«Бессмертный полк» в России в 2024 году пройдет только в онлайн-формате

Глава МВД Эстонии Ляэнеметс пригрозил принудительным закрытием монастырей ЭПЦ

В Челябинске продавали опасные для здоровья йогурт и ряженку

АО «Транснефть – Прикамье» за I квартал 2024 года сэкономило почти 5 млн кВт*ч электроэнергии

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2019

«Зенит» предложил 13 млн евро за Барриоса

Как сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Николо Скира, "Зенит" предложил за Барриоса 13 миллионов евро. Интерес к колумбийцу также проявляет "Рома", но римляне рассматривают только вариант с арендой. Вилмар Барриос выступает за "Бока Хуниорс" с 2016 года.

Объявлен состав сборной РФ по биатлону на этапы Кубка мира в Канаде и США

Екатерина Юрлова-Перхт и Ирина Старых не выступят на этапе Кубка мира по биатлону, который пройдет в канадском Кэнморе (7-10 февраля) и американском Солт-Лейк-Сити (14-18 февраля). Состав российской сборной был объявлен в понедельник, 28 января.

«Зенит» и «Ростов» начали игру в Кубке «Матч Премьер»

В Дохе в 20:00 стартовал заключительный матч «Зенита» в Кубке «Матч Премьер»: подопечные Сергея Семака играют против «Ростова». Отметим, в данный момент команда Сергея Семака находится на последнем месте в турнирной таблице Кубка.

Неймар пропустит остаток сезона из-за перелома ноги

Нападающий «ПСЖ» Неймар в матче 1/16 финала Кубка Франции против «Страсбурга» сломал пятую плюсневую кость правой ноги. Вероятнее всего, бразильский футболист пропустит остаток сезона, сообщает L'Équipe.

«Атлетико» арендовал у «Челси» Морату

"Атлетико" достиг соглашения с "Челси" по аренде нападающего лондонцев Альваро Мораты. Игрок успешно прошел медосмотр и подписал контракт сроком на полтора сезона.

Финал Кубка Испании пройдет на стадионе «Бетиса»

Финал Кубка Испании-2018/19 пройдет в Севилье. Решающий матч турнира будет сыгран 25 мая на домашнем стадионе «Бетиса» – «Бенито Вильямарин». Последние четыре года подряд «Барселона» брала Кубок Испании.

Прогноз на матч «Ньюкасл» - «Манчестер Сити»: удобный соперник для чемпиона

В рамках двадцать четвёртого тура английской Премьер-лиги "Ньюкасл" примет "Манчестер Сити". Команда Хосепа Гвардиолы продолжает погоню за "Ливерпулем" и рассчитывает положить очередные три очка в копилку, чтобы оказать давление на главного конкурента, который сыграет в среду.

Рой Кин стал ассистентом О’Нила в клубе «Ноттингем Форест»

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Рой Кин стал помощником главного тренера клуба «Ноттингем Форест» Мартина О’Нила. Рой Кин выступал за английский клуб с 1990 по 1993 год, проведя в составе команды 114 матчей (22 гола).

Рой Кин стал помощником О’Нила в «Ноттингем Форест»

Экс-футболист "Манчестер Юнайтед" Рой Кин стал помощником главного тренера "Ноттингем Форест" Мартина О'Нила, сообщает официальный сайт английской команды. Напомним, что О’Нил и Кин защищали цвета "Ноттингем Форест", будучи футболистом.

«Рубин» приобрел полузащитника «Авангарда»

Центральный полузащитник "Авангарда" Роман Акбашев пополнил ряды "Рубина". Казанский клуб заключил с 27-летним футболистом контракт до мая 2022 года. Хавбек ранее выступал за команды КАМАЗ (Набережные Челны), «Динамо» (Киров) и «Волгарь» (Астрахань).

«Спартак» отказался продавать Зе Луиша «Галатасараю» за € 7,5 млн

По информации Futbol Arena, еще один турецкий клуб пытался купить африканского футболиста красно-белых — «Галатасарай» предложил за Зе Луиша 7,5 миллионов евро, но получил отказ. По информации издания, «Спартак» не будет рассматривать предложения по Зе Луишу меньше 10 миллионов.

«Куньлунь» взял реванш у «Авангарда» в матче КХЛ

Хоккеисты китайского "Куньлуня" в Шанхае взяли реванш у омского "Авангарда" за поражение двухдневной давности. Встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершилась победой хозяев льда со счетом 5:2. За китайскую команду дублем отметился финский нападающий Вели-Матти Савинайнен.

Миранчуки устроили гонку шейхов на сборе «Локомотива» в Катаре

По заданию, братья должны были переодеться в костюмы арабских шейхов и выполнить несколько упражнений с мячом на время. Победу в итоге одержал Алексей. Железнодорожники в Катаре принимают участие в товарищеским турнире.

«Амур» со счетом 7:0 разгромил «Адмирал» в матче КХЛ

Голкипер "Амура" Марек Лангхамер, отразивший 27 бросков, провел второй "сухой" матч в текущем регулярном чемпионате и второй подряд. Форвард "Адмирала" Александр Стрельцов сыграл 400-ю встречу в КХЛ.

Смолов рассказал о порке Мамаева и Кокорина

Российский футболист Фёдор Смолов в интервью Ксении Собчак представил, как могли развиваться события, окажись он рядом с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым на месте инцидента.

«Ростов» объявил о переходе Норманна из «Брайтона»

По данным СМИ, «Ростов» заплатит «Брайтону» за Нормана 1,5 млн фунтов. Норманн перешел в «Брайтон» летом 2017 года, но ни разу не сыграл за основную команду. С лета 2017 года он на протяжении года выступал за «Мольде» на правах аренды.

Главный тренер сборной России не поедет с Логиновым в США и Канаду

Главный тренер сборной России Анатолий Хованцев будет тренировать биатлонистов к чемпионату Европы на сборе в Риднау, на этапы Кубка мира в США и Канаде сборная будет подчинятся решениям тренеров резерва: двух Сергеев — Коновалова и Белозерова.

Перишич согласовал контракт с «Арсеналом»

Новым местом работы 29-летнего хорвата станет лондонский "Арсенал". "Канониры" арендуют футболиста до конца сезона. Летом ожидается полноценный трансфер полузащитника, с которым будет подписан контракт до 2022 года.

Наоми Осака стала первой ракеткой мира

Теннисистка Наоми Осака (Япония), ставшая победительницей Открытого чемпионата Австралии, возглавила рейтинг Женской теннисной ассоциации, передает корреспондент УтроNеws, ссылаясь на российские СМИ. Второе место в рейтинге WTA получила Петра Квитова.

Павлюченкова попала в Топ-10 Чемпионской гонки WTA

Россиянка Анастасия Павлюченкова идет на 7-й строчке в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которой опубликована на официальном сайте организации. Японка Наоми Осака, в субботу ставшая победительницей Открытого чемпионата Австралии, возглавила рейтинг.

Видео: Зрелищная победа Пакьяо и турнир UFC Fight Night в Бруклине

Победа Мэнни Пакьяо в чемпионском бою над Эдриеном Бронером, итоги турнира UFC Fight Night в Бруклине, анонс поединка Федора Емельяненко в финале Гран-при Bellator и противостояние «Арсенала» с «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии — в новом выпуске программы телеканала РБК «Спорт.

В «Челси» оценили дебют Игуаина

Дзола считает, что «Челси» очень хорошо провел матч против «Тоттенхэма», как и против «Шеффилда», за исключением первых нескольких минут. Тренер добавил, что доволен игрой Гонсало Игуаина, потому что аргентинец пытался найти пространство и получать в мяч.

40 очков Джеймса Хардена помогли «Хьюстону» обыграть «Орландо»

40 очков Джеймса Хардена помогли «Хьюстону» одержать победу в домашнем матче с «Орландо» (103:98). Защитник «Рокетс» реализовал 14 из 27 бросков с игры, 4 из 12 трехочковых, 8 из 9 штрафных, а также сделал 10 подборов, 6 передач, 3 блок-шота и перехват.

«Оклахома» обыграла «Милуоки», несмотря на 27 очков Адетокунбо

В матче регулярного чемпионата НБА «Оклахома» обыграла «Милуоки» со счетом 118:112. Форвард «Оклахомы» Пол Джордж стал самым результативным игроком матча, набрав 36 очков и сделав 13 подборов. Трипл-даблом отметился его партнер Расселл Уэстбрук (13 очков, 13 подборов и 11 передач).

Дзола: «Игуаин открывался, но партнеры не замечали его»

Джанфранко Дзола, помощник главного тренера «Челси» Маурицио Сарри, после победы над «Шеффилд Уэнсдэй» (3:0) в матче 1/16 финала Кубка Англии прокомментировал дебют за синих нападающего Гонсало Игуаина. Аргентинец вышел в стартовом составе и отыграл 82 минуты, но отметиться голом не сумел.

Массимилиано Аллегри: «Лацио» доставил нам проблемы

Прессинг соперника, действительно, доставил нам проблемы. Для нас было важно выиграть в сегодняшнем матче после того, как Наполи сыграл вничью с Миланом (0:0). Я сказал ребятам, что победа станет шагом вперед, даже если не сможем показать хорошую игру, - цитирует Аллегри Football Italia.

Эспаньол — Реал 2:4

"Реал" обыграл "Эспаньол" в матче 21-го тура чемпионата Испании - 4:2. В составе мадридской команды дубль сделал нападающий Карим Бензема, еще по голу на счету Гарета Бэйла и Серхио Рамоса. "Реал" на 72-й минуте остался в меньшинстве после удаления Рафаэля Варана, но смог удержать преимущество.

Новости России
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™