В Москве спасатели помогали перенести в скорую мужчину весом 250 кг

Постпред России Ульянов: МАГАТЭ отзовет инспекторов с объектов в Иране

Источник: В САО Москвы произошло ДТП с участием пяти легковых автомобилей

В Дмитровском округе капитально отремонтируют более 320 м тепловой сети

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.02.2019

«Интер» проиграл аутсайдеру Серии А «Болонье»

"Интер" потерпел поражение от "Болоньи" в матче 22-го тура чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол оформил Федерико Сантандер. Это второй проигрыш миланского клуба подряд.

«Болонья» в первом матче под руководством Михайловича обыграла «Интер»

Матч стал первым для "Болоньи" под руководством нового главного тренера Синиши Михайловича, который 28 января сменил Филиппо Индзаги. "Интер" идет третьим в турнирной таблице серии А, "Болонья" – 18-я.

«Штутгарт» и «Фрайбург» сыграли вничью

"Штутгарт" и "Фрайбург" сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата Германии (2:2). На 89-й минуте "автозаводцы" остались в меньшинстве - вторую желтую карточку получил нападающий Марио Гомес. После этого нападающий "Фрайбурга" Флориан Нидерлехнер забил гол, позволивший сравнять счет.

Хет-трик Агуэро принёс «Манчестер Сити» победу над «Арсеналом»

«Манчестер Сити» в центральном матче 25-го тура английской Премьер-лиги нанёс поражение «Арсеналу». Встреча, проходившая на «Этихаде», закончилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. «Манчестер Сити» открыл счёт уже на первой минуте, отличился Серхио Агуэро.

Манчестер Сити — Арсенал 3:1

"Манчестер Сити" обыграл "Арсенал" в матче 25-го тура чемпионата Англии (3:1). Хет-триком в составе "горожан" отметился форвард Серхио Агуэро, у "канониров" отличился защитник Лоран Косьельни. "Манчестер Сити" набрал 59 очков и вернулся на второе место в турнирной таблице.

Кулижников победил на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в Хамаре

Российский конькобежец Павел Кулижников занял первое место на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в норвежском Хамаре. Кулижников пробежал пятисотку за 34,786 секунды, Руслан Мурашов стал вторым (34,829), третьим - Чун Хо Ким из Южной Кореи (34,849).

«Атлетико» не сумел приблизиться к «Барселоне», проиграв «Бетису»

Футболисты "Атлетико" проиграли "Бетису" в матче 22-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Севилье, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на счету Серхио Каналеса, который реализовал пенальти на 65-й минуте.

«Нефтехимик» переиграл «Торпедо» в матче КХЛ

"Торпедо" потерпело поражение от "Нефтехимика" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Павел Порядин, Йоонас Няттинен и Марайт Хайруллин.

Реал — Алавес 3:0

«Алавес» (32) располагается на 6-м месте в таблице Примеры. Лидером соревнования является «Барселона», набравшая 50 очков в 22 матчах. Прямая видеотрансляция матча «Реал» — «Алавес» на «Чемпионате»

Реал — Алавес 1:0 (2-й тайм)

«Алавес» (32) располагается на 6-м месте в таблице Примеры. Лидером соревнования является «Барселона», набравшая 50 очков в 22 матчах. Прямая видеотрансляция матча «Реал» — «Алавес» на «Чемпионате»

Реал — Алавес 0:0 (1-й тайм)

«Алавес» (32) располагается на 6-м месте в таблице Примеры. Лидером соревнования является «Барселона», набравшая 50 очков в 22 матчах. Прямая видеотрансляция матча «Реал» — «Алавес» на «Чемпионате»

Кики Бертенс стала чемпионкой St. Petersburg Ladies Trophy 2019

Во втором сете Донна Векич допустила двойную ошибку, но к заключительному гейму сравняла счет. Несмотря на ее упорную борьбу, голландской теннисистке все же удалось вырвать победу. Титул победительницы турнира St. Petersburg Ladies Trophy достался Бертенс в восьмой раз.

«МЮ» обыграл «Лестер» в чемпионате Англии и поднялся на пятое место

Футболисты "Манчестер Юнайтед" обыграли "Лестер" в матче 25-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая на поле "Лестера", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых отличился Маркус Рэшфорд (9-я минута).

Гол Рэшфорда принес «МЮ» победу над «Лестером»

«Манчестер Юнайтед» переиграл «Лестер» со счетом 1:0 в матче 25-го тура английской Премьер-лиги. Единственный мяч во встрече забил на девятой минуте нападающий гостей Маркус Рэшфорд, который переправил мяч в ворота «Лестера» после передачи Поля Погба.

Кики Бертенс стала чемпионкой турнира в Санкт-Петербурге

Восьмая ракетка мира, голландка Кики Бертенс, обыграла хорватку Донну Векич, занимающую 30-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 7/6(2), 6/4 в финале турнира в Санкт-Петербурге. Теннисистки провели на корте 1 час 43 минуты.

Лестер — Манчестер Юнайтед 0:1

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд забил больше голов в чемпионате Англии – 26, чем любой другой игрок клуба с момента своего дебюта за "красных дьяволов", сообщает официальный Твиттер АПЛ.

«Торино» в меньшинстве сыграл вничью со СПАЛом

"Торино" и СПАЛ сыграли вничью в матче 22-го тура чемпионате Италии (0:0). На 65-й минуте туринский клуб остался в меньшинстве - вторую желтую карточку получил защитник Николя Нкулу. "Торино" набрал 31 очко и расположился на 9-м месте в турнирной таблице. СПАЛ с 22 баллами занимает 14-ю строчку.

Тренер «Эмполи» о переходе Мевли из «Зенита»: «Клуб работает над этим»

«Не знаю, сможем ли что-то изменить, но клуб работает над этим», — рассказал главный тренер «Эмполи» и добавил, что в ФИФА говорят, что трансфер зарегистрировали, хотя факс прибыл на две минуты позже. «Мы сделали всё что должны были сделать», — заключил Джузеппе Якини.

Сибиряки отправились на «охоту» в Америку

В неблизкий путь спортсмены отправились в полдень 3 февраля из Шереметьево. В первую очередь им предстоит преодолеть 12-тичасовой перелет до Лос-Анджелеса. А уже оттуда они отправятся в страну Кленового листа – канадский Калгари.

«Краснодар» обыграл клуб MLS в товарищеском матче

Футболисты «Краснодара» нанесли поражение клубу MLS «Нью-Инглэнд Революшн» в контрольном матче на зимних подготовительных сборах. Встреча, прошедшая в воскресенье в испанской Марбелье, завершилась со счетом 2:0 в пользу российской команды. В составе «быков» два гола забил Магомед-Шапи Сулейманов.

«Краснодар» обыграл «Нью-Инглэнд Революшн» в товарищеском матче

Футболисты "Краснодара" одержали победу над американским клубом "Нью-Инглэнд Революшн", выступающим в MLS, в товарищеском матче на сборе в Испании. Встреча, состоявшаяся в Марбелье, завершилась со счетом 2:0, дубль сделал Магомед-Шапи Сулейманов (49-я и 77-я минута).

«Рейнджерс» — «Лос-Анджелес». Прогноз и ставки на матч НХЛ 5 февраля 2019 года

«Лос-Анджелес» В прошлой игре «Лос-Анджелес» на выезде проиграл «Айлендерс» (2:4) — «Кингз» продолжают чередовать победы с поражениями шесть матчей подряд, уверенно занимая последнее место в Западной конференции с 10-очковым отставанием от зоны плей-офф.

Усман Дембеле может пропустить матч с «Реалом»

Полузащитник «Барселоны» Усман Дембеле рискует пропустить первый матч Кубка Испании. Француз может не принять участие в игре против «Реала». Сообщается, что хавбек восстановился от травмы голеностопа и планировал уже в понедельник тренироваться в общей группе.

Демченко завоевала бронзу на этапе Кубка мира

Россиянка Виктория Демченко заняла третье место в заездах саней-одиночек на этапе Кубка мира в немецком Альтенберге. Победу одержала итальянка Сандра Робатшер. Второй результат показала немка Натали Гайзенбергер.

Интер — Болонья 0:1

В матче 22-го тура чемпионата Италии «Интер» проиграл «Болонье» (0:1). На Sports.ru можно было посмотреть прямую трансляцию встречи.

Месси получил травму и может пропустить матч с «Реалом»

Травму аргентинец получил во втором тайме и получал врачебную помощь за пределами поля, но смог вернуться на поле. Из-за повреждения Месси может пропустить полуфинальный матч Кубка Испании против мадридского «Реала». Первая игра пройдёт 6 февраля на «Камп Ноу».

Менеджер Хабиба намекнул на второй бой с Конором

Менеджер российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз намекнул на возможность повторного боя своего клиента с Конором Макгрегором. В комментарии TMZ Sports Абдель-Азиз посоветовал Макгрегору ходить везде с охранником, потому то повторный бой с Нурмагомедовым наверняка случится.

«Адмирал» разгромил московское «Динамо» на выезде

ХК "Адмирал" крупно обыграл московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Балашихе и закончилась со счётом 3:0 в пользу "моряков", сообщает ИА PrimaMedia.

«Ювентус» не смог одержать победу над «Пармой»

Матч двадцать второго тура чемпионата Италии по футболу в Турине, где "Ювентус" принимал "Парму", закончился со счетом 3:3. Да раза главная звезда туринцев Криштиану Роналду поражал ворота гостей (36-я, 66-я минуты). К нему также присоединился Даниэле Ругани (62).

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ТНТ

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле