Делегация Минздрава КНДР посетила предприятия ОЭЗ «Дубна»

НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

Языковой предел: как изменится система экзаменов для мигрантов

InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.02.2019

«Барселона» — «Валенсия» — 2:2. Видеообзор матча чемпионата Испании

«Барселона» и «Валенсия» сыграли вничью со счетом 2:2 в матче 22-го тура чемпионата Испании. На 24-й минуте Кевин Гамейро вывел гостей вперед, а на 32-й минуте Даниэль Парехо сделал счет 2:0. Один мяч каталонцы отыграли на 39-й минуте: 11-метровый реализовал Лионель Месси.

«Ак Барс», забросив 5 шайб, победил «Спартак»

К сегодняшнему поединку в Москве «Спартак» и «Ак Барс» подошли в неважном настроении: красно-белые проиграли в предыдущих двух матчах, «барсы» - даже в трех. Единственный матч между соперниками в этом сезоне завершился минимальной победой казанского клуба (1:0).

«Кардифф» всухую обыграл «Борнмут», Рид оформил дубль

"Кардифф" на своем поле одолел "Борнмут" со счетом 2:0. Оба гола оказались на счету Бобби Рида. После этой победы "Кардифф" набрал 22 очка в 25 матчах. Валлийская команда идет на 18-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии.

Роман Гришин: «Образ Ковалева, „парня с ЧТЗ“ для американцев, — как „барсеточники“ против сицилийской мафии»

Комментатор «Матч ТВ» Роман Гришин считает, что для экс-чемпиона мира по трем версиям, а ныне претендента на титул челябинца Сергея Ковалева в реванше против действующего чемпиона WBO колумбийца Элейдера Альвареса на первый план выйдут готовность и способность россиянина измениться после первого боя.

ЦСКА сыграл вничью с «Сарпсборгом»

ЦСКА сыграл вничью с "Сарпсборгом" в товарищеском матче (3:3). Голами в составе армейцев отметились хавбек Никола Влашич, а также нападающие Федор Чалов и Абель Эрнандес. У норвежец хет-триком оформил форвард Йорген Ларсен.

КХЛ. «Спартак» уступил «Ак Барсу»

Напротив, защитник "Ак Барса" Андрей Педан поразил пустые ворота – 3:5. "Ак Барс" набрал 75 очков и идет третьим на Востоке. У "Спартака" 62 очка и шестое место в Западной конференции. Дубль Патрика Уиркоша и шайба Теаму Пулккинена обеспечил минчанам победу над рижским "Динамо".

«Ак Барс» победил на выезде московский «Спартак»

"Ак Барс" обыграл "Спартак" в Москве в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ в субботу, 2 февраля. Игра закончилась в пользу казанской команды — 5:3. Счет в поединке открыл защитник "Ак Барса" Пол Постма. Во втором и третьем периоде разрыв увеличили Артем Лукоянов, Станислав Галиев и Иржи Секач.

Игрок: хоккеисты «Динамо» не настроились на матч с «Адмиралом»

Игроки московского "Динамо" не настроились на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с владивостокским "Адмиралом". Об этом журналистам рассказал защитник бело-голубых Егор Зайцев. В субботу "Динамо" в Балашихе проиграло "Адмиралу" со счетом 0:3.

Черышев вошел в стартовый состав «Валенсии» на матч с «Барселоной»

Тренерские штабы каталонской "Барселоны" и "Валенсии" огласили стартовые составы на матч 22-го тура испанской Ла Лиги, передает "Советский спорт". С первых минут игры на поле выйдет полузащитник сборной России Денис Черышев.

«Байер» одержал волевую победу над «Баварией»

Футболисты леверкузенского "Байера" на своем поле одержали волевую победу над мюнхенской "Баварией" в матче 20-го тура чемпионата Германии. Субботняя игра в Леверкузене завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Ньюкасла» и вышел на второе место в АПЛ

Лондонский «Тоттенхэм» одержал победу над «Ньюкаслом» (1:0) в домашнем матче 25-го тура чемпионата Англии. Единственный гол в этой встрече на 83-й минуте забил нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин. «Тоттенхэм», набрав 57 очков, поднялся на второе место в турнирной таблице АПЛ.

«Трактор» одержал уверенную победу над «Металлургом»

Южноуральское дерби могли наблюдать сегодня, 2 февраля, жители Челябинской области. На льду арены "Трактор" "черно-белые" встретились с магнитогорскими хоккеистами. На радость болельщикам подопечные Алексея Тертышного смогли одержать уверенную победу над соперниками.

«Тоттенхэм» одержал минимальную победу над «Ньюкаслом»

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче забил корейский полузащитник «шпор» Сон Хын-Мин. После этого матча «Тоттенхэм» поднялся на вторую строчку турнирной таблицы АПЛ с 57 очками после 25 туров.

Хабиб Нурмагомедов планирует завершить карьеру через три года

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, когда планирует завершить карьеру, передает ТАСС. Боец смешанного стиля (ММА) заявил, что будет выступать на профессиональном уровне еще два-три года.

«Реал» хочет обменять Бензема на Неймара

"Реал" планирует пополнить свои ряды нападающим "ПСЖ" Неймаром, сообщает Goal. Согласно данным источника, "сливочные" готовы обменять бразильца на форварда Карима Бензема с доплатой в 120 миллионов евро. Сообщается, что в этом обмене заинтересован президент "Реала" Флорентино Перес.

Барриос: Горжусь тем, что нахожусь в таком великом клубе

«Очень рад и горжусь тем, что нахожусь в таком великом клубе», — сказал Барриос. В качестве цели Барриос обозначил – завоевать место в составе, выходит на поле, играть и получать удовольствие о того, что одевает майку каждые выходные.

Японские игроки прибрались после финального матча Кубка Азии

Сборная Японии первого февраля проиграла в финальной встрече Кубка Азии команде из Катара (1:3). После матча японские футболисты прибрались в раздевалке. Игроки по-традиции навели после себя порядок. Кроме того они оставили послание на доске.

«Рома» может уволить ди Франческо в случае поражения от «Милана»

Главный тренер "Ромы" Эусебио ди Франческо может быть отправлен в отставку, сообщает Corriere dello Sport. Это должно произойти в случае поражения в ближайшем матче чемпионата Италии с "Миланом". На этой неделе римляне выбыли из Кубка Италии, уступив в четвертьфинале "Фиорентине" со счётом 1:7.

Куртуа: «Предпочел бы трансфер Азара переходу Неймара в „Реал“»

Вратарь «Реала» Тибо Куртуа предпочел бы, чтобы мадридский клуб в первую очередь оформил трансфер вингера «Челси» Эдена Азара, своего бывшего одноклубника и партнера по сборной Бельгии, а не приобрел нападающего «ПСЖ» Неймара.

«Рома» — «Милан». Прогноз и ставки на матч Серии А 3 февраля 2019 года

«Рома» Еще недавно у «Ромы» была хорошая серия — четыре победы кряду (две в прошлом году и две — уже в этом). Тогда подопечные Эусебио Ди Франческо одержали три виктории в Серии А и одну — в Кубке Италии.

«Зенит» поприветствовал нового игрока Вильмара Барриоса

Колумбийский полузащитник Вилмар Барриос перешел к «сине-бело-голубым» из команды «Боки Хуниорс». Контракт рассчитан на 4,5 года. Футболист уже прибыл в расположение команды, познакомился со всеми спортсменами и даже провел первую тренировку, сообщается на сайте клуба.

«Спартак» поздравил Карпина с юбилеем

Напомним, Карпин был главным тренером "Спартака" с 2009 по 2012 и с 2012 по 2014 год. Под его руководством красно-белые дважды выигрывали серебряные медали чемпионата России. Сегодня исполняется 50 лет Валерию Карпину – одному из ярчайших игроков в истории сборной России.

«Штутгарт» — «Фрайбург». Прогноз и ставки на матч Бундеслиги 3 февраля 2019 года

После 19 матчей в немецком первенстве команда Маркуса Вайнцирля идет в зоне переходных матчей, на 16-й позиции, отставая от спасительной 15-й строки на один балл. Девять домашних матчей в этом розыгрыше Бундеслиги принесли «Штутгарту» три победы, одну ничью и пять поражений, разница мячей — 8:18.

Василевский стал первой звездой матча «Тампы» с «Айлендерс»

Вратарь "Тампы-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский был признан первой звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Нью-Йорк Айлендерс", сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась только в серии буллитов со счетом 1:0 в пользу "Тампы".

«Вальядолид» крупно проиграл «Уэске»

В матче 22-го тура испанской Примеры «Уэска» одержала крупную домашнюю победу над «Вальядолидом» — 4:0. Счёт в матче на 19-й минуте открыл нападающий «Уэски» Энрик Гальего. На 50-й минуте защитник Хорхе Пулидо удвоил преимущество хозяев.

Лига 1. «Лилль» разгромил «Ниццу»

«Лилль» забил четыре мяча в ворота «Ниццы». «Доги» первые в Лиге 1 после «ПСЖ» с 46 очками, «орлы» же продолжают борьбу за Лигу Европы.

«Лейпциг» на выезде разгромил «Ганновер»

"Ганновер-96" на своем поле проиграл "Лейпцигу" в матче 20-го тура чемпионата Германии (0:3). Для хозяев это четвертое поражение кряду. Дублем отметился защитник Вилли Орбан и один гол забил с пенальти Марсель Хальстенберг.

Форвард «Рубина» Азмун перешел в «Зенит»

Питерский "Зенит" объявил о подписании контракта с нападающим "Рубина" Сердаром Азмуном. Соглашение с иранцем рассчитано на 3,5 года. Интересно, что о переходе Азмуна "сине-бело-голубые" сообщили почти сразу же после трансфера Вильмара Барриоса из "Бока Хуниорс".

Новости России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»