Военная техника отправилась из Подмосковья в Москву перед Парадом Победы

Интересно всем: проекты комплексного развития территорий меняют города к лучшему

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Вторая встреча ТехноКлуба по импортозамещению состоится 24 апреля

18.01.2019

«Реал» возобновил интерес к Смолову

Нападающий "Локомотива" и сборной России Федор Смолов попал в сферу интересов мадридского "Реала". Помимо россиянина победители Лиги чемпионов рассматривают кандидатуры еще четверых форвардов. Согласно информации испанской газеты As, "Реал" планирует усилить атаку во время зимнего трансферного окна.

Дубль Маркова принес победу «Динамо» в товарищеском матче

Московское "Динамо" в товарищеском матче обыграло польский клуб "Погонь" со счетом 3:1. В составе бело-голубых дважды отличился Евгений Марков, а также гол забил Станислав Лацевич. У «Погони» единственный мяч забил Спас Делев.

«Динамо» обыграло «Погонь», Марков сделал дубль

Московское "Динамо" в товарищеском матче обыграло польскую "Погонь" - 3:1. В составе бело-голубых дубль сделал нападающий Евгений Марков, еще один мяч на счету полузащитника Станислава Лацевича. Эта игра стала первой для динамовцев на турецком сборе.

Норвегия выиграла мужскую эстафету в Рупольдинге, Россия — пятая

Сборная Норвегии по биатлону стала победителем мужской эстафеты на этапе Кубка мира в Рупольдинге. В составе команды выступали Ларс Хельге Биркеланд, Ветле Шостад Кристиансен, Тарьей Бё и Йоханнес Бё. Вторыми стали немцы, уступившие Норвегии 13,5 секунд.

Марин Чилич вышел в четвёртый круг Australian Open

Седьмая ракетка мира, хорватский теннисист Марин Чилич, в третьем раунде "Шлема" в Мельбурне одолел испанца Фернандо Вердаско, занимающего 28-е место мирового рейтинга, - 4/6, 3/6, 7/1, 7/6(8), 6/3.

Самуэльссон из-за простуды пропустит эстафету в Рупольдинге

Шведский биатлонист, олимпийский чемпион — 2018 Себастьян Самуэльссон из-за простуды пропустит эстафету на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Самуэльссон надеется, что сможет принять участие в масс-старте, намеченном на 20 января. 21-летнего спортсмена сегодня заменит Пеппе Фемлинг.

«Зенит» предложил 10 млн евро за защитника «Шахтёра» Ракицкого

Петербургский «Зенит» сделал донецкому «Шахтёру» заманчивое предложение по защитнику Ярославу Ракицкому. Об этом сообщает «Чемпионат.com». По данным издания, сине-бело-голубые предложили за 29-летнего футболиста 10 млн евро.

«Зенит» стал вторым в рейтинге УЕФА по приросту посещаемости матчей

Команда стала единственной среди российских клубов, которая вошла в топ-30 по уровню доходов 2017 года. Данный показатель составил 168 миллионов евро. «Зенит» стал вторым клубом в рейтинге с наибольшим приростом посещаемости.

Тренеры поменяли победный состав на эстафету в Рупольдинге у женщин

На этапе в Оберхофе российская сборная выиграла гонку, тогда четверка выглядела следующим образом: Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина и Екатерина Юрлова-Перхт. Женская эстафета пройдет 19 января и начнется в 16:30 мск. Мужская эстафета пройдет в Рупольдинге в пятницу.

Яковлева стала шестой на этапе КМ по прыжкам на лыжах с трамплина

Россиянка Лидия Яковлева заняла шестое место на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Японии. Спортсменка показала результат 197,6 балла. Победу одержала представительница Австрии Даниэла Ирашко-Штольц.

Третьяков завоевал бронзу чемпионата Европы по скелетону

Чемпион ОИ-2014 российский скелетонист Александр Третьяков завоевал бронзу чемпионата Европы. Соревнования проходят в рамках четвертого этапа Кубка мира в австрийском Инсбруке. Победил на этапе Кубка мира и завоевал золото Мартинс Дукурс из Латвии, второе место занял Юн Сунбин из Южной Кореи.

Третьяков завоевал бронзу на ЧЕ по скелетону

Вторым стал немец Аксель Юнг (+0,29). При этом на этапе КМ серебро завоевал южнокореец Юн Сун Бин. Ранее Евгений Рукосуев завоевал серебро на этапе Кубка Европы по скелетону в Германии.

Радулов огрызнулся на главного тренера «Даллас Старз» Джима Монтгомери

Александр Радулов «отличился» в матче «Далласа» с «Лос-Анджелесом», за что получил наказание. С 10 минут и 10 секунд первого периода он сидел на скамейке, отыграв лишь пять смен. Причиной тому стали эмоции россиянина, который огрызнулся на главного тренера Джима Монтгомери.

«Тоттенхэм» намерен подписать Росси

По информации Tuttosport, лондонский коллектив хочет подписать 31-летнего футболиста в связи с травмой форварда Харри Кейна и отъездом Сон Хын Мина на Кубок Азии. Росси может быть предложен краткосрочный контракт.

Команда «КАМАЗ-мастер» в 16 раз победила в ралли «Дакар»

Российская команда "КАМАЗ-мастер", в 16-й раз в истории победившая в ралли-марафоне "Дакар", вновь доказала, что является лучшей в мире, заявил ее руководитель Владимир Чагин. Он отметит, что в короткие сроки удалось создать конкурентную машину по новому регламенту, она надежно прошла дистанции.

«Куньлунь» уволил Таполу, клуб возглавил Фрэйзер

«Куньлунь» объявил о смене тренерского штаба. Клуб отправил в отставку финского тренера Юсси Таполу, команду также покидает его помощник Юрки Ахо. Главным тренером китайского клуба назначен американский специалист Курт Фрэйзер, который с 2012 по 2018 годы входил в тренерский штаб «Далласа».

Павлюченкова вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии

Передает корреспондент УтроNews, ссылаясь на российские средства массовой информации. Анастасия Павлюченкова обыграла Александру Саснович: таким образом, теннисистка попадает в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии. Счет встречи - 6: 0, 6: 3. Спортсменки провели на корте 1 час 3 минуты.

«Анахайм» нанес поражение «Миннесоте» благодаря шатауту Гибсона

Вратарь победившей команды Джон Гибсон отразил все 37 бросков по своим воротам, оформив шатаут. Благодаря этой игре "Анахайм" прервали серию из 12 поражений. Ранее два очка Зайцева привели "Торонто" к победе над "Тампой".

«Торонто» обыграл «Тампу», Зайцев набрал 2 очка, Кучеров — 1

«Торонто Мэйпл Лифс» добыл победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. В составе победителей по 2 очка набрали Патрик Марло (1+1), Назем Кадри (1+1), Никита Зайцев (0+2) и Джон Таварес (0+2).

2 очка Зайцева помогли «Торонто» обыграть «Тампу»

"Торонто" на выезде обыграл "Тампу" в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:2). Российский защитник гостей Никита Зайцев сделал 2 голевые передачи, а Никита Кучеров - одну. Вратарь Андрей Василевский отразил 27 из 30 бросков по своим воротам.

«Чикаго» уступил «Рейнджерс», Анисимов отметился передачей

За две секунды до истечения основного времени отличился форвард гостей Доминик Кагун. На счету Артёма Анисимова результативная передача, показатель полезности «-1» и 2 броска в створ за 13.42 на льду. На счету Павла Бучневича один бросок за 10.12.

«Эспаньол» обыграл «Вильярреал» и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

В первом тайме в течение 5 минут в ворота гостей было назначено два пенальти, которые реализовали Пабло Пьятти и Борха Иглесиас. Перед перерывом один мяч отыграл Самуэль Чуквезе. Однако во втором тайме разрыв в счете восстановил Иглесиас, оформивший дубль.

ЦСКА обыграл «Баварию» в матче баскетбольной Евролиги

ЦСКА одолел «Баварию» в матче баскетбольной Евролиги. Встреча 19-го тура состоялась в Москве и завершилась победой хозяев поля со счетом 77:70. «Бавария» выиграла первую четверть +7. К большому перерыву «армейцы» смогли сократить отставание до двух очков.