В Мытищах территорию вдоль Волковского шоссе освобождают от незаконных построек

В Москве задержали троих обвиняемых в незаконном обналичивании 100 млн рублей

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Глава администрации Ростова Логвиненко удостоен награды Президента России

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.01.2019

ФК «Ростов» уступил «Локомотиву» в серии пенальти

Футбольный клуб «Ростов» во втором туре Кубка «Матч Премьер» проиграл в серии послематчевых пенальти московскому «Локомотиву», основное время завершилось вничью – 1:1. В первом тайме команды не смогли распечатать ворота друг друга.

На этапе Кубка мира в Антхольце пройдут гонки преследования

Шестой этап Кубка мира по биатлону в Антхольце продолжится гонками преследования на 12,5 и 15 километров у женщин и мужчин соответственно. В женский пасьют по результатам спринта квалифицировались четыре биатлонистки.

«Витязь» отыгрался с 0:3 и одержал победу над «Северсталью»

"Витязь" одержал победу над "Северсталью" (5:3) в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Команда из Череповца проиграла во второй раз подряд. В составе победителей дважды отличился форвард Борна Рендулич, по разу – нападающие Михал Ржепик, Александр Семин и Геннадий Столяров.

«Витязь» выиграл у «Северстали», отыгравшись с 0:3

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» в Подольске одержал суперволевую победу над череповецкой «Северсталью» — 5:3. К 25-й минуте «Северсталь» вела в счете 3:0 благодаря голам Джеффри Кинрейда, Владислава Кодолы и Сергея Монахова.

«Спартак» разгромил «Зенит» в товарищеском матче

Товарищеская игра между «Спартаком» и «Зенитом» в рамках зимнего турнира кубок «Матч Премьер» завершилась разгромной победой «красно-белых» со счетом 3:0. Встреча проходила в столице Катара, Дохе, на поле спортивного комплекса Aspire. «Спартак» открыл счет в матче на 28-й минуте.

Федун поставил задачу «Спартаку» стать чемпионом к 2022 году

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун заявил в интервью, что у команды есть задача еще раз стать чемпионами к 2022 году, поскольку будет столетие "Спартака". Как передает портал "Чемпионат", Федун с этим связал необходимость омоложения состава.

Неймар может пропустить матч с «Манчестер Юнайтед»

"ПСЖ" выступил с официальным заявлением по травме нападающего Неймара, полученной им в матче 1/16 финала Кубка Франции против "Страсбура" (2:0). У 26-летнего бразильца те же проблемы с правой ногой, из-за которых он несколько недель не играл в прошлом сезоне.

СМИ: Хадсон-Одои отклонил предложение «Челси» о новом контракте

Нападающий "Челси" Каллум Хадсон-Одои отклонил новое предложение "аристократов" о заключении нового контракта, согласно которому 18-летний футболист должен был получать 85 тусяч фунтов стерлингов в неделю, сообщает Sky Sports. Контракт Хадсона-Одои с "Челси" истекает 30 июня 2020 года.

Поиски пропавшего самолета с Салой приостановлены после 15 часов работ

Поисковая операция британцев и французов пока не увенчалась успехом. Сала и другие пассажиры признаны мертвыми. Поиски приостановлены из-за наступления темноты, продолжатся они завтра с рассветом.

Виктория Синицина и Никита Кацалапов упустили золотой шанс

Совершенное по форме наисложнейшее танго российского дуэта национальных лидеров в танцах на льду Виктории Синициной и Никиты Кацалапова многие специалисты вида обоснованно считали козырем россиян, с которым они на равных могли соперничать на чемпионате Европы с признанными корифеями вида Габриэллой Пападакис—Гийомом Сизероном.

Павличенко завоевал бронзу в спринте на чемпионате мира в Германии

Российский саночник Семен Павличенко взял бронзовую медаль в спринте на чемпионате мира в Винтерберге. Он отстал от победителя австрийца Йонаса Мюллера на 0,054 секунды. На второй строчке расположился немец Феликс Лох.

«Спартак» назвал состав на матч с «Зенитом»

Московский "Спартак" в своем Твиттере опубликовал состав на матч с "Зенитом", который начнется в 18:30 в Катаре в рамках товарищеского турнира "Фонбет Матч Премьер". Место в воротах займет Максименко. Оборону будут держать Кутепов, Джикия, Рассказов.

Леонид Федун: «Не думаю, что ЧМ у Катара заберут»

Владелец "Спартака" сомневается, что Катар будет лишен право проведения чемпионата мира 2022 года. ФИФА на саммите в Марракеше обсудит возможность увеличения количества участников ЧМ-2022 с 32-х до 48-ми.

Катар обыграл команду Южной Кореи и вышел в полуфинал Кубка Азии

Футболисты сборной Катара обыграли команду Южной Кореи и вышли в полуфинал Кубка Азии, который проходит в ОАЭ. Встреча 1/4 финала, прошедшая в Абу-Даби, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил Атем Абдулазиз на 79-й минуте.

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Антерсельве

Норвежец Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве. В пятницу Бё преодолел 10-километровую дистанцию с одним промахом на двух огневых рубежах за 23 минуты 53,9 секунды.

20 прямых трансляций на Sports.ru! Показываем Ла Лигу и серию А в отличном качестве

Sports.ru продолжает показывать матчи чемпионатов Италии, Испании, Голландии, Португалии и первой английской лиги бесплатно и в хорошем качестве. Смотреть матчи у нас стало еще удобнее — теперь трансляции находятся прямо на страницах матчей.

Семак назвал состав «Зенита» на матч против «Спартака»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал состав команды на игру второго тура Кубка «Матч Премьер» против московского «Спартака», сообщает пресс-служба сине-бело-голубых. На поле с первых минут появится защитник Юрий Жирков, который не появлялся в стартовом составе с мая 2018 года.

Месси попросил продолжить поиски Салы

Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси обратился к полиции с просьбой не завершать поиски футболиста и своего соотечественника Эмилиано Салы, который был на борту пропавшего над Ла-Маншем самолета.

Паредес сегодня пройдёт медосмотр в «ПСЖ»

По информации RMC Sport, на сегодня, 25 января, у Паредеса назначен медосмотр, который пройдёт в Катаре, где «Зенит» проводит тренировочный сбор. Сообщается, что сумме трансфера составит €40 млн.

Джокович и Надаль сыграют в финале Australian Open

В финальном матче Australian Open Новак Джокович встретится с испанцем Рафаэлем Надалем, который в своем полуфинальном матче одержал уверенную победу над теннисистом из Греции Стефаносом Циципасом. Отметим, Джокович и Надаль в восьмой раз сыграют между собой в финале турнира "Большого шлема".

Степанова и Букин стали вторыми после ритм-танца на чемпионате Европы

Французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон лидируют после ритм-танца на чемпионате Европы по фигурному катанию, установив новый мировой рекорд по количеству набранных баллов за прокат. Второе место занимают россияне Александра Степанова/Иван Букин (81,37).

Загитова провела тренировку на ЧЕ с маленькой помаркой

Олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова провела официальную тренировку на чемпионате Европы в Минске перед произвольной программой, допустив одну небольшую ошибку. Чемпионат Европы проходит 23-26 января на "Минск-Арене" в белорусской столице.

Де Хеа и Валенсия не помогут «МЮ» в игре с «Арсеналом»

Стала известна заявка "Манчестер Юнайтед" на выездной матч 1/16 финала Кубка Англии с лондонским "Арсеналом". Как сообщает Manchester Evening News, в ближайшей встрече не примут участия голкипер Давид де Хеа и защитник Антонио Валенсия.

Комбаров пропустит игру Кубка Матч Премьер с «Зенитом»

Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров не сыграет во встрече Кубка Матч Премьер с петербургским "Зенитом", сообщается в официальном микроблоге московского футбольного клуба в Twitter. Матч "Спартак" - "Зенит" состоится в пятницу в Катаре и начнется в 18:30 мск.

Емельяненко стало плохо накануне боя с Бейдером

Бой российского тяжеловеса Фёдора Емельяненко и Райана Бейдера может так и не состояться. По данным журналиста Энтони Уокера, утром россиянину стало плохо в отеле. Поединок Емельяненко и Бейдера запланирован на субботу, когда состоится турнир Bellator 214 в рамках финала Гран-при тяжеловесов.

Федор Емельяненко может отказаться от боя с Бейдером

Российский боец ММА Федор Емельяненко может сняться с боя с Райаном Бейдером. Как сообщил журналист Sherdog Энтони Уокер, спортсмену стало плохо. Бой Емельяненко и Бейдера должен пройти 26 января на турнире Bellator 214 в рамках финала Гран-при тяжеловесов.

Прогноз на матч «Дижон» - «Монако»: битва за шесть очков

Команды располагаются в нижней части турнирной таблицы Лиги 1, а потому это противостояние можно рассматривать как битву за шесть очков. "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботнюю встречу на "Стад Гастон Жерар". Дижон В четырёх последних турах чемпионата Франции "Дижон" набрал только одно очко.

«Ювентус» заинтересовался Ивановичем

"Ювентус" рассматривает возможность приобретения защитник "Зенита" Бранислава Ивановича в случае ухода Мехди Бенатиа, информирует Sky Sport Italia. Ранее сообщалось, что туринский клуб согласился отпустить игрока другую команду этой зимой, если поступит хорошее предложение.

Севилья — Леванте 5:0

«Севилья» «Севилья» подходит к матчу 21-го тура испанской Примеры в отличном настроении. Подопечные Пабло Мачина на неделе обыграли "Барселону" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании со счетом 2:0.

«Севилья» — «Леванте». Прогноз и ставки на матч чемпионата Испании 26 января 2019 года

«Севилья» «Севилья» подходит к матчу 21-го тура испанской Примеры в отличном настроении. Подопечные Пабло Мачина на неделе обыграли "Барселону" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании со счетом 2:0.

Состав «Зенита» можно улучшить, считает Иванович

Защитник петербургского «Зенита» Бранислав Иванович считает, что для борьбы за победу в чемпионате России всегда можно улучшить состав команды. По его словам, для чемпионства нужно очень много сделать.

«Реал» обыграл «Жирону» благодаря дублю Рамоса

Мадридский "Реал" обыграл "Жирону" в первом матче четвертьфинала Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". На стадионе "Сантьяго Барнабеу" в Мадриде "Реал" одержал победу со счетом 4:2. В составе победителей дубль оформил капитан Серхио Рамос, один из мячей он забил с пенальти.

Козловский: эмоционально опустошены после выступления на дебютном ЧЕ

Российский фигурист Дмитрий Козловский, выступающий в спортивной паре с Александрой Бойковой, заявил, что после выступления на дебютном чемпионате Европы они с партнершей эмоционально опустошены. Чемпионат Европы проходит 23-26 января на "Минск-Арене" в столице Белоруссии.

Реал — Жирона 4:2

Футболисты мадридского «Реала» в домашнем матче четвертьфинала Кубка Испании переиграли «Жирону». Встреча, прошедшая в четверг в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Маджид Уорис верит в спасение Салы: «Чудеса случаются»

Нападающий "Нанта" Маджид Уорис верит, что его бывший одноклубник Эмилиано Сала может быть жив. Самолет с игроком в начале этой недели пропал над Ла-Маншем. Поиски не увенчались успехом и в четверг были завершены.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева