23-го тура чемпионата Италии (1:1). Красно-синие набрали 18 очков и остались на 18-м месте в турнирной таблице, генуэзцы с 25 баллами располагаются на 13-й строчке.

Матч «Фенербахче» — «Зенит» обслужит французский арбитр

УЕФА назначил бригаду арбитров на матч 1/16 финала Лиги Европы между петербургским «Зенитом» и турецким «Фенербахче». Главным судьей первого матча станет 42-летний француз Рюдди Буке, его ассистентами станут Гийом Дебар, Жюльен Паселли, Амори Дельрю и Жером Мигельгорри.

Селихов пропустил воскресную тренировку «Спартака»

Как сообщает официальный сайт красно-белых, голкипер команды Александр Селихов был освобожден от этого занятия - он почувствовал боль в спине во вчерашнем товарищеском матче против "Слована" (1:3) и был заменен на 10-й минуте. Форвард Лоренсо Мельгарехо занимался в бассейне с физиотерапевтом.

Вонн выиграла бронзу ЧМ в последнем старте в карьере

Выдающаяся американка закончила красиво. Американка Линдси Вонн выиграла бронзу чемпионата мира, проходящего в шведском Оре, в дисциплине скоростного спуска. Легенда на последнем своем старте проиграла лишь ставшей чемпионкой Илке Штухец из Словении и завоевавшей серебро Коринне Сутер из Швейцарии.

Штухец выиграла золото в скоростном спуске на ЧМ, Вонн — третья

Словенская горнолыжница Илка Штухец выиграла золото в скоростном спуске на чемпионате мира в Швеции. Второе место заняла швейцарка Коринн Сутер (+0.23). Тройку сильнейших замкнула именитая американка Линдси Вонн, уступившая победителю 0,49 секунды.

Футболист «Ливерпуля» Салах изменил имидж

Нападающий английского «Ливерпуля» и сборной Египта по футболу Мохаммед Салах изменил имидж. В своём Instagram 26-летний форвард опубликовал фото, на котором впервые за долгое время предстал перед подписчиками без уже привычной густой бороды.

Кавани не сыграет с «Манчестер Юнайтед» из-за травмы бедра

Нападающий "ПСЖ" Эдинсон Кавани все-таки не сможет сыграть с "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоится 12 февраля. Как сообщает Le Parisien со ссылкой на источники в клубе, уругваец прошел сегодня обследование, которое выявило у него травму правого бедра.

УЕФА впервые назначил видеоассистентов рефери на матчи Лиги чемпионов

Впервые в истории Лиги чемпионов на игру получили назначение видеоассистенты рефери — Марко Гвида и Массимилиано Иррати. На матче между «Ромой» — «Порту» будет работать бригада арбитров из Голландии.

«Атлетико» опубликовал фото спорных моментов матча с «Реалом»

«Атлетико» в Twitter разместил пост со спорными моментами матча 23-го тура чемпионата Испании против «Реала» (1:3). На снимках запечатлены три эпизода. Пресс-служба «Атлетико» сомневается в правильности назначения пенальти в ворота команды на 41-й минуте.

Три очка Панарина помогли «Коламбусу» обыграть «Вегас» в матче НХЛ

Результативная игра российского форварда Артемия Панарина помогла "Коламбус Блю Джекетс" обыграть на выезде "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Оклахома» победила «Хьюстон» в НБА благодаря 45 очкам Джорджа

«Оклахома-Сити Тандер» переиграл «Хьюстон Рокетс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча прошла в Хьюстоне и завершилась со счётом 117:112 в пользу гостей. Самым результативным игроком матча стал форвард «Тандер» Пол Джордж, который набрал 45 очков.

«Торонто» нанес «Никс» 16-е поражение подряд

Деандре Джордан набрал 10 очков и сделал 18 подборов. Отметим, для «Торонто» эта победа стала 4-й подряд, а клуб из Нью-Йорка уступил в 16-й раз подряд. В параллельном матче «Атланта» принимала «Шарлотт».

Гол Кузнецова принес очко «Вашингтону» в игре с «Флоридой»

Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" дома не смогли переиграть "Флорида Пантерз". Встреча завершилась в овертайме в пользу гостей со счетом 5:4. Российский форвард "столичных" Евгений Кузнецов стал автором четвертой шайбы, которая спасла его команду от поражения в основное время матча.

Шайба Радулова не спасла «Даллас» от поражения в матче с «Аризоной»

"Аризона" обыграла "Даллас" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2. Дубль в составе "Койотс" сделал нападающий Алекс Гальченюк. Форвард "Старз" Александр Радулов в третьем периоде забросил шайбу. Этот гол стал для россиянина 15-м в сезоне.

Бывший защитник «Зенита» Чернов перешел в «Ростов»

Бывший защитник петербургского "Зенита" Евгений Чернов пополнил состав "Ростова", сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Ростова-на-Дону. В середине января было объявлено, что Чернов покинул "Зенит". С "Ростовом" обладатель Кубка России в составе "Тосно" подписал контракт на 3,5 года.

«Уэска» одержала победу над «Жироной»

В матче 23-го тура испанской Ла Лиги «Уэска» в гостях одержала победу над «Жироной» со счетом 2:0. В первом тайме дубль оформил Луис Авила, отличившийся на 35-й и 40-й минутах. На 62-й минуте у хозяев был удален Бернардо Эспиноса.

«Барселона» огласила заявку на матч с «Атлетиком»

Стала известна заявка "Барселоны" на матч 23-го тура Ла Лиги против "Атлетика". Есть шанс, что на поле выйдет аргентинец Лионель Месси, который еще полностью не восстановился после последней травмы.