Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

20.01.2019

«Чикаго» обыграл «Вашингтон» в матче НХЛ

"Чикаго Блэкхоукс" на своем льду в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) оказался сильнее "Вашингтон Кэпиталз". Игра завершилась победой хозяев со счетом 8:5. Голами в составе победителей отметились Брэндон Саад и Дилан Строум.

Футболисты «Кальяри» сыграли вничью с «Эмполи» в чемпионате Италии

"Кальяри" поделил очки с "Эмполи" в матче 20-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Кальяри, завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Леонардо Паволетти (36-я минута) и Диего Фариас (90+1).

Кан — Марсель 0:1

В матче 21-го тура чемпионата Франции Марсель на выезде обыграл Кан с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 48-й минуте забил полузащитник Морган Сансон. В параллельной игре тура Анже на своем поле переиграл Нант 1:0.

В Матче звезд КХЛ победила команда дивизиона Чернышева

Сборная дивизиона Чернышева победила в Матче звезд команду дивизиона Боброва в Матче звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:3, сам матч прошел в Казани, передает «МИР 24». У победителей отличились Антон Бурдасов (4), Даррен Диц (4, 7) и Ян Коларж (13).

Дивизион Чернышева обыграл Дивизион Боброва в финале Матча звезд КХЛ

В финале Матча звезд КХЛ Дивизиона Чернышева обыграл Дивизион Боброва со счетом 4:3. У победителей встречи дубль оформил Даррен Диц (3-я, 6-я минуты) и по разу отличились Антон Бурдасов (3) и Ян Коларж (12), а в составе Дивизиона Боброва две шайбы забросил Дмитрий Кагарлицкий и одну Вадим Шипачев.

«Фиорентина» сыграла вничью с «Сампдорией», команды забили 6 голов

В матче 20-го тура чемпионата Италии "Сампдория" в гостевом матче сыграла вничью с "Фиорентиной" со счетом 3:3. В составе генуэзсцев дубль оформил Фабио Квальярелла на 81-й и 85-й минутах, забив первый мяч с пенальти. Еще один гол на свой счет записал Гастон Рамирес на 44-й минуте.

Зинэтула Билялетдинов исполнил буллит в полуфинале Матча звезд КХЛ

Главный тренер дивизиона Харламова на Матче звезд Континентальной хоккейной лиги Зинэтула Билялетдинов исполнил штрафной бросок, однако поразить ворота голкипера дивизиона Чернышева Юхи Метсолы ему не удалось.

Зинэтула Билялетдинов исполнил буллит в Матче звёзд

Главный тренер «Ак Барса» и дивизиона Харламова Зинэтула Билялетдинов получил право на буллит в первом полуфинале Матча звёзд КХЛ. В матче с командой дивизиона Чернышёва сборная дивизиона Харламова получила право на буллит, после того как у соперника зафиксировали нарушение численного состава.

Гол Думбия не спас «Жирону» от поражения в матче с «Бетисом»

20 января в Севильи состоялся матч 20-го тура чемпионата Испании, в котором местный «Бетис» принимал на своем поле «Жирону». Встреча, прошедшая на стадионе «Бенито Вильямарин», завершилась победой хозяев со счетом 3:2. «Бетис» открыл счет в матче на 12-й минуте, когда ворота гостей поразил Тельо.

Защитник «Ростова» Игнасон может перейти в ПАОК

Защитник "Ростова" Сверрир Игнасон в ближайшее время может сменить клубную прописку и отправиться в ПАОК, сообщает греческое издание To10.gr. Отмечается, что руководители обоих клубов уже договорились о переходе. Зарплата Игнасона в греческой команде составит миллион евро за сезон.

«Галатасарай» не захотел продавать Гюмюша в «Краснодар»

«Краснодар» заинтересован в трансфере полузащитника "Галатасарая" Синана Гюмюша. Сообщается, что российский клуб пытался приобрести 25-летнего игрока, но получил отказ. В текущем сезоне хавбек провел 12 матчей в чемпионате Турции и забил три гола.

Пакьяо вызвал Мейвезера на бой-реванш

Филиппинец Мэнни Пакьяо вызвал на бой-реванш непобеждённого чемпиона мира американца Флойда Мейвезера — младшего после своей победы над Эдриеном Бронером.

Сарри раскритиковал игроков «Челси» после матча с «Арсеналом»

Наставник «Челси» Маурицио Сарри высказал недовольство своими игроками после матча с «Арсеналом» в рамках чемпионате Англии. Матч 23-го тура АПЛ состоялся на стадионе «Эмериейтс» и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Сехудо нокаутировал Диллашоу и защитил титул чемпиона UFC

Американский боец Генри Сехудо защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в наилегчайшем весе в поединке против соотечественника Ти Джея Диллашоу, сообщает "Советский спорт". Поединок завершился в первом раунде победой Сехудо нокаутом.

UFC. Сехудо нокаутировал Диллашоу. Ему понадобилось 32 секунды

Главным событием турнира стал поединок между чемпионом в наилегчайшем весе Генри Сехудо и чемпионом в легчайшем Ти Джея Диллашоу. Бой завершился уже в первом раунде: Сехудо нокаутировал Диллашоу на 32-й секунде. Для Сехудо эта победа стала 14-й в карьере при двух поражениях.

2 очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Сан-Хосе»

"Тампа" обыграла "Сан-Хосе" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 6:3. Нападающий "Лайтнинг" Стивен Стэмкос забросил 2 шайбы и сделал 1 результативную передачу. На счету форварда Никиты Кучерова 2 передачи. Он достиг отметки в 78 (22+56) очков в этом сезоне.

«Реал» обыграл «Севилью» благодаря голу Модрича

Мадридский «Реал» на своём поле обыграл «Севилью» в матче двадцатого тура Испанской Ла Лиги. Игра проходила на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. В первой сорокапятиминутке ни одной из команд не удалось отметиться результативными действиями.

Сарри заявил, что футболистов «Челси» трудно мотивировать

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Маурицио Сарри после поражения от лондонского "Арсенала" раскритиковал игроков, отметив, что у них вновь возникли проблемы с мотивацией. "Синие" в субботу проиграл "канонирам" в выездном матче 23-го тура чемпионата Англии - 0:2.

«Валенсия» с Черышевым в составе обыграла «Сельту»

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вышел в стартовом составе и отыграл 60 минут. После 20-ти туров "Валенсия" имеет в активе 26 набранных очков и седьмое место в турнирной таблице. У "Сельты" 21 очко и 17-я позиция в таблице.

Бордо — Дижон 1:0

"Бордо" и "Дижон" имеют абсолютный паритет в очных матчах в чемпионатах Франции. Интересные факты - "Бордо" не проигрывал в 4 последних домашних матчах Лиги 1 (победа и 3 ничьи).

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Сельту»

"Валенсия" в матче 20-го тура чемпионата Испании обыграла "Сельту" - 2:1. Победный мяч в конце встречи забил Родриго. В составе "летучих мышей" 60 минут на поле провел российский полузащитник Денис Черышев, который был после этого заменен.

«Интер» и «Сассуоло» сыграли вничью

"Интер" и "Сассуоло" поделили очки в матче 20-го тура чемпионата Италии против "Сассуоло" - 0:0. Миланцы набрали 40 очков в 20-ти матчах и занимают третье место в турнирной таблице серии А. Отставание от "Наполи" - 4 очка.

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень