«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Девятиклассникам Краснознаменска рассказали о поступлении в техникум

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.01.2019

«Истанбул» объявил о переходе Кудряшова, использовав «Калинку-Малинку»

Российский защитник Федор Кудряшов продолжит карьеру в "Истанбуле". Футболист уже подписал контракт с клубом, о чем сообщил "твиттер" команды, использовав видеоролик под русскую народную песню "Калинка-Малинка".

«Монако» обменял Тилеманса на футболиста «Лестера» Силву

Монегасский «Монако» и английский «Лестер Сити» провели обмен бельгийского полузащитника Юри Тилеманса на португальского полузащитника Адриена Силву. Как сообщает пресс-служба «Монако», оба игрока будут выступать в новых клубах на правах аренды до конца текущего сезона.

«Монако» отдал хавбека Адаму Траоре в аренду в «Серкль Брюгге»

Полузащитник «Монако» Адама Траоре перешел в «Серкль Брюгге». Бельгийский клуб арендовал 23-летнего хавбека до конца сезона. В нынешнем сезоне малиец провел в составе монегасков семь матчей во всех турнирах и отметился одной голевой передачей.

«Ак Барс» опять проиграл ЦСКА. Внук огорчил Билялетдинова

За хозяев голами отметились Григоренко, Капризов, Светлаков, Романов и Акулов . В битве поколений победу одержал внук - защитник ЦСКА Александр Романов, забросивший важную по ходу игры шайбу, которому противостоял главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов, являющийся его дедом.

Goal: Ханни может продолжить карьеру в МЛС

«Торонто» интересуется полузащитником «Спартака» Софьяна Ханни, сообщает Goal. По информации источника, канадский клуб рассматривает 28-летнего хавбека москвичей в качестве замены Себастьяну Джовинко, который ушел в аравийский «Аль-Хиляль».

«Зенит» близок к покупке Азмуна и может потерять Мевлю

Сегодня в полночь в Европе закрывается зимнее трансферное окно. За несколько часов до закрытия «Зенит» может оформить несколько сделок. Так, все ближе к переезду в Петербург иранский нападающий «Рубина» Сердар Азмун.

«Барселона» договорилась о покупке Эмерсона из «Атлетико Минейро»

"Барселона" оформила трансфер 20-летнего защитника "Атлетико Минейро" Эмерсона. Футболист присоединится к каталонцам 1 июля и подпишет контракт на пять лет - до 2024 года. Сумма трансфера составила 12 млн евро.

«Химки» обыграли «Жальгирис» в Евролиге

"Химки" обыграли "Жальгирис" в матче регулярного чемпионата Евролиги - 74:64. Самым результативным игроком встречи стал форвард Джордан Мики, который набрал 20 очков.

Ханни может заменить Джовинко и Васкеса в «Торонто»

Полузащитник "Спартака" Софьян Ханни заинтересовал "Торонто", клуб МЛС. Алжирец считается идеальным кандидатом на замену ушедших из команды Себастьяна Джовинко и Виктора Васкеса. Об этом сообщил журналист Goal Ив Галарсеп.

Бельерин успешно перенес операцию на колене

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин, получивший разрыв крестообразной связки левого колена в матче 23-го тура АПЛ против «Челси» (2:0), успешно перенес операцию. Об этом испанец сообщил своим болельщикам в твиттере.

«Ньюкасл» совершил рекордный трансфер, купив форварда Альмирона

Предыдущее достижение было установлено в 2005 году, когда «Ньюкасл» купил у «Реала» Майкла Оуэна за 16 миллионов фунтов. В прошедшем сезоне MLS Альмирон провел 38 матчей за «Атланту», в которых забил 13 мячей и отдал 13 голевых передач. За сборную Парагвая на счету форварда 13 игр.

«Йокерит» во второй раз в текущем сезоне обыграл «Сибирь»

Победный гол во встрече на свое имя записал Сами Леписте. Напомним, «Йокерит» в этом сезоне уже обыгрывал «Сибирь». Тогда на табло был зафиксирован счет 4:1. В следующем матче команда Александра Андриевского примет СКА, а финский клуб отправится к «Барысу».

Московское «Динамо» проиграло «Ягеллонии» в контрольном матче

Московское "Динамо" уступило польскому футбольному клубу "Ягеллония" в товарищеском матче на сборе в Турции. Встреча, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Ягеллонии". Гол у "Динамо" на 90-й минуте забил Вячеслав Грулев.

«Галатасарай» арендует у «Марселя» Митроглу

Нападающий "Марселя" Костас Митроглу продолжит карьеру в Турции. "Галатасарай" на своем официальном сайте сообщил, что греческий форвард после прохождения медосмотра заключит контракт с клубом из Стамбула.

Российские легкоатлеты выступят на Европейских играх под флагом России

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил журналистам, что российские спортсмены, в том числе легкоатлеты, выступят на Европейском юношеском олимпийском летнем фестивале и на Европейских играх 2019 года под флагом России.

Щербакова выступит на Европейском юношеском олимпийском фестивале

Опубликован состав сборной России по фигурному катанию на Европейский юношеский олимпийский фестиваль, который пройдёт в Сараево с 9 по 16 февраля. Фамилии фигуристов утвердил исполком Олимпийского комитета России (ОКР).

ЦСКА — Ак Барс 3:3 (3-й период)

Нападающие «Ак Барса» Данис Зарипов и Александр Свитов сыграют в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским ЦСКА. Об этом сообщил тренер казанского клуба Александр Смирнов в интервью клубной пресс-службе.

ЦСКА — Ак Барс 1:2 (2-й период)

Нападающие «Ак Барса» Данис Зарипов и Александр Свитов сыграют в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским ЦСКА. Об этом сообщил тренер казанского клуба Александр Смирнов в интервью клубной пресс-службе.

«Вулверхэмптон» выкупил Кастро у «Атлетико»

Боссы "Вулверхэмптона" выкупили у мадридского "Атлетико" права на защитника Хонни Кастро. Контракт 24-летнего испанца с "волками" рассчитан до 2023 года, рапортует пресс-служба клуба.

Пойманный на допинге шорт-трекист избежал дисквалификации

Японский шорт-трекист Кэй Сайто, который сдал положительную допинг-пробу во время Олимпийский игр 2018 года, не будет дисквалифицирован. Об этом сообщил Inside the Games. На Олимпийских играх в Пхёнчхане (Южная Корея) спортсмен стал первым, кого поймали на применении запрещённого препарата.

«Монако» арендует хавбека «Тоттенхэма» Кевина Нкуду

Тоттехэм согласовал с "Монако" переход своего 23-летнего вингера Жоржа-Кевина Нкуду на правах аренды, но без опции выкупа. Ожидается, что игрок пройдет медосмотр завтра утром и сразу же приступит к тренировках в составе новой команды.

Барриос рассказал, что переходит в «Зенит»

Полузащитник «Боки Хуниорс» Вилмар Барриос рассказал о своем скором переходе в «Зенит». По словам Барриоса, все это время он хранил молчание, готовясь, что он останется или уедет. Игрок отметил, что он рад этой прекрасной возможности.

«Нант» в слезах сыграл первый матч после пропажи Салы

В среду «Нант» проводил первый матч после этого, и на подходе к «Стад де Божуар» болельщики возлагали цветы и шарфы к стихийному мемориалу в честь аргентинского нападающего. На футболках «Нанта» вместо фамилий игроков была фамилия Сала.

Малкин подрался с капитаном «Тампы» во время матча НХЛ

Нападающий "Питтсбург Пингвинс" Евгений Малкин вступил в конфликт с капитаном "Тампа-Бэй Лайтнинг" Стивеном Стэмкосом во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), передает "Советский спорт". Запись этого инцидента появилась на YouTube-канале Sportsnet.

Месси ответил на информацию о «сливах» «Барселоны» в Кубке Испании

Нападающий "Барселоны" прокомментировал победу своей команды над "Севильей" в ответном матче Кубка Испании. Аргентинский нападающий также отметил, что его команду не стоит обвинять в якобы умышленно плохом выступлении в Кубке страны.

«ПСЖ» хочет приобрести Виллиана в последний день трансферного окна

«ПСЖ» ищет замену нападающему Неймару, выбывшему из-за травмы на 10 недель, и в этой связи обратил внимание на полузащитника «Челси» Виллиана. По информации Sky Sports, парижский клуб хочет сделать предложение по 30-летнему вингеру в последний день трансферного окна.

Две передачи Малкина помогли «Питтсбургу» победить «Тампу»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" на своем льду победил "Тампу" 4:2. Две передачи в составе хозяев сделал российский нападающий Евгений Малкин. В последнее время дела у него идут не лучшим образом.

Биатлон. Юниоры России выиграли эстафету чемпионата мира

В словацком местечке Осрблье продолжается чемпионат мира по биатлону среди юниоров. Накануне молодые "стреляющие лыжники" состязались в эстафетных гонках. Российская команда юношей в составе Карима Халили, Ильназа Мухаметзянова, Вадима Истамгулова и Василия Томшина одержала победу.

Звонарева вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Санкт-Петербурге

В четвертьфинале Звонарева померится силами со своей соотечественницей Дарьей Касаткиной, которая без борьбы вышла в следующий круг в связи с тем, что ее соперница, Мария Шарапова, снялась с турнира из-за травмы.

Матч «Нанта» был прерван арбитром в честь пропавшего футболиста Салы

Французский клуб "Нант" провел свой первый матч после того, как его покинул лучший бомбардир команды в текущем сезоне Эмилиано Сала, самолет с которым ранее пропал с радаров авиадиспетчеров. Игра 22 тура чемпионата Франции против "Сент-Этьена" прошла в честь аргентинского игрока.

«Ливерпуль» и «Лестер» сыграли вничью

В рамках 24-го тура АПЛ "Ливерпуль" дома не смог обыграть "Лестер". После этого матча "красные" продолжают лидировать в турнире, опережая на 5 очков "Манчестер Сити". У "Лестера" - 11 место и 32 пункта.

«Аталанта» забила три мяча и выбила «Ювентус» из Кубка Италии

«Аталанта» сенсационно разгромила «Ювентус» в четвертьфинальном матче Кубка Италии. Встреча завершилась со счетом 3:0. В составе победителей дубль оформил Дуван Сапата, еще один мяч на счету Тимоти Кастаня.

«Бетис» победил «Эспаньол» и вышел в полуфинал Кубка Испании

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании «Бетис» на своем поле одержал победу в дополнительное время над «Эспаньолом» — 3:1 д.в. В составе победителей отличились Джовани Ло Чельсо, Серхио Леон и Аисса Манди.

Новости России
Москва

Пономарёв не сомневается, что ЦСКА забьёт «Ахмату» минимум три гола


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве