В Европе и США выходной, рубль слабеет

Трио Петра Налича выступит на книжной премии в Москве

Движение временно ограничат на двух улицах Нижегородского и Гагаринского районов

Застрявших в аэропорту Египта на 15 часов россиян оставили без ночлега

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.01.2019

ЦСКА дома обыграл «Баварию» в Евролиге

ЦСКА выиграл у "Баварии" (77:70) в матче регулярного чемпионата Евролиги. В составе победителей самым результативным стал Уилл Клайберн, который набрал 20 очков. У "Баварии" по 12 очков набрали Петтери Копонен и Нихад Дедович.

Цветков не вошёл в состав эстафеты в Рупольдинге

На первом этапе выступит Матвей Елисеев, вторым побежит Евгений Гараничев, третьим — Дмитрий Малышко. Финишировать в гонке будет лидер российской команды Александр Логинов. Эстафета будет проходить в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира.

Гонщик «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев выиграл «Дакар»

Россиянин стал чемпионом ралли третий раз подряд. Гонщик российской команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев в третий раз подряд стал победителем ралли «Дакар» в зачете грузовиков. В четверг, 17 января, завершился заключительный, 10-й этап гонки, который финишировал в столице Перу Лиме.

«Барыс» в овертайме победил «Салават Юлаев»

"Барыс" обыграл "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 1:0 ОТ. Единственную шайбу забросил Патрис Кормье. "Барыс" занимает 5-е место в Восточной конференции, имея в активе 67 очков.

Барселона — Леванте 3:0

В декабре 2015 года из-за выхода на поле дисквалифицированного Дениса Черышева из Кубка Испании был исключён мадридский «Реал». Ответный матч между «Барселоной» и «Леванте» состоится 17 января.

Барселона — Леванте 3:0 (2-й тайм)

В декабре 2015 года из-за выхода на поле дисквалифицированного Дениса Черышева из Кубка Испании был исключён мадридский «Реал». Ответный матч между «Барселоной» и «Леванте» состоится 17 января.

Барселона — Леванте 2:0 (1-й тайм)

В декабре 2015 года из-за выхода на поле дисквалифицированного Дениса Черышева из Кубка Испании был исключён мадридский «Реал». Ответный матч между «Барселоной» и «Леванте» состоится 17 января.

Малком может уйти из «Барселоны» в «Тоттенхэм»

Отмечается, что «Барселона» ведет переговоры с лондонцами об аренде Малкома в январе с обязательным выкупом в конце сезона. Кроме того, за ситуацией вокруг бразильца следят некоторые английские и итальянские клубы. Также сообщалось о заинтересованности в игроке у клуба из Китая.

«Лейпциг» продлил контракт с защитником

«Лейпциг» на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с защитником Ибраима Конате. Новое соглашение «быков» с 19-летним футболистом рассчитано до июня 2023 года. Конате перешел в «Лейпциг» в 2017 году из «Сошо».

«Локомотив» разгромил «Куньлунь Ред Стар»

Китайская команда ответила единственным точным броском в исполнении Виктора Бартли. «Локомотив» — третий в Западной конференции (69 очков), «Куньлунь» — девятый в Восточной конференции (43 очка).

«Тоттенхэм» ведёт переговоры с «Барселоной» о переходе Малкома

Полузащитник «Барселоны» Малком может покинуть клуб спустя всего полгода после перехода из «Бордо». Как сообщает Sport.es, в услугах бразильца заинтересован «Тоттенхэм Хотспур». «Шпоры» начали обсуждение трансфера накануне, 16 января, и в настоящий момент переговоры находятся на продвинутой стадии.

Бьорндален призвал Логинова публично извиниться

Бывший норвежский биатлонист Уле-Айнар Бьорндален прокомментировал допинговое прошлое россиянина Александра Логинова. В интервью «Матч ТВ» Бьорндален призвал Логинова сделать заявление о том, что он сожалеет из-за сделанного ранее — в противном случае ему не получить уважения от других спортсменов.

Поварницын выиграл сокращенную индивидуальную гонку на этапе Кубка IBU

Россиянин Александр Поварницын одержал победу в сокращенной индивидуальной гонке на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в Арбере (Германия). Поварницын преодолел дистанцию 15 км за 38 минут 36,8 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

Вратарь «Уфы» перешел в «Тамбов»

Игрок выступал за башкирский клуб 2016 по 2018 год, всего за команду он сыграл в 30 матчах. До «Уфы» Шелия выступал за красноярский «Енисей» и калининградскую «Балтику», пишет «Газета.ру». ФК «Тамбов» на данный момент лидирует в Футбольной национальной лиге, в его активе 47 очков.

Голкипер «Уфы» нашел новый клуб

Голкипер Гиорги Шелия подписал контракт с «Тамбовом». Как сообщает официальный сайт клуба ФНЛ, соглашение с 30-летним россиянином рассчитано на 2,5 года, выступать за тамбовскую команду Шелия будет под 88-м номером. Ранее Шелия выступал за «Уфу», контракт с которой расторг в январе этого года.

Ветле Кристиансен: «Никто, кроме русских не радуется победам Логинова»

В целом агрессия против русских и других нарушителей антидопинговых правил никогда не закончится. По крайней мере, пока я занимаюсь спортом, – приводит слова Кристиансена NRK. Логинов в общем зачете Кубка мира занимает второе место.

Рэмзи подписал контракт с «Ювентусом»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи заключил контракт с «Ювентусом», сообщает Sky Sport Italia. По информации источника, соглашение между Рэмзи и туринским клубом начнет действовать с 1 июля 2019 года. Итальянцы отказались платить 20 миллионов евро «канонирам», чтобы игрок перешел к ним уже зимой.

«Дерби Каунти» Фрэнка Лэмпарда выбил «Саутгемптон» из Кубка Англии

Знаменитый английский футболист Фрэнк Лэмпард, который в мае нынешнего года начал тренерскую карьеру в клубе Чампионшипа "Дерби Каунти", одержал вместе с подопечными победу в Кубке страны против команды премьер-лиги "Саутгемптон".

Боксер Флойд Мейвезер решил посетить раздевалку команды «Ювентус»

Флойд Мейвезер, который является известным боксером, принял решение посетить раздевалку команды «Ювентус» после того, как игроки одержали победу в Суперкубке Италии. 16 января состоялся матч, в котором команда «Ювентус» с небольшим результатом победила «Милан».

«Зенит» сделал предложение по защитнику «Фиорентины»

"Фиорентина" получила предложение от "Зенита" по своему защитнику Давиду Ханко. Российский клуб хотел арендовать 21-летнего футболиста за 500 тысяч евро с правом выкупа за 20 млн, однако итальянцы ответили отказом. "Фиорентина" полагает, что в будущем игрок будет стоить больше.

Два очка Проворова помогли «Филадельфии» обыграть «Бостон» в матче НХЛ

"Филадельфия" одержала победу над "Бостоном" со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский защитник хозяев Иван Проворов набрал два очка, отдав две результативные передачи.

Сегодня пройдут спринтерские гонки на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Сегодня стартует очередной этап Кубка мира, который пройдет в Рупольдинге с 17 по 20 января. В рамках этапа биатлонисты будут соревноваться в спринте, масс-старте и эстафете. Стали известны стартовые номера биатлонистов в спринте.

Мейвезер посетил раздевалку «Ювентуса» и сделал фото с Роналду

Автором единственного гола стал Криштиану Роналду. После матча раздевалку победителей посетил 41-летний непобежденный боксер Флойд Мейвезер. Американец сфотографировался с Суперкубком и с игроками «Ювентуса», среди которых были Пауло Дибала, Джорджо Кьеллини и автор победного гола Роналду.

«Челси» договорился с «Ювентусом» о переходе Игуаина

В составе «Милана» Игуаин забил 8 голов в 22 матчах. Его статистика в «Ювентусе»: 55 голов в 105 играх. «Челси» после 22 туров занимает в чемпионате Англии 4-е место с отставанием в 10 очков от лидирующего «Ливерпуля».

Сент-Этьен — Марсель 2:1

В матче 17-го тура французской Лиги 1 "Сент-Этьен" одержал домашнюю победу над "Марселем" — 2:1. Сет в матче открыли провансальцы — на 16-й минуте отличился голландский полузащитник Кевин Стротман.

Гол Думбия выбил «Атлетико» из Кубка Испании

Футболисты "Жироны" на выезде сыграли вничью с мадридским "Атлетико" в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании и вышли в четвертьфинал турнира. Игра, прошедшая в среду в Мадриде, завершилась со счетом 3:3.

Новости России
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Домодедово

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем