Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморских курортов

Небензя: РФ разочарована, что США не осудили удар Израиля по консульству Ирана

На майские праздники изменится расписание общественного транспорта

Московские промышленники начали наращивать компетенции в IT

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2019

«Хетафе» прошел «Вальядолид» и сыграет в четвертьфинале Кубка Испании

«Хетафе» стал первым четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Испании-2018/19. В ответном матче 1/8 финала турнира после минимальной победы дома (1:0) «Хетафе» сыграл вничью с «Вильярреалом», чего хватило для выхода в следующий раунд соревнований.

«Слован» уступил «Трактору», потерпев седьмое поражение подряд

"Слован" проиграл "Трактору" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 0:2. В составе клуба из Челябинска заброшенными шайбами отметились Данила Губарев и Кристиан Томас. "Слован" занимает 12-е место в Западной конференции, имея в активе 27 очков.

«Слован» первым потерял шансы на выход в плей-офф КХЛ

Братиславский "Слован" проиграл челябинскому "Трактору" со счетом 0:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы забросили Данил Губарев (32-я минута) и Кристиан Томас (60).

Де Хеа посвятил трогательный пост завершающему карьеру Чеху

Вратарь «Манчестер Юнайтед» и сборной Испании Давид Де Хеа отреагировал на новость о том, что сезон-2018/19 станет последним в карьере легендарного голкипера Петра Чеха, который нынче выступает за «Арсенал», а наибольших успехов добился в «Челси».

«Авангард» по буллитам одолел «Салават Юлаев» и попал в плей-офф

Омский «Авангард» победил уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В основное время у омичей забрасывали Давид Деарне, Тэйлор Бек, Виктор Столберг и Кирилл Семенов. Гости ответили дублем Захара Арзамасцева.

«Авангард» по буллитам переиграл «Салават Юлаев»

За три минуты до конца матча омичи вели 4:2, но упустили победу в основное время. Начало встречи с «Салаватом Юлаевым» для «Авангарда» не заладилось: Тейлор Бек попал клюшкой по лицу уфимского хоккеиста, у того пошла кровь, и арбитры выписали омскому легионеру 2+2.

«Авангард» по буллитам обыграл «Салават Юлаев»

"Авангард" в серии буллитов переиграл "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 5:4. Победный буллит на счету у Давида Деарне. Напомним, что омский клуб обеспечил себе участие в плей-офф КХЛ.

ЦСКА обыграл «Металлург» в Москве

Московский ЦСКА одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Голы в составе победителей на свой счет записали Михаил Григоренко, Линден Вэй и Иван Телегин.

Самуэльссон: Логинов должен сказать, что совершил большую ошибку

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон в очередной раз призвал россиянина Александра Логинова принести извинения за своё допинговое прошлое. На четвёртом этапе Кубка мира в Оберхофе Логинов одержал победу в спринтерской гонке, Самуэльссон занял третье место.

«Нефтехимик» сравнял счёт в матче со СКА

В Санкт-Петербурге продолжается матч между местным СКА и нижнекамским «Нефтехимиком». Игра проходит в рамках розыгрыша регулярного чемпионата КХЛ. В начале второго периода гостям удалось отправить вторую шайбу в ворота Магнуса Хелльберга и сравнять счёт.

«Рубин» просматривает Башкирова

Полузащитник Евгений Башкиров находится на просмотре в "Рубине" на турецком сборе. Об этом сообщает официальный Twitter казанского клуба. Ранее Башкиров выступал за "Зенит", "Томь" и "Крылья Советов".

«Я тоже жду трансферов». Семак ответил болельщику в Инстаграме

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак в своем Инстаграме ответил на комментарий одного из фанатов. Аккаунт semak_fan написал под одним из постов 42-летнего специалиста: "Сергей Богданович, мы ждем трансферы".

Кубок Англии. «Дерби» Лэмпарда выбил «Саутгемптон» в серии пенальти

В переигровке матча 3-го раунда Кубка Англии «Саутгемптон» проиграл «Дерби Каунти» Фрэнка Лэмпарда в серии пенальти и выбыл из турнира. Кубок Англии 3-й раунд Переигровки ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

«Адмирал» обыграл «Йокерит» в матче КХЛ

Матчем во Владивостоке стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный "Адмирал" принимал финский "Йокерит" и одержал волевую победу со счетом 4:1. Счет на 4-й минуте открыли гости, отличился Никлас Йенсен.

Кубок Испании. 1/8 финала. «Барселона» принимает «Леванте», «Бетис» выбил «Реал Сосьедад»

В Испании проходят ответные матчи 1/8 финала Кубка страны. «Атлетико» сыграл вничью с «Жироной» (3:3) и вылетел по сумме двух матчей. «Реал» в гостях проиграл «Леганесу» (0:1), но прошел дальше за счет крупной победы в первой встрече.

Нету летом вернется в Португалию

Защитник «Зенита» Луиш Нету может вернуться на родину уже летом 2019 года. Согласно информации португальской A Bola, футболист продолжит карьеру в «Спортинге». Контракт Нету истекает 30 июня.

Кольшрайбер обыграл Чжэ и вышел во второй круг Australian Open

Филипп Кольшрайбер не испытал проблем на старте Открытого чемпионата Австралии по теннису. В первом круге немец обыграл Ли Чжэ из Китая. Посеянный под 32-м номером Кольшрайбер одолел соперника в трех сетах, позволив Чжэ взять всего восемь геймов.

Овечкин вышел на 14-е место среди лучших снайперов в истории НХЛ

Заметим, что россиянин является лучшим снайпером среди всех действующих хоккеистов НХЛ. Кроме того, Александр вышел на чистое шестое место по голам в большинстве - он 238 раз отличался при численном преимуществе.

«Краснодар» подписал контракт с полузащитником Олссоном

Футбольный клуб "Краснодар" подписал контракт с бывшим полузащитником шведского АИКа Кристоффером Олссоном. Срок соглашения между командой и 23-летним игроком рассчитан до 2023 года. Ранее сообщалось, что "быкам" придется заплатить за Олссона пять миллионов евро.

Бразильский клуб интересовался игроком «Спартака»

Бразильский "Сантос" некоторое время назад интересовался нападающим московского "Спартака" Педро Рошей, сообщает "Советский спорт". По данным ESPN, стороны не смогли договориться о трансфере. Причиной стала высокая цена, запрошенная красно-белыми, составлявшая €12 млн.

Глушаков отсутствует на тренировке «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков пропускает утреннюю тренировку команды. Красно-белые в данный момент проводят сбор в Дубае. По словам медицинского штаба, 31-летний россиянин не вышел на занятие из-за мышечной усталости.

Мужской спринт на этапе Кубка мира в Рупольдинге перенесен из-за непогоды

Мужская спринтерская гонка в рамках этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге перенесена из-за плохих погодных условий, сообщает Bild. Мужской спринт в Рупольдинге должен был состояться 16 января.

«Сантос» хочет купить Педро Рошу, «Спартак» требует 12 миллионов

"Сантос" проявляет интерес к нападающему "Спартака" Педро Роше, сообщает ESPN. Проблемой являются запросы красно-белых - "Спартак" хочет выручить за бразильца не менее 12 миллионов евро. Ранее сообщалось, что интерес к Роше проявляет еще один клуб из Бразилии - "Атлетику Минейру".

В конфликте с WADA наши спортивные чиновники перехитрили сами себя

Не время для крутости Понятно, что "наследство Родченкова", скорее всего, токсично, а, значит, после передачи данных WADA многих российских спортивных звезд недавнего прошлого могут ждать неприятные сюрпризы.

Тренер Кокшаров оценил игру сборной России с немцами на ЧМ на «хорошо»

Главный тренер сборной России по гандболу Эдуард Кокшаров поставил своей команде оценку "хорошо" за игру против соперников из Германии на чемпионате мира. Встреча группы А, прошедшая в понедельник в Берлине, завершилась со счетом 22:22.

«Манчестер Сити» разгромил «Вулверхэмптон» в матче АПЛ

Футболисты "Манчестер Сити" одержали крупную победу над "Вулверхэмптоном" в домашнем матче 22-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Манчестере, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

«Манчестер Сити» дома разгромил «Вулверхэмптон»

«Манчестер Сити» на своем поле провел матч с «Вулверхэмптоном» в рамках 22-го тура чемпионата Англии. Хозяева победили во встрече со счетом 3:0. В составе «МС» дубль на свое имя записал Габриэл Жезус, еще один мяч стал автоголом в исполнении Конора Коуди.

«Реал Сосьедад» победил «Эспаньол»

"Реал Сосьедад" в 19-м туре чемпионата Испании победил "Эспаньол" - 3:2. Дубль в составе басков сделал полузащитник Виллиан Жозе. "Сосоьедад" завершил первый круг чемпионата на 8-м месте, набрав 25 очков. "Эспаньол" идет 10-м, отставая на 1 очко.

Новости России
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморских курортов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы