Участники k-pop группы W24 получили читательские билеты в России

Рестораторов в Москве попросили закрыть веранды из-за сильного ветра

Китайские игры, куклы-обереги и сказочный бал: что ждет кузбассовцев на вечерней акции «Библионочь-2024»

Долинский высказался о том, что Андрей Миронов был «маменькин сынок»

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2019

Ибрагимович раскритиковал Роналду в связи с переходом в «Ювентус»

Форвард "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович раскритиковал футболиста туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду за то, что тот считает переезд в Италию новым вызовом для себя, передает "Советский спорт".

Машина Карякина перевернулась на трассе «Дакара»

Российский автогонщик Сергей Карякин, выступающий в зачете квадроциклов, попал в аварию в ходе седьмого этапа ралли-рейда "Дакар-2019". Машина под управлением спортсмена, представляющего Snag Racing Team, перевернулась на одном из участков трассы, неудачно преодолев песчаный спуск.

Мусса Дембеле подпишет контракт с «Гуанчжоу Фули»

Полузащитник "Тоттенхэма" Мусса Дембеле продолжит карьеру в Китае. По информации Sky Sports, бельгийский футболист отправился в Гонконг, чтобы пройти медицинское обследование для перехода в "Гуанчжоу Фули".

Карякин не смог завершить седьмой этап «Дакара» из-за аварии

Российский гонщик Сергей Карякин не смог завершить гонку на седьмом этапе ралли-марафона "Дакар"-2019. На 71 километре спецучастка мотовездеход россиянина слетел с небольшого обрыва и совершил несколько переверотов.

Драчёв назвал состав на этап Кубка мира в Рупольдинге

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв объявил состав сборной России на этап Кубка мира в Рупольдинге. В «Инстаграме» Драчёв написал, что изменение будет сделано у женщин: Валерия Васнецова отправится на Кубок IBU, а на Кубке мира выступит Анастасия Морозова.

Хоккеист «Калгари» Джиордано признан первой звездой недели в НХЛ

Защитник "Калгари" Майк Джиордано признан первой звездой недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. Защитник набрал 8 (3 гола + 5 передач) очков в четырех играх на минувшей неделе, чем помог команде укрепить лидерство в Западной конференции.

Карякин попал в аварию на седьмом этапе «Дакара»

Российский пилот Сергей Карякин, выступающий в ралли-марафоне "Дакар" на мотовездеходе, несколько раз перевернулся во время прохождения седьмого спецучастка, сообщается на официальном сайте гонки.

Драчев: Морозова выступит на этапе КМ в Рупольдинге

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев заявил, что Анастасия Морозова выступит за сборную России на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Пятый этап Кубка мира пройдет с 16 по 20 января в Рупольдинге.

Источник: «Ахмат» предложил главному тренеру «Анжи» войти в штаб Рахимова

Грозненский футбольный клуб "Ахмат" предложил главному тренеру махачкалинского "Анжи" Магомеду Адиеву место в тренерском штабе команды, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией. Адиев был назначен главным тренером "Анжи" в июне 2018 года.

«Зенит» хочет купить защитника «Спортинга»

Руководство петербургского "Зенита" заинтересовано в приобретении защитника португальского "Спортинга" Маркоса Акуньи, сообщает "Советский спорт". По информации A Bola, сумма сделки может составить от €18 млн до €20 млн. Стороны уже начали переговоры о трансфере.

Фергюсон дает советы Сульшеру по выбору состава команды на матчи

Источник в клубе заявил, что Фергюсон иногда помогает Сульшеру при выборе команды и анализе футболистов перед матчами. Несмотря на то, что выбор состава полностью зависит от Сульшера, норвежец настолько ценит вклад Фергюсона, что спрашивает совета у него по этому поводу.

Стала известна дата суперматча «Реал» – «Барселона»

Игра 26-го тура чемпионата Испании между "Реалом" и "Барселоной" состоится 2 марта в Мадриде. Об этом сообщает издание AS со ссылкой на президента Профессиональной футбольной лиги Испании Хавьера Тебаса. Начнётся поединок в 22:45 по московскому времени.

«Милан» может перехватить нападающего у «Реала»

Руководство «Милана» определилось с кандидатурой футболиста, способного заменить нападающего Гонсало Игуаина в случае его ухода в «Челси» в зимнее трансферное окно. По информации La Gazzetta dello Sport, целью «россонери» является бомбардир «Дженоа» Кшиштоф Пентек.

ФК «Динамо» объявил о возвращении Юсупова

Московский футбольный клуб «Динамо» подписал контракт с Артуром Юсуповым, который уже защищал цвета команды с 2009 по 2015 год. Такая информация размещена на сайте клуба. Игрок ранее ушел из «Ростова» и присоединился к «Динамо» в качестве свободного агента.

Тренер «Уфы» де Оливейра пополнил штаб Семака в «Зените»

Тренер «Уфы» Уильям Артур де Оливейра присоединился к «Зениту», сообщает телеграм-канал sport_inside. Видеть этого специалиста в петербургском клубе хотел лично главный тренер команды Сергей Семак. Летом он уже пытался пригласить бразильца, с которым ранее работал в «Уфе».

Вратарь Артем Ребров покинул сбор «Спартака»

Вратарь "Спартака" Артем Ребров покинул проходящий в Объединённых Арабских Эмиратах тренировочный сбор своей команды. У Реброва рецидив травмы плеча. Из-за болей в плече Артем не смог принять участие в тренировке.

«Орландо» одержал победу над «Хьюстоном» в матче НБА

«Орландо Мэджик» одержал победу над «Хьюстон Рокетс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счётом 116:109. Самым результативным игроком матча стал защитник «Хьюстона» Джеймс Харден, оформивший дабл-дабл из 38 очков и 12 результативных передач.

Кокорин серьезно заболел в СИЗО

В 2018 году у футболиста были повреждены крестообразные связки. "Меня мучают боли в колене после травмы, потому что физических нагрузок не хватает", - сообщил он им во время игры в пинг-понг в спортивной камере СИЗО. Об этом пишет газета "Известия".

Джон Торторелла: «Бобровский сделал несколько классных сейвов»

Главный тренер "Коламбуса" Джон Торторелла после победы над "Рейнджерс" (7:5) отметил игру вратаря Сергея Бобровского, несмотря на 5 пропущенных шайб. Россиянин вернулся в ворота "Блю Джекетс" после двух пропущенных игр, когда он был выведен из состава за "нарушение командной дисциплины".

«Реал» обыграл «Бетис» в матче чемпионата Испании

"Реал" одержал победу над "Бетисом" со счетом 2:1 в гостевом матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе победителей забитыми мячами отметились Лука Модрич (13-я минута) и Даниэль Себальос (88). У проигравших отличился Серхио Каналес (67).

«Реал» обыграл «Бетис», но лишился Бензема

Матч чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Бетисом" завершился победой королевского клуба со счетом 2:1. Счет на 13-й минуте открыл Лука Модрич. Во втором тайме Серхио Каналес сравнял счет, но за 2 минуты до завершения второго тайма вышедший на замену Даниэль Себальос принес победу гостям.

Месси забил 400 голов в Ла Лиге и стал первым, кто это сделал

31-летний форвард сумел забить в этой игре, и гол стал для него 400-м в 435-й встрече чемпионата Испании. Месси стал первым в истории футболистом, кому покорилась эта отметка. Отметим, нападающий итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду занимает второе место по голам в испанской Примере.

Новости России
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве