Определяющее дерби для Федотова: как заменить Дивеева, Рошу, Файзуллаева и переломить эмоции «Спартака»?

Владимир Головнев предложил улучшить налогообложение для бизнеса

Ямальчанка пять месяцев переводила мошенникам деньги

РусГидро увеличило производство электроэнергии в первом квартале 2024 г. на 7%

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2019

СКА обыграл «Динамо»-Минск со счётом 5:1

Матч проходил в Ледовом дворце. Игра закончилась со счётом 5:1 в пользу петербургского клуба. У армейцев отличились, Антон Белов, Павел Дацюк, Александр Барабанов (2 шайбы) и Николай Прохоркин.

«Тоттенхэм» из-за травмы лишился Деле Алли до начала марта

Как сообщает клубная пресс-служба, у 22-летнего футболиста травма подколенного сухожилия. Ожидается, что к тренировкам Алли вернется в начале марта. Алли получил травму в матче 23-го тура английской Премьер-лиги с «Фулхэмом» (2:1) 20 января.

«Автомобилист» разбил «Трактор» в Уральском дерби

Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал победу в заключительном Уральском дерби текущей "регулярки". На льду «Уральца» подопечные Андрея Мартемьянова забросили челябинскому «Трактору» три безответные шайбы. Весьма вероятно, что сегодня «шоферы» встречались с первым соперником в предстоящем плей-офф.

СКА начал матч против минского «Динамо»

В Ледовом дворце стартовал очередной матч КХЛ, в котором СКА принимает минское «Динамо». В воротах СКА играет Игорь Шестеркин. У минского «Динамо» постер номер один занимает Михаил Карнаухов.

«Кардифф Сити» отменил все тренировки из-за ситуации с Салой

Руководство "Кардифф Сити" отменило все тренировки футболистов команды во вторник после известий о том, что пропал самолет, на котором должен был прилететь аргентинский новичок клуба Эмилиано Сала, сообщается на официальном сайте валлийской команды английской премьер-лиги.

«Салават Юлаев» дожал «Куньлунь» в серии буллитов

«Салават Юлаев» сумел дожать «Куньлунь РС» в серии послематчевых буллитов и победить со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Гости открыли счет в первом периоде, но китайский клуб сумел не только сравнять счет, но и выйти вперед во втором игровом отрезке.

Гол Набабкина принес ЦСКА победу над «Мольде» в товарищеском матче

Московский ЦСКА одержал победу над норвежским "Мольде" в товарищеском матче, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в на сборе армейской команды в Испании, завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-синих. В составе победителей отличились Ильзат Ахметов и Кирилл Набабкин.

Матч «Нант» – «Антант» перенесен из-за исчезновения Салы

Матч 1/16 финала Кубка Франции между «Нантом» и «Антантом» перенесен со среды на воскресенье из-за исчезновения частного самолета, на борту которого находился экс-форвард «Нанта» Эмилиано Сала, сообщает L'Equipe.

«Барселона» может купить ещё одного футболиста «Сассуоло»

В каталонском клубе рассчитывают подписать Сенси после окончания сезона. Контракт 23-летнего Сенси с «Сассуоло» рассчитан до 2020 года. Как ранее сообщало ИА REGNUM, полузащитник «Сассуоло» Кевин-Принс Боатенг перешёл в «Барселону» на правах аренды.

Вилюш пропустит до полугода из-за травмы колена

Защитник "Ростова" Мацей Вилюш выбыл на срок от четырех до шести месяцев из-за разрыва крестообразных связок коленного сустава, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

«Нант» перенес свой матч Кубка Франции из-за пропажи Салы

"Нант" перенес матч 1/16 финала Кубка Франции против "Энтента" из-за пропажи бывшего игрока команды Эмилиано Салы, самолет с которым накануне исчез с радаров. Полиция уже подтвердила, что Сала был на борту авиасудна.

Федор Чалов продлил контракт с ЦСКА

Нападающий Федор Чалов подписал новый контракт с ЦСКА. Договор рассчитан до окончания сезона 2021/22. 20-летний Федор Чалов является воспитанником ЦСКА.

Де Брейне: «Если „Ливерпуль“ станет чемпионом, это будет заслуженно»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне считает, что лидирующий в английской Премьер-Лиге «Ливерпуль» заслуживает стать чемпионом. При этом бельгиец отмечает, что «горожане» постараются остановить мерсисайдцев.

Кокорину грозит замена коленного сустава

Находящийся в Бутырском СИЗО нападающий "Зенита" Александр Кокорин нуждается во многочасовой, ежедневной разработке колена. В противном случае футболисту грозит замена коленного сустава.

«Барселона» может подписать еще одного игрока «Сассуоло»

Полузащитник «Сассуоло» Стефано Сенси может перейти в «Барселону». По информации источника, каталонский клуб ведет переговоры с 23-летним игроком и его агентами. Отмечается, что сине-гранатовые планируют приобрести итальянца летом.

Эктор Бельерин выбыл до конца сезона из-за травмы

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин получил травму в матче против «Челси» (2:0). Стал известен характер повреждения игрока. Медицинское обследование выявило у испанца разрыв крестообразной связки колена.

Павлюченкова проиграла Коллинз в четвертьфинале Australian Open

Павлюченкова была последней представительницей России в основной сетке турнира в одиночном разряде. Соперницей Коллинз в полуфинале будет победительница матча Петра Квитова (Чехия, восьмой номер посева) - Эшли Барти (Австралия, 15).

«Барселона» интересуется хавбеком «Сассуоло»

Сообщается, что «Барселона» успела связаться с представителями игрока. Кроме того каталонцы ведут переговоры уже непосредственно с «Сассуоло». Контракт хавбека истекает 2020 года.

«Голден Стэйт» обыграл «Лейкерс» в НБА благодаря 44 очкам Томпсона

Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась со счётом 130:111 в пользу гостей. Самым результативным игроком матча стал защитник «Уорриорз» Клей Томпсон, набравший 44 очка. У его одноклубников Кевина Дюранта и Стефена Карри по 20 и 11 баллов соответственно.

«Голден Стэйт» благодаря 44 очкам Томпсона обыграл «Лейкерс»

Определяющей стала третья четверть, которую действующие чемпионы выиграли со счётом 45:25. Самым результативным игроком встречи стал защитник победителей Клэй Томпсон, набравший 44 очка. Он реализовал 10 бросков из 11 из-за дуги.

Определены три звезды дня в НХЛ

Первой звездой назван нападающий «Флориды Пантерз» Франк Ватрано. В матче против «Сан-Хосе Шаркс» (6:2) американец забросил одну шайбу и сделал три результативные передачи. Вторым стал форвард "Лос-Анджелес Кингз" Анже Копитар, забивший гол и отдавший голевой пас в игре с "Сент-Луис Блюз" (4:3).

Стефанос Циципас стал полуфиналистом Australian Open

Греческий теннисист Стефанос Циципас прошёл в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, обыграв в четырёх сетах испанца Роберто Баутисту-Агута, - 7/5, 4/6, 6/4, 7/6(2). Матч продолжался 3 часа 15 минут.

Балотелли может заменить Боатенга в «Сассуоло»

Нападающий "Ниццы" Марио Балотелли может перебраться в "Сассуоло", утверждает источник. Итальянский клуб только что расстался с форвардом Кевином-Принсом Боатенгом, арендованным "Барселоной", и теперь ищет ему замену. Отмечается, что Балотелли не является первым вариантом для "Сассуоло".

«Монако» - «Метц»: прогноз на кубковый матч

В рамках 1/16 финала Кубка Франции "Монако" примет "Метц". Монако Александру Головину не позавидуешь. "Монако", за который выступает российский полузащитник, никак не выберется из кризиса и занимает предпоследнее место в Лиге 1.

Трипл-дабл Дончича не спас «Даллас» от поражения в матче с «Милуоки»

Самым результативным игроком матча стал форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо, набравший 31 очко и добавивший к этому 15 подборов. Словенский форвард «бродяг» Лука Дончич оформил трипл-дабл: 18 очков, 11 подборов, 10 передач.

Роналду впервые не забил с пенальти в матчах за «Ювентус»

Форвард не забил 11-метровый на 52-й минуте, не сумев переиграть голкипера соперников Стефано Соррентино, который отбил мяч в нижнем углу. Для Роналду это первый не реализованный пенальти в составе «Ювентуса». Ранее он был точен в четырёх попытках из четырёх.

Новости России
Мир

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"