Учащиеся Подмосковья приглашаются на Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Орловцы заключают по 600 ипотечных сделок в месяц

Василий Шимохин принял участие в торжественном мероприятии в Кремле

Красивый и богатый звездопад посыпется на Землю в майские праздники

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.02.2019

АИК арендовал у «Ростова» Салетроса

Полузащитник "Ростова" Антон Салетрос следующие полгода проведет в АИКе. Шведский клуб арендовал 22-летнего игрока до конца сезона. Салетрос перешел в "Ростов" именно из стокгольмской команды, чьим воспитанником он и является.

АИК арендовал Салетроса у «Ростова»

Полузащитник "Ростова" Антон Салетрос перешел в АИК на правах аренды, сообщает официальный Твиттер российского клуба. Соглашение рассчитано до конца сезона. 22-летний швед в текущем сезоне провел девять матчей за "Ростов" во всех турнирах и забил один мяч.

«Наполи» приостановил трансфер Гамшика в китайский клуб

Итальянский "Наполи" приостановил процесс трансфера словацкого полузащитника Марека Гамшика в китайский клуб "Далянь Ифан". В неаполитанской команде сообщили о том, что клуб из Поднебесной нарушил условия договоренности между сторонами.

«Наполи» приостановил трансфер Гамшика в «Далянь Ифан»

"Наполи" объявил о приостановке трансфера полузащитника Марека Гамшика в китайский клуб. "Наполи" решил приостановить продажу Гамшика китайскому клубу, поскольку выбранный способ оплаты не соответствует ранее заключенным договоренностям.

Барселона — Реал 1:1 (2-й тайм)

"Барселона" и мадридский "Реал" объявили составы на первый матч 1/2 финала Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". Отмечается, что нападающий каталонского клуба Лионель Месси не выйдет на поле с первых минут.

«Наполи» приостановил продажу Гамшика в Китай

Итальянский «Наполи» объявил о приостановке перехода полузащитника Марека Гамшика в китайский «Далянь Ифань». Сделка заморожена по причине нарушение ранее достигнутых договоренностей по финансовой части со стороны китайского клуба.

Игнатьев принес победу «Краснодару» над «Локомотивом»

В Марбелье состоялся контрольный матч между российскими «Краснодаром» и «Локомотивом». Встреча завершилась победой краснодарцев со счетом 1:0. Единственный забитый мяч был забит в концовке игры – на 84-й минуте отличился молодой нападающий "Краснодара" Иван Игнатьев.

Паредес выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в матче Кубка Франции

Новичок «ПСЖ» полузащитник Леандро Паредес сегодня дебютирует в стартовом составе парижан. 24-летний аргентинец, перешедший в «ПСЖ» из «Зенита» 29 января, появится на поле с первых минут в матче 1/8 финала Кубка Франции против «Вильфранша».

Вихлянцева одержала победу в матче Кубка Федерации

Теннисистка Наталья Вихлянцева принесла сборной России первое очко в матче против команды Польши в рамках подгруппы А группы I зоны Европа/Африка Кубка Федерации (третий по силе дивизион), сообщает "РИА Новости".

Нурмагомедову предложили провести боксерский поединок в «Лужниках»

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов заявил, что Федерация бокса России предложила ему провести поединок на стадионе "Лужники", передает "РИА Новости".

6 февраля. LIVE TV. «Лейпциг» – «Вольфсбург»

Трансляция начнется за 5-10 минут до начала матча. Если картинки нет, или она пропала по ходу матча – обновите страницу (Ctrl + F5). Поделитесь ссылкой на страничку с вашими друзьями через страницы в СоцСетях.

«Вест Хэм» начал поиски болельщика, оскорблявшего Салаха

"Вест Хэм" вместе с полицией Лондона ищет болельщика, оскорбившего по расовому признаку нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха в недавнем матче АПЛ (1:1). Фанат выкрикивал нелицеприятные вещи в адрес египтянина, когда тот подавал один из угловых.

«Вест Хэм» расследует оскорбления в адрес Салаха

Как сообщает The Mirror, Вест Хэм расследует предполагаемые оскорбления в адрес египетского футболиста по религиозному признаку. В социальных сетях появилось видео, на котором болельщики Вест Хэма оскорбляют Салаха в то время, когда он подает угловой.

Адвокат Мамаева: «Фактически обвиняемые уже отбывают наказание»

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, выразил несогласие с решением Тверского суда Москвы оставить его подзащитного и братьев Кокориных под стражей еще на два месяца.

«Ювентуса» продал Стураро в «Дженоа» за 19 миллионов

Полузащитник "Ювентуса" Стефано Стураро стал игроком "Дженоа", информирует официальный сайт туринского клуба. В январе стороны заключили договор об аренде 25-летнего итальянца. За полноценный трансфер "Ювентус" получит 19 миллионов евро, которые будут выплачены в течение четырех лет.

РФС запретил «Рубину» регистрировать футболистов из-за Кудряшова

Российский футбольный союз запретил казанскому «Рубину» регистрировать новых игроков до выплаты компенсации за расторжение контракта с защитником Федором Кудряшовым. Такое решение палата РФС по разрешению споров вынесла на очередном заседании.

Главная соперница Загитовой получила травму на тренировке

Главная соперница Алины Загитовой на предстоящем чемпионате мира по фигурному катанию — японка Рика Кихира травмировала палец руки на тренировке перед чемпионатом четырёх континентов в американском Анахайме.

Футболиста «Енисея» Сарра обвинили в изнасиловании

Отмечается, что Сарр обвиняется в насильственных действиях сексуального характера и является фигурантом уголовного дела. 14 февраля в Норвегии пройдёт заседание суда. При этом футболиста уже не в первый раз обвиняют в подобных действиях.

Гонки этапа КМ по биатлону в Канаде сократят из-за морозов

Погодные условия уже не в первый раз в нынешнем сезоне мешают полноценному проведению гонок Кубка мира по биатлону. Как сообщает телеканал NRK, формат соревнований предстоящего этапа в канадском Кэнморе будет изменен.

Педан пропустит около двух недель

Как стало известно «БИЗНЕС Online», защитник «Ак Барса» Андрей Педан из-за повреждения пропустит около двух недель. Защитник получил повреждение в выездном матче против «Спартака».

Леброн Джеймс потерпел самое крупное поражение в НБА за карьеру

«Индиана» в очередном матче регулярного чемпионата НБА на своей площадке разгромила «Лейкерс» со счетом 136:94. Поражение с разницей в 42 очка стало самым крупным в карьере лидера команды гостей Леброна Джеймса. Ранее «Кливленд», за который выступал нападающий, дважды уступал с разницей в 35 очков.

Третьяк заявил, что хотел бы вызвать Ковальчука в сборную России на ЧМ

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк высказался о возможном вызове нападающего «Лос-Анджелес Кингз» Ильи Ковальчука в состав национальной команды на чемпионат мира 2019 года.

Из-за сильных морозов в Канаде сократили гонки КМ по биатлону

IBU не позволяет спортсменам выступать при температуре ниже 20 градусов. Таким образом, индивидуальные гонки, которые состоятся 7 февраля, пройдут в сокращенном формате — 15, а не 20 км у мужчин и 12,5 вместо 15 км у женщин.

Фанаты «Нью-Джерси» освистали Ковальчука. Он ответил хейтерам голом

Фанаты "Нью-Джерси" в преддверии домашнего матча с "Лос-Анджелесом" обещали Илье Ковальчуку огненный прием. Семь лет назад эти команды играли в финале Кубка Стэнли, а сейчас будут бороться за Джека Хьюза.

«Лейкерс» с Джеймсом разгромно проиграл «Индиане» в матче НБА

«Лос-Анджелес Лейкерс» потерпел разгромное поражение от «Индиана Пэёсерс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Индианаполисе, завершилась со счётом 136:94 в пользу хозяев площадки.

Никитина со вторым результатом вышла в финал в лыжной акробатике на ЧМ

Российская фристайлистка Любовь Никитина пробилась в финал соревнований в лыжной акробатике на проходящем в США чемпионате мира со вторым результатом по итогам квалификации. Никитина набрала 80,32 балла, уступив лишь китаянке Сюй Мэнтао (85,05).

Азар скоро уведомит «Челси» о намерении перейти в «Реал»

Полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар в ближайшее время расскажет руководству своего клуба о намерении перейти в мадридский "Реал", сообщает "Советский спорт". По информации The Telegraph, бельгийский футболист хочет войти в стан "сливочных" по окончании текущего сезона.

Зыков забросил первую шайбу за «Вегас» и помог команде обыграть «Тампу»

В составе победителей отличился российский нападающий Валентин Зыков, который сделал счет 2:2 и забросил свою первую шайбу за "Вегас". У проигравших одну результативную передачу отдал лучший бомбардир нынешнего сезона НХЛ Никита Кучеров, для которого это очко стало 81-м.

«Тампа» проиграла «Вегасу», несмотря на 35 сэйвов Василевского

Российский нападающий "Вегаса" Валентин Зыков отметился голом, который стал для него первым в этом сезоне. Российский вратарь "Лайтнинг" Андрей Василевский отразил 35 из 37 бросков, а его одноклубник и соотечественник Никита Кучеров отметился голевой передачей.

«Вердер» по пенальти обыграл дортмундскую «Боруссию» в Кубке Германии

Доортмундская "Боруссия" на своем поле по пенальти проиграла "Вердеру" в 1/8 финала Кубка Германии. В основное время команды забили по голу. Гости открыли счет уже на 5-й минуте, но перед свистком на перерыв Марко Ройс сравнял счет.

Месси включен в состав «Барселоны» для участия в матче с «Реалом»

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси включен в состав команды, которая готовится к первому матчу полуфинала Кубка Испании с мадридским "Реалом", сообщается на официальном сайте испанского футбольного клуба. Встреча состоится в среду в Барселоне.

«Барселона» сыграет с «Реалом» в футболках с фамилиями на китайском

"Барселона" в честь китайского Нового года сыграет против "Реала" в футболках с именами, написанными иероглифами в китайской транскрипции. Класико состоится в среду, 6 февраля, в рамках 1/2 финала Кубка Испании.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться