Стартовал прием заявок на третий конкурс Blue Sky Research | Новости науки

Совет Федерации опубликовал постановление о назначении Подносовой главой ВС РФ

СК возбудил уголовное дело по факту нападения на журналистов в Москве

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.02.2019

Рижское «Динамо» проиграло «Словану» в гостевом матче

Рижское "Динамо" уступило "Словану" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ - 1:2. Заброшенными шайбами в составе словацкого клуба отметились Марек Слобода и Джефф Таффе. "Динамо" занимает 9-е место в Западной конференции, имея в активе 54 очка.

Фрозиноне — Лацио 0:1

Футболисты «Фрозиноне» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Италии уступили «Лацио» из Рима. Встреча, прошедшая в понедельник во Фрозиноне на стадионе «Бенито Стирпе», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

ЦСКА всухую победил минское «Динамо» в матче КХЛ

Минское "Динамо" потерпело поражение от московского ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:0. Шайбы в игре забросили Константин Окулов, Янник Хансен и Максим Шалунов.

«Северсталь» одолела «Амур» с разгромным счетом

Череповецкая "Северсталь" одолела хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 5:0. В составе победителей отличись Вадим Кудако, Юрий Трубачев, Картер Эштон и Иван Захарчук, оформивший дубль.

Шипулин о критике от Тихонова: как уважал его, так и буду уважать

Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин, говоря о критике со стороны четырехкратного чемпиона Игр Александра Тихонова, заявил, что как уважал его раньше, так и будет уважать. Шипулин в декабре объявил о завершении карьеры, за что Тихонов неоднократно потом его критиковал.

«Трактор» уступил «Йокериту» с минимальным счётом

Челябинцы в матче чемпионата КХЛ на домашней площадке проиграли финском клубу со счётом 0:1. Первый период прошёл с преимуществом гостей, но счёт так и не был открыт. Во второй 20-минутке после удаления финнов, игра несколько выровнялась, "Трактор" имел моменты, чтобы открыть счёт.

«Салават Юлаев» проиграл в овертайме «Барысу»

"Салават Юлаев" проиграл "Барысу" (Астана) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра состоялась в Уфе и завершилась после в овертайме со счетом 2:3. В составе "Салавата" шайбы забросили Артем Сергеев и Линус Умарк.

Член княжеской семьи станет помощником Вадима Васильева в «Монако»

Пресс-служба "Монако" объявила на своем официальном сайте о том, что член княжеской семьи Луи Дюкрюэ, который ранее был руководителем отдела рекрутмента красно-белых, станет помощником вице-президента монегасков Вадима Васильева.

«Реал» решил продлить контракт с Модричем

Президент мадридского футбольного клуба "Реал" Флорентино Перес выступил с инициативой подписать новое соглашение с полузащитником команды Лукой Модричем, сообщает AS. Нынешний контракт хорвата с "Реалом" рассчитан до лета 2020 года, Перес же рассчитывает продлить его на один или два сезона.

«Динамо» сыграло вничью с ташкентским «Локомотивом»

"Динамо" сыграло вничью с ташкентским "Локомотивом" в товарищеском матче (1:1). Голом в составе бело-голубых отметился нападающий Евгений Марков. "Динамо" занимает 12-е место в турнирной таблице премьер-лиги, имея в активе 20 очков после 17 туров.

Оба матча «Барселоны» и «Реала» в Кубке Испании покажет «Матч ТВ»

В полуфинале Кубка Испании встретятся «Барселона» и «Реал». Отмечается, что оба матча в прямом эфире будут показаны на телеканале «Матч ТВ». Первый поединок, который пройдет в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», будет сыгран уже в среду, 6 февраля.

Месси рискует пропустить матч с «Реалом» в Кубке Испании

Напомним, что аргентинский форвард получил повреждение в матче чемпионата Испании с «Валенсией». Аргентинский форвард каталонской «Барселоны» Лионель Месси пропустил утреннюю тренировку команды перед игрой полуфинала Кубка Испании с мадридским «Реалом».

Мишина и Галлямов выиграли первенство России в парном катании

В Перми завершилось первенство России среди юниоров, последними медали разыграли представители парного катания. Победу по сумме двух программ одержал петербургский дуэт Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

Винисиус Жуниор: В 2019 году «Реал» стал лучше

Полузащитник Реала Винисиус Жуниор после победы над Алавесом (3:0) в матче 22-го тура примеры на Сантьяго Бернабеу оценил игру команды в новом году. Мы стали лучше в 2019 году, приводит Marca слова 18-летнего бразильца. Сейчас команда проводит лучший отрезок в нынешнем сезоне.

Александр Овечкин: У «Вашингтона» было полно шансов в концовке

Разумеется, их вратарь (Туукка Раск) сыграл здорово, приводит слова 33-летнего капитана столичных официальный сайт лиги. У нас было полно шансов в концовке, да и в первом периоде, но мы так и не смогли забить. Напомним, Вашингтон потерпел восьмое поражение в девяти матчах.

L’Equipe включила Головина в сборную 23-го тура чемпионата Франции

Французское издание L'Equipe опубликовало символическую сборную по итогам 23-го тура национального первенства. В число лучших игроков прошедшего уик-энда вошли два футболиста «Монако», среди которых оказался российский полузащитник Александр Головин.

Моуринью прибыл в Балашиху на матч КХЛ между «Авангардом» и СКА

Знаменитый футбольный тренер Жозе Моуринью прибыл на арену в Балашихе, где 4 февраля состоится встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между омским "Авангардом", который базируется в нынешнем сезоне в подмосковном городе, и санкт-петербургским СКА.

Головин вошёл в символическую сборную тура в чемпионате Франции

Российский полузащитник футбольного клуба «Монако» Александр Головин вошёл в символическую сборную 23-го тура чемпионата Франции. Состав символической команды был определен по версии издания L’Equipe.

На первенстве России началась произвольная программа в парном катании

В Перми приближается к завершению юниорское первенство России по фигурному катанию. Последними с произвольными программами на лёд вышли представители парного катания. По итогам короткой программы лидирует петербургский дуэт Анастасия Мишина и Александр Галлямов, они набрали 72,44 балла.

Сборная Украины не поедет на зимнюю Универсиаду в Красноярске

Команда Украины не подала заявку на участие в зимней Универсиаде в Красноярске и не выступит на турнире. «Спортсмены Украины не приедут в Красноярск», – цитирует первого заместителя министра молодежи и спорта Украины Игоря Гоцула .

«Енисей» объявил о переходе Хубулова

Напомним, что «Енисей» после 17 туров занимает последнее место в чемпионате России с 10 очками. Ранее нападающий Александр Соболев поделился впечатлениями от перехода из «Крыльев Советов» в «Енисей» на правах аренды.

14-летняя фигуристка Трусова превзошла мировой рекорд Загитовой

Фигуристка получила от судей за выступление 164,44 балла, показав лучший результат сезона среди спортсменок в одиночном катании. Мировой рекорд в произвольной программе принадлежит олимпийской чемпионке Алине Загитовой.

Головин попал в символическую сборную 23-го тура Лиги 1

Российский полузащитник отметился голом в ворота «Тулузы», монегаски победили со счетом 2:1. Журналисты французского спортивного издания L'Equipe составили символическую сборную 23-го тура чемпионата Франции по футболу, основанную на оценках футболистов в каждом из матчей.

Раск: рад, что Овечкин не побил рекорд НХЛ в игре с «Бостоном»

Вратарь "Бостона" Туукка Раск выразил радость по поводу того факта, что российскому нападающему "Вашингтон Кэпиталз" Александру Овечкину не удалось набрать недостающее до рекорда в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) очко в матче с "Брюинз".

Тренер «Манчестер Юнайтед» побывал на матче «ПСЖ»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер лично посетил матч 23-го тура чемпионата Франции с участием "ПСЖ", сообщает "Советский спорт". "Манчестер Юнайтед" должен сыграть с "ПСЖ" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Винисиус: «„Реал“ проводит лучший отрезок с начала сезона»

Форвард «Реала» Винисиус прокомментировал результат матча 22-го тура против «Алавеса» (3:0). О своей позиции Играю там, где тренер считает нужным. Я буду делать все, чтобы помочь команде – справа, слева или в центре. Об игре «Реала» В 2019 году мы вернулись.

«Это феноменально»: Тарасова потрясена катанием Трусовой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила выступление фигуристок в одиночном катании на чемпионате России среди юниорок в Перми. В субботу одиночницы представили короткую программу, а в воскресенье - произвольную. По сумме двух прокатов Александра Трусова получила 233,99 балла.

Александра Трусова побила рекорды Загитовой и Медведевой

Российская фигуристка Александра Трусова, занявшая первое место на юниорском чемпионате РФ, откатала произвольную программу с результатом 164,44 балла — на 8 баллов больше мирового рекорда, поставленного олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой 28 сентября 2018 года (158,50 балла).

Баскетбольный «Зенит» обыграл «Химки» в Единой лиге ВТБ

Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» вырвал победу у подмосковной команды «Химки» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ. Матч завершился 3 февраля со счетом 86:82 в пользу хозяев. Встреча проходила в Северной столице.

Рома — Милан 1:1

«Милан» сыграл вничью с «Ромой» в матче 22-го тура чемпионата Италии. «Милан» (36 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице национального первенства, «Рома» (35 очков) - пятая.

Новости России
Москва

Группа Газпромбанк Лизинг увеличила поставки автотранспорта на 34% до 29 тыс. ед. в первом квартале 2024 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»