Российские туроператоры переносят даты начала туров: названо направление и раскрыта причина

Путин: позитивные изменения в здравоохранении затронули все регионы России

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Любопытство побуждает писать диктант и самообразовываться 

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.02.2019

Адвокаты рассказали продлит ли суд арест Кокорину и Мамаеву

«Чемпионат» перед завтрашним судом попросил поделиться ожиданиями от процесса у адвокатов. Игорь Бушманов, адвокат Павла Мамаева: — Следствие уже второй раз обращается в суд за продлением срока по простому делу и просит продлить содержание под стражей на максимально возможный период.

Месси вошел в заявку «Барселоны» на матч с «Реалом»

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси, получивший повреждение в матче чемпионата Испании с «Валенсией», вошел в заявку каталонского клуба на первый матч полуфинального противостояния Кубка Испании против мадридского «Реала». Всего в шорт-листе «Барселоны» 19 футболистов.

Кафельников ответил на слова Комбарова в свой адрес

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников отреагировал на резкое высказывание защитника московского «Спартака» Дмитрия Комбарова в свой адрес. «Очень лестно читать откровения Димасика Кочерги Комбарова о моей невостребованности в жизни после спорта», — написал теннисист в своём Twitter.

«Марсель» при пустых трибунах обыграл «Бордо»

В перенесенном матче 18-го тура чемпионата Франции "Марсель" обыграл "Бордо" (1:0). Из-за дисквалификации стадиона игра прошла при пустых трибунах. На 25-й минуте после удаления Самюэля Калу гости остались в меньшинстве. На 42-й минуте ударом головой ворота гостей поразил Бубакар Камара.

«Нант» оказался сильнее «Тулузы» в Кубке Франции

«Нант» на своем поле обыграл «Тулузу» в четвертьфинальном матче Кубка Франции. В составе хозяев поля голами отметились Калифа Кулибали и Антони Лимбомбе. На следующей стадии «Нант» сыграет с победителем пары «Вильфранш» — «ПСЖ».

Месси решит самостоятельно, сыграет ли с «Реалом»

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси, получивший повреждение в матче чемпионата Испании с «Валенсией», сам решит, сыграет ли в первом матче полуфинального противостояния Кубка Испании против мадридского «Реала».

«Ак Барс» разгромил «Торпедо», Зарипов стал лучшим снайпером

В Казани завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Ак Барс" нанес поражение нижегородскому "Торпедо" — 5:1. На третьей минуте первого периода счет открыл Данис Зарипов – это позволило ему выйти на первое место среди лучших снайперов в истории казанского клуба в НХЛ.

«Монако» продлил контракты с двумя игроками

"Монако" на своем официальном сайте объявил о продлении трудовых соглашений с двумя 18-летними игроками. Речь идет о полузащитнике Софьяне Диопе и нападающем Вилсоне Исидоре.

Месси тренируется в общей группе «Барселоны» перед матчем с «Реалом»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сегодня провел тренировку в общей группе каталонской команды. Аргентинец получил травму в матче чемпионата Испании с «Валенсией» (2:2). Вчера форвард пропустил тренировочные занятия.

«Бенфика» заявила российского вратаря Злобина на матчи Лиги Европы

Лиссабонская "Бенфика" внесла в заявку на матчи плей-офф Лиги Европы российского голкипера Ивана Злобина. 21-летний вратарь в данный момент играет за вторую команду "орлов", выступающей во втором португальском дивизионе.

Ак Барс — Торпедо 2:0 (3-й период)

Идет первый период игры, Зарипов на 3-й минуте открыл счет. Этот гол стал для форварда 141-м в казанской команде в матчах КХЛ. Ранее лучший результат клуба (140 шайб) принадлежал Алексею Морозову.

Ак Барс — Торпедо 2:0 (2-й период)

Нападающий казанского «Ак Барса» Данис Зарипов отметился заброшенной шайбой во встрече с нижегородским «Торпедо». Для опытного форварда гол стал 141-м за «Ак Барс» в лиге, он обошёл Алексея Морозова и стал лучшим снайпером клуба в истории КХЛ.

Менеджер Нурмагомедова считает, что Фергюсон не заслужил бой с Хабибом

Менеджер Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз выразил уверенность, что Тони Фергюсон не заслуживает боя с россиянином. Нурмагомедов 6 октября в рамках турнира UFC 229 в США победил Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

«Спартак» сыграл вничью с «Марибором» в контрольном матче в Турции

Футболисты московского "Спартака" разошлись миром со словенским "Марибором" в товарищеском матче на подготовительном сборе в Турции. Встреча, прошедшая на стадионе "Белек" во вторник, завершилась со счетом 1:1.

Главный тренер женской гандбольной сборной Трефилов госпитализирован

Главный тренер женской сборной России по гандболу и краснодарской "Кубани" Евгений Трефилов был госпитализирован из-за проблем с сердцем. Специалист находится под наблюдением врачей и пропустит ближайший матч своей команды в еврокубке.

Шиффрин выиграла супергигант и стала 4-кратной чемпионкой мира

1. Микаела Шиффрин (США) – 1.04,89 2. София Годжа (Италия) – 1.04,91 3. Коринн Зутер (Швейцария) – 1.04,94 4. Виктория Ребенсбург (Германия) – 1.04,96 5. Надя Фанкини (Италия) – 1.05,03 Шиффрин стал четырехкратной чемпионкой мира. На ее счету еще два золота Олимпиад.

«Краснодар» не включил Мамаева в заявку на матчи ЛЕ

Руководство футбольного клуба «Краснодар» не стало включать в заявку полузащитника команды Павла Мамаева, который на данный момент находится в СИЗО № 2 («Бутырка»). Об этом сообщила пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Фанаты «Нью-Джерси» хотят, чтобы Ковальчук вернулся в Россию

Один из фанатов бывшей команды россиянина «Нью-Джерси Дэвилз» в преддверии матча с «Лос-Анджелесом» опубликовал в Twitter фото, адресованное Ковальчуку. На фото изображён игровой свитер «Дэвилз» с номером и фамилией игрока с надписью «Уезжай обратно в Россию».

«Манчестер Юнайтед» хочет удвоить зарплату Рэшфорда

«Манчестер Юнайтед» хочет продлить контракт с форвардом Маркусом Рэшфордом, сообщает The Telegraph. Нападающий тоже хочет остаться в клубе, а манкунианцы готовы удвоить оклад 21-летнего Рэшфорда. В таком случае новая зарплата футболиста составит 150 тысяч фунтов в неделю.

Загитова надеется стать чемпионкой мира по фигурному катанию

Российская фигуристка Алина Загитова надеется выиграть грядущий чемпионат мира по фигурному катанию. Турнир пройдет с 18 по 26 марта в японской Сайтаме. "Я рассчитываю на победу, сейчас я не катаю никаких программ, но тренируюсь, скоро начну готовиться к турниру", — подчеркнула Загитова.

Полузащитник Куэва перейдёт из «Краснодара» в «Сантос»

Игроку был предложен пятилетний контракт. Напомним, Куэва перешёл в «Краснодар» минувшим летом из другого бразильского клуба «Сан-Паулу». До этого он успел поиграть за «Райо Вальекано», «Альянса Лима» и команды из Южной Америки.

«Зенит»: что показали Ракицкий и Барриос

В контрольном матче с люксембургским "Дюделанжем" (0:0) в составе "Зенита" дебютировали Ярослав Ракицкий и Вильмар Барриос. Обозреватель "СЭ" разобрал их игру.

Муслин уволен из клуба «Аль-Фейха»

Сербский специалист Славолюб Муслин уволен с поста главного тренера клуба "Аль-Фейха", сообщается в микроблоге команды из Саудовской Аравии в Twitter. Муслин возглавил "Аль-Фейха" осенью 2018 года.

Черчесов рассказал о самочувствии упавшего Моуриньо

Ранее Моуринью посетил матч КХЛ «Авангард» — СКА, проходивший в Балашихе. Он вышел на лед и сделал символическое вбрасывание, после чего поскользнулся и упал. Черчесов заверил, что с португальским тренером «все нормально», и причин для волнения нет.

Муслин уволен с поста главного тренера ФК «Аль-Фейха»

Бывший тренер "Локомотива" и "Краснодара" Славолюб Муслин отправлен в отставку с поста рулевого клуба "Аль-Фейха" из Саудовской Аравии. 65-летний сербский специалист работал с саудовцами с октября прошлого года.

Неймар разрыдался на собственном дне рождения

Знаменитый бразильский форвард «Пари Сен-Жермен» Неймар на вечеринке в честь своего дня рождения произнес торжественную речь, во время которой не сдержал эмоций и расплакался, передает РИА «Новости».

«Филадельфия» обыграла «Ванкувер» и добыла свою 2000-ю победу в НХЛ

«Филадельфия Флайерз» обыграла «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:1. У победителей отличились Шон Кутюрье и Якуб Ворачек, за гостей гол забил Брок Безер. Защитник «Филадельфии» Иван Проворов отыграл 25:42. Голкипер Картер Харт отразил 41 из 42 бросков по своим воротам.

Пеллегрини: «Клопп привык выигрывать с офсайдами»

«Ливерпуль» набрал 62 очка и теперь отрыв от идущего вторым «Манчестер Сити» составляет три очка. В активе «Вест Хэма» 31 очко и 12-я позиция. Клопп: «Видимо, «Ливерпуль» забил «Вест Хэму» из офсайда»

Мануэль Пеллегрини: «Клопп привык побеждать с голами из офсайдов»

Главный тренер "Вест Хэма" Мануэль Пеллегрини после матча 23-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля" (1:1) пошутил над Юргеном Клоппом. Немецкий специалист признал, что гол Садио Мане в этой игре был забит с офсайда.

Логинов взял золото чемпионата мира в параллельном гигантском слаломе

Российский сноубордист Дмитрий Логинов завоевал золотую медаль по параллельному гигантскому слалому на чемпионате мира в США. В финальном заезде 19-летний российский спортсмен победил словенца Тима Мастнака.

Вест Хэм — Ливерпуль 1:1

«Ливерпуль» сыграл вничью с клубом «Вест Хэм Юнайтед» в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счётом 1:1.

Новости России
Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.